Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, надеюсь эта тема  для этого подходит. Как можно заменить или удалить мод Beautifulwomen ВЕРСИЯ 5  из сборки? Хочу заменить тело на другое, с новым телом все моды работают хорошо. Но персонажи которых затрагивает этот мод остаются с телом cbbe. Пробовал выключать есп, но тогда персонажи лысели. или еще чего( все не перечислить). Частично проблему удавалось решить установкой других реплейсеров нпс,  менялось только тело, лицо же оставалось прежним  что сильно выделялось на фоне новых текстур для нового тела, в некоторых реплейсерах были  прозрачные швы на шее, хотя на чистом скайриме они показывали себя отлично. 

И да Спасибо Торну за хорошую сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, kyropank сказал:

Beautifulwomen ВЕРСИЯ 5

А при чем тут Beautifulwomen я меняю всегда реплейсер на un7b и все нпс бегают с этим телом, если они не имеют автономного, к примеру как Йенифер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот мод отключить и что то свое ставить заново надо начинать игру. Торн же писал раньше для подключения этого мода надо начинать с начало игры или те персы которых ты видел могут быть с темными лицами или еще какие глюки. Если хочешь глобально внешность менять лучше начинать игру заново.

Изменено пользователем Tifi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обоснуй?

что то в скайриме изменилось?

тут вощето о модах шла речь и это Торна моды пуревумен и пуремен. что не понятно он поменял там все. у тебя морды у большенства будут черные или еще что. если ты их в сборке отключишь

и бред потом не неси))

Денко это я тебе в чем ты там не согласен?)

и еще куча всякой херни потом вылезет))

и что тут не понятного пуревумен и пуре мен затрагивают всех основных нпс)) ну отключи их когда ты уже поиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Континум а ты что меняя на um7b отключаешь Торна моды пуревумен и пуремен?

В принципе есть круче чем у Торна модификации если вы готовы их донастраивать типа убирать разрывы на шее и руках черные лица и так далее))

а так по ходу я тоже без проблем меняю тип тела упнп и ввп ток я не трогаю торна моды а изначально вопрос прочитайте как можно удалить или заменить пуре))

А как можно заменить проще свою сборку собрать как ты хочешь))

Это как с виндовсом иногда проще новый переустановить чем найти что в старом глючит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kyropank сказал:

Приветствую, надеюсь эта тема  для этого подходит. Как можно заменить или удалить мод Beautifulwomen ВЕРСИЯ 5  из сборки? Хочу заменить тело на другое, с новым телом все моды работают хорошо. Но персонажи которых затрагивает этот мод остаются с телом cbbe.

Этот мод не меняет текстуры тел или текстуры лиц. Он их вообще не затрагивает. Он меняет только фейсгены лиц. Делая лица более молодыми и симпатичными. Также убирает грязь с лиц нпс. В общем, можно ставить любое другое тело с новыми текстурами и моделями (но придется менять всю броню и одежду). А вот отключать Beautifulwomen нельзя, без удаления сотен файлов фейсгенов, лица станут черными.

2 часа назад, Denco сказал:

Хех, сайт - новый,  бредовые убеждения - старые....

Бред похоже у тебя. Не пиши того в чем ничего не понимаешь. И не груби, а то получишь бан, здесь тебе не гс.

Изменено пользователем Torn
  • Лайк (+1) 2
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Просто все началось с того что я заменил тело  на unp с более светлыми текстурами, тело вроде как поменялось, но лицо было со старыми текстурами. потом я ударился в эксперименты с ретекстурами. Могу скинуть скрин. использую мод органайзер, если это важно. Начинал новую игру.

Изменено пользователем kyropank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kyropank сказал:

 Просто все началось с того что я заменил тело  на unp с более светлыми текстурами, тело вроде как поменялось, но лицо было со старыми текстурами. потом я ударился в эксперименты с ретекстурами. Могу скинуть скрин. использую мод органайзер, если это важно.

Значит ты поменял только текстуры тела но не поменял текстуры лиц. Тогда все было бы нормально. И лучше менять все вручную.

Изменено пользователем Torn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Torn сказал:

Значит ты поменял только текстуры тала но не поменял текстуры лиц. Тогда все было бы нормально. И лучше менять все вручную.

Я уверен что ставил текстуры лица, но я должен все перепроверить. Отпишу завтра, дабы вас не задерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kyropank сказал:

Я уверен что ставил текстуры лица, но я должен все перепроверить. Отпишу завтра, дабы вас не задерживать.

Текстуры лица называются femalehead. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, stas2503 сказал:

Но мне кажется, это немного не та тема для обсуждения моей сборки реплейсеров лиц...

Так, текстуры тел я уже увидел (скачал мод и разархивировал) :) Что касаемо та или не та тема, то я же писал, что данную тему выводить нужно отдельно. Актуальная она. И кстати! ОЧЕНЬ радует, что на сайте появились люди, которые РЕАЛЬНО что то САМИ делают и делятся щедро с другими :) Спасибо Вам :) 

2 минуты назад, kontinym сказал:

все что не касается сборки, я удалю,

Зверюга! <b>ÐеÑ</b> Ñ ÑигаÑой  ÑÐ¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸ÐºÐ¡Ð¼ÐµÑ Ñмайлик

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, turmalay сказал:

Так, текстуры тел я уже увидел (скачал мод и разархивировал) :) Что касаемо та или не та тема, то я же писал, что данную тему выводить нужно отдельно. Актуальная она. И кстати! ОЧЕНЬ радует, что на сайте появились люди, которые РЕАЛЬНО что то САМИ делают и делятся щедро с другими :) Спасибо Вам :) 

Зверюга! <b>ÐеÑ</b> Ñ ÑигаÑой  ÑÐ¼Ð°Ð¹Ð»Ð¸ÐºÐ¡Ð¼ÐµÑ Ñмайлик

862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема сборки есть в описании, и тут обсуждается прохождение, баги связанные со сборкой, но ни как не изменения сборки, путем установки других реплейсеров , текстур и так далее. 

пример 

Вопрос - Потерял управление ГГ, ни на какую клавишу не отвечает.

Ответ ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, kontinym сказал:

Стас, я предупреждал, теперь буду давать предупреждение. Тема сборки, и то что ты там пытаешься доказать, ни как к ней не относится. 

Ну, тема черных лиц к сборке относится. Хотя она не актуальна, я бы не прочь посмотреть, может кто-то сможет найти реальную причину почему такое происходит с определенными нпс при их изменении, без конфликтов с другими модами, если не начать новую игру. Думаю, это было бы полезно всем. Конечно, если это не посты содержащие только утверждение - что такого быть не может. А Стас реально пытается разобраться в проблеме, в отличии от некоторых других. Я не вижу причин удалять такие посты или делать предупреждения Стасу. Все недопонимания, которые были на старом амл, должны там и остаться. Мы начинаем с чистого листа, и рады всем, за исключением тролей или хамов.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не  недопонимание, я  предложил создать тему по техническим вопросам сборок, и там все это дело обсуждать,  тогда и посты не затеряются, и тема сборки будет чистая, в которой будут обсуждать только сборку и ни чего больше, если так трудно создать тему, я могу сам создать...Конфликт лиц происходит и в других сборках. Так что это общая тема для всех сборок и тема будет не лишней. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Так что это общая тема для всех сборок и тема будет не лишней. 

Думаю это здравая идея. Действительно лучше создать отдельную тему и обсуждать все это в ней. Это было бы удобнее. Можешь и сам создать. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

я  предложил создать тему по техническим вопросам сборок, и там все это дело обсуждать

Ну а я о чем писал? :) Так что прав Торн

2 часа назад, Torn сказал:

это здравая идея

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сиськотрясы эти ваши, можно вырубить как нибудь? или до минимума снизить? они то со скоростью перфоратора у меня вибрируют на неподвижном персонаже, то нормально себя ведут. + дико выглядит когда МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ броня качается при ходьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vanishare сказал:

сиськотрясы эти ваши, можно вырубить как нибудь? или до минимума снизить? они то со скоростью перфоратора у меня вибрируют на неподвижном персонаже, то нормально себя ведут. + дико выглядит когда МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ броня качается при ходьбе

Нужно выставлять правильную частоту кадров для этой игры. Она не должна быть выше 60. И проблем не будет. Иначе будет не только вибрация груди, но и мерцание воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаймый Torn и другие создатели сборок Skyrim Le уже столько времени не было сборок Skyrim Le много людей приходили на такие сайты именно из за них!Уже давно не кто не обновлял эти сборки ну не считая Frost и Larem.Я думаю если бы вновь были новые сборки Skyrim Le то опять популярность выросла бы этого Сайта.Я думаю многие с этим согласятся!Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нибудь обновятся и эти сборки. пока в планах ссе и ф4.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем. Нарисовалась такая проблема. По началу все было норм, а сейчас после секса, вылет на рабочий стол. Секс прошел, партнеры встают и тут вылет. Что может быть причиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа знатоки, в архиве со сборкой, актуальные сохранения и лист загрузки модов? просто раньше камрад Тор вываливал сохраненки и всякие полезности отдельными файлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...