Перейти к содержанию
Издатель

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

Рекомендуемые сообщения

Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1


Тропический Сексрим SSE - Большая сборка лучших обычных и секс модов 5.1

От 9 февраля 2019


 

Внимание!!! Имеются более новые версии сборок.

 


СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

СБОРКА ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЯ ЖЕЛЕЗА КАК МИНИМУМ СРЕДНЕЙ МОЩНОСТИ И ВЫШЕ И СИСТЕМЫ 64 БИТ!
Рекомендуемые системные требования для полной версии: Многоядерный процессор (от 4 ядер и выше) на 3.5+, как минимум 3 гб видеопамяти (лучше 4+), 8 - 16 гб быстрой оперативной памяти DDR 3 или 4 (На более слабом железе могут быть вылеты и низкий фпс).

РАСПАКОВЫВАТЬ СБОРКУ ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ АКТУАЛЬНОЙ ВЕРСИИ АРХИВАТОРА 7z! ВИНРАР НЕ ПОДОЙДЕТ. МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧАСТЬ ФАЙЛОВ!

СБОРКА ВЕСИТ - 44.1 гб, в архиве - 15.4 гб.

ЭТО - СБОРКА МОДОВ И ОНА НЕ СОДЕРЖИТ ИГРУ СКАЙРИМ.

 

ТРЕБУЕМАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ - The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition 1.5.62.0.8 (любые другие версии будут несовместимы!)

 

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Патчи для обновления или отката на требуемую версию игры можно скачать здесь - https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/patchi/patch_skyrim_se/153-1-0-4832

 

 


 

Полное описание

 


Информация для премиум-пользователей:

 

Скорость скачивания не ограничена.

Размер сборки составляет примерно 15 гигабайт в упакованном виде.

 

Для скачивания предлагается несколько вариантов архивированных файлов выложенных на разных ресурсах (Яндекс и Google диски). Однотомный(одним файлом) и многотомный архивы. Вы должны выбрать один вариант архива на одном ресурсе.

Однотомный из за его огромной величины может быть временно недоступен.

Многотомный всегда скачивается без проблем и регистрации (надо скачать все файлы). Если у вас низкая скорость интернета, то лучше выбрать многотомный архив. В случае обрыва связи будет проще перекачать кусок в 1 гигабайт, чем 15-20.

 

По ссылкам ниже рассказывается как в пару кликов превратить многотомный в обычный архив:

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке

 


Нашел способ легко и полностью избавиться от черных динамических теней на телах гг и нпс. Не нужно ставить никакие енб или ришады, нужно всего лишь отключить Объёмный свет в настройках игры в лаунчере, в окне "дополнительно".

Снимите галочку с Объёмный свет, сохраните изменения, и... забудьте навсегда о жутких черных тенях на телах гг и нпс.

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт.

 

Патчи:
 

 

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накрылась моя сборка( Пошли глобальные косяки - теперь предстоит выяснить почему. Теперь секс начинается где-то далеко в облаках - после него ГГ спускается (рушится) с небес на землю и. естественно погибает - вот она - расплата за сладострастие. При этом. почему-то, он числится за дефитом и его капитуляция не принимается:) - Во как! Началось все это безобразие, после того, как после  прохождения ветреного пика, на выходе, Фендал решил изнасиловать ГГ. Я потом пробовал со старого сохранения продолжить - но процесс, похоже, уже пошел. Теперь предстоит раскинуть мозги - где тут косяк? 1е предположение - конфликт Харасмента с чем-то. Может с Дефитом? Я проходил все сам, а defit с sabmit уже поздно, на Ветренном подключал.  Причем, похоже, работал только submit.  Возможно зря я не начал с загруженного сохранения - но, вроде. это не должно быть настолько критично. Из доп. модов успел вставить замок Ривервуд - но от локаций такой билиберды вроде быть не должно. Еше - через NMM SSE - компаньона с Nexus - тоже вроде ничего от этого не будет. Теперь - более сложное Злобные девицы+ те, что у драугров - тут уже в теории могут быть приколы. Еще 2 простых мода - подсветка+ чтобы стражники не стояли в стороне, когда драка. Есть еще подозрение - ссылка на сайте на 7-zip - не рабочая - я уж год как ни с этого, ни с украинского скачать не мог. Скачал с какого-то левого - может из-за него пошла такая пьянка. Да, еще - с самого начала некоторые надписи (небольшая часть) - были квадратами вместо букв - персонажи, названия в меню магии, предметов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kontinym сказал:

Просьба потоки, загружаемость и так далее, обсуждать не в теме сборки, можно тут

А в теме не посредственно о сборке.

Там же, изначально - вопрос хоть и технический, но относился непосредственно к сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cdtBeaumont2  При падении введи в консоль  TGM бессмертие, и пусть ГГ падает,  этот момент главное пройти, и потом он уже не будет повторяться. На счет обсуждения тех проблем по сборке, пожалуйста, а по железу в теме что дал ссылку выше. Есть еще тема Говорим о разном, там тоже  можно обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки - про консоль-то я и забыл. Но все равно - надо переустанавливать - набралась критическая масса ошибок - и диалоги теряются с последователями и кекс на дальнем плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к глубокоуважаемому Tornu! Какая версия 7-zip должна использоваться для распаковки? И где есть актуальная ссылка для ее скачивания - ссылки на сайте битые. Я скачивал 17.1.0.0 - не пойми откуда - но у меня возникло ощущение, что она проблемная.  Есть еще старая, 16.4.0.0 - эта как раз с его официального сайта, когда он был доступен - с ней никогда проблем не было, но версия уже старовата - нет?

Изменено пользователем cdtBeaumont2
Вспомнил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, cdtBeaumont2 сказал:

Обращаюсь к глубокоуважаемому Tornu! Какая версия 7-zip должна использоваться для распаковки? И где есть актуальная ссылка для ее скачивания - ссылки на сайте битые. Я скачивал 17.1.0.0 - не пойми откуда - но у меня возникло ощущение, что она проблемная.  Есть еще старая, 16.4.0.0 - эта как раз с его официального сайта, когда он был доступен - с ней никогда проблем не было, но версия уже старовата - нет?

Внимательно смотри в начале этой странице, над словом ПАТЧИ там есть ссылка на 7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Внимательно смотри в начале этой странице, над словом ПАТЧИ там есть ссылка на 7z

Я уже писал про это - эта ссылка не работает уже год. Я раньше скачивал с украинской. но теперь не работает и она. У меня, хорошо, старый архив сохранился - сейчас из него буду ставить. Поставил на распаковку этой сборки какой-то левый чебурнетовский 7-zip - часть наименований распаковалась квадратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cdtBeaumont2  Что значит не работает, а это что ?

Скрытый текст

Clip2net-190326091704.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@cdtBeaumont2  Что значит не работает, а это что ?

  Скрыть содержимое

Clip2net-190326091704.png
 

 

Щас проверю). Но я точно пробовал скачать со ссылки с сайта - может не с этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, cdtBeaumont2 сказал:

Щас проверю). Но я точно пробовал скачать со ссылки с сайта - может не с этой.

Я только что скачал, все нормально скачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я только что скачал, все нормально скачивается.

А вот что у меня - и так уже год. То же теперь и с украинским. Похоже, Чебурнет все ближе и ближе....

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! У меня только установить не получилось - во-первых, он был в 7-z архиве) - я распаковал своим, старым. Но он не прописывается в системе. Ну, теперь хоть понятно, какая актуальная версия) - счас пойду на интернет-комп, там у меня мощный vpn - попробую зайти с него. Но я тут только что распаковал своим старым (16.4) архив - 20 минут распаковывался - попробую-таки его поставить - он-то из проверенного источника.

Изменено пользователем cdtBeaumont2
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот) Переустановил сборку( Гердур дает что-то, что поименовано квадратиками:( Это архиватор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Вот мой --   

7-Zip.7z

Ну вот) Зашел из Швеции и все скачалось в момент:) Чебурнет...) Там аж 19.0 версия - пойдет, или надо постарее - а то я уж задолбался в квадратики вникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, cdtBeaumont2 сказал:

Ну вот) Зашел из Швеции и все скачалось в момент:) Чебурнет...) Там аж 19.0 версия - пойдет, или надо постарее - а то я уж задолбался в квадратики вникать.

Не знаю, по идее любая версия должна распаковывать, а почему не хочет, ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, cdtBeaumont2 сказал:

Гердур дает что-то, что поименовано квадратиками

В начале игры она дает ключ от дома, а почему квадратиками, даже не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Не знаю, по идее любая версия должна распаковывать, а почему не хочет, ХЗ

Я тоже так думаю - но факт остается фактом: распаковал, поставил на работающую сборку, использовал сохранение Торна, ничего своего не ставил - и квадратики. Тут возможны только три варианта: 1) архиватор 2) репак 3) ошибки самой сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

В начале игры она дает ключ от дома, а почему квадратиками, даже не знаю. 

Ну да, ключ, жратва - все читается нормально, а кольца - вижу их - поименованы  квадратиками. То же было с именами НЕКОТОРЫХ персонажей и названиями магических навыков (не всех). Из одежды так поименованы драгоценности. Сейчас распаковываю в третий раз - самым свежим. Если ошибки сохранятся - значит дело не в архиваторе - по идее так.

Изменено пользователем cdtBeaumont2
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю) Распаковал с последним архиватором, дошел до Гердур - дала кольцо - отображается нормально, буквами а не квадратиками. так что, похоже таки дело было в версии архиватора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, cdtBeaumont2 сказал:

Докладываю) Распаковал с последним архиватором, дошел до Гердур - дала кольцо - отображается нормально, буквами а не квадратиками. так что, похоже таки дело было в версии архиватора.

Вот и разобрались, теперь во все тяжкие :classic_biggrin: 

Скрытый текст

Skyrim-SE-2019-03-24-18-07-59-52.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, kontinym сказал:

Вот и разобрались, теперь во все тяжкие :classic_biggrin: 

  Скрыть содержимое

Skyrim-SE-2019-03-24-18-07-59-52.jpg

 

Уж в который раз:) только на новой платформе. Хотя и сомнения гложут - много тут возни: вроде как компаньонов можно поставить из LE - также, как и любимые прикиды. А если ставить компаньонов из SE - тогда и прикиды надо будет из SE брать - или портировать - что заморочно, учитывая мой аппетит. Одно вроде понятно - локации надо ставить из SE. Также много модов со скриптами, старых - котрые полностью формировали уникальный бэкграунд - пока нету. Даже подумывал на LE вернуться - но уж больно соблазнительна идея играть без вылетов. Кстати, есть надежда - что любовь в облаках - тоже из-за неправильной распаковки была. Сейчас, первым делом, у Ривервуда замок возведу - больно он хорош, потом тестировать компаньонов и шмотки буду.

Изменено пользователем cdtBeaumont2
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, kontinym сказал:

Вот и разобрались, теперь во все тяжкие :classic_biggrin: 

  Скрыть содержимое

Skyrim-SE-2019-03-24-18-07-59-52.jpg

 

 

Такого плана анимации выкладывать запрещено, читай правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, cdtBeaumont2 сказал:

 

Такого плана анимации выкладывать запрещено, читай правила.

......:) Не увидел ничего запретного - легкая эротика) Изображения половых органов нет, страпон - это всего лишь игрушка. Или Венера Милосская теперь тоже под запретом? Ну да ладно) - тут ВСЕ понятно. А Вам не хотелось открыть этот сайт в нормальной стране - чтобы не заниматься пионерией?

Изменено пользователем cdtBeaumont2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Возникает масса нюансов( Вот как тут быть - к примеру, графика в локациях требует SE варианта? Вот: BanneredMareImmersiveSexualPlaygraund - есть и в варианте SE - но к нему тогда требуется и ZAZ SE - во всяком случае, так указано в требованиях. Но тело-то у нас из LE, да и ZAZ вроде тоже. Так как поступить? Устанавливать SE вариант, а ZAZ  использовать тот, что в сборке? А конфликта не будет?

Изменено пользователем cdtBeaumont2
редакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...