Перейти к содержанию
Издатель

Сексуальный Эндерал 2.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Эндерал

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ploutos сказал:

Попробывал UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=true

Для этого параметра нужен сам пресет ENB, так что отключи его, поставь false. Если что то с водой, то поставь сглаживание больше в лаунчере, или там же можно отключить воду или поставить больше разрешение. У меня с водой все было норм, я то же играл на ENBOOST, и ни каких проблем. В описании почитай настройки в лаунчере, ну или ставь ENB

Скрытый текст

TESV-2018-01-11-21-10-51-50.jpg


TESV-2018-01-13-13-40-58-82.jpg


TESV-2018-01-13-13-57-20-54.jpg


TESV-2018-01-15-20-25-04-49.jpg


TESV-2018-01-16-13-54-29-76.jpg

Как то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, kontinym сказал:

В описании почитай настройки в лаунчере, ну или ставь ENB

ENB поставил, не помогает, но я про это уже писал.
Такое ощущение что не хватает разрещения под текстуры
У меня монитор больше 1280Х1024 и больше не поставить, а железо хорошее проц I5 и карта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 8 гигов оперативы. Всего должно хватать.

Скрытый текст

 

193975719_TESV2019-06-0323-15-35-07.thumb.jpg.3507ed0c32610d52d420226276dea494.jpg661253078_TESV2019-06-0323-10-51-01.thumb.jpg.2714b216ecf396fca514ae2c099e1c9c.jpg

 

Как то так, у воды, и в воде.

Изменено пользователем Ploutos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ploutos сказал:

ENB поставил, не помогает, но я про это уже писал.
Такое ощущение что не хватает разрещения под текстуры
У меня монитор больше 1280Х1024 и больше не поставить, а железо хорошее проц I5 и карта NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 8 гигов оперативы. Всего должно хватать.

  Показать содержимое

Как то так, у воды, и в воде.

По пробуй поставить оконный режим, а разрешение раб стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, kontinym сказал:

По пробуй поставить оконный режим, а разрешение раб стола.

Меняю разрешение и режим в SkyrimPrefs.ini по этому пути C:\Users\ХХХХХХХ\Documents\my games\skyrim

Запускаю игру через skse_loader.exe, он сам делает не оконный, и меняет разрешение. Откуда то берет настройки. Ладно завтра поищу. Ерунда какая то.

Изменено пользователем Ploutos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Ploutos сказал:

Как то так, у воды, и в воде.

Проблемы с водой обычно бывают если частота кадров в игре превышает 60. Больше 60 нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать эту сборку но возникают некоторые проблемы, первое проблемы с освещением она становиться пиксельным и туман на загрузочном экране тоже весь в битых пикселях и вторая проблема когда стартует секс анимация появляется черный экран который никак не пропадает, если засейвить игру вместе с ним то сейв будет испорчен, даже если я просто перезайду. Версия Ендерала и скриншоты проблем прикреплю ниже

Screenshot_13.jpg

Screenshot_14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Malleus сказал:

вторая проблема когда стартует секс анимация появляется черный экран

Если Вы запустили секс сцены до встречи с Джаспаром, то будет черный экран. Об этом Торн в мануале к сборке предупреждает. Красная надпись убирется если в enblocal ini прописать UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false , вместо UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=true .
А вот проблема с туманом, может как раз относится к моей проблеме с водой. Но это только предположение, пока сам голову ломаю.

Изменено пользователем Ploutos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ploutos сказал:

Если Вы запустили секс сцены до встречи с Джаспаром, то будет черный экран. Об этом Торн в мануале к сборке предупреждает. Красная надпись убирется если в enblocal ini прописать UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false , вместо UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=true .
А вот проблема с туманом, может как раз относится к моей проблеме с водой. Но это только предположение, пока сам голову ломаю.

Спасибо за помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Malleus сказал:

Решил попробовать эту сборку но возникают некоторые проблемы, первое проблемы с освещением она становиться пиксельным и туман на загрузочном экране тоже весь в битых пикселях

Сначала нужно настроить игру в специальном лаунчере эндерала. Потом в лаунчере скайрима. Это устраняет многие баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ploutos сказал:

Красная надпись убирется если в enblocal ini прописать UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false , вместо UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=true .

А вот этого делать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, kontinym сказал:

@Ploutos  Вот этот параметр по пробуй поставить true

UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false

Странно! Тут советовали подругому, я так понимаю должно быть написано так UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ploutos сказал:

Странно! Тут советовали подругому, я так понимаю должно быть написано так UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false

Да,  если стоит только ENBOOST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Да,  если стоит только ENBOOST

Но если нет ENBOOST  и горит красная надпись это нормально?

Однако у меня другой вопрос я смотрю у Malleus с проблемой пиксельности тумана,такой эндерал как у меня, от команды bethplanet.ru, может проблема в нем? В релизе?

Изменено пользователем Ploutos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Torn сказал:

Сначала нужно настроить игру в специальном лаунчере эндерала. Потом в лаунчере скайрима. Это устраняет многие баги.

Проблема в том что лаунчер скайрима у меня вообще не открывается(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Ploutos сказал:

Если Вы запустили секс сцены до встречи с Джаспаром, то будет черный экран. Об этом Торн в мануале к сборке предупреждает. Красная надпись убирется если в enblocal ini прописать UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=false , вместо UsePatchSpeedhackWithoutGraphics=true .
А вот проблема с туманом, может как раз относится к моей проблеме с водой. Но это только предположение, пока сам голову ломаю.

Решил проблему с туман, просто я тупой и не прочел мануал до конца) ВАЖНО! ЕСЛИ У ВАС СТАЛА МЕРЦАТЬ ВОДА ИЛИ БЫСТРО ДЕРГАЕТСЯ ГРУДЬ У ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ - ЭТО ОТ СЛИШКОМ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ КАДРОВ. СДЕЛАЙТЕ ОГРАНИЧЕНИЕ ДО 60 КАДРОВ С СЕК. НЕ БОЛЕЕ! ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В НАСТРОЙКАХ ВИДЕОКАРТЫ ИЛИ В НАСТРОЙКАХ ЕНБ (в файле enblocal в категории [LIMITER], найти строку EnableFPSLimit=false и заменить на EnableFPSLimit=true
Строка ниже должна выглядеть так - FPSLimit=60.0 это ограничит фпс до 60). + В настрайках лаунчера я указал качество графики высокое и сохранил изменения после этого картинка стала нормальной баги с туманом пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Malleus сказал:

Проблема в том что лаунчер скайрима у меня вообще не открывается(

А там же свой лаунчер, при чем тут лаунчер Ская, и в лаунчере Эндерала нельзя нажимать кнопку - ОБНОВИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

А там же свой лаунчер, при чем тут лаунчер Ская

У меня они оба работают. Я сначала настраивал лаунчер эндерала а потом скайрима. Без этого были глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

У меня они оба работают.

У меня скаевский стим запускает. LE у меня не стоит.

Изменено пользователем Ploutos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Torn сказал:

У меня они оба работают. Я сначала настраивал лаунчер эндерала а потом скайрима. Без этого были глюки.

Я вообще лаунчер Ская не трогал, как один раз настроил в лаунчере Эндерал, поставил на высокие, так до конца играл, и не заглядывал туда, и все было отлично, сейчас Эндерал пока на скамейке запасных )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Malleus сказал:

Строка ниже должна выглядеть так - FPSLimit=60.0 это ограничит фпс до 60

Рад за Вас! Но к сожалению мою проблему это не решает. Выставлял, как сказано - фрапс показывает 50 фпс. Однако заклинание выдает все туже картинку, что я описывал выше.

Изменено пользователем Ploutos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на ендерал можно ли ставить моды с обычная ская? скажем на добавления армора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Malleus сказал:

А на ендерал можно ли ставить моды с обычная ская? скажем на добавления армора?

Можно, но в требовании должен быть только Скайрим, без dlc, и привязки к локациям Скайрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ploutos сказал:

Рад за Вас! Но к сожалению мою проблему это не решает. Выставлял, как сказано - фрапс показывает 50 фпс. Однако заклинание выдает все туже картинку, что я описывал выше.

Когда то в нете нашел баги по Эндерал, и там было написано что если использовать магию из серии Фокус, то со временем появятся эффект драугра, это светящиеся глаза, которые практически нельзя убрать в Эндерале, так может и то что ты описал выше, то же баг из этой серии, это мысли в слух, просто не знаю что может быть, у меня не было такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем танцы с бубном привели что надо настривать enblocal.ini

Переустановил Эндерал, настроил все с водой глюков не было и было 60 фпс.

Проштудировал kontinym  тему по настройке ENB. Сделал и того получил

 

Скрытый текст

 

1809515944_TESV2019-06-0508-23-25-61.thumb.jpg.32d6be977687faba877d830e3147f61a.jpg1029867534_TESV2019-06-0509-01-53-20.thumb.jpg.4d1d5c91422cdcc31745a992ce6bd9c3.jpg

 

Ставлю старый enblocal.ini все возвращается в норму , но на заклинании таже чушь

 

Скрытый текст

1801256217_TESV2019-06-0319-38-02-90.thumb.jpg.d51dac863c0b9337923e97d5750c56a2.jpg

 

Изменено пользователем Ploutos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

то со временем появятся эффект драугра

Они уже появились :classic_biggrin:, но это на скорость игры не влияет. Здесь по моему другое. Я выше написал.

Изменено пользователем Ploutos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...