Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заметка на память

 

ВИЗУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

КОНФЛИКТ УСТАНОВКИ/КОНФЛИКТ ЯЗЫКА
ИСКАЖЕННЫЙ, ЗАСТРЯВШИЙ ИЛИ ПЛАВАЮЩИЙ ПЕНИС/ЯЗЫК

 

WickedWhims включает в себя модификацию скелета анимации Sim (называемую «animating rig»), которая будет конфликтовать с другими модификациями Sim rig, вызывая искажение, растягивание или смещение пениса, языка и других частей тела.

Чтобы это исправить, вам необходимо удалить моды, содержащие устаревшие файлы «animating rig». Animating Rigs НЕ являются секс-анимацией, вам НЕ нужно удалять секс-анимацию.

Удалите все имеющиеся у вас моды для Sim-ригов, выпущенные до июня 2022 года . Известные из них созданы Denton47, NANDONG, autobanned и Azmodan22.

Удалите все моды, расширяющие возможности анимации Sims, которые конфликтуют с расширенной установкой Sim WickedWhims. Моды, предлагающие animated hair, animated tongue, or animated wings (анимированные волосы, анимированный язык или анимированные крылья).

 

Известные имена файлов PACKAGE , которые могут вызывать проблемы:

Azmodan22_UpdatedRig.package

Denton47_Rigs.package

NANDONG_yfHeadDefault.package

NANDONG_ymHeadDefault.package

NANDONG_yfHead Default Replacement without EA Eyelash.package

NANDONG_ymHead Default Replacement without EA Eyelash.package

NANDONG_OverideSliderHeadJawMouthForTongueCompability.package

TongueDefaultFurryRerigLV.package

redheadsims-ts4-auTongueN001_CustomRigv1.package

redheadsims-ts4-auTongueN001_v1.package

redheadsims-ts4-auTongueN001_CustomRigv2.package

redheadsims-ts4-auTongueN001_v2.package

Найдите слова «rig», «head», «animated» в папке «Mods», чтобы быстро их найти.

 

ОТСУТСТВУЕТ/НЕПРАВИЛЬНЫЙ ЦВЕТ ПЕНИСА

Модель пениса по умолчанию, используемая WickedWhims (и большинство альтернатив), требует расширенных текстур цвета кожи (называемых Skin Tones), которые предоставляются самим модом. Любой другой мод, который переопределяет Skin Tones, может конфликтовать с WickedWhims, если он не расширяет пространство текстур.

Если пенис у сима отображается черным или частично черным, это, скорее всего, означает, что у вас установлен конфликтующий или неподдерживаемый мод Skin Tones. Пользовательские оттенки кожи контента, которые не поддерживают расширенное пространство текстур, могут вызвать проблемы . В некоторых случаях одежда сима также влияет на текстуру тела.

Выполните поиск по словам «skin» и «tone» в папке «Mods», чтобы быстро найти проблемные моды Skin Tone.

 

НЕПРАВИЛЬНАЯ АНАТОМИЯ ТЕЛА

Если у сима есть пенис или влагалище, это указывается в игре в разделе «Wicked -> Персонализация -> Анатомия -> Гениталии» после нажатия на сима. Визуализация в CAS и в игре может отличаться, поскольку изменения, внесенные в игру, не будут применяться в CAS.

Какой пенис у сима, указывается в игре с помощью функции выбора тела, а не на экране CAS.

Установленные моды тела, поддерживаемые WickedWhims, не будут использоваться автоматически. Чтобы изменить тело сима, вам нужно открыть меню «Выбор тела», расположенное в разделе «Wicked -> Персонализация», после того, как вы нажмете на любого сима с пенисом.

Любой мод пениса, который является переопределением (замена по умолчанию) или требует ручного использования на экране CAS, не поддерживается WickedWhims.

 

СИМ ВЕРХ/НИЗ В CAS НЕВИДИМ/ОДЕЖДА

Переопределения тела симов (замены по умолчанию) будут конфликтовать друг с другом, что может привести к появлению невидимых частей тела или одежды из пользовательского контента вместо наготы. Единственное решение — установить только одну переопределенную часть тела для верха и низа. В случае появления одежды из пользовательского контента вам необходимо удалить ее, поскольку она была ошибочно помечена как замена тела по умолчанию.

Обычно это относится только к экрану CAS, и вы можете не столкнуться с этой проблемой во время игры.
Вам необходимо удалить моды, конфликтующие с WickedWhims и/или самой игрой.

 

СИМЫ НЕ ОБНАЖЕНЫ, КОГДА ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ

Симам, которые одеты в одежду, когда им следует быть обнаженными, скорее всего, потребуется сбросить свой «купательный» наряд с помощью команды « ww.fix_sim_nude_outfit ». Вы можете использовать эту команду, открыв командную консоль, нажав комбинацию клавиш CTRL+SHIFT+C.

Любые аксессуары, представленные в виде одежды, не могут поддерживаться должным образом и могут вызвать проблемы.

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились анимации для WW от SimsAlchemist. Публичные больше Patreon-анимаций. Публичные WW_AlchemistAnimations имеют размер 3 629 871 байт против 3 487 619 байт аналогичных Patreon, WW_AlchemistAnimations_Femdom одинаковы с аналогичными Patreon. Остальные файлы из Patreon пакета рекомендуется оставить.

Alchemist's Animations (With Sound Effects)

image.thumb.png.bc41c350be54ffb0744d8ac828e87baf.png

Что нового в версии 26.04.2024

Для этой версии нет журнала изменений.

 

1483919413_ezgif-5-f6704808be.gif.7afeed74884caae3c01a75a3aef73f85(1).gif.e828995d1aa66fa0171ab70c5f7dbeb1.gif

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод-анимация от UTOPYA_cc Заправка кровати.

Make the bed Mod | SMALL MODS

Требование:

Для этого мода требуется XML-инжектор от Scumbumbo

image.thumb.png.794b6ec33889867edcfa39e45c0f8fb0.png

Это небольшой мод, который позволит вашему симу заправить постель, а затем он получит положительный бафф/мудлеты.

image.thumb.png.7fca72623cc85514e37ae0b103fee53e.png

Как это работает:

Новое взаимодействие вы найдете на любой двуспальной кровати.  (Это всего лишь взаимодействие с двуспальными кроватями, поскольку на них создается анимация.) На односпальных кроватях оно не работает.

Кроме того, это всего лишь левостороннее взаимодействие. Если у вас кровать наоборот, это не сработает. Я знаю, что это не лучшее решение, но анимация очень детализирована, и она не сработает, если я просто переверну ее на другую сторону. Для этого мне нужно будет сделать новые, а я не смогла сделать это с большими подарочными обновлениями, над которыми я сейчас работаю.

image.thumb.png.ab1a630b21ccb4d9c176fff2d9fcc74c.png

Ваш сим получит несколько позитивных настроений со счастливым усилением; (Я думаю, что приспособлюсь, чтобы продержаться немного дольше.)

Что нужно уточнить и некоторые предстоящие функции:

Этот мод совместим с BG.

Взаимодействия не могут воспроизводиться автономно.

Я планирую добавить левую сторону и сделать ее совместимой с односпальной кроватью (возможно, также с двухъярусными кроватями).

Мод также совместим с модифицированными кроватями. Подойдет любая функциональная кровать. Если листы намного больше обычных, могут быть обрезки, но в остальном все будет работать.

На странице автора можно посмотреть видео этой анимации.

Формат видео не поддерживается сайтом.

Гиф-файлы также не могут размещены, превышают установленный объем, разрешенный сайтом.

Скачать мод (спасибо Urayxor)  

Перевод от Urayxor

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Make the bed Mod | SMALL MODS

 

 

image.png.7314fd213d662c86f109af9a304891b7.png

 

pls generate a Sim File Share  link for Download ty   🥰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WickedWhims v182 - 20 May 2024 - http://www.simfileshare.net/download/4667217/

 

Small fix was done Catalog stayed the same.

 

Something to do with when kids would shower or bath, they wouldn't have the privacy blur But that seems to be fixed in this small update.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕобновилась публичная версия WW от Turbodriver. 

WickedWhims v180a [2024-05-20]

Поддерживаемые версии игры:

1.105.345 (6 марта), 1.106.148 (16 апреля)

 

 

Обновление - WickedWhims, новых изменений за 20 мая 2024 не указано 

Обратите внимание, все изменения в публичной версии присутствуют в Patreon-версии по умолчанию.

 

Спойлер

- Список изменений -

WickedWhims »

Обязательно удалите старые файлы мода перед установкой!

————— v180a [2024-05-18] —————

 

Wicked Атрибуты

Улучшена рандомизация Wicked атрибутов.

Представлено распределение атрибутов Wicked по умолчанию.

Передача Wicked атрибутов другим симам в меню управления злыми атрибутами.

Добавлено напоминание о Wicked Attributes для новых игр.

Wicked Атрибутытеперь поставляется с новым меню управления Wicked Атрибуты, которое предлагает улучшенную функциональность рандомизации и распределение атрибутов по умолчанию.

С помощью рандомизации вы можете выбрать, какие типы симов вы хотите рандомизировать. Если вы хотите сделать какие-либо исключения, вы можете вручную настроить отдельных симов, выбрать, какие атрибуты рандомизировать, а затем настроить количество атрибутов на каждого сима и процент симов, которые будут получить атрибуты. Мы надеемся, что это даст вам абсолютный контроль над тем, как вы хотите рандомизировать атрибуты любого или всех симов в вашем мире.

Распределение по умолчанию предназначено для любых новых симов, которые создаются в вашем мире автоматически или вручную. Вы можете настроить, какие симы будут распространяться, а также процентную вероятность добавления какого-либо атрибута к вновь созданным симам. Кроме того, вы можете запретить распространение атрибутов на созданных вами симов, а затем воспроизводить их или даже распространять атрибуты по мере взросления симов.

 

image.thumb.png.161164aa902884131ecee1025b73a2ed.png

 

Секс

Добавлен более быстрый доступ к «Управлению плейлистами» во время секса.

Добавлена возможность регулировать размер/наклон пениса во время секса.

Улучшен динамический выбор места пола для сексуальной автономии (меньше обрезки)

Исправлена сексуальная автономия, признающая некоторые комнаты недоступными.

Исправлены секс-вечеринки и собрания секс-клубов, которые не работали корректно на домашних участках.

Исправлена ошибка, из-за которой симы, наблюдавшие за сексом, не осознавали, что место секса изменилось.

Исправлена невозможность прервать секс, наблюдая за симами, чтобы поболтать.

Исправлена кнопка «Прекратить этот секс», которая не работала, когда при сексе возникали проблемы.

 

Беременность

Добавлена настройка беременности «NPC-NPC Pregnancy Switch».

Добавлена простая настройка беременности «Elder Pregnancy Switch» (отключена по умолчанию).

Если вы не хотите, чтобы NPC-симы забеременели от секса с другими NPC-симами, теперь вы можете отключить настройку «Переключение беременности между NPC-NPC». Это не повлияет на беременность Игрока-NPC.

А если вы играете с отключенным режимом менструального цикла и не хотите, чтобы симы пожилого возраста забеременели, теперь вы можете отключить настройку «Переключатель беременности для пожилых». На самом деле вам не нужно его отключать, теперь это состояние по умолчанию.

Расположен в разделе «Настройки беременности» ➜ «Другие настройки».

 

Нагота

Исправлена ошибка, из-за которой симы прерывали свою работу, чтобы отреагировать на наготу.

Исправлены временные наложения, застревавшие на раздетых симах (маски для лица, эффекты болезни).

Исправлены проблемы со сменой экипировки в наборе материалов Crystal Creations.

Исправлены искажения изображения собак во время пробежки на поводке.



Стрип-клубы

Разрешено любому сотруднику назначать наряды танцовщицам стриптиз-клуба.



Страстный роман

Социальная направленность теперь учитывает выбранные сексуальные роли.



Трусики

Исправлены нюхающие трусики, не проверявшие гендерную совместимость с привлекательностью.



Подглядывание в окно

Исправлено неправильное определение высоты окна при подглядывании за окном.



Другое

Исправлено использование таблеток и смазки в инвентаре, влияющее на всю стопку, а не на отдельные предметы.

Исправлена поломка детских манекенов после покупки наряда.



Секс-анимации [для аниматоров]

Добавлен флаг актеров анимации «animation_has_invisible_teeth», позволяющий скрыть зубы.

При создании анимации, в которой сим использует рот, теперь вы можете скрыть его зубы для улучшения визуального эффекта.

Добавлена переменная анимации prop_scale для настройки масштаба создаваемых реквизитов.



Технические исправления

Добавлено несколько новых удобных чит-взаимодействий с сочетанием клавиш Shift-Click.

Использование действия «Отключить воспроизводимую анимацию» теперь автоматически переходит к следующей сексуальной анимации.

Использование взаимодействия «Изменить текущие роли в анимации» теперь автоматически перенастраивает симов или переходит к следующей сексуальной анимации.

Добавлено отладочное взаимодействие «Тест секс-анимации».

Если вы хотите протестировать или просмотреть сексуальную анимацию, это взаимодействие отладки создаст необходимых симов и сексуальные объекты для вашего удобства. Не забудьте не сохранять игру при использовании этого параметра.

 

. . .

 

Общие проблемы

 Знаете ли вы, что с каждым новым выпуском WickedWhims большинство отчетов об ошибках я получаю от пользователей, которые не обновились до совместимой версии Nisa's Wicked Perversions?

 

Если пенис кажется плавающим/растянутым/искаженным (даже когда сим не занимается сексом), вам необходимо удалить несовместимые/устаревшие моды, влияющие на языки и/или пенисы. Ознакомьтесь со списком известных файлов, вызывающих проблемы.

 

Никогда не сохраняйте данные , находясь на экране «Управление мирами». Из-за несогласованности игры при сохранении игры на экране «Управление мирами» создаются ошибочные слоты для сохранения, которые не могут быть правильно распознаны модами. Не беспокойтесь, если вы это сделаете, исправить это очень просто и объяснить это с помощью уведомления в игре.

 

————— v179a [2024-04-01] —————

 

Представлено коллекционирование трусиков

Добавлена возможность нюхать трусики.

Добавлен новый атрибут Wicked — Weirdo.

Добавлена новая особенность лота — Weirdos Hangout.

Верно, вы ничего этого не просили, но я все равно доставил

Сбор трусиков — это новое занятие, в котором любой сим может принять участие ради развлечения, пытаясь собрать коллекцию, как и любой другой предмет коллекционирования в игре. При желании собранные трусики можно понюхать, конечно, тоже для развлечения. И во всем этом замешаны Чудаки, как уместно. Подробности читайте ниже!

 

Ой, ты что-то уронил...

Будьте начеку! Всякий раз, когда NPC-симы занимаются сексом, вы можете увидеть, как один из них роняет нижнее белье на пол, раздеваясь. Не упускайте эту возможность! Подкрадитесь к ним и вытащите их трусики ради собственного удовольствия... то есть коллекционирования.

Или вы можете попробовать поискать в комодах, шкафчиках или прачечной трусики таким же образом. Но будьте осторожны, чтобы не попасться на этом!

image.thumb.png.9c81add95e1e6f19beb28c7e795ce0be.png

Собери их все

Есть 10 уникальных дизайнов нижнего белья, чтобы найти и пополнить коллекцию! В зависимости от вашего подхода, возможно, будет легко собрать их все, но я не буду раскрывать никаких подробностей о том, как найти конкретные, вам нужно разобраться во всем самостоятельно.

image.thumb.png.bf9361ed42cd4a72afbb67af8063c0b5.png

 

Персонализированные вещи

Все собранные трусики, которые попадают в инвентарь вашего сима, принадлежали другому симу, и в зависимости от того, как вы их получили, они могут быть чистыми, изношенными или еще хуже. Но какой смысл хранить все собранные трусики?

image.thumb.png.3bae4ab40898d04ab249de023ef4bfe8.png

 

*Нюх нюх*

Причина, по которой трусики были созданы, — нюхать. Не стыдись, я знаю, ты думал об этом. На самом деле вы много думали об этом. Может быть, слишком много. Но я воплотил в жизнь твои причудливые фантазии! Нюхайте трусики прошлых сексуальных партнеров, чтобы вспомнить, или нюхайте трусики незнакомцев, чтобы развить новые сексуальные фантазии.

image.thumb.png.4829debb64de650ff0b1334c4fd0abe5.png

 

 

Наблюдения за чудаками-симами

Я имею в виду странный? Нет, найди мне сима, который не был бы странным. Я имею в виду чудака, типа... энтузиаста чего-то. Это может быть кто угодно: вонючие симы, которые любят тусоваться на свалке, кучка язвительных симов-ботаников в толстых очках в игровых автоматах, несколько причудливых бездомных симов или просто ваш сосед Джефф. Прости, Джефф.

Атрибут Weirdo Wicked предназначен для неигровых симов.

Создайте участок с особенностью участка «Тусовка чудаков» и дайте отдельным симам в вашем мире злой атрибут «Чудак», чтобы они появлялись на этом участке. Это работает очень хорошо, когда это обычное место проведения, поэтому появляются только симы-чудаки.

Что ты делаешь с этими чудиками? Решать вам, но я слышал, что они любят обмениваться друг с другом украденными трусиками. Вы можете даже столкнуться с ними, делающими это ночью, где-нибудь в любом из миров. Зачем им вот так тусоваться по ночам?

image.thumb.png.6d506f8cf9639853430ae0bdc696f629.png

 

. . .

 

Хотите узнать, что на самом деле недавно изменилось и было добавлено в WickedWhims?
Ознакомьтесь с предыдущим сообщением о выпуске WickedWhims .

 

. . .

 

Общие проблемы

 Знаете ли вы, что с каждым новым выпуском WickedWhims большинство отчетов об ошибках я получаю от пользователей, которые не обновились до совместимой версии Nisa's Wicked Perversions?

 

Если пенис кажется плавающим/растянутым/искаженным (даже когда сим не занимается сексом), вам необходимо удалить несовместимые/устаревшие моды, влияющие на языки и/или пенисы. Ознакомьтесь со списком известных файлов, вызывающих проблемы.

 

Обязательно не сохраняйте данные , находясь на экране «Управление мирами». Из-за несогласованности игры при сохранении игры на экране «Управление мирами» создаются ошибочные слоты для сохранения, которые не могут быть правильно распознаны модами. Не беспокойтесь, если вы это сделаете, исправить это очень просто и объяснить это с помощью уведомления в игре.

 

 

WickedWhims 178b

————— v178b [2024-02-19] —————

Повышена надежность подключения секс-устройств Lovense.

Исправлены некоторые ошибки, когда ваши симы отсутствуют, а секс-игрушки Lovense подключены.

Мигание перенесено в социальную категорию «Озорство».

Теперь вы можете попросить домашних животных уйти во время секса.

Улучшены места сексуальной автономии, предпочитающие работать на однокомнатных участках.

У некоторых из вас есть участки, особенно квартиры City Living, которые представляют собой всего лишь одну огромную соединенную комнату. Это сильно запутало новую систему, поэтому теперь существует дополнительная резервная система, которая пытается «очистить» любую действительную комнату, которую она может найти, когда все терпит неудачу.

 

————— v178a [2024-02-12] —————

 

Страстный роман

Добавлено 4 новых уникальных страстных романтических взаимодействия.

Добавлено усиление и снятие страсти.

Вы когда-нибудь думали, что было бы здорово иметь больше романтического общения? Может быть, что-то более страстное, что-то, что попадает в точку, что-то, что заставляет вас почувствовать любовь.

Страстные моменты сопровождаются электризующим импульсом, но пренебрегайте ими какое-то время, и это будет иметь последствия. Чтобы получить доступ к новым страстным романтическим взаимодействиям, вам необходимо как минимум 75% шкалы романтики. Я не буду утомлять вас дальнейшими объяснениями, загрузите игру и попробуйте.

Спасибо GreyNaya за создание анимации! Если вы еще не знаете их, вы многое упускаете! Посмотрите работы GreyNaya и подумайте о том, чтобы поддержать их!

image.thumb.png.e4b7dcaf1aecb4c32d104086c7090088.png

 

Секс-устройства [Lovense]

Поддержка секс-игрушек Lovense в игровом режиме

Некоторое время назад ко мне подошла компания Lovense и спросила, заинтересован ли я в том, чтобы WickedWhims соединились с их секс-игрушками. Меня заинтриговала идея добавить функциональности сексу, поэтому я согласился это сделать.

Теперь вы можете подключить свои секс-игрушки Lovense к WickedWhims и наслаждаться этим опытом совершенно по-новому!

Просто подключите секс-игрушки Lovense к приложению Lovense Remote на мобильном телефоне или ПК, а затем подключите к приложению WickedWhims. Чтобы получить доступ к этой функции в игре, включите « Поддержку секс-устройств Lovense » в «Настройки секса» -> «Взаимодействие с сексом» -> «Настройки секс-устройств».

Я хотел бы расширить и улучшить уровень интерактивности секс-игрушек с сексом в игре, поэтому дайте мне знать, если вы готовы оставить отзыв о том, как, по вашему мнению, эта функция могла бы работать лучше.

Если вы подумываете о покупке секс-игрушки Lovense, вы можете получить скидку 55% (до 11 марта), воспользовавшись ссылкой на мой партнерский магазин , благодаря которой я получаю комиссию от покупок. Прибыль будет разделена между пожертвованиями в благотворительные организации и сохранением бесплатности и доступности веб-сайта WickedCC для всех. В будущем я обсужу со всеми вами выбор благотворительной организации.

image.thumb.png.b305db7107c63be3264506214ad90166.png

 

 

 

Ненасытно похотливый Wicked атрибут

Добавлен атрибут «Ненасытно похотливый Wicked » (черта).

Хотите, чтобы ваш сим чрезмерно кокетливо флиртовал и постоянно хотел с кем-нибудь заняться сексом? Именно это обеспечит атрибут «Ненасытно похотливый».

В данный момент ненасытно похотливые симы не столь настойчивы в своем подходе, но у них есть потребности, которые сделают их несчастными, если не будут удовлетворены. Отсутствие секса будет постоянно вызывать у них все больше и больше дискомфорта, а отсутствие разнообразия или попыток снизит удовлетворение и вызовет скуку. Хотя мастурбация не уменьшит потребность в сексе, она замедлит ее.

Кроме того, атрибут «Ненасытно похотливый» включает в себя новые социальные взаимодействия, которые ведут себя по-особенному, когда их выполняют NPC-симы.

image.thumb.png.7d73449556722eeee77589e019df1e7f.png

image.thumb.png.7ccb15896f725e58883bf1fbc497a8a0.png

Застенчивый Wicked атрибут

Добавлен атрибут «Застенчивый Wicked» (черта).

Я надеюсь, что имя «Застенчивый» не вызовет у большинства из вас слишком много путаницы или недовольства, поскольку я не смог придумать лучшего имени, чтобы передать этот атрибут, изменяющий поведение. Большинство симов очень открыты и исключительно уверены в себе, что позволяет легко рассказывать истории, но что, если вы хотите ограничить некоторые вещи? Это цель атрибута «Застенчивый».

Застенчивым симам нравится то же, что и всем остальным, но в умеренных количествах, что ограничивает их уверенность в наготе на публике, выбор места секса вне дома и даже кокетство с другими. Звучит как любой обычный человек, да?

Включим некоторые технические подробности. Атрибут «Застенчивый» предотвращает автономный флирт с другими симами (но он полисовместим), предотвращает возникновение ситуационной наготы, значительно ограничивает уверенность в наготе и предотвращает выбор мест для секса в общественных местах или на открытом воздухе.

image.thumb.png.a1969b8bfddf27334b8ecda4ebabea71.pngimage.thumb.png.1d3535f9af483b5eaab55905dcf37a67.png

 

 

Повседневный романтический злой атрибут

Добавлен атрибут «Казуальный романтический злой» (черта).

Серьезные отношения? Это не для меня! Атрибут «Непринужденный романтический злой» меняет поведение романтики, не позволяя увеличить настоящую романтику, но вместо этого продвигается в случайном романе.

Случайный роман похож на настоящий роман: вы по-прежнему можете получать удовольствие от всех романтических социальных взаимодействий, включая первый поцелуй, но это не может привести к отношениям. Представьте, что вы близки с кем-то, но никогда не думаете о романтических отношениях, это просто для развлечения.

Случайные романтики по-прежнему способны заводить серьезные отношения, делая исключение, но будьте осторожны, переключение туда-сюда может привести к неприятным моментам.

CasualRomance.png

 

Приглашаем в постель

Добавлено действие «Попросить лечь в постель» для спящих симов.

Вы когда-нибудь раздражались, когда сим, приглашенный остаться на ночь, не спал с вами в одной постели? Конечно, да, иначе зачем бы мне придумывать этот сценарий. Теперь, когда ваш сим лежит в постели, вы можете нажать на сима, к которому хотите присоединиться, и попросить присоединиться к нему в постели.

Опция «Попросить лечь в постель» появится, когда ваш сим спит на двуспальной кровати, а выбранному симу разрешено спать с вашим симом. Разрешение соответствует правилам основной игры, которые обычно требуют установленных отношений или после секса.

image.thumb.png.efd92fa3437ac0b668acef5871563332.png

Прерывание беременности

Добавлено социальное взаимодействие в «Попросить рассмотреть возможность прерывания беременности».

Возможно, все оказалось немного сложнее, чем вы ожидали, или сим просто беременен, хотя вы этого не хотите. Вместо того, чтобы переключаться на управление ими или использовать чит-меню, вы можете просто попросить их рассмотреть возможность прерывания беременности. Их ответ будет зависеть от ваших отношений и их взгляда на семейные ценности. Как только они покинут территорию, их беременность будет автоматически прервана, как если бы они обратились в клинику.

image.thumb.png.4662c29435d184649b40b642b10efb8d.png

 

Убедить заняться сексом [Университетский пакет расширения]

Добавлена возможность убедить симов заняться сексом.

Убеждение может быть таким же мощным, как некоторые магические и технологические способности, которые могут получить симы, но добавьте немного денег, и это может быть еще более мощным. Любой сим, обладающий хотя бы 8-м уровнем навыка «Исследование и дебаты», теперь может попытаться убедить других симов заняться с ним сексом.

image.thumb.png.bd189214aa47a72809f0eafdec674196.png

 

Сексуальная автономия

Новая логика выбора места сексуальной автономии

Я мог бы объяснить вам, как работала предыдущая логика выбора места сексуальной автономии, и сравнить ее с новой, но это было бы скучно и пустая трата времени. Кто вообще читает эти описания, я знаю, вы все просто посмотрите на картинки.

Многие из вас спрашивали, как сексуальная автономия выбирает места, или просто скажите мне, почему это не так уж и хорошо получается, поэтому позвольте мне рассказать вам, как это будет работать с этого момента, и мы сможем улучшить это вместе.

Сначала симы выбирают несколько комнат на участке, а затем из лучших выбранных комнат выбирают объект (или пол) внутри них, чтобы начать секс.
Вот, в основном, то, что симы рассматривают простыми словами:
▲ Предметы, предназначенные для секса . Комнаты со знаком пола, заявленным владением объектами или настроенной повышенной автономией для объектов всегда являются приоритетным выбором.
▲ Приоритетные кровати . Комнаты, являющиеся спальнями, имеют приоритетный выбор, особенно если имеется заявленная кровать (раньше это не работало, упс).
 Присутствие симов . Комната, в которой находятся симы, рассматривающие пол, с большей вероятностью будет выбрана, тогда как комнаты, в которых присутствуют другие симы, вряд ли будут выбраны. В качестве исключения, комнаты, в которых происходит секс, с большей вероятностью будут выбраны во время сексуальных мероприятий.
 Расстояние от симов — комнаты, которые находятся далеко от симов с учетом пола, с меньшей вероятностью будут выбраны, в то время как комнаты, находящиеся поблизости, будут выбраны с большей вероятностью. Дистанционная проверка теперь работает значительно лучше.
▼ Плохие помещения . Кухни и детские комнаты всегда считаются маловероятным выбором. Гостиные, ванные комнаты и другие типы помещений всегда считаются дополнительным выбором после спален. Некоторые типы заведений имеют дополнительные ограничения, например кухни в ресторанах.
 Открытое небо . Открытые пространства вряд ли будут выбраны, если вовлеченный сим не является эксгибиционистом, и тогда это все еще зависит от погоды.
▼ Сомнительная конфиденциальность . Помещения с большим количеством дверей, лестниц или полустен/заборов вряд ли будут выбраны.
▼ Размер имеет значение . Очень маленькие комнаты (7 или меньше плиток) и очень большие комнаты (72 или более плиток) вряд ли будут выбраны.

Выбор объекта в комнате зависит от количества анимаций и настроенных предпочтений сексуальной автономии.

Эта новая реализация имеет меньше сложных настроек, так как я хочу сначала услышать ваше мнение о ее поведении по умолчанию. И он не может выбирать места, находящиеся за пределами участка или за пределами замкнутого пространства на открытом воздухе. Я верну эти две вещи, как только этой новой реализации станет достаточно. Дайте мне знать, если вы считаете, что эти правила нуждаются в улучшении с точки зрения вашей игры.

image.thumb.png.e0248841026ac2cd002ed1e777a0136b.png

 

Добавлен объект «Маркер пола пола».

Используя напольный маркер пола, вы можете точно определить несколько мест для автономного пола в каждой комнате.
Если вы хотите, чтобы симы использовали эти места только для автономного секса на полу, включите настройку « Разрешить секс на полу только на маркерах пола на полу » в «Настройки секса» -> «Настройки секс-автономии» -> «Информация о сексуальной автономии».

 

image.thumb.png.c831f49e9e9ad43dfa6a3d7ac7a9f0f5.png

Сим-тюнер

Добавлен сим-тюнер.

Sim Tuner — это попытка предоставить более простые и быстрые возможности настройки для отдельных симов. Вместо того, чтобы изменять настройки, которые влияют на всех симов, или позволять функции решать результат, вы можете использовать Sim Tuner.

Обычно я предпочитаю добавлять особенности, игровую механику или переключатели для конкретных функций, но некоторые вещи невозможно сделать таким образом. Настройка переменных или изменение технического поведения не очень хорошо вписываются в игровые решения. Sim Tuner по-прежнему довольно техничен и не обязательно удобен для пользователя, но это лучше, чем отсутствие опций или команд, которые вы не помните.

В этот момент Sim Tuner позволяет вам настроить поведение любого отдельного сима в наготе и раздевании, поведение в стриптиз-клубе, поведение привлекательности, поведение во время беременности и сексуальное поведение. Надеюсь, те несколько опций, которые я добавил для начала, окажутся полезными. Дайте мне знать, что еще вы хотели бы настроить: технические или просто чит-коды.

image.thumb.png.6384012baaedfc6b6e62d7bea0401ebf.png

 

Секс

Добавлены фруктовые сексуальные настроения.

Потому что кому не нравится сладкий сок этой природы

Добавлена функция «Сделать ход» прямо на объектах.

Вместо того, чтобы использовать социальную сеть «Сделай шаг» для сима и надеяться, что он найдет подходящее место для секса, вы можете сначала щелкнуть по месту, пропуская часть мешающего пользовательского интерфейса.

image.thumb.png.25643d93e470e5bbc33e3ec178b08fb1.png

 

 

Беременность/менструальный цикл

Противозачаточные таблетки превратились в универсальный предмет

Таблетки от простуды стали многофункциональным предметом.

Обновленная объектная модель противозачаточных таблеток.

Я обнаружил, что некоторые объекты, включенные в WickedWhims, выглядят уже не так хорошо, и это также относится и к плохой функциональности. Итак, я начал проект по обновлению многих менее интересных или плохо реализованных объектов. Цель — обеспечить более качественную и последовательную визуальную составляющую, особенно в декоративных целях, а также улучшить функциональность игрового процесса.

Первым объектом, получившим обновление, являются противозачаточные таблетки. Вместо коробки, которая распаковывается на несколько листов, вы получаете коробку с открытым листом, который можно использовать несколько раз по мере употребления каждой таблетки. Я думаю, что этот объект имеет гораздо более высокую декоративную ценность и упрощенную функциональность.

В игре вам сообщат об «Удаленных предметах».

 

image.thumb.png.eca48f5e25374445aa3b51e10da12041.png

Нагота

Добавлена настройка поведения при раздевании обнаженной натуры «Сохранять обувь для тренировки».

Если у вас включены тренировки в обнаженном виде, симы теперь по умолчанию будут носить обувь во время любых тренировок в обнаженном виде.

 

Общий

Дружественные социальные взаимодействия WickedWhims перенесены в подкатегорию «социальное общение».

Чтобы улучшить навигацию по новым социальным подкатегориям, я переместил все дружественные социальные сети WickedWhims в новую подкатегорию «Дружественные -> Злые» вместо категории «Злые». Я хотел отделить функции мода от социальных сетей при нажатии на симов, сделать процесс их поиска более интуитивным и подготовиться к добавлению большего количества пользовательских социальных сетей.

Добавьте поддержку требований базовой игры, целей событий и сценариев.

И все же в WickedWhims по-прежнему нет капризов.

Удалена функция анонимной обратной связи в игре.

Получив более 23000 сообщений с отзывами с конца 2021 года, я удаляю эту функцию. Я ценю всех, кто присылает свои сообщения, но, к сожалению, то, что я обычно получал, было не таким уж полезным, хотя и очень юмористическим. Более проблемными случаями были сообщения обратной связи от людей, которым требовалась помощь или разъяснения, которые эта система не могла предоставить, и меня это просто расстраивало. Если кому-то есть что сказать наедине, пришлите мне электронное письмо, на которое я смогу ответить.

 

. . .

 

Общие проблемы

 Знаете ли вы, что с каждым новым выпуском WickedWhims большинство отчетов об ошибках я получаю от пользователей, которые не обновились до совместимой версии Nisa's Wicked Perversions?

 

Если пенис кажется плавающим/растянутым/искаженным (даже когда сим не занимается сексом), вам необходимо удалить несовместимые/устаревшие моды, влияющие на языки и/или пенисы. Ознакомьтесь со списком известных файлов, вызывающих проблемы.

 

НИКОГДА не сохраняйте данные , находясь на экране «Управление семьями». Из-за несогласованности игры при сохранении игры на экране «Управление мирами» создаются ошибочные слоты для сохранения, которые не могут быть правильно распознаны модами. Не беспокойтесь, если вы это сделаете, исправить это очень просто и объяснить это с помощью уведомления в игре.

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!

!Вопреки традиции, в этой версии шаблон для переводчиков теперь дается на другом ресурсе:

шаблон для переводчиков ИЗМЕНИЛСЯ, он от 18 мая 2024.

 

Русский перевод от Korso

WickedWhims - русский язык - v.181/179a

 

 

Дополнительные моды:

Спойлер

 

Wicked Perversions

RedAppleNet

AEP Pornography

Basemental Drugs

MC Command Center

 

EVE Body Mesh

Dumbaby Body Mesh

Hiroki Better Body

 

Sopor Allure Boobs

Heliotropic Heavy Boobs

wild_guy Female Body Details

MIKKOI Batuu Skins Fixed

 

Noir Penis

LunarisEclipse Penis

Simdulgence Penis

MiniGiles Penis

 

Necrodog Feet

 

YrSa Bondage Devices

Azmodan22 Bondage Devices

Azmodan22 Strapon

Kritical Bondage Devices & Accessories

 

Cherry_Pie Cum Mesh

ecobotstar Cum Replacer

 

 

Для участников, которые вступили в клуб недавно.

Публичные версии ничем не хуже, просто не содержат в себе еще не отработанные до конца некоторые функции, обкатываемые на Patreon, в остальном общие функции и программный код идентичны.

Patreon это экспериментальная площадка для отработки таких функций. При этом более ранний доступ к ним производится за плату.

 

Публичные версии в отличаются от Patreon -версий своей стабильностью, Не имеют глюков, поскольку не используют свойственных экспериментальным Patreon-версиям мода, свободны от ошибок еще неотработанных функций Patreon-версий. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Примечания: 

для тех, кто этого еще не сделал:

 

Перекачайте файл TURBODRIVER_WickedWhims_Extra_Skin_Tones.package . 

не забудьте перекачать обновленный нужный для Patreon-версий файл  WickedWhims Inappropriate Unlock

Нужен для разблокировки запрещенных функций в публичной и Patreon-версиях.

 

Файл TURBODRIVER_WickedWhims_CAS_Old_Penis изъят из загрузки, необходимости в нем более нет. Необходимые пенисы входят в состав самого мода WW, в его селектор тела.

Но Турбо в качестве дополнительного рекомендует необязательное дополнение LunarEclipse_Simple_Penis в его редакции.

 

Мод, убирающий мозаику с обнаженных симов, не нужен уже года три. Он включен в мод WW.

Необходимость этого примечания возникла, как, оказалось, еще находятся участники, не знающие об этом.

В связи с более поздним введением цензуры на детей, требуется дополнительная антицензорная  примочка.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились анимации нового аниматора для мода WW 0nizu. Имеет навыки в программировании и некоторые базовые знания в 3D.

Обращает особое внимание в своих анимациях на мимику лица, что делает анимации интересными, просматриваемые от первого лица.

image.thumb.png.61063b285d18d5551b12f96b6178debf.png

0nizu Sex Animations for WW

image.thumb.png.1f9618f749507414f79c8c6fe5b5a113.png

Что нового в версии 19.05.2024

+ 3 анимации:

Сидя слева | Грубая глубокая глотка - Оральный - МЖ - Двуспальная кровать

Широкие открытые ноги | Обратная наездница - вагинал - МЖ - пол

2xM 1xF по-собачьи | Жаркое на коленях - DoubleBed

 

Картинки не приведены из-за ограничений цензуры, можно посмотреть на странице автора.

 

Особенности анимации:

Анимированные вагина и яички

Анимированные груди и попка

Звуки удара

Реалистичные выражения лица

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый аниматор Vanesspa обновила свои анимации. Это девушка из Швейцарии. Появилась на LL 5 мая 2024 и сразу выложила свои анимации. Судя по началу, она профессионал в области программирования.

Цель — создавать длинные анимации, которые отлично подходят для повествования и реализма. Каждая анимация будет частью последовательности и закончится кульминацией.

Vanesspa Sex Animations for WickedWhims

image.png.bd2e8bbc5c8d751f2c01d863e410da5f.png

 

Что нового в версии 23.05.2024

Новая анимация!

-  Страстный по-собачьи 3 / MF / Climax / DoubleBed  Video Preview

 

Требуется:  Сетка спермы

 

Примечание:

Судя по откликам на LL, анимации рабочие.

Народ по-прежнему рассыпается в комплиментах. Девушка, похоже, хорошо вписалась в общество симмеров. 

  • Лайк (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые задавали вопрос в личку, куда пропала Korso. Отвечаю на вопрос, она на месте, работает над переводом WW, который, обещает, скоро будет. 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый аниматор SQWERTY... обновил свои анимации. 

Sqwerty Animations for WickedWhims [with Sfx ] 1.7

НОВЫЕ АНИМАЦИИ:

[ Двуспальная кровать ]

Трахни это глубоко [АНАЛ]

Трахни это глубоко 2 [АНАЛ]

Трахни это глубоко 3 [АНАЛ]

 

Отзывы об анимациях пользователей на LL позитивные.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился новый мод от maplebell Любовный треугольник.

Love Triangle Mod

image.thumb.png.2b382f3d106064a7b459cb10fcac6fa0.png

 

Вот все, что вам нужно знать:

Требования для появления любовного треугольника

Романтический трек с двумя симами

Минимум 30+ очков романтики каждый

Как только эти параметры откроются, у вас появится возможность «Показать разделенное сердце». Это будет под круговым меню «Любовный треугольник» (которое находится под меню «Романтический пирог»).

image.thumb.png.6f4c69f6c78bef8a61718c7f8c9633bd.png

Большинство взаимодействий довольно просты, но некоторые из них я объясню подробнее.

Любовному интересу также доступно немало взаимодействий.

image.thumb.png.0ca7d6147aab56db13bae6670ea7b0e7.png

 

 

Большинству людей не нравится находиться в любовном треугольнике. Таким образом, у LI (любовных интересов) действительно есть несколько собственных взаимодействий.

image.thumb.png.731f4613d7e36e6e3d0fe884fdac67d0.png

 

Требовать объяснений: Центр имеет возможность красться (желательно с одним из любовных интересов), и когда они это делают, LI может «потребовать объяснений», почему они вообще скрывались. Это может сильно расстроить любовный интерес. У вас есть 24 часа, чтобы противостоять симу после того, как он прокрался, прежде чем опция исчезнет.

Ультиматум: ЛИ также может предъявить центру ультиматум. Варианты, которые вы можете использовать после использования ультимативного взаимодействия, могут быть: «Открыть отношения, прекратить отношения или сделать выбор» . Но это не обязательно. Я хотел сделать это как можно более гибким.

image.thumb.png.791236b866ef7f70ff044d9ea99aaaf4.png

 

У обоих любовных интересов есть эти возможности.

image.thumb.png.50a1db1140f0e4d74e3a448b8169717d.png

 

Единственный способ положить конец любовному треугольнику — это взаимодействия, о которых я рассказал вам выше. Если вы хотите пойти по пути открытых отношений, любовный треугольник закончится. И центр, и LI могут предложить открытые отношения.

Поскольку уже существует множество отличных модов на открытые отношения, я не стал подробно останавливаться на этой части, потому что есть много других, которые были бы более детализированы.

image.thumb.png.ae36ae609067e718f0fdf25c0bd9abfb.png

 

Ваш сим также может поговорить с кем-то из близких о своем затруднительном положении. Вариант дружеского любовного треугольника доступен в меню «Сплетни/Другие симы».

Вам также необходимо иметь уровень дружбы 80+, чтобы эти взаимодействия были открытыми.

image.thumb.png.10486788695a4b9ab13536228acb3c62.png

 

Я уже говорил о « Sneakaround» ранее. Опция доступна в круговом меню активного сима (центра) «Любовный треугольник» .

«Изучение чувств» и «Размышление о чувствах» — это индивидуальные взаимодействия. По сути, это предполагает, что ваш сим думает о том, что он чувствует. В зависимости от того, насколько высока или низка планка отношений с тем или иным симом, вы можете получить подсказку о том, как ваш сим относится к каждому симу.

image.thumb.png.e273b0984bcab96b1e35c0b3ccdd1be9.png

 

Наконец, есть «Окончательный выбор». Как только ваш сим будет готов сделать выбор, появится всплывающее окно SimPicker. ОБЯЗАТЕЛЬНО нажмите на сима, с которым вы находитесь в любовном треугольнике. В противном случае игра не сможет должным образом распознать, что любовный треугольник закончился.

image.thumb.png.250ce67ca8b6f0ad4fe06c07b29564ad.png

 

Требует перевода.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновился для 1.106 мод с авторскими анимациями от maplebell Расширенный мод «Биты отношений повествования»

Expanded Storytelling Relationship Bits Mod: 2

Обновлено 30 АПРЕЛЯ 2024 г.

больше вариантов повествования и взаимоотношений для ваших симов! 

Спойлер

На этот раз было создано больше деталей взаимоотношений. Вот они

image.thumb.png.74e2727c1bb8cb4299c8db1c90ce06dc.png

В этот раз мне захотелось попробовать что-то новое, поэтому это заняло у меня так много времени. Я займусь этим позже.

image.thumb.png.96d17fc198251aa938bb0a9409b0e8bd.png

Но есть несколько новых вещей, которые я добавил и изменил по сравнению с предыдущим. Во-первых, доступно больше взаимодействий: социальное взаимодействие, взаимодействие по телефону и взаимодействие в кроличьей норе.

 

Каждое из этих взаимодействий соответствует определенному биту отношения.

 

Целебное прикосновение:  «Совместно планируйте расслабляющие занятия», «Предлагайте комфорт через объятия и физическое прикосновение».

 

Искатели мудрости : «Задавайте вопросы о Вселенной».

 

Нерушимая связь:  «Отпразднуйте годовщину прочной связи», «Обещайте вечную дружбу» (доступно только предварительное обещание).

 

Я должен отметить, что, как и другие моды, многие из них являются косметическими и еще не дают полного эффекта. (Ударение на «пока», поскольку я медленно, но верно буду делать их более функциональными.)

 

 

Если у ваших симов есть элементы отношений «Искатель мудрости», «Технически подкованные партнеры» или «Спутники полуночи», некоторые взаимодействия будут разблокированы на телефоне:

 

Искатель мудрости : учитесь вместе в библиотеке 

Технически подкованные партнеры:  отправляйте технические новости 

Night Owl Companions:  Меню ночных развлечений 

 

(Что касается ночных занятий, я пока не нашел решения этой проблемы. Однако вот временное решение: выбирая занятие для двух симов, у которых есть кролик, сначала выберите сима, с которым хотите пойти, а затем выберите вы снова используете тот же вариант. Я не знаю, почему это происходит, но это может быть немного неудобно. В будущем я постараюсь упростить этот процесс, но сейчас вы можете заставить их это сделать. займитесь тем же делом.)

 

image.thumb.png.8b1cc1b998c048f7f8a9040f53554514.png

Новая функция, над которой я работаю и которая меня очень волнует, предполагает социальное взаимодействие. Я всегда чувствовал, что многим социальным взаимодействиям не хватает глубины и контекста. Итак, сейчас я работаю над созданием социальных взаимодействий, чтобы заполнить этот пробел.

 

Одним из таких взаимодействий является «Оказание эмоциональной поддержки», которое доступно для симов с отношениями «Целительное прикосновение».

 

В этом взаимодействии вашему симу будет предложено несколько вариантов действий, когда ему грустно. Ваш сим может выбрать один из этих вариантов, чтобы выразить, почему ему грустно. Как только они сделают выбор, другой сим попросит больше контекста, что приведет к обмену контекстными советами и утешениями.

 

image.thumb.png.a3fec5d4520e87264755710148b7f7f7.png

 

Я также разработал еще одно социальное взаимодействие «Попробуй признаться в чувствах», которое доступно для симов, испытывающих «Безответную любовь».

 

Попытка признаться в своих чувствах приведет к разным результатам в зависимости от выбранного вами варианта. В этом взаимодействии симу, который слышит признание, будет доступно несколько вариантов ответа.

 

Выбор, сделанный слушающим Симом, повлияет на их отношения, как в романтическом, так и в платоническом плане. Некоторые варианты ответа могут навредить отношениям больше, чем другие.

 

То, как сим реагирует на анимацию, не влияет на результат. Я сделал это таким образом, чтобы оставить выбор полностью в руках игрока. Однако, если оба сима не настроены кокетливо и не имеют высокого уровня дружбы, сим, который слышит признание, всегда будет использовать анимацию отказа. Тем не менее, этот выбор анимации не меняет результат.

 

image.thumb.png.deeb149f1095b3483df473f3f1604f3a.png

Социальное взаимодействие «Запретить отношения с» можно использовать до или после назначения двух симов несчастными любовниками. Некоторые варианты даже добавят к двум симам часть отношений «несчастливых любовников» (если у них ее не было), в то время как другие удалят ее (если она у них была).

 

Взаимодействие можно найти в категории кругового меню «Среднее — аргументы». Только родитель, бабушка и дедушка, дядя или опекун могут инициировать взаимодействие. 

image.thumb.png.5527d051b626c703eb0c745e39fdcfb6.png

 

В зависимости от выбранных вариантов отношения могут испытывать как негативное, так и положительное влияние. Хотя все варианты будут влиять на отношения, некоторые ответы окажут на них значительно большее влияние, чем другие.

image.thumb.png.4e902c3ad53628d71896b4e62a6f11ea.png

 

 

Требования

Lumpinou's Mood Pack

XML- инжектор

More Kisses (Больше поцелуев-анимации)

image.thumb.png.6b08c9786b7ae6b3ab56578b939ea07e.pngimage.thumb.png.7d9e4bb3e6ac40fe1b682df793900fb1.png

 

Я не знаю, единственный ли я, кто любит открывать панель информации о симе и смотреть на различные описания отношений между симами. Прошли времена таких общих ярлыков, как «Друг» или «Романтический интерес». С помощью Custom Relationship Bits вы теперь можете давать своим симам персонализированные и содержательные названия отношений, отражающие их уникальные связи. От «Возлюбленного детства» до «Отношений любви и ненависти» и многого другого — возможности безграничны.

Этот мод идеально подходит для рассказчиков, которые хотят большей глубины и нюансов в отношениях своих симов. Некоторые из названий пользовательских отношений добавляют глубины взаимодействиям ваших симов и помогают формировать их повествования.

image.thumb.png.f62aa60834435ba79ebb08727e390793.png

 

Вы можете получить доступ к опции бита отношений, нажав на целевого сима, пока вы контролируете сима, с которым хотите установить отношения, щелкнув действия, а затем меню Enhanced Rel Bit Pie.

Выше вы можете увидеть все возможные биты отношений, которые вы можете выбрать. Также у каждого из них есть свое описание. (Бит Тайного поклонника Рела — единственный односторонний бит)

image.thumb.png.a9b19dcc83d19f59d0d71f70f37105ee.png

Некоторые биты отношений имеют сопутствующие взаимодействия. Мне бы хотелось сделать больше и расширить их, но я не знаю, заинтересует ли это вас, поэтому дайте мне знать.

 

 

Подробнее о некоторых взаимодействиях:

«Путешествие в гости к партнеру на дальние расстояния» заставит вашего сима покинуть дом примерно на два дня и вернуться с возможными разными настроениями.

Благодаря опции виртуального свидания ваш сим будет звонить своему партнеру по междугородной связи в течение нескольких часов, и это сделает его по-настоящему счастливым.

Влюбленные, попавшие в беду, могут разделить запретный поцелуй. А симы, у которых есть отношения любви и ненависти, могут поделиться «Я ненавижу тебя» (поцелуй).

Это все для этого мода! По большей части это косметический характер, но я думаю, что это действительно может помочь сделать отношения между симами более четкими.

2046677248_Untitleddesign(1).thumb.gif.5e88b33e584f44f27d90fcbaf6b7fb74.gif

image.thumb.png.91863455537bfbdecba1ec8f6a9ac0c1.png

Влюбленные, попавшие в беду, могут разделить запретный поцелуй. А симы, у которых есть отношения любви и ненависти, могут поделиться «Я ненавижу тебя» (поцелуй).

image.thumb.png.6b0e230eb3ba836d0fc14a5732c4ea6f.png

 

 

Это все для этого мода! По большей части это косметический характер, но я думаю, что это действительно может помочь сделать отношения между симами более четкими.

 

Перевод от DFenter 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились анимации аниматора StubbornDevil. 

StubbornDevilAnimations - May 23 Update 23/05/2024

Что нового в версии от 23.05.2024

Добавлено 3 новые базовые анимации  🥰

Отвлеченный вагинальный - Вагинальный - Диван-кровать 

Отвлеченный вагинал 2 - Вагинал - Диван-кроватка 

Я в раю II - 03 - Дразнение - Двуспальная кровать 

 

 

Требования

WW

Huge dildo set от Podyssey,

Ozzzy's objects 

Аскето

чтобы использовать анимацию с секс-игрушками.

Некоторые из анимаций включают объекты, сделанные Kritical

 image.thumb.png.e649093a389cb8b0ffac1b756c2bfb0d.png

 

 

 

 

 

 

 

Картинки приведены с учетом цензуры, остальные можно посмотреть на авторской странице.

Много групповых анимаций

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод для ww v. 182/180a

На LL

Архив переводов для предыдущих версий мода

 

Что нового: 

Беременность нпс от нпс (настройка);

Беременость для пожилых симов при отключенном менстуральном цикле (настройка);

Новое меню присвоения черт, включая автоматическое распределение черт среди новых симов, как играемых, так и нпс (много настроек);

Реоганизованный дебаг.

 

Архив добавлен из-за запроса перевода для прежних версий и чтобы не искать по всей теме.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлён мод:

WickedWhims V182 (20.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4667284/

 

Обновлены анимации:

Anarcis Animations (16.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4675167/

Спойлер

1214 - Lone Rider 1: Quite A Mouthful - Today we start of a small series for S4pernatural's other marital aid, in this counterpart to the earlier D*ldo Session series. 
This is a M/F Solo Teasing interaction for Single and Double Beds. Use well, and above all, carefully!
1215 - Monkeying About 5: Suspended Bl*wjob - And we return to the climbing frame once more! Monkeying About 5 is a MF/MM Oraljob for the monkey bars.
1216 - Hot Spring 7: Splashy Cowgirl - We return to the hot spring, where things have appropriately heated up. Splashy Cowgirl is a MF V*ginal interaction for hot springs.

Yrsa Animations (17.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4675171/

Спойлер

Yrsa FetishMoves:
Intimate photosession
♥ Category: Teasing
♥ Location: Garden Rock Trio*
♥ Participants: B/F*Snowy Escape need

 

Yrsa Animated:
Kissing
♥ Category: Teasing
♥ Location: Well Run Dry*
♥ Participants: M/F*Get Famous need

Savaccini Animations (20.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4667286/

Спойлер

Savaccini Animations 05-20-2024

Additions:

M/B DOOR - Rough Standing doggy /DOOR

M/B FLOOR - Rough Standing doggy /FLOOR

Planned Animations: 

>Forced Standing Blowjob /DOOR /WALL

>Rough Missionary with handcuffs /BED

>Rough Cowgirl /Kotatsu

>Holding legs Missionary /TABLE_DINING

Gifs: https://imgbox.com/g/qDkaFqZZS5

 

Savaccini Wrestling Animations 05-20-2024

Additions:

M/B Submission Pronebone 02 /FLOOR

Planned Animations:

M/F Submission fuck 12 /FLOOR

B/B Submission lock 12 /FLOOR

Gifs: https://imgbox.com/g/0gu7BX3GeB

Nevely42 Animations (18.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4666646/

Спойлер

NEW ANIMATIONS - FULL PACK - 18.05.2024

18 hours ago

Show less

Hello Dear Patrons! Here are the new animations!

I've named this set "You're All Mine". The location is a single bed and there are 10 stages, including 3 different climaxes! The set focuses on femdom but nothing too rough. It starts gently and picks up the pace with later stages + there's an "AfterSex" stage. The scenario can be interpreted in multiple ways - maybe it's his first time and he's super stressed out, or maybe she wants something from him and she "interrogates" him with her body 😅, or maybe something different completely. The choice is yours! Oh, and I've added new custom female voices!

Btw I've finally managed to organise my preview videos. If you click on the previews link, you'll be able to see (almost) every animation I've made grouped by sets. That way it's easier for you to identify them and find the ones you're looking for 😊 I didn't include the previews for my old animations as they look pretty terrible 😅

To preview just the new set, click on the animation's name below.

the animations come in two sound variants - classic sims sounds and custom voices

Anyways, enjoy the new animations! Thank you for supporting me and my work 💜

YOU'RE ALL MINE (MF) (SINGLE BED) (FEMDOM):

You're All Mine 1 -- TEASING

You're All Mine 2 -- TEASING

You're All Mine 3 -- VAGINAL SEX

You're All Mine 4 - Climax I -- VAGINAL SEX

You're All Mine 5 -- VAGINAL SEX

You're All Mine 6 -- VAGINAL SEX

You're All Mine 7 - Climax II -- VAGINAL SEX

You're All Mine 8 -- ORALJOB

You're All Mine 9 - Climax III -- CLIMAX

You're All Mine 10 -- TEASING

PREVIEWS FOR ALL OF MY ANIMATIONS - https://www.redgifs.com/users/nevely42/collections

PREVIEWS FOR THE SFW ANIMATIONS - https://www.redgifs.com/users/nevely42/collections/f8744d0c34

The preview vids were recorded with the custom sounds version


Please let me know if something's not working!

BigBadBunny Animations (23.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4675119/

Спойлер

NEW TITJOB ANIMATIONS!!!

Hey!

For such animations, it is best to choose clothes with a large cleavage. It works on armchairs.

Enjoy)

 

 

NEW ANIMATION (almost))))

Hey!

This remade old MMF animation is just for the couple. Still has the big boob version.

Enjoy)))

Swee3 Animations (20.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4667285/

Спойлер

Swee3 Animations 20-05-2024

 

Hi guys!

As I already said, I want to make height variants, my idea is to be able to do it with most of the animations from now on (whenever possible). I decided to start with OnlySims series, I hope you like them.

NEW ANIMATIONS

DOUBLE BED

TEASING - OnlySims series (Height Difference) - Stage 1 M/F
TEASING - OnlySims series (Height Difference) - Stage 2 M/F

GIFS: https://redgifs.com/users/sweethree

 

Обновлён контент в разделе "Объекты для WW" :

[Noir and Dark Sims 4] Bunben Chair (17.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4666653/

 

Обновлён контент в разделе "Особенности тела" :

Wild guy Female Body Details (16.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4675192/

Спойлер

Added 5 new types of butt.
Updated MC Dresser Custom Definitions config file to include new butt types.

[Noir and Dark Sims 4] HQ EA Body Meshes for Females (14.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4666651/

 

Обновлён русский перевод мода:

WickedWhims V182 http://www.simfileshare.net/download/4673107/

 

См. заглавную тему

Изменено пользователем maksimko12
  • Лайк (+1) 11
  • Спасибо (+1) 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились анимации для WW от SimsAlchemist. Публичные больше Patreon-анимаций. Публичные WW_AlchemistAnimations имеют размер 3 677 862 байт байт против 3 487 619 байт аналогичных Patreon, публичные WW_AlchemistAnimations_Femdom имеют размер 1 472 122 байт против 1 525 890 байт аналогичных Patreon. Остальные файлы из Patreon пакета рекомендуется оставить.

Alchemist's Animations (With Sound Effects)

image.thumb.png.bc41c350be54ffb0744d8ac828e87baf.png

Что нового в версии 26.05.2024

Пара новых анимаций фут-фетиша

 

1483919413_ezgif-5-f6704808be.gif.7afeed74884caae3c01a75a3aef73f85(1).gif.e828995d1aa66fa0171ab70c5f7dbeb1.gif

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлены анимации:

GreyNaya Animations (26.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4675639/

Спойлер

 

Animation Pack $4 26.05.24

 

Hey guys. And now the great day has come (modesty has never been my forte, lol) - the update day. Now let's see what you get. Hot climax for a hot tub with two different orgasms in one stage. I could exhale and say that this sequence is finished, but there is a nuance. I get a huge number of requests to return the first animations in the old sequence for hot tub. So, a bit later I'll make 1 of the old animations again (it will be the same, but in better quality) and put it first place in the new sequence.

 

Also, the new update has a new stage for the vampire and his shy and two completely new animations for the double bed.

 

For the first stage of 'PULSATION' you'll need a dildo which already been used in my animations many times, but just in case you can download all the props from my animations the attachment below.

 

Hope you'll enjoy it guys. Huge thanks for your support! Love you, take care & have fun!

GN

  • DOUBLE BED

TEASING - PULSATION M/F F/F

ORALJOB - PULSATION_ORAL M/F

  • SOFA

HANDJOB - YOU ARE MINE 3 VM/F

  • HOTTUB

CLIMAX - Burning Desire_Climax M/F

----------------------------------------------------

  • DOUBLE BED (new for $4 tier)

ORALJOB - Foursome_Group cock licking MFFF - MMMM

VAGINAL - Foursome_Fun for everyone St 1 MFFF - FFFF

VAGINAL - Foursome_Fun for everyone St 2 MFFF - FFFF

HANDJOB - Foursome_Fun for everyone St 3 MFFF - FFFF

VAGINAL - Foursome_Fun for everyone St 4 MFFF - FFFF - MMFF

CLIMAX - Foursome_Fun for everyone Climax MFFF

  • FLOOR, DANCE FLOOR

TEASING - Move Your Body Girls FFF

HANDJOB - Lesbian Threesome_Handjob FFF

  • FLOOR, DANCE FLOOR

ORALJOB - Greed MFF FFF MMM

 

 

 

Animation Pack $10 26.05.24

 

 

And for you guys, there's another stage with peeping at the door. I know a lot of people liked it so I'll try to bring it to a happy ending (from either side of the door, lol). Really hope you'll enjoy it.

  • DOOR

VAGINAL - Behind the Door 2 MFMF FFFF

 

 

 

 

См. заглавную тему

  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлены анимации:

Anarcis Animations (24.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4676565/

Спойлер

1217 - Suspended Vampiric Hndjob - time to see what the vampires are up to! Suspended Vampiric Hndjob is MF/MM H8ndjob for Floors, where one of the participants must be a vampire.
1218 - Nature Walk 5: Picnic Pounding - Today we continue our picnic table-based series Nature Walk!
In part 5, Picnic Pounding, we feature a MF Vginal interaction, al fresco!
1219 - Intense Vag
nal Orgasm - In my continuing quest to add more Climax variants, today we add a new female climax, MF/FF Climax for Double Beds - it's quite lengthy (these sims know what they're doing), the gif isnt the proper length.
Anyway, make good use of it.
1220 - Sweaty Orgy 2: Rampant Reacharounds - It took a bit but it's here - the second stage of Sweaty Orgy! This eight-man stage is a MMMFFF H*ndjob interaction for Double Beds, and there's quite a lot going on. This was a lot of fun to work on!

Yrsa Animations (23.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4676566/

Спойлер

Yrsa Animated:
Well Run Dry: Behind Climax
♥ Category: Climax
♥ Location: Well Run Dry*
♥ Participants: M/F*Get Famous need

 

Well Run Dry: Behind 1
♥ Category: Teasing
♥ Location: Well Run Dry*
♥ Participants: M/F*Get Famous need

 

См. заглавную тему

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась PATREON-версия мода, теперь уже нынешнего автора Khlas, Проблемы большого члена.

Напомню, странная вещь связана с этим несчастным модом, он продолжает мигрировать от автора к автору.  BareButt6857, Strawrberry и Mistkae, затем, было, за него принялся четвертый автор, sirsleepy, и все они исчезли с сайта LL, просто переставали посещать его и развивать мод. Но мод имел успех и теперь за него принялся известный аниматор Khlas, уже пятый по счету. Надеемся, что его не постигнет участь предыдущих авторов)  

Мод связан с WickedWhims.

Big Dick Problems Alpha Build 1.8_5.0 Compatibility Update + Fixes (Patreon)+Khlas Males Interactions 1.2.2

 

Что нового

Журнал изменений BDP:
— Совместимость с KMI.
- исправлены нежелательные взаимодействия между членами семьи (симы больше не должны иметь возможность оскорблять членов своих братьев или отца)
- Попытка исправить неприятную регистрацию ошибок при наличии устаревших других модов, которые не имеют ничего общего с BDP.
- Прочие мелкие исправления.

 

Журнал изменений KMI:
Пи с мужественностью перенесен из BDP в KMI. Для этого вам понадобится всего лишь kmi.
Добавлена новая черта злого атрибута «Мужественный»:

 

— Разблокируйте взаимодействие мочи с мужественностью для симов с этой чертой , которую они будут использовать автономно при мочеиспускании. Мочеиспускание на пол теперь прекращается, как только мочевой пузырь наполняется. Влечение больше не связано с чертой большого члена из BDP.
- Мужественный туалет доступен стоя и на каждом унитазе, существующем в играх, а также на некоторых кастомных.

- Мужественные симы с большей вероятностью будут использовать жесткую походку при ходьбе, в отличие от других симов , и они будут использовать ее, даже если вы не выбрали ее в CAS.

- У мужественных симов голос чуть более глубокий, чем у других симов, едва заметный.

- Мужественный несовместим с: застенчивыми и симами с чертой эректильной дисфункции.

- Добавлено небольшое взаимодействие «отрегулировать член» для мужественных симов.

Мужественные симы иногда выглядят так, будто они самостоятельно поправляют свои члены, не вставая в штаны, пока стоят или разговаривают с другими симами.

Исправлена ошибка LE, которая появлялась, когда BDP не установлен при использовании взаимодействия со смазкой пениса.

WickedWhims

Ошибка:

если вы выберете черту мужественности, вы все равно сможете выбрать атрибуты застенчивости и эректильной дисфункции, но это всего лишь визуальная ошибка, потому что она не будет работать и не будет применяться к вашим симам.

Установка:
Для KMI:
удалите предыдущие версии Khlas Males Interactions, затем установите новую прямо в папку модов. Требуется Wickedwhims. BDP только рекомендуется, но не обязателен.

Для BDP:
установите XML-инжектор и evilwhims, удалите все предыдущие файлы BDP, затем извлеките их с помощью zip-архиватора в папку модов. Файл Milestone является необязательным и не устанавливайте его, если он у вас не срастается.

 

 

Версия 1.103.

инжектор XML

 

image.thumb.png.34c78a914805db9efd0dbcf02ede4473.png

image.thumb.png.df668bf37d3d291f42d6646b6ed25d46.png

image.thumb.png.d5e49f92942da807feda67b836350364.png

 

Во вступительном слове нынешний автор сказал:

"Я исправил и добавил новые вещи в мод под названием Big Dick Problems (BDP), изначально созданный несколькими создателями, которые все отказались от него. Я 5-й, кто возьмет это на себя, и я оставлю имя "sirsleepy" в файлах, как дань уважения.

 

Особая благодарность Turbodriver (исправление скриптов, связанных с WW), Thunder (помог мне более эффективно заниматься настройкой), frankk, panckie и lot51 за их инструменты, lumpinou за помощь в настройке и пользователям, которые подтолкнули меня к разработке/исправлению!

И конечно же  BareButt6857, Strawrberry, Mistkae и sirlseepy за создание оригинального мода.
Добавлен итальянский перевод, спасибо Massimo!

 

Сделал уверенный мудлет, чтобы спрятать большой член и больше не влиять на эмоции. Чтобы узнать, есть ли у вашего сима большой член, перейдите на панель характеристик.

 

Соответствующие размеры члена, которые нравятся/не нравятся, добавляются автоматически для симов Королевы Размера, и попытка удалить Королеву Размера в качестве награды (чтобы сделать это скорее выбором, чем навязанной вещью). Скачайте только этот билд и замените им все файлы (сначала все удалите, установите).

 

Я исправил более 50 настроек и несколько строк в скриптах, связанных с этим модом , и начал удалять вещи, которые кажутся мне расистскими, поэтому мод стал чище.

Я изо всех сил старался удалить их, не нарушая оригинальный мод, но они все еще могут появиться в моде. Вот почему я включил файл .config, который вы должны поместить в папку с вашим модом, чтобы все было удалено и не отображалось в вашей игре на случай, если я что-то пропустил.

Насколько мне известно, я исправил все ошибки LE и "мягкой блокировки".

Я также добавил новую функцию в геймплей, отправляющую изображение члена другим симам, с включенной моей собственной анимацией. Но помните о негативном исходе, если вы отправите его не тем симам".

 

 

Как это работает :

 

Вам нужно добавить один из новых злых атрибутов из Wickedwhims: ДНК Большого члена или ДНК маленького члена. Существует также черта под названием «Королева размера» для симов, которым нравится Большой член. Тем не менее, эту черту также можно заработать, много раз занимаясь сексом с симами, имеющими ДНК большого члена.

 

image.png.05847755b6da5e19f19412fb6231a84c.png

 

Потомство могло унаследовать размер члена своего родителя, когда они стали подростками.

 

Симы с чертой «Большой член» получат скрытый бафф (раньше это был мудлет уверенности, но я решил полностью его изменить). У него много игрового процесса, например, проблемы с мочеиспусканием сидя, вызывающие зависть у других симов (особенно у тех, у кого маленький член) и многое другое. Слишком много вещей, чтобы перечислять, поэтому, вероятно, лучше, чтобы вы обнаружили это сами, хотя вы можете прочитать страницу оригинального мода в Loverslab, если чувствуете, что что-то упускаете.

 

Симы с маленьким членом злые атрибуты ДНК

 

ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ ЭТОГО УДАЛИТЕ ВСЕ ФАЙЛЫ, СВЯЗАННЫЕ С BDP MOD. Все остальные файлы, относящиеся к BDP, несовместимы. Этот мод работает только с злыми капризами.

 

Новая особенность :

 

Нравится/не нравится большой член/маленький член влияет на особенности игрового процесса.

ezgif.com-gif-maker.thumb.gif.373a2c900ced17f48c0b9c561a438431.gif

image.png.3cf8f972626da707600a7e7375073f09.png

 

Функция, на которую напрямую влияют те черты привлекательности, которые вы должны выбрать в CAS, как показано выше, или с помощью чит-команды (Shift + щелчок по симу, затем в разделе «Проблемы с большим членом») — это отправка изображения члена другим симам . Взаимодействие полностью анимировано.

 

image.thumb.png.52ac542778617d6ce8bc997771ec9b6b.png

 

- Если сим с большим членом отправит фотографию члена тому, кому не нравится ни один из размеров члена, результат всегда будет отрицательным.

 

image.png.34d858862e5c1770308dbf4cb3b18950.png

 

- Если сим с большим членом отправит фото тому, кому нравится большой член, результат в целом будет положительным.

image.png.a0a745c2c61269b2e9bfaa58eb5c9dae.png

 

- Если сим с маленьким членом отправит фото тому, кому нравится маленький член, результат будет в целом положительным.

 

так далее...

Симы также могут пригласить вашего сима на какое-нибудь сексуальное действие , есть вероятность, что это может произойти после отправки фотографии члена и в случае положительного результата.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Описание предыдущего автора, дает описание основных базовых функций. К этому описанию отсылает новый автор мода.


 

Спойлер

 

Этот модуль Sims 4 сосредоточен на преимуществах и недостатках наличия Большого члена, Большого черного члена или Маленького члена . Цель состоит в том, чтобы реализовать все функции заброшенного мода «Big Dick/Big Black Cock Traits» и включить некоторые новые функции, встречи, события и мелкие неудобства (также известные как «проблемы») для симов с большим пенисом.


Наличие большого члена или большого черного члена имеет много преимуществ, включая уверенность в себе, видимые выпуклости, которые привлекают партнеров и (и в большинстве случаев) обеспечивают большее сексуальное удовлетворение своим партнерам. Но есть и «проблемы», связанные с большим пенисом. Примером «проблемы» является то, что большие пенисы могут касаться внутренней части унитаза, когда сим сидит на унитазе. Эта «проблема» является одним из незначительных неудобств, включенных в мод, предоставляя +1 дискомфортный бафф, когда это происходит (вероятность 5%). Когда в этом контексте используется термин «проблема большого члена», он относится к незначительным неудобствам, которые испытывают симы с большими пенисами. 


Королева размера: Черта Королева размера — это (независимая от пола) целевая награда, полученная в игре за несколько сексуальных контактов с Большим членом или Большим черным членом. 


Черты ДНК: Большой член, Большой черный член и Маленький член. «Черты ДНК» обеспечивают игровой процесс в стиле «Поколений», позволяя наследовать черты потомству. Это можно отключить. Используя черты ДНК, ваш мир будет по-прежнему населен пенисами разных размеров и может внести свой вклад в ваши собственные игровые знания. Например, если бы Джеффри и Малькольму Ландграабу были даны черты ДНК Маленького члена, то их потомки (даже 3, 6 или 10 поколений спустя) и наследие Ландграаба навсегда могли бы быть известны тем, что у них были маленькие члены.

image.thumb.png.f14bb325ac61412c235aac23e0ba46db.png
Настройка NPC Dicks: вы можете населить свой мир маленькими, нормальными и большими размерами пениса, случайным образом распределяя черты Big и Small Dicks среди всех неигровых симов (NPC). Шансы рандомизации по умолчанию составляют 5% Маленького члена и 7,75% Большого члена. Проценты можно настроить при запуске процесса рандомизации. Поскольку нет никакого способа (который я нашел) определить, подходит ли черта «Большой черный член» или «Большой член» для конкретного сима, в случайном распределении используются только черты «Большой член» (а не «Большие черные члены») — вы можете вручную изменить черты этих симов после завершения рандомизации. У симов, получивших эти черты, персонализация мягкого и твердого полового члена WickedWhims будет изменена на соответствующую сетку CC (после завершения начальной настройки).

 

Версии: эта версия совместима с последней версией Strawrberry/Mistakae. Вы можете запускать оба модуля без помех, но это приведет к дублированию трейтов и баффов (при условии, что вы добавите трейты из обоих модулей). 

 

Примечания о сексуальных предпочтениях WickedWhims и их влиянии на мод:

 

Сим с выбранным параметром «Не любит мужчин» не станет кокетничать с симами с чертами «Большой член» или «Большой черный член». Это полезно для лесбиянок, так как они могут переопределить свою черту «Женщина» по умолчанию (которая, если ее не выбрать, приведет к тому, что они станут кокетливыми). Симы с выбранным «Не любит мужчин» не приобретут черту «Королева размера» и не получат бафф «Чертовски больно», когда занимаются сексом с симами с большим членом / большим черным членом.

Сим с включенным параметром «Любит мужчин» станет кокетничать с симами с чертами «Большой член» или «Большой черный член». Это полезно для геев и бисексуалов, чтобы они могли флиртовать с другими мужчинами. Эти симы приобретут черту «Королева размера» и баффы «Черт возьми», когда будут заниматься сексом с симами с Большим членом/Большим черным членом.

 

-------------------------------------------------- -------------


Путеводитель по «проблемам большого члена»


ЧЕРТЫ


Чтобы случайно сгенерированные (мужчины и женщины) NPC не могли выбирать эти черты, черты недоступны в CAS. Черты доступны в магазине удовлетворенности и с помощью читов.  


Есть четыре основных черты: Большой член, Большой черный член, Маленький член и Королева размера. Черты «Большой член», «Большой черный член» и «Маленький член» взаимоисключающие. Помимо имен и значков, между чертами Big Dick и Big Black Cock нет никакой разницы в игровом процессе (однако вы можете установить разные персонализации пениса WickedWhims для каждой черты).  

 

При добавлении через Satisfaction Store или читы выберите черту ДНК. Подростки и симы старшего возраста автоматически получат основную черту при добавлении черты ДНК. Симы моложе подростков получат только черту ДНК и получат основную черту, когда станут подростками. 

Если вы не заботитесь о наследовании признаков и отключили его, вы можете игнорировать признаки ДНК. Подробную информацию о том, как отключить наследование, см. в разделе «Поколения».


ПОКОЛЕНИЯ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ


Если вы не хотите использовать наследование признаков, вы можете удалить пакет «Big_Dick_Problems_genetics», и наследование признаков не будет применяться. Черты ДНК останутся в игре, но конфигурации наследования черт в игре не будет. Если вам интересен геймплей в стиле «Поколений», то продолжайте читать этот раздел; в противном случае вы можете перейти к следующему разделу.

 

 

Спойлер

Черты «ДНК» не дают игровых преимуществ малышам и симам детского возраста. Черты ДНК позволяют симам автоматически приобретать соответствующую черту только тогда, когда сим становится подростком.


Наследование признака не работает, если вы создаете потомство в CAS (даже если вы выбираете родителей с признаком ДНК). Кажется, это работает только для естественных родов в игре. Если вы создаете свое потомство с помощью CAS, вам нужно добавить черту ДНК к этому потомству с помощью читов или магазина удовлетворенности. Я рекомендую добавить черту ДНК после того, как вы создадите сима в CAS, потому что вы, вероятно, забудете добавить ее, когда они станут старше.


Особенности наследования


Если у родителя есть черта ДНК, а у партнера нет черты ДНК Большого члена, ДНК Большого черного петуха или ДНК Маленького члена, то потомство имеет 75% шанс унаследовать черту своего родителя. 


Если оба родителя обладают одним и тем же ДНК-признаком, то потомство с вероятностью 90% унаследует этот признак. 


Если оба родителя имеют разные черты ДНК, то у потомства есть вероятность 45% любого из них. 


Все потомки, независимо от пола, имеют шанс получить признаки ДНК от родителя, обладающего признаками ДНК. Просто так работает игра. 


Дочери могут наследовать ДНК и передавать ее своим потомкам. Эти дочери не получат автоматически ассоциированный признак, когда вырастут — они всего лишь «носители» гена ДНК. 


Например, у Эрика Льюиса есть черты ДНК Big Black Cock и Big Black Cock. У Эрика и Элис Спенсер-Ким есть дочь по имени Оливия. Оливия наследует черту ДНК Большого Черного петуха, и она не получает черту Большого Черного петуха, когда взрослеет. У Оливии есть сын по имени Бакстер, который унаследовал черту ДНК Большого черного петуха. Когда Бакстер станет подростком, он автоматически получит черту «Большой черный член». Если бы у партнера Оливии также были черты ДНК, это увеличило бы шансы на наследование и (если бы были разные черты ДНК) могло бы изменить потенциальный результат.


Чтобы определить, активируется ли черта, когда потомство становится подростком, черта ДНК проверяет, «использует ли сим стояние в туалете» или нет. Если сим «использует стояние в туалете», то он автоматически получает (бесплатно) соответствующую черту. Если сим «использует сидение в туалете», то черта «ДНК» не дает этому симу никаких дополнительных функций, пока они не

рожают, что дает возможность передать признак «ДНК» своему потомству. 

 

Настройка шансов наследования


Если вы хотите 100% наследование, вы можете удалить файл пакета «Big_Dick_Problems_genetics» по умолчанию и использовать файл пакета «Big_Dick_Problems_genetics_AlwaysInherit». Этот файл предлагает шанс 50/50, когда у родителей есть две разные черты. НЕ иметь обоих пакетов "genetics" в папке с модом, игра скорее всего продолжит работать, но я не могу точно сказать, какой именно файл будет использоваться. Вам не нужно переименовывать альтернативный файл, чтобы он соответствовал файлу пакета генетики по умолчанию, просто убедитесь, что только один из файлов пакета «генетика» находится в папке вашего мода.


Если вы хотите настроить проценты наследования признаков, чтобы конкретный признак доминировал над другими или изменить шансы, вы можете отредактировать файл пакета «генетика» с помощью S4Studio. В упаковке всего 1 предмет, и довольно легко понять, что происходит. Код XML включает комментарии, перечисляющие идентификаторы признаков. Например, вы можете отредактировать файл так, чтобы, когда у одного родителя ДНК Большого члена, а у другого родителя ДНК Маленького члена, вместо 45/45 (по умолчанию) или 50/50 (AlwaysInherit) было 75/15, 90 / 0, или они отменяют друг друга и не дают потомству никакой связанной черты. Если вы вносите изменения, я рекомендую вам переименовать файл на случай, если в будущем появится обновление, в котором мне нужно будет что-то добавить в файл генетики, чтобы вы не загружали и не перезаписывали свой файл настройки.


Есть много вещей, которые вы можете сделать с наследованием признаков. Например, вы можете потребовать, чтобы у родителя было BD\BBC\SD, а у другого родителя — Size Queen или другая черта, не связанная с BD. Вы можете настроить его так, чтобы все дети, рожденные инопланетянами, имели черту Большого члена... Это ваш мир. Развлекайся. 


Наконец, это не ограничивается только трейтами в этом модуле. Вы можете использовать это, чтобы два родителя-суккуба передали черты суккуба своим потомкам. Вы можете интегрировать любые другие признаки в пакет наследования признаков. Если вы хотите иметь более одного файла пакета, обязательно укажите другой идентификационный номер «s» в корневом элементе XML и обновите связанное с ним значение «Экземпляр» (чтобы несколько файлов не имели одинаковых идентификаторов).


Если у вас есть вопросы по этому поводу, пишите в теме поддержки. Конкретный синтаксис XML можно найти по адресу https://lot51.cc/tdesc/Tuning/traits-trait_tracker.tdesc . Просто знайте, что мой код XML-инжектора вставляет только связанный с «TRAIT_INHERITANCE» XML, а не другой пол, знания, виды, и разделы расширенных видовых признаков.


Для генетического посева неигровых домохозяйств (NPC) в игре для использования наследования см. Раздел «Команды» ниже.


КОРОЛЕВА РАЗМЕРА
Чтобы получить награду «Королева размера», симы должны десять раз заняться сексом либо с Симом с Большим членом, либо с Симом с Большим черным членом. После каждого полового акта наступает период восстановления (варьируется около 4-6 часов). Многократный секс в течение нескольких часов может считаться только одним сексуальным контактом. Вы можете увидеть количество встреч с помощью консольной команды "bdp.list_size_queens". 


НАГРАДЫ ЗА УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
Big Dick, Big Black Cock, Small Dick и Size Queen доступны в магазине Satisfaction Store. 


БАФФЫ

Спойлер

«Уверенность в большом члене»: +1 к уверенности. Всегда активен для Big Dick Sims. Когда у сима есть этот бафф, он может использовать социальное взаимодействие «Романтика> Похвастаться большим членом». Они могут хвастаться перед кем угодно, но реакция будет варьироваться в зависимости от нормального флирта/романтических взаимодействий.


«Уверенность в большом черном члене»: То же, что и «Уверенность в большом члене».


«Энергия большого члена»: +2 энергии. Становится активным, когда Сим с Большим Членом или Большим Черным Членом занимается сексом.


«Неуверенность в маленьком члене»: +2 к смущению. Всегда активен для персонажей Small Dick Sims.


«Зависть к большому члену»: +3 Злость. Активируется, когда сим с маленьким членом находится рядом с симом с большим членом или с большим черным членом и «видит их большую выпуклость».


"О боже...": +2 Кокетливый. Активен, когда сим находится рядом с симом с большим членом или большим черным членом и «видит их (одетую) большую выпуклость». Это влияет на «Женщины» и Симов с предпочтением WickedWhims «Любит мужской пол» и исключает WickedWhims «Не любит мужской пол». Когда у сима есть этот бафф, он может использовать социальное взаимодействие «Романтика> Выпячивание комплиментов» симу, у которого есть черта «Большой член» или «Большой черный член». Это становится немного сложнее при общении геев и гетеросексуалов. Сим-гей (определенный WW «Нравится мужской пол») получает бафф «О, мой ...» и может «Комплиментировать выпуклость» натурала (определяется WW «Не любит мужской пол»), но не наоборот.  


"О боже...": +4 Кокетливый. Активируется, когда сим находится рядом с симом с большим членом или большим черным членом, который не носит нижнего белья и штанов. То же, что и выше. Это не происходит сразу, когда сим раздевается, может быть задержка в пару минут в игре при переключении с +2 на +4 баффа.


"The Big D!": +2 кокетливости. Активируется после комплимента выпуклости сима.


"Это не моя вина!": +6 Злость. Активируется после того, как размер члена сима оскорбляется социальным взаимодействием королевы размера «Среднее> Оскорбление размера члена». Королевы размера не могут оскорблять размер Сима с Большим членом или Большим черным членом. Размерные королевы могут оскорблять обычных (без особенностей) и симов с маленьким членом.


"Есть еще?": +4 Печально. Активен после секса с Симом с Маленьким Членом. Взаимоисключающе с «Чувственным раем», новый добавленный положительный эффект удалит старый положительный эффект.


«Чувственный рай»: +4 счастья. Активен после секса с Симом с Большим Членом или Большим Черным Членом. Взаимоисключающе с «Это уже есть?», новый добавленный бафф удалит старый бафф.


«Сексуальное разочарование»: +3 Напряженность/Стресс. Активен после секса с симом с маленьким членом.


"И это??": +2 Смущенный. Активируется после того, как Королева Размеров занимается сексом с Симом, у которого нет Большого Члена или Большого Черного Члена.


"Чертова боль": +3, +5, +7, +11, +13 Неудобно. Постоянно увеличивается, когда вы занимаетесь сексом с симом с большим членом или с большим черным членом. За каждые (примерно) 10 минут секса получатель Большого члена/Большого черного члена получает 30 минут болезненности, которая уменьшается со скоростью 1 в 1 минуту. Например, 60-минутный половой контакт даст (30*6)-(10*5) = 130 минут. За каждые 360 минут болезненности значение настроения увеличивается до максимального показателя +13. Симы с чертой Королевы размера получают 15 минут болезненности вместо 30 минут за каждые 10 минут секса.


ПРОБЛЕМЫ С БОЛЬШИМ ЧЛЕНОМ


В начальном релизе есть только пара «проблем». Я планирую добавить больше в будущих выпусках. Примером «проблемы» является то, что когда сим с большим членом или большим черным членом сидит на унитазе, есть вероятность, что его член коснется края унитаза или туалетной воды, что вызовет небольшой дискомфорт. 



КОНСОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ
 

Спойлер

«bdp.help» — список всех доступных команд.


«bdp.list_dicks» — список имен всех симов, у которых есть черты «Большой член», «Большой черный член», «Маленький член» и «Королева размера».


«bdp.list_size_queens» — список имен всех симов, которые занимались сексом с симом с большим членом или с большим черным членом, и количество встреч.


«bdp.log_all» — сохраняет вывод bdp.list_dicks и bdp.list_size_queens в текстовый файл, расположенный в том же каталоге, что и этот модуль.


«bdp.copy_ww_penis_for_bd» — копирует персонализацию пениса WickedWhims активного сима и применяет ее ко всем симам (мужчинам, пользующимся туалетом стоя) с чертой «Большой член». Сохраняет идентификаторы мягкого и твердого пениса WickedWhims в файле конфигурации, расположенном в каталоге модуля. Любой сим, который приобретает черты Большого члена, будет использовать идентификаторы пениса из файла конфигурации, поэтому вам нужно будет запустить эту команду только один раз (если вы не передумаете о выборе пениса).


«bdp.copy_ww_penis_for_bbc» — копирует персонализацию пениса WickedWhims активного сима и применяет ее ко всем симам (мужчинам, пользующимся туалетом стоя) с чертой «Большой черный член». Сохраняет идентификаторы мягкого и твердого пениса WickedWhims в файле конфигурации, расположенном в каталоге модуля. Любой сим, который приобретает черты «Большой черный член», будет использовать идентификаторы пениса из файла конфигурации, поэтому вам нужно будет запустить эту команду только один раз (если вы не передумаете о выборе пениса).


«bdp.copy_ww_penis_for_sd» — копирует персонализацию пениса WickedWhims активного сима и применяет ее ко всем симам (мужчинам, пользующимся туалетом стоя) с чертой «Маленький член». Сохраняет идентификаторы мягкого и твердого пениса WickedWhims в файле конфигурации, расположенном в каталоге модуля. Любой сим, который приобретает черты Маленького члена, будет использовать идентификаторы пениса из файла конфигурации, поэтому вам нужно будет запустить эту команду только один раз (если вы не передумаете о выборе пениса).


«bdp.randomize_npc_dicks <шанс маленького члена> <шанс большого члена>» — удаляет все черты Большого члена, Большого черного члена и Маленького члена и сбрасывает персонализацию пениса WickedWhims до персонализации по умолчанию для ВСЕХ неигранных домохозяйств. Затем случайным образом присваиваются черты Большого и Маленького члена (и черты ДНК) неигравшим мужчинам из домохозяйства, которые пользуются стоячим туалетом. Проценты шансов - это шанс каждого сима, а не мировой процент. Например, если есть 100 симов, вероятность 10% не означает ровно 10 симов. Это означает, что у каждого сима есть шанс 10%.
         <маленький шанс члена> Необязательно. Десятичное значение. По умолчанию "0,05" (5%) шанс.
                 Меньше 1. Больше 0. Не может складываться с шансом BD > 1.
         <шанс большого члена>По желанию. Десятичное значение. По умолчанию "0,075" (7,5%) шанс.
                Меньше 1. Больше 0. Не может складываться с вероятностью SD > 1.
    

«bdp.remove_npc_dicks» — удаляет все черты «Большой член», «Большой черный член» и «Маленький член» и сбрасывает настройки пениса WickedWhims по умолчанию для ВСЕХ неигранных домохозяйств.


Инструкции для "генетического посева" NPC

 

Следуя этим инструкциям, вы создадите файл «.config» в каталоге мода. Если ЛЮБОЙ сим имеет одну из трех черт (BD, BBC или SD), то ему будет переназначен пенис WickedWhims, хранящийся в файле конфигурации. Это означает, что после того, как вы создадите файл конфигурации, к любым будущим симам BD/BBC/SD будет автоматически применена персонализация пениса WickedWhims.


Инструкции для "генетического посева" NPC

 

Следуя этим инструкциям, вы создадите файл «.config» в каталоге мода. Если ЛЮБОЙ сим имеет одну из трех черт (BD, BBC или SD), то ему будет переназначен пенис WickedWhims, хранящийся в файле конфигурации. Это означает, что после того, как вы создадите файл конфигурации, к любым будущим симам BD/BBC/SD будет автоматически применена персонализация пениса WickedWhims.

Спойлер

Использование вашего активного сима на любом участке
 

Откройте консоль игры, используя ctrl-alt-c 
 

Введите «bdp.randomize_npc_dicks» и нажмите Enter, чтобы использовать 5% «Маленький член» и 7,5% «Большой член». Если вы хотите использовать другие числа, введите их в десятичном формате, например «bdp.randomize_npc_dicks 0,05 0,075». Первое десятичное число соответствует черте маленького члена, а второе значение — черте большого члена. Это рандомизирует только домохозяйства, не являющиеся игроками.
 

Если вы хотите узнать, у кого какой член, вы можете ввести команду «bdp.list_dicks». Вы можете повторять команду рандомизации, пока ваш мир не будет соответствовать тому, что вы хотите. Команда рандомизации удалит все черты BD/BBC/SD (только для домохозяйств, не являющихся игроками), а затем снова выполнит рандомизацию. Вы можете повторить это, ничего не испортив. Если вы хотите удалить случайные черты BD/BBC/SD у NPC, вы можете использовать команду «bdp.remove_npc_dicks», которая также сбросит их персонализацию пениса WickedWhims до значения по умолчанию.
 

Нажмите на активного сима, выберите «WickedWhims» > «Персонализация» и выберите сетку мягкого и твердого пениса, чтобы использовать ее для черты «Маленький член». Примените эти персонализации к активному симу.
 

Откройте консоль игры, используя ctrl-alt-c 
 

Введите «bdp.copy_ww_penis_for_sd» и нажмите Enter. Это сохранит персонализацию пениса WickedWhims для черты Small Dick. Любой сим, у которого есть черта «Маленький член», получит эту персонализацию мягкого и твердого пениса, когда он появится в любой зоне.
 

Нажмите на активного сима, выберите «WickedWhims» > «Персонализация» и выберите сетку мягкого и твердого пениса, чтобы использовать ее для черты «Большой член». Примените эти персонализации к активному симу.
 

Откройте консоль игры, используя ctrl-alt-c 
 

Введите «bdp.copy_ww_penis_for_bd» и нажмите Enter. Это сохранит персонализацию пениса WickedWhims для черты Big Dick. Любой сим, у которого есть черта «Большой член», получит эту персонализацию мягкого и твердого пениса, когда он появится в любой зоне.
 

Нажмите на активного сима, выберите WickedWhims > Персонализация и выберите сетку мягкого и твердого пениса, чтобы использовать ее для черты «Большой черный член». Примените эти персонализации к активному симу.
 

Откройте консоль игры, используя ctrl-alt-c 
 

Введите «bdp.copy_ww_penis_for_bbc» и нажмите Enter. Это сохранит персонализацию пениса WickedWhims для черты Big Black Cock. Любой сим, у которого есть черта «Большой черный член», получит эту персонализацию мягкого и твердого пениса, когда он появится в любой зоне.
 

В папке модуля вы увидите новый файл «config». Внутри конфигурационного (текстового) файла вы увидите идентификаторы сетки, используемые WickedWhims. С этого момента любой сим с чертой BD/BBC/SD будет изменен на эти конфигурации пениса. Это означает, что вам никогда не придется повторять команды «bdp.copy_ww_penis» или вручную персонализировать каждого сима. Если вы снова воспользуетесь командой «randomize», случайные симы получат эти сетки автоматически. Единственное предостережение заключается в том, что вы не можете дать голому симу эту черту и увидеть, как меняются его пенисы — им нужно надеть одежду, а затем снова снять — или просто дать им черту, пока они одеты.
 

После того, как файл конфигурации будет создан с вашими персонализациями для мягкого и жесткого признаков Большого члена, Большого черного члена и Маленького члена, вам нужно только запустить процесс рандомизации или вручную задать симам черты, и соответствующая персонализация пениса будет применена автоматически. 
 

 

 

 

 


 

Скачать BDP 1.8_5.0

Скачать пакет Khlas_Males_Interactions_1.2.2.

Скачать Khlas_Males_Interactions_1.2.2.ts4script

 

Перевод Males Interactions от Urayxor.

Перевод Big_Dick_Problems

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновились Patreon-странные расширения и -анимации от SimsAlchemist. 

Weekly Animations #25 & Kinky Expansions Update (Patreon)

 

Что нового

Содержание

Я добавил новую категорию предпочтений, чтобы еще точнее сформировать особенности и характеры ваших симов. Чтобы попробовать то, что я начал с этих:

   

Спойлер

image.png.c2a86203a23113b2c862a59df3e7fe31.pngimage.png.8d78af201d3aa64ef90cc73db8f3133f.pngimage.png.3dbf116ff7956354d3827f9cf4c96c3a.png

 

image.png.411f31f3f7806e14a0a9cb05bb40d88d.pngimage.png.98d36e79c5af023f5b472fdace170dec.png

 

 

Определенные взаимодействия теперь будут запускать диалог, основанный на предпочтениях других симов, например, если симу нравится «Принимать анал», он выполняет взаимодействие «Анальное дразнение», диалог будет отличаться от того, если бы это делал кто-то с ролью «Отдающий».

Спойлер

image.png.7bdd61530af5f9452131d522ab81467f.pngimage.png.93b806304993da72526d06d6bf2d3ab9.pngimage.png.9b56c8cd86c877e9641b2fa4ea15f637.pngimage.png.c9089c48acd9b4f335d6f5dd38300a98.png

 

image.png.9970621d2842c9d7f6d29705b2f996cd.pngimage.png.49acbaa7f813b9a70b376ef133c04285.pngimage.png.14597205825f50a934cd318ddc85b866.png

 

Еженедельные анимации:

Счетчик, ласка 1 - СЧЕТЧИК

Развлечение ногами на диване 1 - ДИВАН

Писающая шлюха (дополнительно/Версия втроем) – ПОЛ

и 2 публичных фут-фетиша

 

Требования

WW

XML-инжектор,

 

Скачать

Скачать All Kinky Expansions (25.05.24)

WW_AlchemistPatreonAnimations

 

image.png.28c1ae24c7805d89d08b80de1a04455a.png

Цель этого мода — добавить в игру изюминку и пикантность. Ранние версии представляют собой основу, которая включает в себя два основных фетиша и более грязный игровой процесс, основанный на отношениях симов, ситуациях, настроении и многом другом. Взаимодействия в этом моде НЕ являются случайными и НЕ принудительными, симы должны привыкнуть друг к другу, чтобы говорить на более странные темы. Если симы еще не знают друг друга хорошо, взаимодействия будут более расплывчатыми и менее прямыми.

 

 

Включенные функции:

 

Подробные фетиши: по желанию, вы можете выбрать любой, который вам нравится. 

image.thumb.png.049b76bbd027a1efeb02151a1aa1910b.png

Симам любопытно только поначалу, они могут говорить о ногах, воспитывать их и позволять своему любопытству разрастаться, пока со временем не станут более открытыми для этой идеи. Есть также две черты, связанные со стопами, одну можно получить в магазине наград  или  выбрав любое стремление в категории « ступни»  , на данный момент есть только одна дорожка стремлений, которая открывает более продвинутый уровень / черту фут-фетиша. Симы могут негативно взаимодействовать с фут-фетишистами, которые поднимают ноги из ниоткуда, но если сим разделяет тот же фетиш, все происходит по-другому. (Также добавлена черта пота для поклонников ног с соответствующими мудлетами для ближайших симов)

 

image.png.205bfc369bd8ebcd648f9ca91f991c30.pngimage.png.7cd91919a4567e2aeec436ea9124d37e.pngimage.thumb.png.ad219f6863f62ca5e95b0195501ece58.png

image.png.f5bef94fd265796110c0983a808d288e.png

 

Черта «извращение мочи» означает, что ваш сим увлекается водными видами спорта. Вы можете получить ее через магазин наград. Как и любой другой фетиш, который я планирую добавить и улучшить, этот тоже не будет слишком прямым. 

 

Если у вашего сима есть излом, а у другого сима его нет, у вас будут только любопытные взаимодействия , такие как два на скриншоте ниже. Если у двух симов один и тот же излом, будет разблокировано больше взаимодействий (в ближайшее время я также собираюсь выпустить для них анимацию и больше взаимодействий!)

image.png.b0a7c9286c916307418f9cc36fcd6901.png

 

Nasty Talk:  добавляет в игру больше мудлетов, взаимодействий и элементов игрового процесса (содержащих ненормативную лексику), основанных на отношениях между симами. Некоторые из этих взаимодействий открываются после того, как симы уже занимались сексом, некоторые открываются после того, как они поцеловались или привыкли друг к другу и т. д. Это сделано для того, чтобы симы не были вульгарными по отношению к другим, которых они едва знают, и так далее. 

image.thumb.png.43407183f5d9d5c32244f16346a68257.pngimage.thumb.png.5480c670b99dfc121e1f0cfdfd0693fd.pngimage.thumb.png.ba16770ee35b27ed57fe50256088ade9.png

 

image.png.496024fca45350091be0c59a488982d8.png

 

Перевод от Urayxor 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый аниматор M4K1 обновил свои анимации. Анимацией занимается давно, но для личного пользования. Решил все же делиться ими с другими. 

M4K1 Animations for WickedWhims 1.0.2

Что нового в версии 1.0.2   

К моей анимации Sleepy добавлен третий этап 

 

image.thumb.png.08811b03572a997ce6bd073ebb8b3ba5.png

 

Отзывы пользователей положительные.

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вновь ПЕРЕобновился новый мод от Scanner, позволяющий взаимодействие Woohoo делать полностью автономным,

Woohoo autonomy tweaks

27.05.2024
- Немного переработал. Сделано это более перспективным. Таким образом, вам не придется обновлять его, только когда Maxis добавляет новые ролики о вуху или что-то кардинально меняет. Плюс некоторые исправления. Обратите внимание, что вам не нужен файл Scanner_AutonomousWooHoo_Addon_Addon_fix. Пожалуйста, удалите все старые файлы при обновлении.

 

Требования:
- XML Injector.

image.thumb.png.08e649e51dedd28df8c74a0f2d0fcc00.png

 

 sims 4 взаимодействие вуху технически автономно, но этого никогда не происходит. Этот мод исправляет это.

Требования:
- XML Injector.

Он включает в себя 3 дополнительных файла дополнения:
- "Scanner_AutonomousWooHoo_Addon_Addon_fix" - Удаляет дубликаты в круговом меню. Удалите этот файл, если вас это не волнует или вы считаете, что некоторые романтические взаимодействия отсутствуют.
- "Scanner_AutonomousWooHoo_Addon_NakedWoohoo" - Вуху в постели и душе будет выполняться обнаженным. Может использоваться отдельно от основного файла.
-"Scanner_AutonomousWooHoo_Addon_Testset" - Снимает некоторые ограничения по автономности. Есть 3 версии. Установите только один:
V1 - С этим файлом симы должны кокетничать, ухаживать друг с другом и не иметь баффа перезарядки (продолжительность 1200 секунд).
V2 — с этим файлом симы должны быть кокетливыми и не иметь баффа восстановления (продолжительность 1200 секунд).
V3 — комбинация двух вышеперечисленных. Первый применим только для подростков. Второй для молодежи, взрослых и пожилых людей.

--------------------------
Из перевода только одна строчка с названием мода.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновилась активная карьера от simawhimhot со сложным названием Карьера в активной ловушке для меда, требующей некоторых пояснений. Это карьера соблазнительницы женатых симов.

Active Honey Trap Career 1.0

image.thumb.png.5971163b3a7577ea8ea2469954c9c6a6.png

 

image.thumb.png.d76014ae42245e33041dda44637fcf5c.pngimage.png.db1bfb96e16d98d7812b2d8296eb1227.png

 

image.png.fa7c09de41d277fac0efc49e676b7200.png image.png.62297d92fe56a5fce7944714d6324c1a.png

 

 

image.thumb.png.53af5f25b35dee60ace3191da0bc25ec.pngimage.png.6a35bbb1d72a6c82b7b695c6070b5d42.png 

 

Эта карьера женская. Это активная карьера, когда вы будете отправлены в дома симов или в различные места, когда ваша смена начнется с миссии соблазнения вашей «цели», которая состоит в отношениях или женат. Работа над этой задачей еще не завершена, Так что на данный момент всего 5 уровней.

Трек: Honey Trapper

Все, что вам нужно, чтобы быть успешным ловцом меда, - это уверенность в том, что вы сможете поговорить с совершенно незнакомым человеком. Все планирование будет сделано перед каждой работой, и ваша роль мало чем отличается от актрис, играющих роль в пьесе. (5 уровней)

Уровень 1: Свежий взгляд

Описание:
Ваш последний, к сожалению, последний, кто выбирает работу на день, но в любом случае это все впечатления ..

Информация:Дни: пн, вт, пт, сб, вс - Часы работы: 19:00 - 1:00 (6 часов) - Заработная плата: 100 ﹩

Уровень 2: Подлая Сьюзи

Описание:
Итак, несколько злых парней, которых вы разоблачили, прозвали вас Подлой Сьюзи ... это только означает, что вы отлично справляетесь со своей работой! Примите статус Сьюзи! ..

Информация:Дни: пн, вт, ср, сб, вс - Часы работы: 20:00 - 2:00 (6 часов) - Заработная плата: ﹩ 150

Уровень 3: Top Trapper

Описание:
Многие отношения закончились с вашей помощью. Приятно смотреть, как эти мошенники заикаются, когда понимают, что попали в ловушку, теперь это Girl Power.

Информация:Дни: пн, вт, ср, чт, вс - Часы работы: 20:00 - 2:00 (6 часов) - Заработная плата: ﹩ 200

Уровень 4: Чит-лидер

Описание:
Вы гибки и непредубеждены, как Охотник за медом. Вам также пришлось преодолеть множество моральных препятствий. Вам очень хорошо платят. И стоит каждой копейки.

Информация:Дни: пн, вт, ср, чт, пт - Часы работы: 00 - 6:00 (6 часов) - Заработная плата: ﹩ 250

Уровень 5: Звезда-ловушка

Описание:
На пике вашей карьеры вас считают женщиной Робин Гуд: вы идете и получаете эти деньги. Подумайте только, если бы вы были в деревне и были охотником, вы бы с гордостью вышли на охоту на добычу и принесли ее в деревню, чтобы поесть.

Информация:Дни: вт, ср, пт, вс - Часы работы: 21:00 - 3:00 (6 часов) - Заработная плата: 300 ﹩

 

Перевод от haroldfinche, требует обновоения.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновлены анимации:

QuinSims Animations (27.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4679355/

Спойлер

 

Mods Update (27/05)

 

Hello there! Update for my mods arriving here!

Before you read on, make sure you have checked the preference poll for wicked whims animations, i just posted it a few days ago, i'm finishing up the next set of animations (probably by May 30/31) and your opinion is important, i will take it into consideration for the animations of the next 2/3 months, the 3 (sometimes 4) most voted options always get some love. Now the changelog:

* Posture Sentinel v425.

1- Custom Feet (Default and Non-Default) are now compatible, and feet licking interaction will show the dominant sim real feet and not the ugly game default one.

2- Socks and leggings are now removed with shoes in the feet licking interaction.

3- Created the socks licking interaction (click sentinel, send sub to sitting positon, and then click the sub). This interaction will undress shoes and if the dominant is not wearing socks, will equip a base game socks.

4- Created buffs for the socks interaction, one for vanilla sub, one for kinky sub and one for dominant.

* Submit (Kneel and Submit) v125.

1- Hard ballbusting animation was reworked, i was not satisfy with the previous animation.

2- Created levels four and five for ballbusting punishment. (Level three now have two paths, one for kinky and one for vanilla sims just like levels one and two, levels four and five have a single path).

* Kinky Buffs Applier v125.

1- Compatibility with the new Submit and Sentinel Features.

2- Small changes to menus and icons.

* Kinky Aftercare v115

1- Added compatibility for ballbusting levels four and five.


Some plans for my mods in the near future (Updated):

1- Expansion of the public reactions system. (Working on)

2- Public Interactions: non active sims being able to use sub sims.

3- Hucow interaction using the animation i created for WW.

4- Reactions system for the Sentinel.

5- Hard blow.job, hard anali.ngus, face cum.shot and pus.sy licking interactions.

6- Humiliation and feet interactions or both combined. (Working on)

7- A interaction where a dominant can make tattoo in a sub's forehead. (Working on)

Thank so much for your support. In the attached file you will find my animations in the most recent version, my mods and the files needed for play my animations in their most recent version (or the links for the props created by others creators).

 

Savaccini Animations (27.05.2024) http://www.simfileshare.net/download/4679356/

Спойлер

 

Savaccini Animations 05-27-2024

 

Additions:

M/B DOOR - Rough Standing doggy B /DOOR

M/F Sleeping Fingering /SOFA /LOVESEAT /BENCH_OUTDOOR

Planned Animations: 

>Forced Standing Blowjob /DOOR /WALL

>Rough Missionary with handcuffs /BED

>Rough Cowgirl /Kotatsu

>Holding legs Missionary /TABLE_DINING

Gifs: https://imgbox.com/g/qDkaFqZZS5

 

 

См. заглавную тему

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел новый патч 

The Sims 4 1.107.112.1030 / Mac: 1.107.112.1230

Рекомендуется сделать бекап вашей игровой папки и не спешить  обновлять игру, чтобы вместо игры не получить пляски с бубнами.

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...