Jump to content
Kot131

Раса Фембой - возрождение

Recommended Posts

Раса Фембой - возрождение

Мод добавляет расу фембоев. Это такие женственно выглядящие парни. Для работы мода потребуется:
- SKSE

- XPMSE

- Shlongs of Skyrim
- Прически апачи - Apaichi Hair

Совет:

- после установки мода, переустановите свой мод SOS. 
- дополнительные патчи на одежду, сперму и прочее, можно скачать со странички автора. 
Приятных вам оргий :classic_biggrin:

))) а для Олдрима ни у кого не завалялся ?

А через автоматический установщик модов его можно устанавливать? А то страница автора на английском, а я в нем ни бум-бум

Проблема. Установила я этот мод, захожу в меню, а вместо милого мальчика - голова на красном треугольнике. Тела нет. Кто-нибудь знает, как это лечится?

В 23.11.2019 в 23:52, Кири сказал:

Проблема. Установила я этот мод, захожу в меню, а вместо милого мальчика - голова на красном треугольнике. Тела нет. Кто-нибудь знает, как это лечится?

таже байда, играю на ле. Плюнула! Зашла на сайт оригинала поскачивала к едрене фене все что там было... прошло... Удачки)))

Проблема:) Надо подружить его со сборкой Торна - там SOS light. Установил Shlong - игра вылетает не запустившись. Блин, только сейчас пришло в голову - а какой установил? В-общем во Врайбаш просит Shlong of Sky - core. После перерыва) - в общем я заново переписал Sos light - приустановке Shlong of Sky пропали агрегаты. Агрегаты появились, но народ (мужуки) теперь застыл в позе манекена. Сборка сломана - новая игра заканчивается крахом. Сейчас буду пробовать переустановить  Shl of Sk  без перезаписи текстур. При этом возникает еще одна проблема - сам персонаж агрегата лишен.

В 07.12.2019 в 00:45, cdtBeaumont сказал:

Проблема:) Надо подружить его со сборкой Торна - там SOS light. Установил Shlong - игра вылетает не запустившись. Блин, только сейчас пришло в голову - а какой установил? В-общем во Врайбаш просит Shlong of Sky - core. После перерыва) - в общем я заново переписал Sos light - приустановке Shlong of Sky пропали агрегаты. Агрегаты появились, но народ (мужуки) теперь застыл в позе манекена. Сборка сломана - новая игра заканчивается крахом. Сейчас буду пробовать переустановить  Shl of Sk  без перезаписи текстур. При этом возникает еще одна проблема - сам персонаж агрегата лишен.

Подскажите, пожалуйста, Вы не решили эту проблему ("персонаж без агрегата"). Shlong стоит не Lite, но проблема остается.

16 часов назад, Lamarama сказал:

Подскажите, пожалуйста, Вы не решили эту проблему ("персонаж без агрегата"). Shlong стоит не Lite, но проблема остается.

Решил. Решается она просто, хоть и хлопотно: после первой установки сборки надо скачать (отдельно) с сайта SOS ligts, открыть архив и последовательно удалить из игры с установленной на нее поверх сборкой ВСЕ файлы, которые входят в архив  SOS ligts. И только после этого устанавливать полновесный SOS

В 07.04.2020 в 20:14, cdtBeaumont сказал:

Решил. Решается она просто, хоть и хлопотно: после первой установки сборки надо скачать (отдельно) с сайта SOS ligts, открыть архив и последовательно удалить из игры с установленной на нее поверх сборкой ВСЕ файлы, которые входят в архив  SOS ligts. И только после этого устанавливать полновесный SOS

Огромное спасибо Вам! Повозиться пришлось, но помогло. Спустя неделю исправления разных ошибок хоть немного поиграю 😄

• Like 1

ребят ,пытаюсь накатить этот мод на сборку Project Skysex , всё никак не выходит ,постоянно красный треугольник , переустонавливал постоянно ,одно и тоже

Кто нибудь может помочь с установкой? Я вообще не разу не устанавливал моды на skyrim а как это на сборку торна и подавно не понимаю.

Или ссылочку  на гайды которые помогут.