Перейти к содержанию
Авторизация  
Tory_Forever

Шева Аломар в Fallout NV

Рекомендуемые сообщения

Шева Аломар в Fallout NV


Мод позволяет поиграть в Fallout за Шеву Аломар из Resident Evil 5. В начале игры, при создании персонажа выберите "Женщина" и потом при выборе расы "Шева". Настроек внешности у расы нет, можно только изменить прическу со стандартной на прическу Шевы которая идет с костюмом "Дискотека". Добавлены так же три костюма из Resifent Evil" - "Стандартный", "Бизнес" и "Дикарка". Костюмы можно забрать из сундука в доме Дока Митчела, в комнате где стоит большой диван.

Мод полностью совместим с Fallout SFW - сделан детский вариант расы для того что бы при взрослении в убежище 101 и при выполнении квеста в Трэнквилити-лейн раса не "слетала" на дефолтную. Так же добавлен файл Sheva Alomar SFW Addon.esp (его ставить в порядке загрузки ниже основного файла) - в обычном Fallout New Vegas он не нужен, а в SFW файл добавляет рядом с выходом из убежища 101 сундук с одеждой Шевы.

Мод использует обычное тело Type 3, меши тела и рук можно заменить (нужно будет распаковать архив BSA) но меш головы и все текстуры менять очень не рекомендуется - в случае с мешем вы получите ужасную рожу, а в случае с текстурами - разницу в цвете между головой и телом. Мне не удалось полностью избавится от шва на шее, он немного заметен при свете костра и при очень ярком солнце. Как только я найду решение - обновлю мод. Пока я замаскировала шов ожерельем, оно идет как часть тела и не снимается. 

Мод вероятно будет обновляться - в планах добавить еще три костюма и сделать для расы морфы (морфы отнимают очень много времени так что это пока только планы). Возможно добавится кое-какое оружие из Resident Evil - если я разберусь как его вытащить из архивов вместе с анимациями.

 

Установка: Скопировать файлы мода в папку Data (Sheva Alomar SFW Addon.esp для Fallout New Vegas копировать не нужно), поключить Esp в лаунчере.

Удаление: отключить Esp, удалить файлы мода.


 

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может с моими модами конфликт, но на всякий спрошу. У Шевы без одежды очень широкие плечи. В ванильной одежде нормально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gekkon322 сказал:

Может с моими модами конфликт

Скорее всего, что конфликт где то у Вас. В игре без одежды она выглядит так:

 

Шева.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот,теперь у меня две героини,буду играть поочередно.

Шева.

31961113.jpg

 

Лора.

ae1c7ae11696f46cbe5161f04843b35d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...