Jump to content
Sign in to follow this  
Wolfskull

SoS - High Poly Futanari Addon + Bodyslide Files SE и LE Rus

Recommended Posts

SoS - High Poly Futanari Addon + Bodyslide Files SE и LE Rus

Нравится футанари  с огромными членами? Тогда этот мод для вас!!!

Особенности мода
- поддержка UUNP и CBBE
- поддержка CBBE Special Edition
- поддержка аддона Mature skin textures
- аддон  на Schlongs Skyrim для женских персонажей
- есть Bodyslide
- ставьте на 0% SOS Schlong, чтобы у всех женщин были такие члены

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Schlongs of Skyrim или Schlongs of Skyrim SE

Есть вопрос: если поставить данный мод, как секслаб будет воспринимать НПС футанари?, - если как женщину, то к сожалению в анимации будет добавляться стрампон и толк от этого мода будет только в эстетике. Если как мужчину, тогда анимации будут идти нормально (ЖНПС -  актив будет с членом, но без стрампона). 

У меня при сексе страпон не появляется. Анимация и позиция при сцене как и положено, мужская.

Вообще то на старом сайте была неплохая сборка от ХАМЛА на установку женского члена ,там можно было его поставить при выборе персонажа и при помощи SL переключать в активен или пассиве ,сейчас найти не мог ни у вас ни на SL сайте .Если есть выложите!!

• Like 2

В 26.04.2019 в 19:17, Taylon сказал:

Есть вопрос: если поставить данный мод, как секслаб будет воспринимать НПС футанари?, - если как женщину, то к сожалению в анимации будет добавляться стрампон и толк от этого мода будет только в эстетике. Если как мужчину, тогда анимации будут идти нормально (ЖНПС -  актив будет с членом, но без стрампона). 

А ты в настройках секс лаба убери страпон и попробуй

Можно вопрос, так получилось ,что я удалил шлонг в sos и как восстановить его я вообще не понимаю, уже все 2 мода переставлял ,а он так и появился, что нужно сделать чтобы его вернуть?

Не фига не работает.можно только в кузни сделать а так у гг и жнпс его просто нет, сделано как по инструкции...Вообщем ищу подобный мод что бы работал..

всё пашет,разобрался. только у жнпс не проверял пока.У жнпс,шланга нету.можно только отдельно через мсм ставить.. ставьте на 0% SOS Schlong, чтобы у всех женщин были такие члены ?так и не понял г где это выставить))

Edited by wind

Вообщем напишу сюда,ищу Подобный мод но что бы у всех жнпс и гг причендал был, а не так как тут, подходить к каждой и ставить через мсм

Edited by wind

Цитата

всё пашет,разобрался. только у жнпс не проверял пока.У жнпс,шланга нету.можно только отдельно через мсм ставить.. ставьте на 0% SOS Schlong, чтобы у всех женщин были такие члены ?так и не понял г где это выставить))

В 12.06.2020 в 06:58, wind сказал:

Вообщем напишу сюда,ищу Подобный мод но что бы у всех жнпс и гг причендал был, а не так как тут, подходить к каждой и ставить через мсм

стоит данный мод( но не с этого сайта) работает отлично.  просто в настройках SOSa для этого аддона выставьте значение 100%(отдельно от глобальных настроек SOSa) и у всех жнпс будут члены. у меня все женщины в игре с причиндалами)

Спойлер

298253736_DesktopScreenshot2020_06.13-10_41_23_32.thumb.png.e1e938a9293efdcdd652e0f7b83107a3.png2104866778_DesktopScreenshot2020_06.13-10_41_10_62.thumb.png.e75ce20e1c579b52fce2c02f282327dd.png

Edited by Xtirp8

23 часа назад, Xtirp8 сказал:

стоит данный мод( но не с этого сайта) работает отлично.  просто в настройках SOSa для этого аддона выставьте значение 100%(отдельно от глобальных настроек SOSa) и у всех жнпс будут члены. у меня все женщины в игре с причиндалами)

Скрыть контент

298253736_DesktopScreenshot2020_06.13-10_41_23_32.thumb.png.e1e938a9293efdcdd652e0f7b83107a3.png2104866778_DesktopScreenshot2020_06.13-10_41_10_62.thumb.png.e75ce20e1c579b52fce2c02f282327dd.png

ага поставил но не отображается у жнпс, поставил хорсе и всё работает))

Edited by wind

@wind Что за "хорсе" ? А то у нпс чет тоже шланги не появляются, хотя вроде все правильно ставлю.

5 часов назад, Sc0rpi0nus сказал:

@wind Что за "хорсе" ? А то у нпс чет тоже шланги не появляются, хотя вроде все правильно ставлю.

Как у лошади.ну я его убрал у нпс так и так шлаги есть у женских.у тебя вот так выставлено?

Спойлер

enb-2020-07-12-12-25-21-69.jpg
enb-2020-07-12-12-27-23-93.jpg

@wind Да. Все так и стояло.
При перепихоне с девушкой, на неё одевается страпон, а если его убрать (в sexlab) - пустота.

3 часа назад, Sc0rpi0nus сказал:

При перепихоне с девушкой, на неё одевается страпон, а если его убрать (в sexlab) - пустота.

убери его нафиг страпон

А с этим модом ГГ оплодотворять может? Или это так... для красоты?😆

12 часов назад, PapaGeorge сказал:

А с этим модом ГГ оплодотворять может? Или это так... для красоты?😆

ну если мод поставишь Быть женщиной или адон который отдельно в сборке Торна

16 часов назад, Sc0rpi0nus сказал:

хотелось бы знать что   у тебя не так могу дать лошадиный попробуешь ставить через мод менеджер))

4 часа назад, wind сказал:

ну если мод поставишь Быть женщиной или адон который отдельно в сборке Торна

BF стоит, но ничего не происходит... С приклеиваемым хозяйством ГГ даже в качестве женщины обрюхатила компаньоншу и выскакивает надпись "вы кончили в...", а с этим модом вообще никак, сцена просто заканчивается и даже информации никакой не пишется...

3 часа назад, PapaGeorge сказал:

BF стоит, но ничего не происходит... С приклеиваемым хозяйством ГГ даже в качестве женщины обрюхатила компаньоншу и выскакивает надпись "вы кончили в...", а с этим модом вообще никак, сцена просто заканчивается и даже информации никакой не пишется...

странно у меня  работает)

30 минут назад, wind сказал:

странно у меня  работает)

Действительно странно... сегодня и у меня заработало... видать пообвыклась немного😆

5 часов назад, PapaGeorge сказал:

Действительно странно... сегодня и у меня заработало... видать пообвыклась немного😆

щас проверил выставил залёт на 100%  а у мой гг циклы один за одним идут а она не залетает

28 минут назад, wind сказал:

щас проверил выставил залёт на 100%  а у мой гг циклы один за одним идут а она не залетает

Если стоит BF, то там все как-то странно... В моем профиле с МГГ все НПС имеют шанс залета 90+... но только не Вилья... не знаю, что с ней не так.

22 часа назад, PapaGeorge сказал:

Если стоит BF, то там все как-то странно... В моем профиле с МГГ все НПС имеют шанс залета 90+... но только не Вилья... не знаю, что с ней не так.

вообщем не надо было скрипты от сюда мне ставить Animated_Prostitution_Patch(RUS)..Щас моя гг беременна от другой бабы,а рабыня от меня)) видать я удалил новее а поставил BeeingFemale-69671-2-6 и гг стоя рожает,скачал 2.7+ фикс вроде  там должна быть анимация родов,проверю

Edited by wind