Перейти к содержанию
kontinym

ZaZ Animation Pack+ 8.0+ Rus

Рекомендуемые сообщения

@PapaGeorge и все остальные пользователи форума, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вы предлагали одному из пользователей в данной теме скелет CBBE с поддержкой физики половых губ! Этот скелет сделан для Legendary Edition, я правильно понял? Если да, то у меня несколько вопросов:

- вы предлагали этот мод: https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/110546?tab=description ? (насколько я понял, он добавляет ту самую физику!?)

- за физику частей тела отвечает скелет, так? (насколько я понял, тело персонажа и NPC состоит из двух частей: самого скелета и текстуры кожи, натянутой на этот скелет по определённым точкам?)

- вы сталкивались с багом из-за этого мода, в следствии которого, курицы и зайцы после смерти не попадают в режим Ragdoll'а, а сохраняют анимацию бега или ожидания стоя? Кк вы её решили? На другом форуме писали, что это делают путём удаления анимаций для этих самых существ через программу TesEdit! Дело в том, что я не знаю, как пользоваться этой программой, и подходит ли она для Legendary Edition, или эта программа для SE?

Если я не правильно вас понял, и вы предлагали скелет с физикой половых губ для SE, можете ли вы подсказать, какой скелет скачать, чтобы получить эту физику для LE, или для LE таких скелетов нет?

Буду ОЧЕНЬ благодарен за любую помощь!

Изменено пользователем Jifors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jifors Хотелось бы видеть, где я такое предлагал... Это тело я пока опасаюсь ставить и, самое главное, уже очень давно перешел на СЕ. А по поводу зайцев и куриц, то это вроде как ванильный баг... нет? И Tes5Edit (или как там правильно) как раз для ЛЕ, а для СЕ используется SSEEDit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2019 в 13:02, PapaGeorge сказал:

Я ZAZ ставлю только при необходимости, без него мое железо как-то лучше себя чувствует... Но если сильно нужно, то я ставлю скачанный с Ловерсов под нужное тело. Есть в нем проблемы (да, думаю, и не только в нем), но если очень надо... А для вагины сейчас вышло чудесное тело 3BBB с новым скелетом, там работает все. А ежели попроще, то можно ставить тело UUNP Special, там вагина тоже работает и без всяких ухищрений.

@PapaGeorge , добрый вечер! Спасибо за ответ! Вот то сообщение! Я подумал, что вы говорите про мод для LE, так как данная ветка весит под модом для LE...

По поводу бага: изначально я думал, что проблема в Naked Defeat, но баг пропал лишь после отключения ZAP! Проверил и на курицах, и на кролике сразу после выхода из пещеры Хелгена!

По поводу программы: спасибо за ответ! Не подскажите, как её пользоваться? Или быть может, у вас есть ссылка на более-менее понятное руководство? Я даже BodySlide ни разу не использовал, не говоря уже об TesEdit!

Сам начинал модифицировать Skyrim SE, но по итогу склонился в сторону LE!

Изменено пользователем Jifors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jifors Этой надписи уже 2 года с лишним... За это время много чего изменилось и я полностью перешел на СЕ. Так что для меня ЛЕ уже в далеком туманном прошлом. А сам редактор я использую по минимуму и могу там сделать пару-тройку операций (те, что мне показали на пальцах). Более или менее понятного руководства на понятном языке и в достаточном объеме я так и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge Ясно, очень жаль, значит придётся искать помощи где-то ещё... Благодарю, что смогли уделить мне время! Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2019 в 18:19, Autumnun445 сказал:

У меня почему то ZAZ  не отражается  в MCM меню , хотя FNIS  пишет сканирую мол , ZaZ Animation Pack. Никто не сталкивался с такой проблемой ?

Если еще актуально

На Ловерсах написано, что  ZAZ 8 и 9 несовместимы с BakaFactorySLALAnimation. Я удалил эти анимации и в ZAZ появилось МСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...