Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

COCO 2B Wedding Outfit Rus

Рекомендуемые сообщения

COCO 2B Wedding Outfit Rus


Добавляет симпотный сет одежды из Nier Automata

 

В комплект входит: бра, сапоги, фата, 2 меча, трусики, ожерелье, юбки, топы

 

Все можно скрафтить в кузнице с открытым эльфийским кузнечным перком или использовать AddItemMenu
 
Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
Netlmmerse Override или Racemenu
SMP+PE HDT Physics Extension (в архиве)
Heels Sound (в архиве есть версия без звуков)


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

        Привет ,  у меня вопрос  . Что за физика SMP+PE ? Я просто последние  моды от COCO ставил уже с этими требованиями . Ничего не ставил  с обычным паком физики  HDT Physics Ehtension v14.28 ( на тот момент стояла )  всё  работало .  В чём разница ?

 

P.S Давно скайрим не собирал вот думаю поскребсти себе  побегать , мод уже стоит  оригинал  я его не тестил ещё правда ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lacky сказал:

В чём разница ?

я не знаю в чем разница, но это единственный сет от СОСО, который у меня заработал с SMP... или просто нормальный патч на этот раз (или стал нормально), так что буду теперь и другие сеты пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классно все работает, вот только возник вопрос... в боди идут еще ноги и вагина от СОСО, это для чего? или лучше не билдить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

классно все работает, вот только возник вопрос... в боди идут еще ноги и вагина от СОСО, это для чего? или лучше не билдить?

 

Вам удалось таки установить физику SMP+PE ? Если да, то ещё вопросы : сейчас у вас обе физики работают параллельно? Поделитесь, плиз, методой установки SMP+PE. Всё, что мне удалось добыть, это патч SMP+HDT PE (очевидно универсальный), но сам по себе он ничего не исправляет, нужно ставить систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, breakohm сказал:

сейчас у вас обе физики работают параллельно?

да, работают обе с последним патчем. я просто кинул патч и все ок, но... с телом UN7B у меня SMP не работало и ГГ так плющило, что мама не горюй:classic_ohmy: я сейчас перешел на COSIO - и все норм стало. да и вообще на CBBE теле эти вещи сидели нормально и без SMP, только не двигались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

да и вообще на CBBE теле эти вещи сидели нормально и без SMP, только не двигались

Да, я уже знаком с СОСО на СВВЕ, но из остального следует, что с телом UN7b мне ничего не добиться. Так? А систему SMP вы паралельно ставить не пытались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, breakohm сказал:

что с телом UN7b мне ничего не добиться. Так? А систему SMP вы паралельно ставить не пытались?

систему ставить не пробовал (пока), меня больше интересовал сет СОСО, а вот с телом UN7B - это к @kontinym у него всегда все работает:classic_laugh:, а у меня не вышло:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PapaGeorge сказал:

а вот с телом UN7B - это к @kontinym у него всегда все работает:classic_laugh:,

 

Ну, на этот раз он и сам дал слабину - предложил использовать только ту часть сета, которую не плющит. Я не теряю надежды использовать СОСО с телом UN7B, так что, если вам удастся добиться толку в этом деле, скиньте мне весточку в эту-же тему, плиз. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, breakohm сказал:

если вам удастся добиться толку в этом деле

не думаю, что я в ближайшее время вернусь на UN7B... оказывается, что COSIO выглядит совсем не так, как на скринах, что я видел, оно ближе, как по мне, к LB (внешене) и, если с ним еще поработать ползунками, то может получиться очень даже неплохо...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SMP+PE HDT Physics Extension

Патч предназначен для обеспечения параллельной работы двух систем физики: SMP и HDT PE в игре Skyrim LE.

Так что по идее все должно работать, и я не дал слабину, просто не занимался этим, пиво прокисло и Обезьяны отвлекают )))

Скрытый текст

 

 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

Обезьяны отвлекают )))

то есть ты не только мне их показываешь, но и сам периодически просматриваешь?:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуха в сете шикарная... только чет не работает, вроде деревянной палкой по мобам стучишь - ни звука, ни дамага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kontinym сказал:

Так что по идее все должно работать, и я не дал слабину, просто не занимался этим, пиво прокисло и Обезьяны отвлекают )))

 

Пиво прокисло, ты прав, но кто?!?.. Кто посмел хоть на секунду усомниться в твоём могуществе Великий и Ужасный, с одной ногой на земле, а другой в небе?!!! Я найду того, кто решился на эту подлость пока я пребывал в тоске по поводу твоего обезьяньего отсутствия (обезьянки клёвые, даже не хочется себе представлять, как ты потом их в скотоложество отцифровал - это что, групповуха с пятью неписями будет?)! Я найду его и он станет шестым в этой сцене!

... "Патч предназначен для обеспечения параллельной работы двух систем физики: SMP и HDT PE в игре Skyrim LE. Так что по идее все должно работать"... так-то оно так, но никому оно ничего не должно. Патч-то предназначен для обеспечения двух систем физики. Двух, а не одной, установленной Торном. Я ставил его сохранив папку SKSE, не помогло. Я нашёл самое систему HDT PE, установил её грубейшим способом (Урай Баш отказался ставить и пришлось запихивать вручную), поверх кинул пресловутый патч. Иот что оно выдало мне на запуске :

 

 

Скрытый текст

    2019-06-26_210129.png.fa1d7355150eaf73e5b778a2d1e620c7.png2019-06-26_210151.png.eec5bbed4318b9b344516a0cddf26031.png2019-06-26_210210.png.f1825504ec618927aab73ecfc71b5683.png

 

 Такая вот чёрная неблагодарность. Хорошо хоть все эти переломы позвоночника поместились в том-же SKSE и всё восстановилось заменой одной папки, не то, допивать бы мне это кислое пиво на нарах)))))))))))))))

Может чего прояснишь? Уж больно тряпочки впечатляющие. Слава Великому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@breakohm  Тут я не помощник, я не ставил , и не разбирался, да и оно мне не нужно, меня устраивает то что есть для физики которая в сборке. Увы, копайте сами, на данный момент очень занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Увы, копайте сами, на данный момент очень занят.

 

Прости Ужасный. Успеха в труде, но я тебя сегодня ещё буду тормошить. Так, по мелочам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Элегантность сказал:

Есть у кого ее пресет Race Menu 

 

  Показать контент

98081-1560004149-996553551.png.9cb44353e

 

Глянь тут:   https://coco2048.blogspot.com/2021/01/cocobody-v4-smp-3bbb-standalone-version.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ptfe сказал:

Я там 3й день землю носом рою, надо ему наверн в ЛС написать.
 

Изменено пользователем Элегантность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Элегантность сказал:

Я там 3й день землю носом рою, надо ему наверн в ЛС написать.
 

Так на нексусе их полно. Вот, например, https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/92362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Элегантность сказал:

Она не такая. 😀

Ну так там разные есть, нужно только поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...