Перейти к содержанию

ГаллюциГен... Масса неприятных воспоминаний

OlegFaktor
Авторизация  

И воспоминания эти связаны с испытанием "Истребителя", в результате которого, как написано в одном из терминалов, погибли все испытуемые. На самом же деле это не совсем так. Один человек сумел выжить, несмотря на полученную дозу в 5100 рад, но только лишь благодаря своим генам и получению широкого ассортимента имплантатов. Они заменили практически все органы, включая глаза. Этот человек - довоенная служащая полиции по имени Кэсс, однако после Великой Войны, отправившись в странствия, она не смогла придумать имя лучше, чем Хайред Ган (или же Наёмница), что полностью отражало основной род занятий Кэсс. За 210 лет она побывала практически во всех злачных местах послевоенной Америки - от руин Бостона и Вашингтона на востоке до Сан-Франциско и Лос-Анджелеса на западе.

Авторизация  

Из альбома:

Трудовые будни Драконорожденной и не только

  • 136 изображений
  • 0 комментариев
  • 29 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Выходец из Убежища, Избранный, Одинокий Странник, Курьер - все они так или иначе приносили деструктив в и без того настрадавшийся мир, безвозвратно изменившийся после падения бомб.

И именно поэтому, когда 23.10.2287, наблюдая за окрестностями Сэнкчуари-Хиллз с холма, Кэсс заметила медленно шедшую по тропинке женщину, одетую в комбинезон Убежища (а когда та повернулась спиной, выйдя на главную улицу бывшего населенного пункта), увидела цифры на спине - "111", то решила проверить рядом находившееся Убежище, в прошлый визит порядка 90 лет назад, стоявшее тогда наглухо закрытым.

Кэсс обнаружила работавший лифт, открытую дверь-"шестеренку" и внутренние распахнутые двери. Проверила терминалы и убедилась в том, что отсюда наружу удалось выйти только одному человеку. По опыту прошлых лет и многочисленных странствий стало ясно, что от Выжившей (как про себя Кэсс окрестила ту женщину) рано или поздно следует ожидать больших неприятностей.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...