Jump to content
Sign in to follow this  
Lacky

Кто сталкивался с такой проблеммой не могу понять где исправлять

Recommended Posts

Скайрим LE . Своя сборка . Основные моды установлены через MO 2 .   У персонажа временами начинает трястись грудь или отклоняется в право или влево, одна вверх другая вниз  и замирает в таком положении . Делаешь прыжок ( стоит анимацыя сальто ) всё выравнивается . В броне с физикой такой фигни не заметно . При движении пешком всё ок при беге тоже . Но голышом при беге начинается дичь эта снова. Дело в том что ранее такого никогда не было  не на одном реплэйсере  всегда ставил физику всего что можно и нужно .

Стоит реплэйсер тела SeveNBase a custom FemaleBodyReplacer v3.2  скелет XP32 Maximum Skeleton Extended физика HDT Physics Extensions v14.28 так же патч SMP+PE HDT Physics Extension_ 0730 Modified (skse) причёски с физикой от KS Hairdos - HDT Physics так же All-in-One HDT Animated Pussy 4.0  так же  стоят HH + HH sound   это из того где я думаю конфликты могут быть  .

Думаю на сам реплейсер тела или на физику . Подскажите если эта физика то какие файлы нужно удалить что бы перезакинуть по новой . Если сам реплэйсер кривой то ,  такой вопрос . Для того что бы заменить реплэйсер нужно убрать скелет файлы , файлы реплэйсера  и  потом поставить по новой  ? Мм а сохранения не навернутся ? 

Я просто в скайрим играю по такой методе . Надоедает удаляю всё . Каждый раз собираю новую сборку по новой ещё вкуснее ещё интересней . И почти каждый раз забываю что к чему )))) Гыы

P.S : Пытался спрашивать у знающих людей  говорят не флуди в чате создай тему . Вот создал  )

Edited by Lacky

Понизь частоту кадров до 60 или меньше.

5 минут назад, Lacky сказал:

Думаю на сам реплейсер тела или на физику

дело в следующем... на LE я пробовал ставить SMP с патчем и картина была следующая: тело UUNP в одежде с SMP физикой вело себя именно так, а вот с CBBE все было норм...

13 часа назад, PapaGeorge сказал:

дело в следующем... на LE я пробовал ставить SMP с патчем и картина была следующая: тело UUNP в одежде с SMP физикой вело себя именно так, а вот с CBBE все было норм...

Не тут другое дело  я почему на реплэйсер и физику думаю . Я когда только их поставил  ещё ничего другого не стояло грудь уже себя как то странно вела . 

13 часа назад, Torn сказал:

Понизь частоту кадров до 60 или меньше.

Приветствую Torn . У меня 60 и стоит . А что это тоже как то влияет ?

Вот такая фигня , щас заметил ещё шов появился на шее была другая броня с ошейником не видно было . 

Скрытый текст

2dbbb0e740fa.jpg

Не обращайте внимание  на шум (гудение или треск)  и качество  , там прога для записи не настроена  разрешение сжато , просто что бы видно было о чём речь . 

Блин только сейчас заметил записал простой в меню пока проверял что там пишется )))

Edited by Lacky

40 минут назад, Lacky сказал:

появился на шее

говорили, что это несоответствие веса персонажа и пресета. я когда подбираю пресеты, иногда тоже такие появляются

1 час назад, PapaGeorge сказал:

говорили, что это несоответствие веса персонажа и пресета. я когда подбираю пресеты, иногда тоже такие появляются

Убавляйте вес. Как только шов ушел, ставьте какой заблагорассудится и сохраняйте пресет. В дальшем ЕГО пускайте в дело. Я залил мод, с помощью которого вы даже в игре ЛЮБОМУ НПЦ, который попадается из стороннего мода с разрывом шею-тело, без консоли убираете сие безобразие прямо в игре. Имею ввиду SSE

Ну я пробовал сейчас вес менять . Больше ни где ничего менять не нужно ?

1 час назад, Lacky сказал:

Ну я пробовал сейчас вес менять .

И? Никаких изменений??? 

1 час назад, Lacky сказал:

Больше ни где ничего менять не нужно ?

Если в пресете, то нет. Правильно выставили и ни разрыва шея-тело, ни наезда шеи на тело.

Мм я тут  нашел где косяк был , но исправлять ху как у меня в скульпторе личико было импортировано  с мода  левого сначала ровно стояло , что то менял вылез шов . Изменение веса не помогает .  

Исправил оба пресета лица и тела . Помощь более не требуется тему можно закрыть