Перейти к содержанию
Издатель

Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

Рекомендуемые сообщения

Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas


Отлаженная система SEXOUT: 6.0 - Глобальная сборка обычных и секс модов для Fallout New Vegas

От 7. 10. 2019

 
СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 

Скриншоты сборки:

SEXOUT: New Vegas - глазами Windfire

Sexout: New Vegas


 

  • Сборка 6.0 претерпела огромные изменения. Добавлено очень много интересных новых или обновленных модов, в том числе эксклюзивных, от мастеров нашего сайта. Практически всё обновлено и улучшено. Это новый, намного более высокий уровень сборок для Fallout NV.
  • В версии 6.0 очень много отличий от предыдущей сборки 5.1. Сборка переработана почти на 90%! Основные изменения, расширения и улучшения относятся к различным модам взрослой тематики, компаньонам, существам, квестам и дальнейшим улучшениям текстур. Добавлено много нового контента, основанного на системе Sexout.
  • Добавлены совершенно новые моды, сделанные мастерами AML специально и эксклюзивно для этой сборки.
  • Контент системы Sexout добавлен и в другие моды, где до этого был черный экран или не было ничего, кроме намеков и разговоров. И даже туда, где не было и этого (там где это уместно).

 

Полное описание>>>

 

Описание установки сборки>>>

 

Прохождение и особенности SexoutBreeder.7z

 

Опциональные моды:

(Моды которые вы можете установить/переустановить по своему желанию или не устанавливать совсем)

 

Скрытый текст

Tryout-PG Kennel в разных вариациях.

 

Tryout-PG Kennel с Людьми.7z  - Данный мод предназначен тем кто предпочитает близкие отношения с людьми. Рекомендую сразу установить его тем кто не хочет иметь секс с другими существами.

 

Tryout-PG Kennel с Собаками.7z - А этот мод для тех кому нравятся собаки.

 

Tryout-PG Kennel с Гулями.7z - А этот для тех кто хочет поиграть с гулями. (уже установлен в сборке)

 

С помощью этих модов вы можете выбирать кто будет находиться в "Блоке C" тюрьмы НКР у подрывников. Этот блок можно посещать неоднократно и вы можете иногда менять свои предпочтения в ходе игры


 

FNV RWL All DLC - Солнечная погода.7z

Возвращает постоянную солнечную погоду в игру. В данный момент установлена переменная погода.

 

 

На что стоит обратить особое внимание:

  • Для лицензии и репака надо выполнить разные действия, читайте внимательно описание установки.
  • Сборка выпускается в двух разных версиях для двух операционных систем: Windows 7/10. На Windows 8 не тестировалась. У кого вин 8.1 вам вероятно подойдет версия сборки для вин 10.
  • При премиум скачивании имеется 6 зеркал. Вам достаточно скачать лишь одну из 6 ссылок для своей ОС. Если у вас медленный и не стабильный интернет, то качайте многотомный архив маленькими кусками.

Патчи:

(это обновления, обычно обязательные к установке)

Скрытый текст

1. Устраняет падение FPS в Гудспрингс. Тем кто не испытывает подобных проблем можно не ставить.

Dalls_Lodger.esp

для установки скопируйте с заменой в папку \Data\ и перепроверьте список загрузки в FOMM

 

2. Патч квеста Харви Заза.7z

Исправляет ошибку повторных диалогов на получение платы от Харви Заза, если жгг попала в рабство к Эпштейну в убежище 19. 

 

 

 


 

Кому интересно - здесь можно скачать русскую озвучку игры.

 


СБОРКА ТРЕБУЕТ: Fallout: New Vegas. Ultimate Edition (1.4.0.525), со всеми 9 официальными дополнениями. Можно использовать лицензию или репак от Феникса, другие репаки не подойдут.

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>


 

Решение проблем:

 

1. Если игра не запускается - внимательно читайте инструкцию. Все жалобы были только лишь из за неправильной установки сборки.

 

2. Если на Windows 10 игра работает не стабильно:

Можно удалить файлы

\Data\nvse\plugins\sr_New_Vegas_Stutter_Remover.dll

\Data\nvse\plugins\sr_New_Vegas_Stutter_Remover.ini

и папку

\Data\NVSE\Plugins\ComponentDLLs

Но только если совсем играть невозможно.

Если есть возможность установить Windows 7 - устанавливайте.

 

При смене расы слетает перк "Нудист"

Лечится консольными командами.

 

Для женщины:

player.removeperk 2e00868e
player.addperk 2e00868e

Для МГГ:

player.removeperk 2e00868f
player.addperk 2e00868f

Данные консольные команды применимы только к сборке без дополнительных модов. С другими модами коды перков могут поменяться.

 

Очень важно!!!

Проверьте настройку в МСМ. СексоутНГ -> Нокаут при насилии.

Выставьте для обоих не более 3 секунд или отключите полностью.

Это поможет избежать проблем если насильник после секса должен поговорить с ГГ.

Спойлер

Fallout - New Vegas Screenshot 2021.10.01 - 08.55.57.85.jpg

 

 

Если у вас зависла секс анимация. Актеры трахаются бесконечно итп.

В консоли выделяем актера так чтобы его имя отобразилось вверху окна и вводим консольную команду:

OpenTeammateContainer 1

Откроется инвентарь этого актера. Забираем у него все что в названии имеет текст "НЕ БРАТЬ" или "DO NOT TAKE"

Спойлер

Fallout - New Vegas Screenshot 2023.02.27 - 18.23.38.13.png

 

Скиньте эти предметы куда нибудь в ящик в любом свободном доме. Или удалите их через консоль если знаете как это делается. В любом случае в инвентаре игрока или НПС их оставлять нельзя. Не отдавайте и не продавайте эти предметы другим НПС.

 

Если этот способ не помог, значит остается только переигрывать.


 


 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 4
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikilodi Исчезновение текстур, вылеты и подобные баги говорят о том что комп не тянет игру со сборкой. Эта сборка не для ноутов. Они слишком слабые, даже те которые называют игровыми. 

Рекомендую немного снизить настройки графики и почаще сохранять игру и выходить из нее. Нельзя играть помногу часов без выхода из игры.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikilodi еще установка других модов может так влиять.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Torn сказал:

@kikilodi Исчезновение текстур, вылеты и подобные баги говорят о том что комп не тянет игру со сборкой. Эта сборка не для ноутов. Они слишком слабые, даже те которые называют игровыми. 

Рекомендую немного снизить настройки графики и почаще сохранять игру и выходить из нее. Нельзя играть помногу часов без выхода из игры.

Ну ладно попробую...хотя даже со сборкой Обливиона и Скайрима таких проблем не было(

Спасибо за ответ!😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, aplayer сказал:

@kikilodi еще установка других модов может так влиять.

Ничего стороннего на эту сборку не устанавливала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Torn сказал:

@kikilodi Исчезновение текстур, вылеты и подобные баги говорят о том что комп не тянет игру со сборкой. Эта сборка не для ноутов. Они слишком слабые, даже те которые называют игровыми. 

Рекомендую немного снизить настройки графики и почаще сохранять игру и выходить из нее. Нельзя играть помногу часов без выхода из игры.

Вообщем последний раз у меня после того как я вышла от доктора вообще пропал Гудспрингс, чисто поле осталось, и как только пыталась войти в здание игра висла и все) крч начала новую игру не с сохранения и вроде все пока в порядке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстурные проблемы могут возникнуть если слетела инвалидация. Ее нужно каждый раз переделывать если настраиваешь графику в лаунчере.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убедиться в работоспособности player slave mod'a? выставил вероятность на 100% и ничего не происходит, персонаж просто умирает, есть ли тут аналог дифит мода из четвертой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ilovetea69 player slave это и есть аналог дефита. Поработить могут только если близко подойти к врагу. В настройках брутал раперса есть опция "только со спины", может она у тебя включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой сборке в мод player slave были добавлены шансы. Это значит порабощать будут не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побеспокою ещё раз к сожалению (

(Все установила так как написано, инвалидация и тд тоже все произвожу)

Выше писали что дело в ноуте и надо снизить настройки графики, пыталась и так и эдак. Вроде играю и все отлично (только этот один вечер повезло)..но сохраняюсь каждый раз, и молюсь перед входом или выходом в какую либо дверь. т.к. после если не повезет, пропадает звук шагов и стрельбы, музыка фоновая и в меню есть, но вот звуки и разговоры пропадают + сильно начинает логать и в итоге зависает. Если пытаюсь загрузить ранее сохранение то просто бесконечная загрузка(

Ноут MSI GP72 Leopard Pro, i7, 8 оперативки, GeForce GTX 950M

Неужели сборка только для турбины самолёта?( Когда все игры у меня стоят на максималках и средних, ведьмак3, метро...и тд. А тут ну который день немогу поиграть, ноут миллион раз приходится вырубать и включать заново ( уже просто надоело, а доиграть очень хочется, эту часть игры я не играла, и скачала не только ради секса.

Можно ли как то мне помочь? 👉🏻👈🏻

Или я зря потратила деньги и лучше скачать обычную версию без сборки и пройти без головной боли?😭 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, kikilodi сказал:

GeForce GTX 950M

Это вообще хлам. Для сборки нужна хотя бы 970 на 4гб памяти, или выше. В твоей видеокарте банально не хватает памяти и вычислительной мощности. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikilodi вы точно выполнили все рекомендации по установке?

https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/otlazhennaya-sistema-sexout-60-globalnaya-sborka-obychnyh-i-seks-modov-dlya-fallout-new-vegas-r19/#install

Их довольно много, но с играми этой серии по другому нельзя.

 

Я не тестировал эту сборку на ноутах, но думаю если у вас MetroExodus тащит, то 30 ФПС должно держать.

Самые основные ошибки это

Забывают удалить файлы LANG

Забывают поставить патч для лицензии или репака. Они разные

Не устанвливают список загрузки

Не делают инвалидацию после смены графики в лаунчере.

Некоторые скачивают версию вин7 для вин 10 и наоборот.

 

Постарайтесь почитать инструкцию более внимательно.

 

 

 

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Torn сказал:

Это вообще хлам. Для сборки нужна хотя бы 970 на 4гб памяти, или выше. В твоей видеокарте банально не хватает памяти и вычислительной мощности. 

Окей, я вас поняла) извините за беспокойство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, aplayer сказал:

@kikilodi вы точно выполнили все рекомендации по установке?

https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies/otlazhennaya-sistema-sexout-60-globalnaya-sborka-obychnyh-i-seks-modov-dlya-fallout-new-vegas-r19/#install

Их довольно много, но с играми этой серии по другому нельзя.

 

Я не тестировал эту сборку на ноутах, но думаю если у вас MetroExodus тащит, то 30 ФПС должно держать.

Самые основные ошибки это

Забывают удалить файлы LANG

Забывают поставить патч для лицензии или репака. Они разные

Не устанвливают список загрузки

Не делают инвалидацию после смены графики в лаунчере.

Некоторые скачивают версию вин7 для вин 10 и наоборот.

 

Постарайтесь почитать инструкцию более внимательно.

 

 

 

 

 

Да все выполнила как и написано, но видимо эта сборка тяжелее Метро, а у меня хлам, а не ноут) так что буду к сожалению сносить и устанавливать обычную версию) 

Но спасибо за ответы!😭❤️👉👈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikilodi если у вас тащит Метро Exodus это которая крайняя версия 2019 года, то и эту сборку тащить должно. Либо вы что-то не договариваете про свой ноутбук.

 

Как вариант у нас есть старая сборка на вегас. https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies_free/otlazhennaya-sistema-sexout-501-globalnaya-sborka-obychnyh-i-seks-modov-dlya-fallout-new-vegas-r3/

Она точно пойдет на компе который Исход тащит.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

@kikilodi если у вас тащит Метро Exodus это которая крайняя версия 2019 года, то и эту сборку тащить должно. Либо вы что-то не договариваете про свой ноутбук.

 

Как вариант у нас есть старая сборка на вегас. https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies_free/otlazhennaya-sistema-sexout-501-globalnaya-sborka-obychnyh-i-seks-modov-dlya-fallout-new-vegas-r3/

Она точно пойдет на компе который Исход тащит.

Какой смысл мне что-то не договаривать..

Хорошо, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 часов назад, kikilodi сказал:

Ноут MSI GP72 Leopard Pro, i7, 8 оперативки, GeForce GTX 950M

 

 

Ноут нормальный. Да и видяха ничего такая... Но я думаю, причина в этом:

 

Спойлер

 

nnn.thumb.jpg.0f58db45fe75c9ea24944c3cd95cbf7a.jpg

 

 

возможно игра запускается именно на Интеле... Отсюда и тормоза:classic_cool:

Изменено пользователем ssviking
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дискретка не запускается. В программном обеспечении ноутбука должна быть возможность принудительного переключения на дискретку, это надо сделать до запуска игры. Еще в биосе может быть возможность отключения встроенной видеокарты, не во всех моделях.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ssviking сказал:

 

 

 

Ноут нормальный. Да и видяха ничего такая... Но я думаю, причина в этом:

 

  Скрыть контент

 

nnn.thumb.jpg.0f58db45fe75c9ea24944c3cd95cbf7a.jpg

 

 

возможно игра запускается именно на Интеле... Отсюда и тормоза:classic_cool:

У меня нвидиа по умолчаю) но спасибо за ответ!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2020 в 23:51, kikilodi сказал:

Побеспокою ещё раз к сожалению (

(Все установила так как написано, инвалидация и тд тоже все произвожу)

Выше писали что дело в ноуте и надо снизить настройки графики, пыталась и так и эдак. Вроде играю и все отлично (только этот один вечер повезло)..но сохраняюсь каждый раз, и молюсь перед входом или выходом в какую либо дверь. т.к. после если не повезет, пропадает звук шагов и стрельбы, музыка фоновая и в меню есть, но вот звуки и разговоры пропадают + сильно начинает логать и в итоге зависает. Если пытаюсь загрузить ранее сохранение то просто бесконечная загрузка(

Ноут MSI GP72 Leopard Pro, i7, 8 оперативки, GeForce GTX 950M

Неужели сборка только для турбины самолёта?( Когда все игры у меня стоят на максималках и средних, ведьмак3, метро...и тд. А тут ну который день немогу поиграть, ноут миллион раз приходится вырубать и включать заново ( уже просто надоело, а доиграть очень хочется, эту часть игры я не играла, и скачала не только ради секса.

Можно ли как то мне помочь? 👉🏻👈🏻

Или я зря потратила деньги и лучше скачать обычную версию без сборки и пройти без головной боли?😭 

Не знаю. актуален вопрос или нет, но немного отвечу.

1. Удали NVSR и поставь это: https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/66537 Для Win10 это более  лучший выбор. Вместе не использовать-КОНФЛИКТУЮТ.

2. В слотах одежды есть прибор IMAGINATOR, уменьши контрастность и дальность  отображения объектов, LOD на средние значения.

3. Редактирование Fallout ini,  начни с этих двух параметров - SMainMenuMovieIntro=0 и SIntroSequence=0. Значение 0  остановит прокрутку загрузочных экранов при  загрузке ENBoost. 

4. Сохранения делай только через консоль - save XXXX(номер сохранения)

Можно изменить в разделе Audio еще пару параметров, но это  потом, попробуй сначала вышесказанное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема в квесте Койоты, после родов вожак койотов подходит и хочет секса после секса улетает в текстуры и игра вылетает без ошибки, и ещё вопрос можно ли сначала пройти основную сюжету new vegas а потом выполнять все другие квесты или надо выполнить  эпизоды которые написаны в (Прохождение и особенности SexoutBreeder)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@facition из всех квестов бридера только за когтей надо пройти часть основной сюжетки и квесты связанные с Новаком и его окрестностям.

Ссылка на прохождения бридера в первом сообщении этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Понял спасибо,а что делать этим глюком когда собака улетает в текстуры после секса ? и не только собака, бывают другие нпс улетают, это появилась после квеста бункер, прошёл его и потом за мной начала ходить продавец и не чего не говорит, проста ходит.Мне лучше заново начать игру или можно продолжить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра периодически вылетает при входе в локации и выдаёт ошибку "out of memory" что это значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, facition сказал:

и не только собака, бывают другие нпс улетают, это появилась после квеста бункер, прошёл его и потом за мной начала ходить продавец и не чего не говорит, проста ходит.Мне лучше заново начать игру или можно продолжить ?

Я не наблюдал такого. Попробуй не проходить квест в бункере. Бункер тут не причем. Либо моды другие ставил, либо железо слабовато.

35 минут назад, Smile сказал:

игра периодически вылетает при входе в локации и выдаёт ошибку "out of memory" что это значит?

не все инструкции по установке выполнены. Инструкцию по установке все же надо внимательно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...