Jump to content

Recommended Posts

Being a Cow Rus

Любите вкусное парное деревенское молоко? Многие ответят ДА! Но не всегда его можно достать. Но этот мод решает  эту насущную проблему, постепенно превращая ГГ в корову, которая будет давать вкусное парное молоко.

Особенности мода
- ГГ постепенно превращается корову. Тригером послужит первая дойка и после у ГГ появятся маленькие рожки.
- чем больше вас доят, чем быстрей вы превращаетесь в корову. В общем наслаждайтесь MME  и все произойдет само собой
- ГГ получает атрибуты коровы: целлюлит, грязная корова, жирная корова, тощая корова, вымя, голая задница и т. д.
- у ГГ изменяется вес, тело ( жирная), руки и ноги (копыта), появляются рога, хвост, кольцо в носу, ошейник с колокольчиком
- есть Bodyslade
- только для женского персонажа

Квесты
Кто я - ГГ попытается понять причину своей транформации и найти лекарство.
Бесхозная - у ГГ встанет вопрос, стать как Мэнди и превратиться в молочную рабыню или найти себе хорошего хозяина.
Коровьи слезы (если ГГ поработили) - Пол спасти ГГ от вечного коровьего рабства и подделал сертификат.
После бури (только если ГГ не поработят) - Пол станет владельцем симпатичной коровы
Порабощенная корова - ГГ предстоит сбежать из коровьего рабства

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Legendary Edition и все DLC

SexLab
Milk Mod Economy

SexLab Aroused

Zaz Animation Pack 8.0 by t.ara

RaceMenu

• Like 2
  • Thanks 1

Шустро... Я его буквально пару дней назад видел на англ)

28 минут назад, NwNiHeretic сказал:

Шустро... Я его буквально пару дней назад видел на англ)

Этому моду, сто лет в обед:classic_biggrin: Как минимум года 3....Я его давно перевел

А  Сам Milk Mod Economy есть у кого нить   переведенный ?? Не могли бы вы скинуть его ??

2 часа назад, Wolfskull сказал:

Этому моду, сто лет в обед:classic_biggrin: Как минимум года 3....Я его давно перевел

Просто на днях совсем его видел и, как мне показалось, даже под СЕ... Подумал -- занятно, надо запомнить. Но, вот сейчас начал пытаться пересматривать -- и, что-то СЕ версию не нахожу. Или спутал с чем-то, к примеру с Молочными служанками, толи на ЛЕ попал, случайно... Бррр..

при определённом уровне трансформации персонаж становиться синим, все кроме головы. Это я неправильно установил или файлов текстур не хватает? 

7 часов назад, 4ndreysk сказал:

при определённом уровне трансформации персонаж становиться синим, все кроме головы. Это я неправильно установил или файлов текстур не хватает? 

попробуй мод поставить в самый конец списка модов

7 часов назад, 4ndreysk сказал:

Облик коровы - это тату. На определенном этапе он не находит тату, либо файл тату испорчен. Попробуй перекачать мод и замени текстуры. Если у тебя хоть пару этапов отображается правильно - значит ты установил как надо, но с файлами татушек что-то не так. Могло распаковаться неправильно.

P.S. Все тату можно просмотреть через SlaveTats. Попробуй их потыкать по одной. Какие-то должны быть синими.

Есть же рабочая и уже проверенная версия Being a Cow 1.8pre3 .Тут как бы продолжение цепочки квестов с ее завершением.

https://www.loverslab.com/topic/85776-being-a-cow/?do=findComment&comment=2461979

а у вас я посмотрел Being a Cow Rus 1.7g

Не на что не намекаю. Ну раз уже появилась тема на мод,то решил всунуть 

Edited by dinikin
  • Thanks 1

8 часов назад, Wolfskull сказал:

попробуй мод поставить в самый конец списка модов

8 часов назад, SpliterSplit сказал:

Облик коровы - это тату. На определенном этапе он не находит тату, либо файл тату испорчен. Попробуй перекачать мод и замени текстуры. Если у тебя хоть пару этапов отображается правильно - значит ты установил как надо, но с файлами татушек что-то не так. Могло распаковаться неправильно.

P.S. Все тату можно просмотреть через SlaveTats. Попробуй их потыкать по одной. Какие-то должны быть синими.

Всем спасибо. Помогло скачивание пака тату для мода с первоисточника, в самом моде вроде только тату в виде надписей. 

Ребят а можно как нибудь сделать так , что бы  этот мод не меня Грудь  ??

43 минуты назад, Nagoro сказал:

Ребят а можно как нибудь сделать так , что бы  этот мод не меня Грудь  ??

Грудь вроде Milk Mod Economy изменяет, который в требованиях. Там в МСМ есть пункт который отключает изменение груди.

А что нужно сделать, чтобы коровкой стать? Машиной раз 5 уже воспользовалась и ничего не происходит...

54 минуты назад, MaLaKrus сказал:

А что нужно сделать, чтобы коровкой стать?

У вас Milk Mod Economy установлен ? Можно ещё купить лактацид у алхимика и выпить

Edited by dinikin

всем привет,вопрос по квесту кто я,что в доме разрушенном искать то?

круги только там нарезал

2 часа назад, Lost сказал:

круги только там нарезал

дневник на полу

2 часа назад, Lost сказал:

всем привет,вопрос по квесту кто я,что в доме разрушенном искать то?

Не кого. Квест вроде автамотически должен продолжиться. Там ещё книга лежит 

16 часов назад, dinikin сказал:

У вас Milk Mod Economy установлен ? Можно ещё купить лактацид у алхимика и выпить

Пишет, что установлен, но в mcm меню он не появляется. Только being a cow есть.

3 часа назад, ssse сказал:

дневник на полу

странно,дневника не видел

3 часа назад, MaLaKrus сказал:

Пишет, что установлен, но в mcm меню он не появляется. Только being a cow есть.

Скачайте с ловерсов англ. версию и установите . Потом перевод с заменой файлов

https://cloud.mail.ru/public/Dw15/2YbsygH4h

Начните игру с чистого сохрания или начала. 

оказывается я слепой)книгу так тяжко было отыскать там)

столкнулся с проблемой когда уже поработили,запихали в аппарат и все дальше глухо,лечится это как нибудь?или уже все?

А где хоть эти охотники появляются? Бегаю, никто не приходит...