Перейти к содержанию
Авторизация  
Tory_Forever

TF_New Weather in the Solstheim

Рекомендуемые сообщения

TF_New Weather in the Solstheim


Мод полностью меняет пейзажи и погоду Солстейма. Изменены текстуры зданий Вороньей Скалы, Тель Митрина... И еще немного по мелочам. В общем это очередная попытка сделать Солстейм не таким мрачным, похожие моды уже есть, но меня всегда что-то не устраивает - "то нет перламутровых пуговиц, то такой же, но без крыльев". Пока это "альфа". Критических багов нет, есть мелкие недоделки, вроде слишком резких преходов в текстурах ландшафта. Одной мне их не вычислить, так что если будете замечать, обязательно напишите где именно.

Возможны конфликты с другими модами меняющими Солстейм.

 

Мод обновлен. Исправлена ёлка без текстур и добавлен маркер карты для маяка (он вроде как и не нужен, но почему то мне показалось что пусть будет). Для тех кто скачал мод раньше и не хочет опять скачивать весь мод - есть патч исправляющий ёлку.


 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, как теперь выглядит Солстейм. Далеко я еще не ходил, по возле Вороньей скалы нашел вот такое

Спойлер

1187124389_TESV2019-12-1112-54-31-74.thumb.jpg.77e029d7f7e19866435aa7cfb5eccc58.jpg652279960_TESV2019-12-1113-03-09-31.thumb.jpg.5fcbcdfa46f7ac90f2610ed3b1305c92.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще заметил, что трупы пепельных прыгунов парят в воздухе

Спойлер

268115295_TESV2019-12-1217-17-25-90.thumb.jpg.1b9b65d47a3574156a6c70b2a033ad2e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 11:34, uriahheep сказал:

Единственный косяк-Косячина это те ёлки что выше в коменте. Ну как ты могла про---ть такое)))))))))

Это потому что такие же ёлки у меня и в основной игре стоят, просто забыла переделать в меше путь к текстурам. Уже все исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lacky сказал:

Мод с чем то конфликтует ?

Я не заметил, но если в сборке - то не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.12.2019 в 13:50, Lacky сказал:

Мод с чем то конфликтует ?

С другими репелейсерами ландшафта на Солстейме скорее всего будут конфликты, но это смотря что они меняют. Если деревья - то однозначно конфликты появятся. Если только персонажей затрагивают или квесты - то нет. Наверное еще будут конфликты с модами меняющими погоду Солстейма, это зависит от расположения в списке загрузки. С другими модами все должно работать. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...