Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить премиум
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Venslav

Строительство в Пустоши.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, корифеи, кто-нибудь знает, как сделать границу стройки в поселении более яркой ? В одном моде на расширение на выбор предлагается даже несколько цветов , значит это вполне реально...😉

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Worlok сказал:

В одном моде на расширение на выбор предлагается даже несколько цветов , значит это вполне реально...

не думаю, что цвет и насыщенность как-то связаны.

у мешей границ даже текстур нет, только вертексы

0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Basilio сказал:

хотя.... наверное можно поиграться с настройками

Наверное можно, только для начала нада бы мне узнать, где эти настройки сидят... 🤔🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у команды scrapall зона "утилизации" слегка не совпадает с территорией поселения:

Безымянный.png

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Basilio сказал:

не думаю, что цвет и насыщенность как-то связаны.

у мешей границ даже текстур нет, только вертексы

0001.jpg

Умеете с текстурами работать?Есть у меня один модик со статуями-они золотистого цвета,а надо как в ванили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Хочу задам тупой вопрос. Почему Красная ракета в Ядер мире не отображается и поселенць не приходят на маяк? У мну две версии одной и тоже сборке, одна с вьключеньми ааф модь (для ютуб) и другая с включоньми (там ешо накатил куча оружия). Вот в вариант с ааф Красная ракета работает, а в другая где ааф отключен не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Frujin сказал:

Привет. Хочу задам тупой вопрос. Почему Красная ракета в Ядер мире не отображается и поселенць не приходят на маяк? У мну две версии одной и тоже сборке, одна с вьключеньми ааф модь (для ютуб) и другая с включоньми (там ешо накатил куча оружия). Вот в вариант с ааф Красная ракета работает, а в другая где ааф отключен не работает.

У меня туда приходили рейдеры-в моем случае операторы.Простые поселенцы туда и не должны приходить вроде.Ну это в ванили-а так не знаю в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Алексей74 сказал:

У меня туда приходили рейдеры-в моем случае операторы.Простые поселенцы туда и не должны приходить вроде.Ну это в ванили-а так не знаю в чем проблема

Я рейдеров не люблю. Всегда ставил мод, которь отключает Красная ракета в Ядер мире и преврашает ее в нормальное поселение. Всегда она работала как нормальное поселение, пришол в Ядер мир, сразу ее взял и начал строить.

Вот сейчас у меня ДВА профиля одной и тоже сборке. Один так сказать официалнь для ютуб, второй для меня. Разница в том, что на официалнь отключень модь для взросльх, а в моя ешо куча оружия добавил.

В профиль "для меня" Красная ракета работает изправно, поселенць приходят, караван проложен, могу перебросить поселенць откуда хочу и сколька хочу. В профиль "ютуб" Красная ракета в Ядер мир не работает. Я ее взял, там можна строить, но поселенць не приходят, караван нельзя проложить, поселець нельзя перебросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мод на Красную Ракету, который

2 часа назад, Frujin сказал:

отключает Красная ракета в Ядер мире и преврашает ее в нормальное поселение

в обеих конфигурациях в порядке загрузки одинаково стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...