Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

aplayer

Техническая поддержка сборки прекращена.

Это классическая сборка, рекомендуется тем кто хочет вспомнить былые времена.

Есть другие более новые сборки

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SEXFall 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

От 12 марта 2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 


В этой версии очень много интересных обновлений, улучшений и новинок.

 

В версии 6.5 максимально улучшена производительность игры. Больше никаких микро-фризов даже в тяжелых местах! Игра просто летает! При этом качество текстур нисколько не снизилась, даже наоборот, они стали еще лучше.

 

Улучшенная нашими мастерами оптимальная секс система AAF поддерживает как старые версии секс модов, так и новые, которые требуют версий AAF 73 и выше.


Добавлены новые, большие, очень интересные обычные и секс моды. Некоторые уровня Bethesda или даже лучше. Все эти моды очень хорошо вписались в сборку, так как содержат много взрослого контента.


Обновлены все пакеты секс-анимаций и добавлены новые. Анимаций будет значительно больше, как с людьми так и с существами. Теперь поддерживаются почти все существа из основной игры.

Все секс сцены имеют озвучку, кроме мастурбации. Теперь их много и они отличного качества.

 

Все анимации теперь хорошо подогнаны между собой. Актеры больше не будут смещаться друг от друга, если их заденет проходящий рядом НПС, или для анимации выбрано неровное место.

Больше не будет экранов загрузки перед началом анимации.

 

Страпоны на женских персонажах теперь имеют поддержку позиционирования (как члены у МГГ и МНПС) и в большинстве случаев будут направлены в правильном направлении.

Моды, где ранее был лишь черный экран во время секс сцен, теперь адаптированы под AAF. Вместо черного экрана будут полноценные анимации. Это эксклюзивные улучшения от AML.

 

Теперь игру можно проходить альтернативными путями, и ее длительность увеличена на несколько десятков часов или даже больше. Новые квестовые моды настолько хороши, что практически неотличимы по своей сложности и качеству от самой игры, в них даже озвучка сделана ванильными актерами. И ЖГГ и ГГ говорят своими игровыми голосами, что дает полное ощущение того, что вы играете не в моды, а в оригинальную игру Fallout 4. Разница лишь в том, что эти моды интереснее игры, потому что, в отличии от разработчиков Bethesda, не стесняются добавлять взрослый контент, типа клубов и борделей с проститутками, развязных компаньонов и т.д.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Полное описание>>>

Описание установки>>>

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

 

Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (иногда бывает на Windows 10) проявился, то:

  Показать контент

 

Причиной внезапных вылетов игры могут являться осколки от выстрелов в настройках графики:

  Показать контент

 

Тем у кого не работает врайбаш.

  Показать контент


Отключение текстур (вернуть ванильный вид):

  Показать контент

 

FPS в игре не должен превышать 60, кроме загрузочных экранов.

Как его ограничить рассказано тут: https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/ustanovka-chastoty-monitora-i-ogranichenie-fps-r3/

 

Automatron. Прохождение логова Механиста:

  Показать контент

 

Как организовать бордель в поселении:
 

  Показать контент

 

Как снять кляп с НПС если НПС с тобой не говорит после того как кляп установлен?

В консоли (клавиша ` Ё) ткнуть мышью в НПС и ввести команду:

openActorContainer 1

После чего откроется инвентарь этого НПС.

 


Патч для исправления проблем с анимациями (у кого есть проблемы)

Патч находится в архиве сборки в папке \Опциональный патч проблем с анимациями\

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.
Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.
Также я увеличил время до начала анимации с 10 сек до 12 сек. (даст больше времени для обработки процессором).
Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно!


Патч: Чистые рейдерши. (Необязательный)

Находится в архиве сборки в папке: \Необязательный Аддон - чистые рейдерши\

Этот необязательный аддон очищает грязь с тел женщин - рейдеров. Только с женщин, мужчины не затронуты. Это нелорно, но если вам такое нравится, можете поставить аддон в сборку, скопировав папку Data в основную папку игры и подключить Best-Text17-Body-Clear.esp во врайбаш. В порядке загрузки он должен стоять сразу под (ниже) Best-Text16-Body.esp.

Если вы меняли текстуры женских тел или распаковали архивы сборки с текстурами тел, то этот аддон будет для вас бесполезен и его не нужно ставить.


 

Патч Оригинальные настройки физики. (Необязательный)

Находится в папке \Опция - Оригинальные настройки физики (желе)\

Только для тех кому нравится физика женских тел в виде желе (оригинальные настройки автора). В сборке она более жесткая и менее заметная.

Установка: Папку Data ставить в основную папку игры с заменой файла.


Эта тема поддержки только для оригинальной (не измененной) сборки!

Всем кто ставит сторонние моды писать сюда - https://amlgames.com/forums/topic/3628-dopolnenie-sborki-svoimi-modami-izmenenie-na-svoy-strah-i-risk/

 


 

  • Лайк (+1) 19
  • Спасибо (+1) 29
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, сборка поддерживает Videos of the Wasteland?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 20.07.2020 в 19:26, Torn сказал:

Сократил перевод, должно помочь. Не проверял. Потом напиши помогло или нет.

Data.7z 1 МБ · 1 загрузка

 

Сообщали что мод вызывает вылеты. У него много схожих функций. Дублировать их нельзя.

Да это помогло . признателен за труды!!!!!639339434_(3).thumb.png.63c02347bc820433bdfda7aaa36b31ec.png

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 20.07.2020 в 21:30, Ventura2117 сказал:

Да это помогло . признателен за труды!!!!!639339434_(3).thumb.png.63c02347bc820433bdfda7aaa36b31ec.png

Фикс добавлен и в первый пост. Рекомендую скачать и установить всем.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 20.07.2020 в 19:21, makona_1 сказал:

Еще раз хочется поблагодарить многоуважаемого Торна за классную сборку. Самому такую создать с нулю будет невероятно тяжело. Хочется спросить комьюнити насчет вот этого мода- https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/44856. Кто нибудь его ставил на сборку. И вообще как он играется. Мод называется кстати Crime And Punishment.

P.S. Посмотрел сам- так как минимум есть конфликты с секс модами. Но вроде они при правильной настройке решаемы.

Я ставлю и играю. Конфликтов не обнаружил. Преступления автоматический отключают часть на беременность при установленном в сборке мода на нее. Взрослая часть состоит из кольца приставания которое сильно похоже на НШ. Одеваешь кольцо и всем нейтральна даже зверькам. И по R начинаешь приставать. Дают 20 крышек за раз. Вылетов нет. Система кармы работает. Ее можно использовать для успешного флирта или убеждения. При старте мода надо дождаться запуска всех скриптов других модов. Выбирай запущу позже. И потом уже из МСМ принудительно запускай Преступления. Карма настраивается вручную или по шаблону. Лучше вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 20.07.2020 в 13:48, 20087p сказал:

В игре есть какие-то виртуальные мастерские с генераторами врагов. Как их включить и совместимы ли они со сборкой?

Это мод из 7 DLC Creaton Club, который надо купить. При запуске ванильной игры появляется строка "Творческий кружок". Там мод приобретаешь. Ставил, не понравился.

Изменено пользователем Kharuda
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Для сборки 6.2 был патч ОПЦИОНАЛЬНО - ВСЕ СЛОТЫ ДЛЯ РАЗДЕВАНИЯ. Для этой версии подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 03:40, Kharuda сказал:

 Для сборки 6.2 был патч ОПЦИОНАЛЬНО - ВСЕ СЛОТЫ ДЛЯ РАЗДЕВАНИЯ. Для этой версии подойдет?

Я его поставил , работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

В первую очередь хочется поблагодарить за сборку всех тех, кто долгое время над ней трудился.

 

Только вот беда, у меня отказывается работать мод "Dangerous Nights".

ЖГГ Спит и спит сутки напролет и ничего не происходит.

Сборка чистая, даже ENB не успел накатить.

Клиент игры с дискорда.

Настройки модов все по умолчанию. 

 

Есть такие у кого он не пашет или мне одному повезло 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 03:40, Kharuda сказал:

 Для сборки 6.2 был патч ОПЦИОНАЛЬНО - ВСЕ СЛОТЫ ДЛЯ РАЗДЕВАНИЯ. Для этой версии подойдет?

Он больше не нужен. Скрипт раздевания переделан полностью, теперь все снимается принудительно, в любом случае. А этот патч грузит процессор. Лучше использовать обычный файл из сборки а не расширенный. Поэтому он удален из первого поста.

  В 21.07.2020 в 06:41, SBelyi сказал:

Только вот беда, у меня отказывается работать мод "Dangerous Nights".

ЖГГ Спит и спит сутки напролет и ничего не происходит.

Смотря где спит. В настройках в городах и поселениях игрока шансы почти на нуле. Если хочешь чтобы гости приходили всюду, поставь шансы на 100 процентов во всех локациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 07:00, Torn сказал:

Смотря где спит. В настройках в городах и поселениях игрока шансы почти на нуле. Если хочешь чтобы гости приходили всюду, поставь шансы на 100 процентов во всех локациях.

Торн, в том то и дело, что ставил все на 100 и толку ноль. Спать пробовал в подземелье, в чистом поле, в городе.

Загрузка с твоего сохранения.

Еще нажать "перезагрузить" в моде, ничего не происходит от слова совсем.

Сам понять не могу в чем причина. 

Такое ощущение что он и не включен, просто менюшка висит и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 07:31, SBelyi сказал:

Торн, в том то и дело, что ставил все на 100 и толку ноль. Спать пробовал в подземелье, в чистом поле, в городе.

Загрузка с твоего сохранения.

Еще нажать "перезагрузить" в моде, ничего не происходит от слова совсем.

Сам понять не могу в чем причина. 

Такое ощущение что он и не включен, просто менюшка висит и все.

 

У меня работает всегда. Попробуй отключить мод в мсм меню, сделать сейф, отключить его в врайбаш, сделать сейф, потом подключить везде снова.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SBelyi на вкладке совместимость включи поиск по всему миру.

Я так понял этот мод делает насильником ближайшего НПС. А ты наверное сначала локацию зачищаешь, а потом спишь.

Ну и если включить дружественных НПС, то будут приставать все.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 07:42, Torn сказал:

У меня работает всегда. Попробуй отключить мод в мсм меню, сделать сейф, отключить его в врайбаш, сделать сейф, потом подключить везде снова.

Благодарю Торн, это сработало. 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 07:43, aplayer сказал:

Я так понял этот мод делает насильником ближайшего НПС. А ты наверное сначала локацию зачищаешь, а потом спишь.

Да вот как раз таки дело было не в этом, а сам мод не подхватился почему-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SBelyi проверил, переустановив игру начисто. За Конкордом есть костер с матрасами. Начал игру с предустановленного сохранения, сразу двинул туда пока Престон всех рейдеров не перебил. Мод сработал. Рейдер тут же разбудил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а где ключи от ограничителей?

в верстаке ограничителей чета не нашел...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос как брать НПС в рабство? после сдачи? чет не выходит через диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dyrilka1974 

Через меню модов включи режим охотника в разделе прост бизнес. 

И не забудь потом выключить, могут быть проблемы с другими нпс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия игры нужна та же что и для 6.0? Просто там была вроде 1.10.163.0.0, а тут вроде 1.10.163.0.1. Во всяком случае в телеграме так написано. Это та же версия или был какой то мини патч который я пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 10:48, zych01 сказал:

Версия игры нужна та же что и для 6.0? Просто там была вроде 1.10.163.0.0, а тут вроде 1.10.163.0.1. Во всяком случае в телеграме так написано. Это та же версия или был какой то мини патч который я пропустил?

Версия та же самая. Игра не обновлялась. Последняя цифра не имеет значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 09:59, Dyrilka1974 сказал:

народ а где ключи от ограничителей?

в верстаке ограничителей чета не нашел..

Только крышечек поднакопите, они дорого стоят и брать надо сразу два, а то они поганцы хитро сделали. Даже и ни разу непользованный ключик вдруг раз и "провернулся", а потом чирик и сломался...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Спасибо за ответ.

Пока не начал играть сразу вопрос к уважаемым знатокам. В прошлой сборке мод был с бабой которая в Парсонс сидела, Валькирия что ли. Я до него не добрался толком, так как сейвы сломались. В описание мода написано что там в какой то момент можно телепортацию получить. Как она реализована? Из любой точки в любую или надо в поселениях строить чего как ванильном квесте (Молекулярный Уровень вроде) и с того момента телепортация между поселениями? Или только строго в Институт, ну или там условное место вместо института? Просто хочу узнать до того как начал играть. Мне влом тоскать тонны груза, а я нашел мод на винтокрыл на Нексусе, думаю его использовать для перевозки лута. Но если есть телепортация, то и винтокрыл не нужен будет.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 12:46, zych01 сказал:

Мне влом тоскать тонны груза, а я нашел мод на винтокрыл на Нексусе, думаю его использовать для перевозки лута. Но если есть телепортация, то и винтокрыл не нужен будет.

Между поселениями пустите снабженцев и будете в любое ближайшее складывать и в любом брать, они в единую сеть свяжутся. И не надо лишних сущностей плодить ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 21.07.2020 в 12:54, GraNata сказал:

Между поселениями пустите снабженцев и будете в любое ближайшее складывать и в любом брать, они в единую сеть свяжутся. И не надо лишних сущностей плодить ))))))))

Это конечно да. Я с таким принципом и играю - до ближайшего поселения донести. Караваны естественно и прочее. Просто есть в игре локации, особенно в сторону Светящегося Моря. Оттуда переть очень далеко. А в режиме выживания особенно муторно. Поэтому и спрашиваю про телепортацию. Многие же прошли этот мод про Валькирию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...