Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

aplayer

Техническая поддержка сборки прекращена.

Это классическая сборка, рекомендуется тем кто хочет вспомнить былые времена.

Есть другие более новые сборки

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SEXFall 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

От 12 марта 2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 


В этой версии очень много интересных обновлений, улучшений и новинок.

 

В версии 6.5 максимально улучшена производительность игры. Больше никаких микро-фризов даже в тяжелых местах! Игра просто летает! При этом качество текстур нисколько не снизилась, даже наоборот, они стали еще лучше.

 

Улучшенная нашими мастерами оптимальная секс система AAF поддерживает как старые версии секс модов, так и новые, которые требуют версий AAF 73 и выше.


Добавлены новые, большие, очень интересные обычные и секс моды. Некоторые уровня Bethesda или даже лучше. Все эти моды очень хорошо вписались в сборку, так как содержат много взрослого контента.


Обновлены все пакеты секс-анимаций и добавлены новые. Анимаций будет значительно больше, как с людьми так и с существами. Теперь поддерживаются почти все существа из основной игры.

Все секс сцены имеют озвучку, кроме мастурбации. Теперь их много и они отличного качества.

 

Все анимации теперь хорошо подогнаны между собой. Актеры больше не будут смещаться друг от друга, если их заденет проходящий рядом НПС, или для анимации выбрано неровное место.

Больше не будет экранов загрузки перед началом анимации.

 

Страпоны на женских персонажах теперь имеют поддержку позиционирования (как члены у МГГ и МНПС) и в большинстве случаев будут направлены в правильном направлении.

Моды, где ранее был лишь черный экран во время секс сцен, теперь адаптированы под AAF. Вместо черного экрана будут полноценные анимации. Это эксклюзивные улучшения от AML.

 

Теперь игру можно проходить альтернативными путями, и ее длительность увеличена на несколько десятков часов или даже больше. Новые квестовые моды настолько хороши, что практически неотличимы по своей сложности и качеству от самой игры, в них даже озвучка сделана ванильными актерами. И ЖГГ и ГГ говорят своими игровыми голосами, что дает полное ощущение того, что вы играете не в моды, а в оригинальную игру Fallout 4. Разница лишь в том, что эти моды интереснее игры, потому что, в отличии от разработчиков Bethesda, не стесняются добавлять взрослый контент, типа клубов и борделей с проститутками, развязных компаньонов и т.д.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Полное описание>>>

Описание установки>>>

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

 

Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (иногда бывает на Windows 10) проявился, то:

  Показать контент

 

Причиной внезапных вылетов игры могут являться осколки от выстрелов в настройках графики:

  Показать контент

 

Тем у кого не работает врайбаш.

  Показать контент


Отключение текстур (вернуть ванильный вид):

  Показать контент

 

FPS в игре не должен превышать 60, кроме загрузочных экранов.

Как его ограничить рассказано тут: https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/ustanovka-chastoty-monitora-i-ogranichenie-fps-r3/

 

Automatron. Прохождение логова Механиста:

  Показать контент

 

Как организовать бордель в поселении:
 

  Показать контент

 

Как снять кляп с НПС если НПС с тобой не говорит после того как кляп установлен?

В консоли (клавиша ` Ё) ткнуть мышью в НПС и ввести команду:

openActorContainer 1

После чего откроется инвентарь этого НПС.

 


Патч для исправления проблем с анимациями (у кого есть проблемы)

Патч находится в архиве сборки в папке \Опциональный патч проблем с анимациями\

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.
Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.
Также я увеличил время до начала анимации с 10 сек до 12 сек. (даст больше времени для обработки процессором).
Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно!


Патч: Чистые рейдерши. (Необязательный)

Находится в архиве сборки в папке: \Необязательный Аддон - чистые рейдерши\

Этот необязательный аддон очищает грязь с тел женщин - рейдеров. Только с женщин, мужчины не затронуты. Это нелорно, но если вам такое нравится, можете поставить аддон в сборку, скопировав папку Data в основную папку игры и подключить Best-Text17-Body-Clear.esp во врайбаш. В порядке загрузки он должен стоять сразу под (ниже) Best-Text16-Body.esp.

Если вы меняли текстуры женских тел или распаковали архивы сборки с текстурами тел, то этот аддон будет для вас бесполезен и его не нужно ставить.


 

Патч Оригинальные настройки физики. (Необязательный)

Находится в папке \Опция - Оригинальные настройки физики (желе)\

Только для тех кому нравится физика женских тел в виде желе (оригинальные настройки автора). В сборке она более жесткая и менее заметная.

Установка: Папку Data ставить в основную папку игры с заменой файла.


Эта тема поддержки только для оригинальной (не измененной) сборки!

Всем кто ставит сторонние моды писать сюда - https://amlgames.com/forums/topic/3628-dopolnenie-sborki-svoimi-modami-izmenenie-na-svoy-strah-i-risk/

 


 

  • Лайк (+1) 19
  • Спасибо (+1) 29
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Према нет, лень покупать, уже покупал, качал старую сборку фол 4 и скайрим 5 1, так и не прошел. а прем пропал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 12:32, aplayer сказал:

@OME если в этой игре не читерить абсолютно совсем, то геймплей тут просто офигительный.

У меня на 40 уровне всего 5000 в кармане, ищу у торговцев свинец для производства патронов, очень редкий материал оказывается. Раньше когда хлам брал в консоли, никогда не думал что он может быть настолько ценным. На каждую консервную банку смотришь уже другими глазами.

Без читерства игра приобретает абсолютно новый интерес.

Cвинец же у торговцев есть, партиями. Я всегда у них закупаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 13:25, Алексей74 сказал:

Могу посоветовать поставить мод Горизонт,хотя официальные лица его не одобряют)На прошлой сборке я его ставил,он работал- на этой не знаю,Торн что то кардинально поменял многое уже не прокатывает

Сломаете сборку, хотя и не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 13:07, aplayer сказал:

@OME просто высокой сложности у врагов только 38 патроны.

А вот 5,56 10мм .45 кроме как у торговцев нигде не найдешь. Да и торговцы продают их маленькими горсточками по 10 штук. А патроны эти в основном для автоматического оружия. В каждый поход не менее 500 штук брать. Живу только за счет крафта.

А 38 патроны только на продажу и годятся.

 

На выживании глянул, там переносимый вес ни к черту. Хлам сам себя таскать не будет. А перетаскивать по одной консервной банке не вариант.

Стандартных натовских патронов в пулеметах имеется. Впрочем, я вообще не использую ванильное оружие. А из модовского стреляю одиночными. Прошлую сборку прошел без оружия вообще, гася всяких гадов кулаками. Прокачаться только надо журналами. Оказывается, это интересно - врагов-то у рейдерской шлюхи нет, если кто не понравился - хук в голову, внезапный, и клиент готов. Остальная фракция на тебя в этом случае не агрится. Впрочем, чтобы полностью пройти игру без оружия, я еще дополнение в Ядер-мир воткнул. Мне вариант понравился, но он отнимает кучу времени.

Вообще вопрос ресурсов в игре решается следующим образом - надо создать сеть поселений. Штук так 20-30, объединив их линиями снабжения - это важно, и поставив там магазины и кабаки. Тогда всевозможных патронов, крышек и железяк у вас будет столько, что вы не будете знать, куда их девать. Реально некуда - я их просто раздаю спутникам и поселенцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@spesagent21   В модах на строительство, коврики со стрелками есть.  Вот и выписывай им ПДД.  

 

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделала все как в иструкци.но игра не запускается а сразу выбивает.что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 17:06, Korise сказал:

сделала все как в иструкци.но игра не запускается а сразу выбивает.что делать?

 

Уберите файл dxgi.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 17:15, Broomer65 сказал:

Уберите файл dxgi.dll

опять что то не дочитал.спасибо заработал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 14:25, Broomer65 сказал:

Стандартных натовских патронов в пулеметах имеется. Впрочем, я вообще не использую ванильное оружие. А из модовского стреляю одиночными.

 

Да в начале игры с патронами 5,56 проблема ( у меня и оружейных модов стоит Beretta а она заточена как раз под этот патрон)  вот и приходится экономить, играть от снайпера. И на каждую турель смотришь с вожделением - как на источник патронов. "Обыграл" немного  Кадсворда - у меня по легенде у ГГшки до войны в загашнике была припрятана Beretta и 120 патронов к ней, вот он за ними и приглядывал, хранил , смазывал, протирал. Небольшое подспорье для старта. Про клавишу F11 забыл совсем, ну а консоль - только в начале при создании персонажа и потом пара раз при изменении внешности Кейт и Айви. Сборка получилась у Торна отличная, количество модов у меня сократилось до трех - ствол,  Ultimate Assortment  (адаптация скайримовкого мода на бижу, сережки там классные) и интерьеры Лексингтона ( в начале игры для прокачки самое то, да и затрагивает только Лексингтон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 17:18, Korise сказал:

опять что то не дочитал.спасибо заработал

 

Бывает) Удачной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 17:24, Zerg сказал:

Cборник оружия Беретта мод?

Наверное. Вот логотип мода (когда то с MG скачал)

  Показать контент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 17:45, Zerg сказал:

Да мне бы название ЕSP, а не бабку с пистолетом.

Ber92.esp

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая сборка- новые проблемы.

После выхода из Убежища пропал голос и анимация губ ЖГГ при разговоре.

Говорит с Кодсвортом, но губы не двигаются и голоса нет. В начале игры в доме разговаривала с супругом и агентом Волтек нормально.

Что-то я опять в сборке не скачал или не активировал.

Кто знает, в чем дело ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 20:54, vovanut сказал:

Новая сборка- новые проблемы.

После выхода из Убежища пропал голос и анимация губ ЖГГ при разговоре.

Говорит с Кодсвортом, но губы не двигаются и голоса нет. В начале игры в доме разговаривала с супругом и агентом Волтек нормально.

Что-то я опять в сборке не скачал или не активировал.

Кто знает, в чем дело ?

 

Ты с настроенного сейва загрузись. Которые в папке с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 17:54, Zerg сказал:

Спасибо, знаю такой мод.

Сейчас вот это поставлю https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/oruzhie/the_replacement_of_the_original_weapons/131-1-0-11133 улыбнуло описание-попробуйте засунуть патрон 50 калибра в водопроводную трубу прикрученную к полену и посмотрите что вам оторвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 20:59, Zerg сказал:

Ты с настроенного сейва загрузись. Которые в папке с игрой.

А что не так при игре с самого начала ?

Переустановил сборку, голоса и анимации губ ЖГГ все равно нет, так что проблема не в моих ручках.

Попробую настроенный сейв, но я все же хотел бы создать своего перса.

--------------------------------

Попробовал настроенное сохранение из сборки- все работает.

Господа авторы, раскройте секрет- что в моем сейве не так ?

Изменено пользователем vovanut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 21:14, Алексей74 сказал:

Сейчас вот это поставлю https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/oruzhie/the_replacement_of_the_original_weapons/131-1-0-11133 улыбнуло описание-попробуйте засунуть патрон 50 калибра в водопроводную трубу прикрученную к полену и посмотрите что вам оторвет

Вот этот поинтереснее, будешь ванильные стволы в реальные пушки переделывать https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/oruzhie/extended_weapon_mods/131-1-0-3850

Снайперку из малыша 44 калибра запилить самое оно.  Или из 10мм пистолета штурмовуху сделать.

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 21:18, vovanut сказал:

А что не так при игре с самого начала ?

Переустановил сборку, голоса и анимации губ ЖГГ все равно нет, так что проблема не в моих ручках.

Попробую настроенный сейв, но я все же хотел бы создать своего перса.

В настроенных сейвах мужик и баба.

Внешность под себя настроишь и готово С начала начинать все самому настраивать придется. Все моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 21:30, Zerg сказал:

В настроенных сейвах мужик и баба.

Внешность под себя настроишь и готово С начала начинать все самому настраивать придется. Все моды.

Так я после выхода из Убежища целый час потратил на настройку модов, получается зря раз голос не работает.

И это может быть не единственный баг.

Внешность как поменять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 21:35, vovanut сказал:

Так я после выхода из Убежища целый час потратил на настройку модов, получается зря раз голос не работает.

И это может быть не единственный баг.

Внешность как поменять ?

F11 откроется меню модов. Там ищи Looks Mirror.  или   консоль SLM player

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 01.08.2020 в 21:35, vovanut сказал:

Внешность как поменять ?

В пипбое есть в одежде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...