Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

aplayer

Техническая поддержка сборки прекращена.

Это классическая сборка, рекомендуется тем кто хочет вспомнить былые времена.

Есть другие более новые сборки

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SEXFall 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

От 12 марта 2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 


В этой версии очень много интересных обновлений, улучшений и новинок.

 

В версии 6.5 максимально улучшена производительность игры. Больше никаких микро-фризов даже в тяжелых местах! Игра просто летает! При этом качество текстур нисколько не снизилась, даже наоборот, они стали еще лучше.

 

Улучшенная нашими мастерами оптимальная секс система AAF поддерживает как старые версии секс модов, так и новые, которые требуют версий AAF 73 и выше.


Добавлены новые, большие, очень интересные обычные и секс моды. Некоторые уровня Bethesda или даже лучше. Все эти моды очень хорошо вписались в сборку, так как содержат много взрослого контента.


Обновлены все пакеты секс-анимаций и добавлены новые. Анимаций будет значительно больше, как с людьми так и с существами. Теперь поддерживаются почти все существа из основной игры.

Все секс сцены имеют озвучку, кроме мастурбации. Теперь их много и они отличного качества.

 

Все анимации теперь хорошо подогнаны между собой. Актеры больше не будут смещаться друг от друга, если их заденет проходящий рядом НПС, или для анимации выбрано неровное место.

Больше не будет экранов загрузки перед началом анимации.

 

Страпоны на женских персонажах теперь имеют поддержку позиционирования (как члены у МГГ и МНПС) и в большинстве случаев будут направлены в правильном направлении.

Моды, где ранее был лишь черный экран во время секс сцен, теперь адаптированы под AAF. Вместо черного экрана будут полноценные анимации. Это эксклюзивные улучшения от AML.

 

Теперь игру можно проходить альтернативными путями, и ее длительность увеличена на несколько десятков часов или даже больше. Новые квестовые моды настолько хороши, что практически неотличимы по своей сложности и качеству от самой игры, в них даже озвучка сделана ванильными актерами. И ЖГГ и ГГ говорят своими игровыми голосами, что дает полное ощущение того, что вы играете не в моды, а в оригинальную игру Fallout 4. Разница лишь в том, что эти моды интереснее игры, потому что, в отличии от разработчиков Bethesda, не стесняются добавлять взрослый контент, типа клубов и борделей с проститутками, развязных компаньонов и т.д.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Полное описание>>>

Описание установки>>>

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

 

Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (иногда бывает на Windows 10) проявился, то:

Спойлер

 

1. Во первых, вначале, игра должна быть настроена в лаунчере и запущена без сборки! Если игра работает нормально, только после этого вы можете установить и подключить эту сборку.

2. На Windows 10 первым делом выполнить рекомендации тут: https://amlgames.com/forums/topic/1066-reshenie-problem-s-zapuskom-igr-i-sborok-na-windows-10/

3. Отключить антивирус и защитник виндовс или установить папку с игрой в исключения.
4. Разрешение экрана в игре должно быть как на рабочем столе.
5. Крайне желательно ставить виндовс и игру на SSD. Будет работать в 2 - 3 раза быстрее.
6. Не спешите открывать меню игры. Когда, после запуска игры на экране появится надпись "Нажмите любую клавишу", не делайте это сразу, подождите пол минуты, чтобы игра прогрузилась, иначе может произойти вылет.
7. Если это не помогло - удалите файл dxgi.dll (ришад) из корневой папки с игрой (это несколько ухудшит изображение, оно станет ванильным - более размытым и менее красочным и констрастным, но может решить вашу проблему).
8. Если и это не помогло - удалите D3D11.dll из той же корневой папки (этот файл отвечает за ускорение загрузочных экранов.)

 

 

Причиной внезапных вылетов игры могут являться осколки от выстрелов в настройках графики:

Спойлер

изображение.png

 

Тем у кого не работает врайбаш.

Спойлер

 

  1. Путь к папке с игрой и папка "C:\users\имя пользователя" должны состоять только из английских букв и цифр без пробелов и прочих символов.
  2. Если папка пользователя у вас имеет недопустимые символы, погуглите как создать локальную учетную запись windows. Там делов на ару кликов. Создайте именно локальную, а не через номер телефона или электронную почту. И дайте ей имя на латинице. Более подробная информация>>>
  3. После чего через меню Windows выйдите из системы и зайдите во вновь созданную учетную запись. Переустановите в ней игры и сборки. можно перенести сохранения из предыдущей учетной записи.
  4. При желании можно новую учетную запись снова переименовать нелатинскими символами и привязать к ней электронную почту, телефон, onedrive итп. "C:\users\имя пользователя" от этого не изменяется и останется на латинице.

 

 

Либо можете погуглить как переименовать папку пользователя windows 10. Но там можно дров наломать, до полного краха системы. Не рекомендую.

 


Отключение текстур (вернуть ванильный вид):

Спойлер

При желании, все основные текстурные изменения которые делает сборка, можно отключить во врайбаш.
Игру можно легко превратить в ванильную, отключив эти плагины:

*Best-Text-Mat.esp
*Best-Text.esp
*Best-Text2.esp
*Best-Text3.esp
*Best-Text4.esp
*Best-Text5.esp
*Best-Text6.esp
*Best-Text7.esp
*Best-Text8.esp
*Best-Text9.esp
*Best-Text10.esp
*Best-Text11.esp
*Best-Text12.esp
*Best-Text13.esp
*Best-Text14.esp
*Best-Text15-Body.esp (Это лица и тела. Отключать нельзя!)
*Best-Text16-Body.esp (Это тела супермутантов. Отключать нельзя!)
*Interior - Buildings and Industrial HD.esp
*Nuka World HD Texture Pack.esp

Отключение этих плагинов вернет ванильный вид всему, кроме секси одежды (модели одежды не изменятся).
Я не советую отключать эти плагины, так как от этого вы потеряете красивую реалистичную картинку, при этом не выиграв в производительности, так как ванильные текстуры не только хуже, но и часто тяжелее текстур сборки.
Внимание! Никогда не отключайте Best-Text15-Body.esp и Best-Text16-Body.esp! В них запакованы текстуры тел и лиц. Если отключить, слетят текстуры тел и будет жуткое зрелище. Не отключайте, даже если меняете реплейсеры тел.

 

 

FPS в игре не должен превышать 60, кроме загрузочных экранов.

Как его ограничить рассказано тут: https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/ustanovka-chastoty-monitora-i-ogranichenie-fps-r3/

 

Automatron. Прохождение логова Механиста:

Спойлер
  • Взять с собой только одну Аду, все остальные спутники должны быть уволены. Не оставлены ждать, отдыхать итп, а именно УВОЛЕНЫ. Иначе Ада будет тупить при открытии электронных замков. Если все сделано правильно, то при активации электронного замка Ада будет телепортироваться к двери даже если где-то потерялась.

 

  • Отключите все подходы НПС к ГГ в настройках модов для  AAF Vanilla Fudge и AAF Sex Harassment. Иначе Механист может зависнуть и не выйти к ГГ из своей кабины.

 

Как организовать бордель в поселении:
 

Спойлер

 

1. Ставим сейф борделя

Fallout_4_Screenshot_2019_11.19_-_21_21_47_40.png

 

2. Обустраиваем бордель мебелью с котрой поселенцы взаимодействуют. Диваны, стулья.

Кровати/матрасы для того чтобы на них занимались сексом.

Fallout_4_Screenshot_2019_11.19_-_21_28_04_89.png

 

3. В меню модов включаем режим назначения ролей.

Fallout_4_Screenshot_2019_11.19_-_21_45_06_39.png

 

4. После подходим к любому поселенцу и говорим с ним:

Fallout4_2019-11-19_21-31-59.pngFallout4_2019-11-19_21-32-05.png

 

5. Уходим куда нибудь быстрым перемещением на сутки и возвращаемся обратно тоже быстрым перемещением. Желательно угадать время возвращения на вечер.

 

 

Как снять кляп с НПС если НПС с тобой не говорит после того как кляп установлен?

В консоли (клавиша ` Ё) ткнуть мышью в НПС и ввести команду:

openActorContainer 1

После чего откроется инвентарь этого НПС.

 


Патч для исправления проблем с анимациями (у кого есть проблемы)

Патч находится в архиве сборки в папке \Опциональный патч проблем с анимациями\

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.
Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.
Также я увеличил время до начала анимации с 10 сек до 12 сек. (даст больше времени для обработки процессором).
Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно!


Патч: Чистые рейдерши. (Необязательный)

Находится в архиве сборки в папке: \Необязательный Аддон - чистые рейдерши\

Этот необязательный аддон очищает грязь с тел женщин - рейдеров. Только с женщин, мужчины не затронуты. Это нелорно, но если вам такое нравится, можете поставить аддон в сборку, скопировав папку Data в основную папку игры и подключить Best-Text17-Body-Clear.esp во врайбаш. В порядке загрузки он должен стоять сразу под (ниже) Best-Text16-Body.esp.

Если вы меняли текстуры женских тел или распаковали архивы сборки с текстурами тел, то этот аддон будет для вас бесполезен и его не нужно ставить.


 

Патч Оригинальные настройки физики. (Необязательный)

Находится в папке \Опция - Оригинальные настройки физики (желе)\

Только для тех кому нравится физика женских тел в виде желе (оригинальные настройки автора). В сборке она более жесткая и менее заметная.

Установка: Папку Data ставить в основную папку игры с заменой файла.


Эта тема поддержки только для оригинальной (не измененной) сборки!

Всем кто ставит сторонние моды писать сюда - https://amlgames.com/forums/topic/3628-dopolnenie-sborki-svoimi-modami-izmenenie-na-svoy-strah-i-risk/

 


 

  • Лайк (+1) 19
  • Спасибо (+1) 29
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

И чтобы не было комплектующих от AMD

А вот это ваши личные проблемы....

В чем прикол то? АМД хорошие как процы так и видяхи))

Чето в сборке убежище 1080 я не заметил

7790 успешно продал на авито, хотя казалось бы 550ti там пруд пруди)) Улетела только в путь)

280х? Ну да жрет... полкиловатника маловато... Ну и?

В чем проблема с амд? Личные тараканы? 

Рекомендуемые требования цитирую:

"Оперативная память (Гб): 8.0" Тут как раз проблема кроется в драйверах, что нвидия что амд устроят подкачку с оперативы, в моем случае 20% оперативы нетронуто То есть минимум 1,6 гига оперативы резервируется под видяху

винда жрет ну 3 гига

Изменено пользователем agress74
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 16 оперативы два месяца как поставил, а до этого полтора года на 8-ми играл, да в районе добрососедства немного, именно немного, притормаживало, но с анимациями  проблем не было, а если задержку поставить, то и вовсе будет норм ....

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, HarleyQuinn21 said:

@Zerg Другие же современные игры тянет, значит норм. Я на сборку Skyrim ENB влепила, и живая. С Fallout обидно вышло. Я задротка, много играю. Раздвоение анимаций, все порттит.

 

1 hour ago, Zerg said:

Требования свежих игр, отличаются от требований сборок.

У тебя дело в оперативе, проц сойдет 8гб добавь.   

3470 с перегруженным ф4 работает - в прямых руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, agress74 сказал:

В чем проблема с амд? Личные тараканы?

Если не вдаваться в технические подробности, то именно у них происходит большинство всяких непонятных багов.

 

Если чуть углубиться в технические особенности. То процессор не является секретной технологией. Это всего лишь набор простых старых добрых ламповых транзисторов, просто каждая лампа размером с молекулу. А вот оборудование производства технологий молекулярного уровня могут создать не только лишь все. Мало кому удается это сделать.

У АМД что-то получается но не всегда хорошо. Их процессоры могут выполнять не все инструкции.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь хлам поотключать, браузеры, месенгеры, все фитюльки. Память освободить по максимуму.

Задержку анимаций я файл на 15 секунд выложил. 

Может на 8ми потянет. 

Но сборка тяжелая жуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

Если не вдаваться в технические подробности, то именно у них происходит большинство всяких непонятных багов.

 

Если чуть углубиться в технические особенности. То процессор не является секретной технологией. Это всего лишь набор простых старых добрых ламповых транзисторов, просто каждая лампа размером с молекулу. А вот оборудование производства технологий молекулярного уровня могут создать не только лишь все. Мало кому удается это сделать.

У АМД что-то получается но не всегда хорошо. Их процессоры могут выполнять не все инструкции.

 

Дак вот на данный момент АМД тех процесс 7нм, собираются делать 6нм что там у интела? 14? Интел в жопе об этом говорят все. полноценной 64 битной поддержки у интела нет до сих пор, да они конечно там чето дергаются по тактовой частоте, многие отмечают что в играх интел чуток стабильнее. Но в общем целом интел в жопе

С видяшками ситуация немного другая, да в топе нвидия ну окей побежали покупать 3070? Ибо половина 3080 бракованные? В среднем же сегменте что интел что амд, ну да 1660s вне конкуренции именно ценой, но на этом все

в общей же картине сколько рублей платишь то и получаешь))

А топить не надо покупать АМД... И прочее... Видяшку от амд на 30% дешевле купишь на авито чем аналогу от нвидия

3600х по цене вне конкуренции от интела

И сама политика амд пока что была что покупаю комп ты его покупаешь один раз и надолго, с интелом же... ну каждый раз новый сокет... меняешь проц, меняй и мать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agress74 

У АМД очень часто возникают очень странные баги.

Например у некоторых десктопных программ могут не отображаться значки иконки кнопки.

Точно помню как одной линейке их процессоров в сталкере граната взрывалась в руках.

Еще одна старая игрушка Xenus Белое золото мерцала на видеокартах ATI.

 

Что касаемо данной сборки, на некоторых моделях АМД не работает скрипт автоустановки этой сборки.

Это уже полное днище когда обычный скрипт Windows CMD в котором используется всего одна команда COPY не работает на их камне. Это не просто днище, это пробитие дна.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, aplayer said:

скрипт автоустановки этой сборки

@aplayer  Это отдельная хохма. У меня I7, документы на другом диске, почему мое дело простите.  Автоустановка естественно криво проходит.

Инсталлер и выглядит солидней и устанавливает что надо, куда надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

@agress74 

У АМД очень часто возникают очень странные баги.

Например у некоторых десктопных программ могут не отображаться значки иконки кнопки.

Точно помню как одной линейке их процессоров в сталкере граната взрывалась в руках.

Еще одна старая игрушка Xenus Белое золото мерцала на видеокартах ATI.

 

Что касаемо данной сборки на некоторых моделях АМД не работает скрипт автоустановки этой сборки.

Это уже полное днище когда обычный скрипт Windows CMD в котором используется всего одна команда COPY не работает на их камне. Это не просто днище, это пробитие дна.

У меня в бункере БЗ пропадают части тела а то и персонажи целиком... АМД виновато? Вот нигде в самой игре такого не просходит а тут вдруг нате...

Аналогично могу сказать и наоборот, нвидия для рабочих компов - днище, ну никак не могут выпустить рабочие драйвера, все какие то эксперименты и фольклер энтузиастов, у амд же скачиваешь с официального сайта и не паришься

АМД больше рассчитано для работы, они там короли, связка интел+нвидия это для игрушек... Хотя давай уж честно, внутри XBOX что стоит? Специальный 8-ядерный AMD на архитектуре Zen 2 с частотой 3,8 ГГц  Специальный ГП с 52 вычислительными блоками на архитектуре AMD RDNA 2 производительностью 12 Тфлопс Внутри плэйстешн? Специальный 8-ядерный AMD Ryzen Zen 2 с тактовой частотой 3,5 ГГц Специальный ГП c 36 вычислительными блоками на основе технологии AMD RDNA 2 производительностью 10,3 Тфлопс с поддержкой трассировки лучей упс...

Где же интел? Где же нвидия? Чето не видно их.

Ну вот как то так дела то обстоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Zerg сказал:

Весь хлам поотключать, браузеры, месенгеры, все фитюльки. Память освободить по максимуму.

Задержку анимаций я файл на 15 секунд выложил. 

Может на 8ми потянет. 

Но сборка тяжелая жуть...

Не отключал ничего, все "фитюльки" включены, браузер, начиная играть, не закрываю. ALt-Tab спокойно переключает с игры на браузер (в отличие, кстати, от Скайримо, там тяжело). Играю на высоких. И все те же 8 гб оперативы. Может тут не в оперативе дело?

Я помню такие же проблемы у меня были с 5.0.5. В начале игры все идеально работает, а вот чем дальше по игре проходишь, тем с анимациями хуже - рассинхрон постоянный, даже в одиночных (ну в смысле 1М+1Ж) сценах. В 6.4. такого не наблюдаю, хотя по контенту она увесистее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 минуты назад, agress74 сказал:

У меня в бункере БЗ пропадают части тела а то и персонажи целиком... АМД виновато?

Вполне возможно. Я не удивлюсь. Я подобные баги помню еще со времен Атлонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Они там в БЗ мигают иногда. На i7 тоже.

Я грешу на моды улучшающие освещение.

Грешил на видяху 2080RTX, но оказалось что это байда не только у меня, видео отпадает.

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, aplayer сказал:

 

Вполне возможно. Я не удивлюсь. Я подобные баги помню еще со времен Атлонов.

Ну вот опять... У меня Intel Core 2 duo Quad!!

AMD у меня ниже в PCI Express!!

Я как раз и говорю что не надо все валить на АМД! И уж тем более сейчас когда как минимум половина всех компом в том или ином виде с присутствием АМД, а игры портируютс с приставок где вообще все 100%. Ну нельзя уже ссылаться на "у вас там АМД"

А если уж говорить про системные требования, то тогда уж по поколению памяти

DDR это вряд ли 

DDR-II 8 гигов со скрипом

DDR-III-IV -легко!

Изменено пользователем agress74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 minutes ago, revizor said:

Не отключал ничего, все "фитюльки" включены, браузер, начиная играть, не закрываю. ALt-Tab спокойно переключает с игры на браузер (в отличие, кстати, от Скайримо, там тяжело). Играю на высоких. И все те же 8 гб оперативы. Может тут не в оперативе дело?

Я помню такие же проблемы у меня были с 5.0.5. В начале игры все идеально работает, а вот чем дальше по игре проходишь, тем с анимациями хуже - рассинхрон постоянный, даже в одиночных (ну в смысле 1М+1Ж) сценах. В 6.4. такого не наблюдаю, хотя по контенту она увесистее.

Чем дальше, тем толще....Сейв. Тут ничего удивительного. Особенно любителям быстрых сохранений и не любителям чистить скрипты, после удаления мода.

35 minutes ago, revizor said:

Скайрим

Скай се даже не включал ни разу, меня SLMP-GR устраивает. Cтарый добрый олдрим заряженный как болид F1). На нем секс сборку собирать опасно для мозга, но если есть основа....... 

42 minutes ago, revizor said:

И все те же 8 гб оперативы. Может тут не в оперативе дело?

ОЗУ: 8 Гбайт Минимально официальные требования. А еще моды.  Человек хочет играть более комфортно. +8озу  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Zerg сказал:

Чем дальше, тем толще....Сейв. Тут ничего удивительного. Особенно любителям быстрых сохранений и не любителям чистить скрипты, после удаления мода.

Воот! А теперь вспоминаем, что говорила девушка:

 

"Дело в том, что у меня игра хоть на ультрах хоть без них идет замечательно без лагов. Я все отключала, даже низкие ставила. Анимации со временем ломаются..."

 

 

 
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, revizor сказал:

Анимации со временем ломаются

У кого анимации ломаются скидывайте сюда сохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, leonid041 сказал:

Подскажите, пож. как свернуть или собрать ZAP в Зодиаке.

))))) Даже не заморачивалась. Это дело не для проститутошных мозгов. Задебилили нормальный мод. Сейчас без него играю, не сдала техминимум😃😃😃 Пару раз запускала фейерверки... Красиво!!! Но уже не помню, там какие-то посылки надо забирать и ещё чего-то ещё. По-моему, в описании к сборке есть весь техпроцесс на эту канитель. Во всяком случае, был. Я оттуда брала последовательность действий(проще говоря, технологию))))))

  • Лайк (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, GraNata сказал:

))))) Даже не заморачивалась. Это дело не для проститутошных мозгов. Задебилили нормальный мод. Сейчас без него играю, не сдала техминимум😃😃😃 Пару раз запускала фейерверки... Красиво!!! Но уже не помню, там какие-то посылки надо забирать и ещё чего-то ещё. По-моему, в описании к сборке есть весь техпроцесс на эту канитель. Во всяком случае, был. Я оттуда брала последовательность действий(проще говоря, технологию))))))

Та же фигня. Как представил себе скудно одетую проститутку, ползающую по остановке и собирающую Портал, а потом еще и отбивающую морзянку... Собственно в игре много логических несотыковок, которые, тем не менее, легко сглаживает собственная фантазия. Но здесь она дает сбой и даже немножечко искрит. По крайней мере моя.

Да и зачем? Есть ведь НШ, где процесс сделан много интереснее и, кхм...волнующе. Беззащитная дама в затруднительном финансовом положении. Красивая, глупенькая, и порочная. Классика! А тут....У такой умной первыми же клиентами должны быть синты-охотники, которые упаковали бы гениальную барышню, доставили в Институт и заставили трудиться на благо науки. А потрахушки ей устраивали только в качестве квартальной премии! Если заслужит.

  • Лайк (+1) 2
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хто там собирал луковицу?

480/502/407 неточеная

Закрашивать ничего не буду ибо лень это бронь такая

Fallout4 2020-12-13 18-05-57.png

Изменено пользователем agress74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, revizor сказал:

Есть ведь НШ, где процесс сделан много интереснее и, кхм...волнующе. Беззащитная дама в затруднительном финансовом положении. Красивая, глупенькая, и порочная. Классика! 

Согласна. Сначала у них был нормальный мод, немножко завёрнутый на библиотечные терминалы, но с какой-то интрижкой даже и был заработок хоть и маленький. Но сейча-а-ас - заумь полнейшая, это не для мозгов юриста, коей является ГГ-шка))))))

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GraNata сказал:

))))) Даже не заморачивалась. Это дело не для проститутошных мозгов. Задебилили нормальный мод. Сейчас без него играю, не сдала техминимум😃😃😃 Пару раз запускала фейерверки... Красиво!!! Но уже не помню, там какие-то посылки надо забирать и ещё чего-то ещё. По-моему, в описании к сборке есть весь техпроцесс на эту канитель. Во всяком случае, был. Я оттуда брала последовательность действий(проще говоря, технологию))))))

Много раз пробовал его начать ,ничего не получалось. В этот раз  удалось, аж, парочку клиентов обработать. Теперь за посылками на другой конец карты . Но как собрать уже развернутый ZAP никак не найду. Сложно....но из спортивного интереса пробую. А мод НШ-супер!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, revizor сказал:

Та же фигня. Как представил себе скудно одетую проститутку, ползающую по остановке и собирающую Портал, а потом еще и отбивающую морзянку... Собственно в игре много логических несотыковок, которые, тем не менее, легко сглаживает собственная фантазия. Но здесь она дает сбой и даже немножечко искрит. По крайней мере моя.

Да и зачем? Есть ведь НШ, где процесс сделан много интереснее и, кхм...волнующе. Беззащитная дама в затруднительном финансовом положении. Красивая, глупенькая, и порочная. Классика! А тут....У такой умной первыми же клиентами должны быть синты-охотники, которые упаковали бы гениальную барышню, доставили в Институт и заставили трудиться на благо науки. А потрахушки ей устраивали только в качестве квартальной премии! Если заслужит.

 Ну...по ситуации вполне оправдано. Моя  ГГ  молодая мама ,умная,  красивая ,но беззащитная и  совсем не боец. Попала в такие дикие условия. Надо выжить. А сразу нищей шлюхой стать воспитание не позволяет. Вот и не сдается пока. Ну если только после плена.🤣

  • Лайк (+1) 2
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, leonid041 сказал:

 Ну...по ситуации вполне оправдано. Моя  ГГ  молодая мама ,умная,  красивая ,но беззащитная и  совсем не боец. Попала в такие дикие условия. Надо выжить. А сразу нищей шлюхой стать воспитание не позволяет. Вот и не сдается пока. Ну если только после плена.🤣

Гм...Или я потерял нить разговора, или мы изначально говорим каждый о своем. Если сравнивать НШ и Зодиак, то простите - а в чем разница? В контексте воспитания? Ведь и там, и там шлюха. Только в том, что одна из них со свистящей кукухой какая-то странная - дает только на остановках, предварительно развернув некое сложное техническое устройство. 

И вообще, мою "перевоспитали" еще в Конкорде. Сначала перед воротами в Музей, прямо на асфальте, а потом уже за ними. Еще до того, как она добралась до Престона с компанией.

 

З.Ы. Ну, а если серьезно - несмотря на одну и ту же игру, сценарий для нее у каждого из нас в голове свой. Включая вводные, типа моральных качеств героини .

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...