Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

From the Deeps LE и SE Rus


В Солитьюде и по всему северному побережью пропадают люди. Последней пропала знатная девушка, родители которой состоят в Имперском совете. Вы наняты для расследования этих исчезновений. Все следы ведут в Инсмут, город пиратов и рабовладельцев...

 

Квесты
Туманный город - вас наняли для расследования странных исчезновений в Солитьюде и на северном побережье Данстара
Проникновение - при расследовании вы попадаете в дом Артарака и обнаруживайте странную пещеру
Расследование - вы узнаете страшную тайну Инсмута
Странная церемония - вы в нордских руинах и наблюдаете за странной церемонией.....
Порча - вам предстоит заручиться поддержкой Сибилл Стентор, Скальда Старшего и Эрикура

Затонувший город - вам предстоит поработить Сусану и уничтожить шпионов
Ловушка в темноте....- вы в плену и вам предстоит выбрать присоединиться к культу или бороться до конца
Странный сон - вы видите странный сон как несколько монстров насилуют вас. А может это был не сон?
Во тьме... - вы даете три клятвы и становитесь сектантов
Месть! - вы будете мстить культистам за свое порабощение и Сусану
Служение Лорду Глубин - вы будете в плане заниматься сексом с луркерами

 

Начало
Расспросить в таверне Солитьюда - что новенького.

 

Локации
Инсмут находится на северном побережье недалеко от Данстара (использованы текстуры зданий Солитьюда)
Здания: хостел Пьяная Дева, таверна Пьяный корабль, Порт. Маяк, Дом - магазин Кала Ренит, дома горожан

 

Конфликты
Моды изменяющие побережье Данстара

 

SE

 

Файлы

 From The Deeps Radiant Cultist Quest Patch (Muffled Screaming) - небольшой патч удаляет 2 триггера телепорта дополнительного квеста. После он точно завершиться. Установка: перезаписать старый скрипт

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Legendary Edition и все DLC
SexLab
ZAZ
More Nasty critters


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите застрял на месте когда говорят что нужно подождать и поговорить с Эрикуром но он не приходит , как его найти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня доме Cусаны крашит игру после разговора с ней хотелось бы знать че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поработил агента талмора привел ооо!гуд герл погнали на церемонию а окей ...и на этом всё мантикора ушла а я консолью никогда не пользуюсь чё его делать [***] его знает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2020 в 22:06, Zakkat сказал:

поработил агента талмора привел ооо!гуд герл погнали на церемонию а окей ...и на этом всё мантикора ушла а я консолью никогда не пользуюсь чё его делать [***] его знает

 

На церемонии когда твой перс ляжет на алтарь нужно подождать минуты 2 или 3 и после этого перс перемистится в план. А ещё кое что, перед тем как лечь на алтарь нужно раздеть персонажа вручную и снять надо всё, даже кольца с ожерельем.

Изменено пользователем Overcomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2020 в 21:40, Overcomer сказал:

На церемонии когда твой перс ляжет на алтарь нужно подождать минуты 2 или 3 и после этого перс перемистится в план. А ещё кое что, перед тем как лечь на алтарь нужно раздеть персонажа вручную и снять надо всё, даже кольца с ожерельем.

Такой же баг.

Полностью голый перс не ложится на алтарь.  Маркер висит и не происходит ничего, жрец молчит, манкар ушла.

Агент талмора бегает за персом. Мож в ней проблема?

Кстати, нашел в ютубе обзор этого мода от склепа. Так там по другому немного, даже привязаться не к чему.

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел еще обзор от Flaimirx,совпадает с этим модом полностью.

Телепорт в план срабатывает ,даже если перс одет.

Надоело возиться :

setstage aFTD3Insmouth 200

если алтарь забаговался, переносит в план,закрывает стадию и открывает квест "Тот кто не спит"

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил все таки повозиться.

setstage aFTD3Insmouth 120

открывает телепорт на алтаре, подождать немного и перс попадает в план естественным путем. По возвращении на алтаре появится лужа со щупальцами, чего не было при использовании стадии 200.

А вот как повторно посетить план хотелось бы знать. По идее, лужа для этого, но не получается. Мож знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2020 в 10:38, prorab сказал:

Решил все таки повозиться.

setstage aFTD3Insmouth 120

открывает телепорт на алтаре, подождать немного и перс попадает в план естественным путем. По возвращении на алтаре появится лужа со щупальцами, чего не было при использовании стадии 200.

А вот как повторно посетить план хотелось бы знать. По идее, лужа для этого, но не получается. Мож знает кто?

Что бы посетить повторно план, нужно активировать чёрную книгу, которая находится за таверной "Пьяная дева".

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем хотел узнать, как найти "Шпиона" Вроде бы даже нашёл его в "доме на против " но в диалогах не могу продвинутся, нет квеста поработить или подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Meberik сказал:

Привет всем хотел узнать, как найти "Шпиона" Вроде бы даже нашёл его в "доме на против " но в диалогах не могу продвинутся, нет квеста поработить или подобное.

Сохранитесь , на всякий случай и атакуйте ее, сбейте здоровье. А там покажет. Точно не помню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, prorab сказал:

Сохранитесь , на всякий случай и атакуйте ее, сбейте здоровье. А там покажет. Точно не помню.

 

Сейчас попробую...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Meberik сказал:

Сейчас попробую...

 

Это я про второго шпиона, эльфийку. А первого,имперку, нужно просто убить.

Там еще пишут дефит отключить, но у меня хоть с выключенным,зоть с включенным квест заглючил при попытке зайти в план. Решал консолью

 

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, prorab сказал:

Это я про второго шпиона, эльфийку. А первого,имперку, нужно просто убить.

Там еще пишут дефит отключить, но у меня хоть с выключенным,зоть с включенным квест заглючил при попытке зайти в план. Решал консолью

 

yя только эльфийку нашел, а где человек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, prorab сказал:

Это я про второго шпиона, эльфийку. А первого,имперку, нужно просто убить.

Там еще пишут дефит отключить, но у меня хоть с выключенным,зоть с включенным квест заглючил при попытке зайти в план. Решал консолью

 

Побил эльфийку она одела кандалы кв прошел до алтаря, на нем метка а использовать его никак нельзя, сказали занять место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Meberik сказал:

yя только эльфийку нашел, а где человек ?

Мож я напутал чего, пару недель назад проходил и не помню толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Meberik сказал:

Побил эльфийку она одела кандалы кв прошел до алтаря, на нем метка а использовать его никак нельзя, сказали занять место.

Я смог только консолью, команды, гляньте предыдущие сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, prorab сказал:

Я смог только консолью, команды, гляньте предыдущие сообщения

Хорошо, сейчас попробую и отпишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Meberik сказал:

Хорошо, сейчас попробую и отпишу 

Кстати, я проходил за культ. Если вы решили их уничтожить, то могут быть и различия в квестах.

Например, у вас был квест с тан Эрекур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, prorab сказал:

Кстати, я проходил за культ. Если вы решили их уничтожить, то могут быть и различия в квестах.

Например, у вас был квест с тан Эрекур?

Я тоже за культ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, prorab сказал:

Кстати, я проходил за культ. Если вы решили их уничтожить, то могут быть и различия в квестах.

Например, у вас был квест с тан Эрекур?

Не получается у меня командой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Meberik сказал:

Не получается у меня командой..

Странно, у меня и 200 и 120 стадии срабатывали.

120, думаю лучше

setstage aFTD3Insmouth 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, prorab сказал:

Странно, у меня и 200 и 120 стадии срабатывали.

120, думаю лучше

setstage aFTD3Insmouth 120

Мне прямо так в консоли написать ? setstage aFTD3Insmouth 120

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Meberik сказал:

Мне прямо так в консоли написать ? setstage aFTD3Insmouth 120

 

Да, и энтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, prorab сказал:

Да, и энтер

Пишет "completd script not saved"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...