Jump to content
Just

Флудилка SIMS

Recommended Posts

Общаемся на любые темы 😉

Добрый день.есть ли мод на доп.администратора в ресторан? помню раньше был,но кривой...может кто то знает.... :classic_happy:

8 минут назад, krapfen69 сказал:

Добрый день.есть ли мод на доп.администратора в ресторан? помню раньше был,но кривой...может кто то знает.... :classic_happy:

Не знаю работает ли он, на новой версии игры

Hire_One_Additional_Host_-_Restaurant

• Thanks 1

Как в Симс 4 менять уже созданных симов в CAS и почему-то они иногда долго стоят на месте без действия.

10 часов назад, 20087p сказал:

Как в Симс 4 менять уже созданных симов в CAS и почему-то они иногда долго стоят на месте без действия.

Чтобы изменить сима, нужно ввести код разработчика (testingcheats true), активировать его и ввести код cas.fulleditmode. Чтобы симы долго не бездействовали, установите мод Simulation Lag Fix.

Edited by maksimko12
  • Thanks 2

в какую тему написать на счёт игровых проблем в симс 4?

43 минуты назад, wind сказал:

в какую тему написать на счёт игровых проблем в симс 4?

Можно здесь.

И такой вопрос в настройках есть беременность в однополой паре, там или Инициатор забеременеет или принимающая сторона.Если то и то включить и в паре только 2 симки,то как сделать что бы одна из них беременела?Если к примеру в кас дать одной из них причендал и выбрать может оплодотворять, но она как инецеатор не залетит.а если и другой добавить и выставить что они только могут беременеть, но так и так что одна что другая не залетит.Как тогда настроить?

симс 1.44 анимация есть, но нет предмета под анимацию на кровавите,Всякие дилдо и тд есть.И ещё есть вот такие предметы.если добавить посторее анимацию,тогда анимация будет у них,но будет ошибка скрипта.может кто знает поновее анимацию и причендал для Анимации на кровати а то рука пустая у симки))

И ещё у симки причендал стоит  через кас, вообщем во время секс анимации,этот причендал не стоит а просто висит, а если ручная стимуляция тогда нормально.потом в настройках галочку поставил случайны пенис для всех симов и вроде заработало.А ещё если выбрать не дефаулт то причендал чёрного цвета,.Игра 1.44 моды на анимацию итд под версию Gothic Sims 4_V_1.44_V-2.1..

ещё если на столе выбрать ручную стимуляцию. вроде всё проигрывается,но стоит прервать анимацию сразу ошибку скрипта выдаёт,типо моды Старые.потом удалил анимацию с папки мод,потом поставил вроде пока нет проблемsx.1537353401.jpg

Вопрос если я сохраню свой дом в библиотеке,и переустановлю игру, мне просто нужно будет сохранёную папку трей закинуть или ещё нужно будет старый сейф закинуть?

Edited by wind

Доброе. Можно ли в Sims 4 "скопировать" внешность и одежду для всех ситуаций(повседневная, рабочая, спортивная, и т.д.), дабы не настраивать все вручную?

1 час назад, niflheim сказал:

Доброе. Можно ли в Sims 4 "скопировать" внешность и одежду для всех ситуаций(повседневная, рабочая, спортивная, и т.д.), дабы не настраивать все вручную?

Кажется, да. Через командный центр. На сима, гардероб - копировать-вставить, потом на другого, гардероб - там, где вставить, есть вставить все наряды. В игре не проверял.У меня все 670 игровых симов редактировались и одевались каждый отдельно. Применял для не игровых симов, но смотрел только повседневную. Скопировались ли остальные - не проверял.

Внешность - то же.Но она не полностью копирует, только приблизительно.

Кстати, скоро должен быть в свободном доступе новый КЦ   ( MC Command Center Stable Pre-Release for 5.2.0 is out! )

Edited by w24
  • Like 2

Только что, w24 сказал:

Кажется, да. Через командный центр. На сима, гардероб - копировать-вставить, потом на другого, гардероб - там, где вставить, есть вставить все наряды. В игре не проверял.У меня все 670 игровых симов редактировались и одевались каждый отдельно. Применял для не игровых симов, но смотрел только повседневную. Скопировались ли остальные - не проверял.

Ну с одеждой еще ладно, а внешность аналогично или не вариант? 

17 минут назад, w24 сказал:

Внешность - то же.Но она не полностью копирует, только приблизительно.

Все, спасибо :classic_smile: Оказалось очень даже просто.

• Like 1

Добрый день , подскажите пожалуйста , в сборке seksimpart есть мод проституция рабочий так вот можно ли анимации менять из wicend Wilms или  это стандартные  для мода проституции стандартный pack анимации .  Спасибо буду ждать ответа 

А, еще вопрос, персонаж отправился в школу и в модульном окне было два выбора: отправить одного, либо же вместе, то бишь проследить.

Второй вариант, собственно, ничего не дал. Персонаж остался в доме, продолжая заниматься своими делами, при этом сама игра считала время нахождения в школе, а по истечении этого времени сообщилось, мол оценка удовлетворительная, будто персонаж куда-то отправлялся) Это баг или так и должно быть(надеюсь, что нет)?

В сборке написано:

Цитата

Настроить

•  добавлено два новых типа мест: начальная школа и средняя школа. Чтобы мод работал, вам нужно разместить эти лоты где-нибудь в своей игре, иначе вы не получите возможность следовать за своим симом в школу. Вы можете найти эти места в галерее, или вы можете создавать свои собственные.

Может кто-то объяснить про этот момент? Ибо ранее не приходилось "разбираться" со зданиями.

Edited by niflheim

Появились другие вопросы:

1. Начальная, средняя и старшая школы это все разные здания? Постройка одного конкретного и отсутствие другого повлияет ли как-то на персонажа?

2. На постройку тратятся симолеоны игрока? Если да, то данное заведение будет считаться городским или игрока?

3. Что если в галерее нет пресетов школ? Уж никак не хочется возиться с постройкой.

Спасибо.

Разрешилось само собой :classic_smile:

Edited by niflheim

проблемка симс 4 версия 1.44,вообщем или причендал или страпон при секс  анимации проходит сквозь  тело.,такое чувство что он длиннее чем надо))в чём может быть причина?

6 минут назад, wind сказал:

проблемка симс 4 версия 1.44,вообщем или причендал или страпон при секс  анимации проходит сквозь  тело.,такое чувство что он длиннее чем надо))в чём может быть причина?

Скорее всего в самой анимации.Возможно анимация делалась для другого аксесуара.Или, моды так влияют, или что-то ещё. Проверить все анимации теперь уже не возможно - их слишком много.Но, знаток говорил, что сами анимации работают отдельно от остальных файлов игры, так что угадывать - не получится,так как не известно. 

• Like 1

1 час назад, w24 сказал:

Скорее всего в самой анимации.Возможно анимация делалась для другого аксесуара.Или, моды так влияют, или что-то ещё. Проверить все анимации теперь уже не возможно - их слишком много.Но, знаток говорил, что сами анимации работают отдельно от остальных файлов игры, так что угадывать - не получится,так как не известно. 

У меня симы проходят  сквозь других симов и некоторые стены)))

7 часов назад, 20087p сказал:

У меня симы проходят  сквозь других симов и некоторые стены)))

У меня на 1.46 с модами та же ситуация.

Говорят, ЕА хочет обновить питон в симс 4. Он отвечает за сценарии.

Вот, что говорит deaderpoolmc (перевод гугл,редактировать облом, и так понятно) :

Многие начали читать о предстоящем обновлении Python от EA. Как сказал EA, это нарушит все сценарии. Это определенно включает MCCC. Когда это произойдет, все, что я могу сделать, это получить все перекомпилированные в 3.7.0.

Я не уверен, какие языковые различия существуют между текущей версией и 3.7.0, поэтому я не знаю, произойдет ли что-нибудь еще на самом деле. Я знаю, что скрипты-моддери «декомпилятор» используют каждый раз, когда EA выпускает релиз, чтобы получить последнюю версию кода сценария Sims 4 до мода, больше не будет работать в версии 3.7.0, и это может вызвать проблемы, если кто-то не придет - с альтернативой (например, EA, фактически предоставляющей сценарий каждый раз ...)

Просто хедз-ап. Это происходит. Не так много мы можем с этим справиться, но заниматься этим, когда он доберется сюда.

Edited by w24
  • Haha 1

АНИМИРОВАННЫЕ ВОЛОСЫ В THE SIMS 4 | ОБЗОР МОДА https://youtu.be/zNX_sPvqXnI 

Интересно, стоит он того? 

В 09.10.2018 в 00:42, w24 сказал:

АНИМИРОВАННЫЕ ВОЛОСЫ В THE SIMS 4 | ОБЗОР МОДА https://youtu.be/zNX_sPvqXnI 

Интересно, стоит он того? 

Как в старом анекдоте - Раньше мои волосы были сухие и безжизненные, а теперь они мокрые и шевелятся. Не стоит потраченного времени, как и мод на бритье.

Кстати, забавная рецензия на новое дополнение. Раньше клонировали кусочки Симс 2, а теперь и до Симс 1 добрались.

• Like 3

Окей, флудилка - так флудилка 

а вот так ? 

DLC «Путь к славе» привнесет в The Sims 4 немало новых особенностей. Симы наконец-то сумеют завоевать известность в роли как актера, так и авторитетного советчика, что транслирует свою жизнь в прямом эфире. Слава же обрушит на их головы не только безумных фанатов, но и ряд проблем.

Вдобавок в дополнении игроки найдут новый город Дель-Соль-Вэлли, отличающийся блеском и роскошью (дома на холмах с живописными видами и звезды на аллее славы, естественно, прилагаются). Кроме того, в The Sims 4 появится новая одежда и мебель, что позволит разбогатевшему симу похвастаться полнотой своего кошелька.

1 час назад, w24 сказал:

Окей, флудилка - так флудилка 

а вот так ? 

DLC «Путь к славе» привнесет в The Sims 4 немало новых особенностей. Симы наконец-то сумеют завоевать известность в роли как актера, так и авторитетного советчика, что транслирует свою жизнь в прямом эфире. Слава же обрушит на их головы не только безумных фанатов, но и ряд проблем.

Вдобавок в дополнении игроки найдут новый город Дель-Соль-Вэлли, отличающийся блеском и роскошью (дома на холмах с живописными видами и звезды на аллее славы, естественно, прилагаются). Кроме того, в The Sims 4 появится новая одежда и мебель, что позволит разбогатевшему симу похвастаться полнотой своего кошелька.

И одноимённый мод станет ненужным.

39 минут назад, 20087p сказал:

И одноимённый мод станет ненужным.

DLC «Путь к славе» и мод - разные, хотя тут не обошлось одно без другого. Посмотрим, возможно ли будет с новым длс создать действительно интересные моды на професии. Мододелы жаловались на не возможность развернуться на той игре,что сейчас, возможности игры ограничены.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...