Перейти к содержанию
Izolenta

Sexlab Horrible Harassment Expansion

Рекомендуемые сообщения

Sexlab Horrible Harassment Expansion


Мод добавляет домогательства до ПК женского пола. Он нацелен на то что бы привнести разнообразие в спокойное и размеренно нахождение в городах и деревнях. Не только бандиты полны похоти.
SE и LE версии.

Мод включает себя в монологи игрока, комментарии нпс, МСМ настройки. Событие домогательства происходит при столкновении с мужским нпс, ошарашенный со словами типа "Оуу", "Эй" одернет игрока и после короткого диалога запустится сцена домогательства. Есть вариант где нпс просто лапает игрока, есть более грубый вариант где игрока душат, так же еще есть домогательство тролля. Чем больше одето на игроке, тем больше шанс избежать изнасилования во время борьбы. В меню все это регулируется. Если вы не пользуетесь SLAX вам нужно зарегистрировать теги для одежды. Если вы используете Aroused BakaEdited, то вам нужно иметь одежду с уже установленными в esp тегами или зарегистрировать одежду как обнаженную. Есть опция в hhe где вам не требуется открытая одежда для срабатывания, но не рекомендую. При наличии одежды с тегами для Aroused BakaEdited или с зарегистрированными тегами в SLAX, мод работает логичнее, потому как различает что одето на вас, доспех\латекс\бикини\т.д. и лишний раз срабатывать не будет.
Эти события домогательств используются в других модах, такие как BaboDialogue или Approach. По сути это все для работы вместе и задумывалось. Если вы не пользуетесь чем то из вышеперечисленного то мод вам возможно и не нужен, просто небольшое разъяснение чтоб вы знали для чего это.

Требования:

- SexLab Framework LE\ SE

- Sexlab Aroused Extended  LE\ Sexlab ArousedR SE BakaFactory Edited SE
- Silent Voice - Fus-Roh-Du(h) LE\ SE

- FNIS LE\ SE
- powerofthree's Papyrus Extender LESE


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, почему-то меню мода в МСМ меню не показывает, а диалоги у НПС появляются бесконечно, что бы не выбрал, не могу заговорить на другую тему, к примеру сдать квест. НПС всё говорит и говорит, типо: "Дай я тебя изнасилую", чтобы не выбрал в диалоге, ничего не происходит, а диалог начинается по новой. когда пробую заговорить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RainWors_play хмм, понятия не имею. В ранних версиях что-то подобное было в орочьих крепостях, но это давно пофиксено. Через режим отладки сбрось квест ННЕ, сохранись, а потом загрузи сохранение. Если это с самого начала использования мода, то должно быть с другие твои моды мешают запустить событие. Это один из самых рабочих модов для меня. Использовал его с самого начала как перешел на SE и ни когда не испытывал с ним проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавилось новое требование к моду. При обновление на 3.4 будьте внимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли SLHH просто переподключить в МО? Жалко репутацию терять...😆 Я имею ввиду для обновления.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

Можно ли SLHH просто переподключить в МО? Жалко репутацию терять...😆 Я имею ввиду для обновления.

Ни когда не пользовался МО, так что понятия не имею что там. Репутация она ведь в сохранении записана, так что если ты удалишь старую и поставишь новую версию, то ни чего не должно пропасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Izolenta сказал:

Коль уж пошла такая пьянка

Класс😃 Это - моя игра! И через МО все прекрасно переподключилось. И еще никак не пойму, как сделать так, чтобы тату не скрывалась одеждой? (хоть это и из другого мода)

Спойлер

enb2020_12_11_23_09_00.thumb.jpg.be63fcc1ae7802591fec747f847347c8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил из мода глобальную строку диалога для игрока "Может пропустим по кружечке", ну так, что бы не мешалась и не ломала погружение в игру. Может кому пригодится.

SLDrunkRedux.esp

Изменено пользователем Izolenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Izolenta сказал:

Удалил из мода глобальную строку диалога для игрока "Может пропустим по кружечке"

Не знаю... С этим изменением ГГ как алкоголичка, сама бухает😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за powerofthree's Papyrus Extender? Что такого делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, MyName сказал:

Что это за powerofthree's Papyrus Extender? Что такого делает?

Типа такого https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/22854 А автор тут уже врят ли появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge это я видела, и меня настрожило. Не сломаю ли я ничего в игре, если такую штуку поставлю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MyName сказал:

 это я видела, и меня настрожило. Не сломаю ли я ничего в игре, если такую штуку поставлю?

Нет, у меня когда-то стояло (не знаю зачем... я, как сорока😆). Сейчас снова поставил, так как не обратил внимания, что он в требованиях (или пожеланиях)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня LE, но попробую, вдруг он безобидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.11.2020 в 11:31, Izolenta сказал:

@RainWors_play хмм, понятия не имею. В ранних версиях что-то подобное было в орочьих крепостях, но это давно пофиксено. Через режим отладки сбрось квест ННЕ, сохранись, а потом загрузи сохранение. Если это с самого начала использования мода, то должно быть с другие твои моды мешают запустить событие. Это один из самых рабочих модов для меня. Использовал его с самого начала как перешел на SE и ни когда не испытывал с ним проблем. 

Я долго не играл в Скайрим, снов зашёл. Сборка Торна, все дела, запускаю игру бегаю, через время возбуждение перса подымается, начинаются диалоги этого мода и.... И чтобы я не сделал, ничего не происходит, а если подойти к НПС, диалог снова появляется и так я даже квест у мужских персов взять не в силах (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...