Jump to content
Издатель

Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим

Recommended Posts

От 21.12.2020

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

В сборку вошла отлаженная секс система Lovers with PK rev 96.2 + Lovers Creatures 2.0 + основные геймплейные моды серии ловерс. Все моды переделаны и адаптированы под Нерим. (Оригинальные плагины для Обливиона в Нериме не работают).

Lovers with PK 96.2

Проделана огромная, длительная работа с графикой всей игры. Почти все текстуры и многие модели игры заменены на новые, гораздо более качественные и красивые. Каждая текстура подбиралась поштучно, из множества модов, некоторые специально переделывались и улучшались мной в фотошопе. Нерим стал намного более красивым и реалистичным. Большая часть текстур теперь в 2к (оригинальные были в 2 - 4 раза меньше).
Изменено все: Все города, природа, форты, пещеры, айлейдские руины, флора и фауна, внешность нпс и гг, расы, одежда, броня, оружие, мебель и различные предметы, в общем все что можно найти в игре.
Все текстуры оптимизированы.

Изменена и улучшена боевая система. Добавлены эффектные боевые приемы как с оружием так и без него.
Использованы приемы Данте из игры Devil May Cry.
Улучшены эффекты заклинаний. Анимации кастования также заменены на более интересные.

Интерфейс и карта полностью переделаны. Катра стала большой и цветной, как в сборках для Обливиона.

Почти вся одежда женских нпс и жгг стала более открытой и местами в меру откровенной.

Добавлены лучшие реплейсеры тел. HGEC для женщин и Male Body Replacer 5.2 от Роберта для мужчин.

Лица также улучшены, для всех рас и полов. Они стали более реалистичными и симпатичными.

Минимизированы все швы, насколько это возможно.

Обязательно прочитать подробную инструкцию по установке даже если вы и сами всё знаете не любите читать инструкции!!!

🔗Инструкция по установке🔗

🔗Полное описание🔗

Скачать с Турбобит (для не премиум пользователей):

Спойлер

https://aml.vg/turb.cc/download/folder/2323753

Для премиум - пользователей у нас есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных браузерах они могут быть внизу.

• Thanks 1

Советую Нерим всем любителям Обливиона, Готики, Эндерала и Ведьмака. Игра очень большая и интересная. На прохождение у меня ушло больше 90 часов. С этой сборкой прошел ее полностью, с большим удовольствием.

• Like 2
  • Thanks 2

Жаль бодислайдера нет. Честно говоря, без него мне как-то совсем не айс, т.к уже привык к формам своей ГГ из Скайрим.

1 час назад, Alexis_1 сказал:

Жаль бодислайдера нет. Честно говоря, без него мне как-то совсем не айс, т.к уже привык к формам своей ГГ из Скайрим.

Да, на движке облы этого нет. Но главное не это и даже не секс система, хотя она хорошо дополняет игру. Главное - сюжет. А вот он, как и в Эндерале, хорош, я не мог оторваться от прохождения, играл даже по ночам. Такие атмосферные, и по хорошему, уютные рпг уже не делают. Сразу вспоминаются времена обливиона, который я с удовольствием прошел несколько раз.

• Like 1

Чёрт! Я в оригинальный-то не смог поиграть, из-за вылетов. Похоже есть отличный повод дать этой игре второй шанс 😀

Posted (edited)

Не думал что немецкая речь может быть такой приятной... а игра 10-летней давности такой интересной. Торн, спасибо! Реально классная сборка!

Вопрос: ЖГГ бьётся с троллями, валит их пачками... острым кинжалом))... А можно как то замутить с ними... интрижку любовную? А то причиндал у зверя есть как бы... а применения ему нету. Даже жалко, такое добро пропадает.      

Edited by Willy D
  • Like 1

2 часа назад, Willy D сказал:

Вопрос: ЖГГ бьётся с троллями, валит их пачками... острым кинжалом))... А можно как то замутить с ними... интрижку любовную? А то причиндал у зверя есть как бы... а применения ему нету. Даже жалко, такое добро пропадает.      

Обычные тролли поддерживаются (не синие и не с рогами). Можно настроить шансы в бою в соответствующем моде, в заклинаниях.

• Like 1

как повысить уровень перса? смс висит вверху экрана, а в дневнике ничего не нажимается

2 минуты назад, FreeSoul сказал:

как повысить уровень перса? смс висит вверху экрана, а в дневнике ничего не нажимается

если достаточно опыта для поднятия уровня (будет сообщение), то в дневнике самая верхняя строчка капсом: ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ.

23 часа назад, Willy D сказал:

если достаточно опыта для поднятия уровня (будет сообщение), то в дневнике самая верхняя строчка капсом: ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ.

Нет ключа в трупе черного тролля и когда нажимаю на Дневник, пишет я не могу это использовать.

7 минут назад, Spawn сказал:

Нет ключа в трупе черного тролля

Есть. Я раза 3 проверял как он убивается и получение ключа. Вся игра полностью проходима.

8 минут назад, Spawn сказал:

нажимаю на Дневник, пишет я не могу это использовать.

Все работает. Не откроется только если не хватает очков для поднятия уровня.

• Like 1

Posted (edited)
2 часа назад, Torn сказал:

Есть. Я раза 3 проверял как он убивается и получение ключа. Вся игра полностью проходима.

Попробую снова все сделать по инструкции, мб я где сам виноват. О результате напишу. Спасибо за сборку!

Edited by Spawn

4 часа назад, Torn сказал:

Прошу прощения, пропустил один момент из инструкции и потому не работало. Спасибо Торн! С Новым Годом!

• Like 1

простите есть вопрос по сборке куда ее кидать когда распакую в обливион или нерим?

Posted (edited)
20 часов назад, Djeison сказал:

простите есть вопрос по сборке куда ее кидать когда распакую в обливион или нерим?

в нерим.

Вопрос:

на дороге наблюдал махач между королевскими солдатами и боевыми магами. Я бы и рад был помочь, но кому... Солдаты ко мне не враждебны, а маги... так вообще в свою банду звали (если я правильно понял завязку сюжета). Кого мочить, кого не мочить... фик поймёшь. Была б моя воля - завалил бы обоих:classic_biggrin:

Спойлер

2081620000_ElderScrollsIVOblivionScreenshot2021_01.03-20_26_51_30.thumb.png.2e648bb569fa97081ff0e6e6546fe04c.png

Edited by Willy D

Проблема возникла на стадии квеста завалить норы крыс, при атаке они как-то сразу хотят изнасиловать ЖГГ, но выбивается постоянная такая ошибка:
Да и кстати, бывает сразу после первой плюхи уже лезут насиловать, хотя отмахаться есть все шансы)

Elder Scrolls IV  Oblivion Screenshot 2021.01.03 - 22.56.09.63.png

В 03.01.2021 в 03:58, Willy D сказал:

на дороге наблюдал махач между королевскими солдатами и боевыми магами. Я бы и рад был помочь, но кому... Солдаты ко мне не враждебны, а маги... так вообще в свою банду звали (если я правильно понял завязку сюжета). Кого мочить, кого не мочить..

Их вообще трогать не нужно. Это скриптовая сцена, без участия игрока.

18 минут назад, Prepash сказал:

Проблема возникла на стадии квеста завалить норы крыс, при атаке они как-то сразу хотят изнасиловать ЖГГ, но выбивается постоянная такая ошибка:

Позиция 230 в сборке есть. И проверено работает.  Возможно ты что-то не установил или запускаешь не через обсе.

• Like 1

57 минут назад, Torn сказал:

Их вообще трогать не нужно. Это скриптовая сцена, без участия игрока.

Позиция 230 в сборке есть. И проверено работает.  Возможно ты что-то не установил или запускаешь не через обсе.

Все по инструкции сделал, запускаю через обсе, единственное когда первый раз запускал ОММ для альтерации у меня при закрытии была такое уведомлении (заскринил на всякий):

Screenshot_2.png

Квест Руины Треомара.

Не ставятся активационные камни. Из инвентаря их вытягиваю, они исчезают и появляются на верхнем уровне, где были изначально. Тяну, тупо, за пределы инвентаря. Посмотрел видосы, там все норм. Мб какая особая клавиша есть?

Другие итемы корректно весят в зажатой руке (на левой кнопке мыши).

Posted (edited)

Причем на центральную платформу можно в любой момент попасть, там есть место где можно спрыгнуть... Но квест не двигается.. 

Какими командами квест продвинуть, чтобы воздушный светящийся мост появился?

Блин... Один раз получилось с шифтом первый камень на пол бросить и по Z установить.. Больше не получается(((

Нашел логику. Выбрасываешь один камень (шифт), по Z  ставишь. Сейв. Выход из игры. Запуск. Загрузка. Следующий... Если без этих танцев, то исчезают в никуда.

Edited by Pako

42 минуты назад, Pako сказал:

Нашел логику. Выбрасываешь один камень (шифт), по Z  ставишь. Сейв. Выход из игры. Запуск. Загрузка. Следующий... Если без этих танцев, то исчезают в никуда.

У меня было так же. На время этих действий можно отключить русификатор. Без него этих проблем нет.

57 минут назад, Prepash сказал:

Все по инструкции сделал, запускаю через обсе, единственное когда первый раз запускал ОММ для альтерации у меня при закрытии была такое уведомлении (заскринил на всякий):

Попробуй сделать альтерацию еще раз. И проверь правильность порядка загрузки. Он должен быть точно как указано. баш патч подключать не нужно.

• Like 1

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой со звуком, конкретно  нет звука удара по врагам и камням, с остальными звуками вроде все хорошо. Ходьба там прыжок, звук  доставания оружия-это все есть. Но звуков боя вообще нет.

@biozio в сборке есть файл Oblivion - Sounds.bsa специально для репаков обливиона в которых он отсутвует.

Значит у тебя не установлена сборка либо репак  обливиона непонятно где брал.

В инструкции по установке игры есть все необходимые ссылки

1 час назад, aplayer сказал:

В инструкции по установке игры есть все необходимые ссылки

1 час назад, aplayer сказал:

@biozio в сборке есть файл Oblivion - Sounds.bsa специально для репаков обливиона в которых он отсутвует.

Значит у тебя не установлена сборка либо репак  обливиона непонятно где брал.

Хорошо попробую другой репак облы поставить, только качал я его по ссылке которую вы сами предоставили. До того как я установил сборку в чистом нериме звук был в норме. Сборку ставил четко по инструкциям