Перейти к содержанию
Издатель

Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим

Рекомендуемые сообщения

Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим


Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим

 

От 21.12.2020

 

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

 


В сборку вошла отлаженная секс система Lovers with PK rev 96.2 + Lovers Creatures 2.0 + основные геймплейные моды серии ловерс. Все моды переделаны и адаптированы под Нерим. (Оригинальные плагины для Обливиона в Нериме не работают).

Lovers with PK 96.2

 

Проделана огромная, длительная работа с графикой всей игры. Почти все текстуры и многие модели игры заменены на новые, гораздо более качественные и красивые. Каждая текстура подбиралась поштучно, из множества модов, некоторые специально переделывались и улучшались мной в фотошопе. Нерим стал намного более красивым и реалистичным. Большая часть текстур теперь в 2к (оригинальные были в 2 - 4 раза меньше).
Изменено все: Все города, природа, форты, пещеры, айлейдские руины, флора и фауна, внешность нпс и гг, расы, одежда, броня, оружие, мебель и различные предметы, в общем все что можно найти в игре.
Все текстуры оптимизированы.

Изменена и улучшена боевая система. Добавлены эффектные боевые приемы как с оружием так и без него.
Использованы приемы Данте из игры Devil May Cry.
Улучшены эффекты заклинаний. Анимации кастования также заменены на более интересные.

Интерфейс и карта полностью переделаны. Катра стала большой и цветной, как в сборках для Обливиона.

Почти вся одежда женских нпс и жгг стала более открытой и местами в меру откровенной.

Добавлены лучшие реплейсеры тел. HGEC для женщин и Male Body Replacer 5.2 от Роберта для мужчин.

Лица также улучшены, для всех рас и полов. Они стали более реалистичными и симпатичными.

Минимизированы все швы, насколько это возможно.


Обязательно прочитать подробную инструкцию по установке даже если вы и сами всё знаете не любите читать инструкции!!!

🔗Инструкция по установке🔗

🔗Полное описание🔗


 


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2021 в 18:56, alexs60 сказал:

азобрался, пришлось возвращаться к сохранению до входа в храм, брать кристалл и дальше в каждой комнате проверять как он выкидывается и брать его назад. Кристалл стал пропадать только в комнате, где его надо было скинуть вниз. Поэтому вернулся к сохранению в соседней комн

Мне помогло отключение есп русификатора, камни при выбросе не пропадали, но русияикатор, если не выбросить все четыре камня сразу подключался сам, после установки первого камня в держатель, поэтому и пришлось выкинуть 4 камня и растаскивать их по держателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, nikolay10000 сказал:

. У меня Ким-парень, на ютюбе видел, Ким-девушка.

это зависит от пола гг. Если гг мужчина то Ким будет девушкой и наоборот. Еще есть моды меняющие пол Ким. Не парься, других версий игры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

это зависит от пола гг. Если гг мужчина то Ким будет девушкой и наоборот. Еще есть моды меняющие пол Ким. Не парься, других версий игры нет.

А где же книги колдовства? Где руны призыва существ? Мне одна руна попалась, но уровень колдовства низок для её использования. Может, в обновлениях дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, nikolay10000 сказал:

А где же книги колдовства? Где руны призыва существ? Мне одна руна попалась, но уровень колдовства низок для её использования. Может, в обновлениях дело?

Не парься по мелочам. Это в игре вообще без надобности. И не было никаких обновлений, эта игра полностью закончена 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, играть можно только в одну сборку, либо Нерим либо Обливион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

Я правильно понял, играть можно только в одну сборку, либо Нерим либо Обливион?

В общем да. Хотя почти все файлы в разных папках, даже сохранения, но лист загрузки модов один и тот же. Можно запускать и то и другое, но каждый раз придется заново настраивать порядок загрузки для каждой из этих игр.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую багов будет вдоволь. Собрать 4 факела удалось только с 4 раза. Так то только 3 штуки падало и все, возможно 4 куда то в текстуры улетал. 

В пещере где нужно факелы ставить гоблина нет. Поставил факелы, через время звук - вы убили гоблина, а вокруг пусто. Поставил второй раз, тишина, пошел искать . Нашел его в другой локации. Гоблин загорелся и умер. Внутри ключа нет. Дневник для повышения уровня не открывается. Смс так и висит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hant75 сказал:

Чую багов будет вдоволь. Собрать 4 факела удалось только с 4 раза. Так то только 3 штуки падало и все, возможно 4 куда то в текстуры улетал. 

В пещере где нужно факелы ставить гоблина нет. Поставил факелы, через время звук - вы убили гоблина, а вокруг пусто. Поставил второй раз, тишина, пошел искать . Нашел его в другой локации. Гоблин загорелся и умер. Внутри ключа нет. Дневник для повышения уровня не открывается. Смс так и висит. 

я проверял этот квест раз 5 и никаких проблем с троллем не было, как и с факелами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Torn сказал:

я проверял этот квест раз 5 и никаких проблем с троллем не было, как и с факелами.

Ну значит везунчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то залить сейв где у троля есть ключ от клетки и дневник в инвентаре кликабельный?

Уже третий раз пробую и все тоже, ключа нет, дневник не открывается. ЖГГ.

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hant75 сказал:

Может кто то залить сейв где у троля есть ключ от клетки и дневник в инвентаре кликабельный?

Уже третий раз пробую и все тоже, ключа нет, дневник не открывается. ЖГГ.

У меня сейчас этой игры нет, и сейфа тоже. Но раз у тебя такие баги сначала игры то лучше не продолжать, не пройдешь.

Ты видимо что-то не так сделал. Ошибка в версии обливиона, в установке, в порядке загрузки или настройки. Советую все переустановить правильно. В игре вообще нет ошибок, я прошел ее без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

У меня сейчас этой игры нет, и сейфа тоже. Но раз у тебя такие баги сначала игры то лучше не продолжать, не пройдешь.

Ты видимо что-то не так сделал. Ошибка в версии обливиона, в установке, в порядке загрузки или настройки. Советую все переустановить правильно. В игре вообще нет ошибок, я прошел ее без проблем.

Вобщем дело не в сборке. Сам Негрим это лотерея. Установил я его начисто, без сборки и так решил попробовать.  Троль оказался там где ему и положено быть, в пещере с факелами. Ну думаю, это уже хорошо. Убил троля, и..ключ  смог лутануть только с третьего раза,  два раза кликал и было пусто. Ну а дневник так и не открылся.

Вобщем  не велика беда, благо игр полно хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hant75 сказал:

Вобщем дело не в сборке. Сам Негрим это лотерея. Установил я его начисто, без сборки и так решил попробовать.  Троль оказался там где ему и положено быть, в пещере с факелами. Ну думаю, это уже хорошо. Убил троля, и..ключ  смог лутануть только с третьего раза,  два раза кликал и было пусто. Ну а дневник так и не открылся.

Вобщем  не велика беда, благо игр полно хороших.

Я сегодня прошёл эту игру до конца, хорошая игра, но Кимку авторам простить не смогу (убили её - гады). Переустанови Обливион и Нерим на нужные версии, только тогда багов не будет. Зависания в сборке бывают очень редко, если правильно настроил графику, один раз файл перевода пришлось отключить на время выкладывания камней из рюдзака. С колдовством что-то не получается прокачаться, только спецнавыки прокачивают колдовство, а это очень долго...

В цело  - философская игра, что редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2021 в 11:01, Torn сказал:

Не парься по мелочам. Это в игре вообще без надобности. И не было никаких обновлений, эта игра полностью закончена 10 лет назад.

Я Скайрим, Обливион привык колдуном проходить, а здесь такой облом, да и после убийства Кимки я так расстроился, что еле до конца дотерпел... Пойду устанавливать Ф4, там новенькая борочка и моя любимая Айви не пропадает:)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Hant75 сказал:

Ну а дневник так и не открылся.

Нужно чтобы уровень поднялся, тогда дневник откроется.

2 минуты назад, nikolay10000 сказал:

В цело  - философская игра, что редкость...

Да, только эта и Эндерал от тех же авторов. Только у них хватает мозгов и воображения чтобы сделать действительно умный и глубокий сюжет. Эти ребята мыслят куда шире и глубже американских разработчиков, которые ничего страшнее и удивительнее драконов, придумать не в состоянии.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikolay10000 сказал:

Я сегодня прошёл эту игру до конца, хорошая игра, но Кимку авторам простить не смогу (убили её - гады). Переустанови Обливион и Нерим на нужные версии, только тогда багов не будет. Зависания в сборке бывают очень редко, если правильно настроил графику, один раз файл перевода пришлось отключить на время выкладывания камней из рюдзака. С колдовством что-то не получается прокачаться, только спецнавыки прокачивают колдовство, а это очень долго...

В цело  - философская игра, что редкость...

Хорошо, только все версии что облы что нерим качал по ссылкам из телеги и aml

Изменено пользователем Hant75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Нужно чтобы уровень поднялся, тогда дневник откроется.

Да, только эта и Эндерал от тех же авторов. Только у них хватает мозгов и воображения чтобы сделать действительно умный и глубокий сюжет. Эти ребята мыслят куда шире и глубже американских разработчиков, которые ничего страшнее и удивительнее драконов, придумать не в состоянии.

Да я читаю что пишут на экране. Откройте дневник и повысьте уровень.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hant75 попробуй инструкцию  по установке проверить по пунктам. Проверяй даже если тебе кажется, что это по умолчанию и так настроено, все равно перепроверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.03.2021 в 11:01, Torn сказал:

Не парься по мелочам. Это в игре вообще без надобности. И не было никаких обновлений, эта игра полностью закончена 10 лет назад.

Разобрался я с колдовством! Дело было в неправильной установки патча, который мне инсталлировал установщик Нерима. Я вручную распихал файлы с заменой и всё стало очень хорошо, теперь у меня огненный отранах всё время при деле.

В описании к модам написано: Этот мод помещает Алтари Колдовства и Зачарования в Тронный Зал Цитадели Теней, также вы найдете 1 амулет и 2 кольца, которые сделают вас богоподобным.

Алтари на месте, а где амулет и кольца??? Не могу найти, в сундуках пусто...

Продолжил проходить за ЖГГ, всё же у неё шмот посимпатичнее, да и второй раз проходить проще, подводные камни известны... На очереди Ф4, что очень радует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikolay10000 сказал:

Разобрался я с колдовством! Дело было в неправильной установки патча, который мне инсталлировал установщик Нерима. Я вручную распихал файлы с заменой и всё стало очень хорошо, теперь у меня огненный отранах всё время при деле.

В описании к модам написано: Этот мод помещает Алтари Колдовства и Зачарования в Тронный Зал Цитадели Теней, также вы найдете 1 амулет и 2 кольца, которые сделают вас богоподобным.

Алтари на месте, а где амулет и кольца??? Не могу найти, в сундуках пусто...

Продолжил проходить за ЖГГ, всё же у неё шмот посимпатичнее, да и второй раз проходить проще, подводные камни известны... На очереди Ф4, что очень радует...

на тумбе и амулет и польцо, долго не мог заметить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тумбе и амулет и польцо, долго не мог заметить....

120 часов наиграл за МГГ и ЖГГ прошел, только один квест завис  - третью пару тапочек не смог отдать графине из крепости.

1000 башен меня, конечно порадовал квест, интересное сочетание стратегии с реальным боем... Иногда зависает при сне или ожидании. Если ожидать у магазинов, то зависаний не случается вовсе.

Спасибо, Торн, хорошая сборка.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению по ссылке в шапке уже лежит NehrimInstall_1.0.7.5_RU.exe - я так понял уже русифицирован - он совместим со сборкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AMD_777 сказал:

К сожалению по ссылке в шапке уже лежит NehrimInstall_1.0.7.5_RU.exe - я так понял уже русифицирован - он совместим со сборкой?

Не проверял, но думаю что совместим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AMD_777 сказал:

К сожалению по ссылке в шапке уже лежит NehrimInstall_1.0.7.5_RU.exe - я так понял уже русифицирован - он совместим со сборкой?

все игры по ссылкам правильные и тестировались. Другие версии нигде качать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Ни разу не играл-решил попробовать. При установке Нерима не ставится Нет Фрамеворк-пишет что не поддерживается 64бит система. И соответственно при запуске лаунчера все открывается, выставляю как в инструкции все, но при нажатии Новая игра-все бесконечно висит. Что не так делаю-подскажите, Пож. Спасибо.

П.С.-выше прочитал, что только 1 сборка может быть. У меня Обла с 4 сборкой. Может по-этому не запускается?

Изменено пользователем Alex52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...