Jump to content
Издатель

Нерим для взрослых 1.0 - сборка лучших обычных и секс модов на Нерим

Recommended Posts

От 21.12.2020

СБОРКА ОРИЕНТИРОВАНА СТРОГО НА ВЗРОСЛЫХ ИГРОКОВ, И ИМЕЕТ ОТКРОВЕННОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ 18+!

В сборку вошла отлаженная секс система Lovers with PK rev 96.2 + Lovers Creatures 2.0 + основные геймплейные моды серии ловерс. Все моды переделаны и адаптированы под Нерим. (Оригинальные плагины для Обливиона в Нериме не работают).

Lovers with PK 96.2

Проделана огромная, длительная работа с графикой всей игры. Почти все текстуры и многие модели игры заменены на новые, гораздо более качественные и красивые. Каждая текстура подбиралась поштучно, из множества модов, некоторые специально переделывались и улучшались мной в фотошопе. Нерим стал намного более красивым и реалистичным. Большая часть текстур теперь в 2к (оригинальные были в 2 - 4 раза меньше).
Изменено все: Все города, природа, форты, пещеры, айлейдские руины, флора и фауна, внешность нпс и гг, расы, одежда, броня, оружие, мебель и различные предметы, в общем все что можно найти в игре.
Все текстуры оптимизированы.

Изменена и улучшена боевая система. Добавлены эффектные боевые приемы как с оружием так и без него.
Использованы приемы Данте из игры Devil May Cry.
Улучшены эффекты заклинаний. Анимации кастования также заменены на более интересные.

Интерфейс и карта полностью переделаны. Катра стала большой и цветной, как в сборках для Обливиона.

Почти вся одежда женских нпс и жгг стала более открытой и местами в меру откровенной.

Добавлены лучшие реплейсеры тел. HGEC для женщин и Male Body Replacer 5.2 от Роберта для мужчин.

Лица также улучшены, для всех рас и полов. Они стали более реалистичными и симпатичными.

Минимизированы все швы, насколько это возможно.

Обязательно прочитать подробную инструкцию по установке даже если вы и сами всё знаете не любите читать инструкции!!!

🔗Инструкция по установке🔗

🔗Полное описание🔗

Скачать с Турбобит (для не премиум пользователей):

Спойлер

https://aml.vg/turb.cc/download/folder/2323753

Для премиум - пользователей у нас есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных браузерах они могут быть внизу.

• Thanks 1

В 08.03.2021 в 18:56, alexs60 сказал:

азобрался, пришлось возвращаться к сохранению до входа в храм, брать кристалл и дальше в каждой комнате проверять как он выкидывается и брать его назад. Кристалл стал пропадать только в комнате, где его надо было скинуть вниз. Поэтому вернулся к сохранению в соседней комн

Мне помогло отключение есп русификатора, камни при выбросе не пропадали, но русияикатор, если не выбросить все четыре камня сразу подключался сам, после установки первого камня в держатель, поэтому и пришлось выкинуть 4 камня и растаскивать их по держателям.

38 минут назад, nikolay10000 сказал:

. У меня Ким-парень, на ютюбе видел, Ким-девушка.

это зависит от пола гг. Если гг мужчина то Ким будет девушкой и наоборот. Еще есть моды меняющие пол Ким. Не парься, других версий игры нет.

3 часа назад, Torn сказал:

это зависит от пола гг. Если гг мужчина то Ким будет девушкой и наоборот. Еще есть моды меняющие пол Ким. Не парься, других версий игры нет.

А где же книги колдовства? Где руны призыва существ? Мне одна руна попалась, но уровень колдовства низок для её использования. Может, в обновлениях дело?

9 часов назад, nikolay10000 сказал:

А где же книги колдовства? Где руны призыва существ? Мне одна руна попалась, но уровень колдовства низок для её использования. Может, в обновлениях дело?

Не парься по мелочам. Это в игре вообще без надобности. И не было никаких обновлений, эта игра полностью закончена 10 лет назад.

Я правильно понял, играть можно только в одну сборку, либо Нерим либо Обливион?

1 час назад, Hant75 сказал:

Я правильно понял, играть можно только в одну сборку, либо Нерим либо Обливион?

В общем да. Хотя почти все файлы в разных папках, даже сохранения, но лист загрузки модов один и тот же. Можно запускать и то и другое, но каждый раз придется заново настраивать порядок загрузки для каждой из этих игр.

• Thanks 1

Чую багов будет вдоволь. Собрать 4 факела удалось только с 4 раза. Так то только 3 штуки падало и все, возможно 4 куда то в текстуры улетал. 

В пещере где нужно факелы ставить гоблина нет. Поставил факелы, через время звук - вы убили гоблина, а вокруг пусто. Поставил второй раз, тишина, пошел искать . Нашел его в другой локации. Гоблин загорелся и умер. Внутри ключа нет. Дневник для повышения уровня не открывается. Смс так и висит. 

5 минут назад, Hant75 сказал:

Чую багов будет вдоволь. Собрать 4 факела удалось только с 4 раза. Так то только 3 штуки падало и все, возможно 4 куда то в текстуры улетал. 

В пещере где нужно факелы ставить гоблина нет. Поставил факелы, через время звук - вы убили гоблина, а вокруг пусто. Поставил второй раз, тишина, пошел искать . Нашел его в другой локации. Гоблин загорелся и умер. Внутри ключа нет. Дневник для повышения уровня не открывается. Смс так и висит. 

я проверял этот квест раз 5 и никаких проблем с троллем не было, как и с факелами.

23 минуты назад, Torn сказал:

я проверял этот квест раз 5 и никаких проблем с троллем не было, как и с факелами.

Ну значит везунчик.

Posted (edited)

Может кто то залить сейв где у троля есть ключ от клетки и дневник в инвентаре кликабельный?

Уже третий раз пробую и все тоже, ключа нет, дневник не открывается. ЖГГ.

Edited by Hant75

1 час назад, Hant75 сказал:

Может кто то залить сейв где у троля есть ключ от клетки и дневник в инвентаре кликабельный?

Уже третий раз пробую и все тоже, ключа нет, дневник не открывается. ЖГГ.

У меня сейчас этой игры нет, и сейфа тоже. Но раз у тебя такие баги сначала игры то лучше не продолжать, не пройдешь.

Ты видимо что-то не так сделал. Ошибка в версии обливиона, в установке, в порядке загрузки или настройки. Советую все переустановить правильно. В игре вообще нет ошибок, я прошел ее без проблем.

2 часа назад, Torn сказал:

У меня сейчас этой игры нет, и сейфа тоже. Но раз у тебя такие баги сначала игры то лучше не продолжать, не пройдешь.

Ты видимо что-то не так сделал. Ошибка в версии обливиона, в установке, в порядке загрузки или настройки. Советую все переустановить правильно. В игре вообще нет ошибок, я прошел ее без проблем.

Вобщем дело не в сборке. Сам Негрим это лотерея. Установил я его начисто, без сборки и так решил попробовать.  Троль оказался там где ему и положено быть, в пещере с факелами. Ну думаю, это уже хорошо. Убил троля, и..ключ  смог лутануть только с третьего раза,  два раза кликал и было пусто. Ну а дневник так и не открылся.

Вобщем  не велика беда, благо игр полно хороших.

2 часа назад, Hant75 сказал:

Вобщем дело не в сборке. Сам Негрим это лотерея. Установил я его начисто, без сборки и так решил попробовать.  Троль оказался там где ему и положено быть, в пещере с факелами. Ну думаю, это уже хорошо. Убил троля, и..ключ  смог лутануть только с третьего раза,  два раза кликал и было пусто. Ну а дневник так и не открылся.

Вобщем  не велика беда, благо игр полно хороших.

Я сегодня прошёл эту игру до конца, хорошая игра, но Кимку авторам простить не смогу (убили её - гады). Переустанови Обливион и Нерим на нужные версии, только тогда багов не будет. Зависания в сборке бывают очень редко, если правильно настроил графику, один раз файл перевода пришлось отключить на время выкладывания камней из рюдзака. С колдовством что-то не получается прокачаться, только спецнавыки прокачивают колдовство, а это очень долго...

В цело  - философская игра, что редкость...

В 17.03.2021 в 11:01, Torn сказал:

Не парься по мелочам. Это в игре вообще без надобности. И не было никаких обновлений, эта игра полностью закончена 10 лет назад.

Я Скайрим, Обливион привык колдуном проходить, а здесь такой облом, да и после убийства Кимки я так расстроился, что еле до конца дотерпел... Пойду устанавливать Ф4, там новенькая борочка и моя любимая Айви не пропадает:)))

2 часа назад, Hant75 сказал:

Ну а дневник так и не открылся.

Нужно чтобы уровень поднялся, тогда дневник откроется.

2 минуты назад, nikolay10000 сказал:

Да, только эта и Эндерал от тех же авторов. Только у них хватает мозгов и воображения чтобы сделать действительно умный и глубокий сюжет. Эти ребята мыслят куда шире и глубже американских разработчиков, которые ничего страшнее и удивительнее драконов, придумать не в состоянии.

• Like 1

Posted (edited)
1 час назад, nikolay10000 сказал:

Я сегодня прошёл эту игру до конца, хорошая игра, но Кимку авторам простить не смогу (убили её - гады). Переустанови Обливион и Нерим на нужные версии, только тогда багов не будет. Зависания в сборке бывают очень редко, если правильно настроил графику, один раз файл перевода пришлось отключить на время выкладывания камней из рюдзака. С колдовством что-то не получается прокачаться, только спецнавыки прокачивают колдовство, а это очень долго...

Хорошо, только все версии что облы что нерим качал по ссылкам из телеги и aml

Edited by Hant75

1 час назад, Torn сказал:

Нужно чтобы уровень поднялся, тогда дневник откроется.

Да, только эта и Эндерал от тех же авторов. Только у них хватает мозгов и воображения чтобы сделать действительно умный и глубокий сюжет. Эти ребята мыслят куда шире и глубже американских разработчиков, которые ничего страшнее и удивительнее драконов, придумать не в состоянии.

Да я читаю что пишут на экране. Откройте дневник и повысьте уровень.  

@Hant75 попробуй инструкцию  по установке проверить по пунктам. Проверяй даже если тебе кажется, что это по умолчанию и так настроено, все равно перепроверь.

В 17.03.2021 в 11:01, Torn сказал:

Разобрался я с колдовством! Дело было в неправильной установки патча, который мне инсталлировал установщик Нерима. Я вручную распихал файлы с заменой и всё стало очень хорошо, теперь у меня огненный отранах всё время при деле.

В описании к модам написано: Этот мод помещает Алтари Колдовства и Зачарования в Тронный Зал Цитадели Теней, также вы найдете 1 амулет и 2 кольца, которые сделают вас богоподобным.

Алтари на месте, а где амулет и кольца??? Не могу найти, в сундуках пусто...

Продолжил проходить за ЖГГ, всё же у неё шмот посимпатичнее, да и второй раз проходить проще, подводные камни известны... На очереди Ф4, что очень радует...

1 час назад, nikolay10000 сказал:

Разобрался я с колдовством! Дело было в неправильной установки патча, который мне инсталлировал установщик Нерима. Я вручную распихал файлы с заменой и всё стало очень хорошо, теперь у меня огненный отранах всё время при деле.

В описании к модам написано: Этот мод помещает Алтари Колдовства и Зачарования в Тронный Зал Цитадели Теней, также вы найдете 1 амулет и 2 кольца, которые сделают вас богоподобным.

Алтари на месте, а где амулет и кольца??? Не могу найти, в сундуках пусто...

Продолжил проходить за ЖГГ, всё же у неё шмот посимпатичнее, да и второй раз проходить проще, подводные камни известны... На очереди Ф4, что очень радует...

на тумбе и амулет и польцо, долго не мог заметить....

на тумбе и амулет и польцо, долго не мог заметить....

120 часов наиграл за МГГ и ЖГГ прошел, только один квест завис  - третью пару тапочек не смог отдать графине из крепости.

1000 башен меня, конечно порадовал квест, интересное сочетание стратегии с реальным боем... Иногда зависает при сне или ожидании. Если ожидать у магазинов, то зависаний не случается вовсе.

Спасибо, Торн, хорошая сборка.