Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, illshad сказал:

А можно менять тело только для гг? 

Я меняю всем своим компаньонам, правда сейчас у Крофт оставил такое, как задумал автор. 

Серана UN7B

Скрытый текст

TESV 2019-06-07 19-07-08-34.jpg

 

TESV 2019-06-16 12-28-51-89.jpg

 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, kontinym сказал:

Я меняю всем своим компаньонам, правда сейчас у Крофт оставил такое, как задумал автор. 

Серана UN7B

  Скрыть содержимое

TESV 2019-06-07 19-07-08-34.jpg

 

TESV 2019-06-16 12-28-51-89.jpg

 

 

А как генерить файлы тела, чтоб они не сразу пеиезаписывались, а отправлялись в какую нибудь папку? Ведь это же геморой всегда иметь бэкап тела, и записывать все в основную папку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@illshad  Я сгенерировал тело у ГГ в боди слайдере, после чего, беру эти меши и кидаю их компаньонам, а у остальных нпс оно становится такое как и у ГГ

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@illshad  Я сгенерировал тело у ГГ в боди слайдере, после чего, беру эти меши и кидаю их компаньонам, а у остальных нпс оно становится такое как и у ГГ

Да, это я уже понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

@illshad  Я сгенерировал тело у ГГ в боди слайдере, после чего, беру эти меши и кидаю их компаньонам, а у остальных нпс оно становится такое как и у ГГ

Кстати, броня на нпс подошнана под cbbe hdt? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, illshad сказал:

Кстати, броня на нпс подошнана под cbbe hdt? 

Я уже не помню , СББE давно не использую, но там кажется должно идти cbbe tbbp

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я уже не помню , СББE давно не использую, но там кажется должно идти cbbe tbbp

А чем отличается? Я кстати заметил, что в некоторой броне только сисько тряс, грудь не уменьшается, однако жопа уменьшается и не трясётся, в какой-то броне ничего не врезается и все трясётся. Пример не все в меховой, все - эльфийской 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

Я установил 1.62 и Фнис через NMM

 

Через NMM поверх установленных Фнис и СексЛаб ставить можно, или лучше не пытаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, breakohm сказал:

 

Через NMM поверх установленных Фнис и СексЛаб ставить можно, или лучше не пытаться?

Можно, я так и ставил, но есть моды которые требуют в начале удаление, а потом установка., к таким относится ZAZ

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Можно, я так и ставил, но есть моды которые требуют в начале удаление, а потом установка., к таким относится ZAZ

 

Браво! Думаю ты знаешь, от какой мороки ты меня избавил. А SexLab Defeat можно поверх или выщипывать нужно? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, breakohm сказал:

 

Браво! Думаю ты знаешь, от какой мороки ты меня избавил. А SexLab Defeat можно поверх или выщипывать нужно? Спасибо

Дефит то же надо в начале удалить, тем более что в этой сборке он в esm файле, так же нужно найти и удалить скрипты, а что бы их удалить, надо скачать версию дефита, которая в сборке и посмотреть какие скрипты там идут, и удалить, после этого можно обновлять :classic_blink:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, kontinym сказал:

Дефит то же надо в начале удалить, тем более что в этой сборке он в esm файле, так же нужно найти и удалить скрипты, а что бы их удалить, надо скачать версию дефита, которая в сборке и посмотреть какие скрипты там идут, и удалить, после этого можно обновлять :classic_blink:

Спасибо, kontinym. Я вспомнил, недели три назад мы уже это проходили. И ты даже выискал для меня оригинал дефита, который стоит в сборке, чтобы почистил всё правильно. Спасибо ещё раз, извини за склероз:classic_blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Дефит то же надо в начале удалить, тем более что в этой сборке он в esm файле, так же нужно найти и удалить скрипты, а что бы их удалить, надо скачать версию дефита, которая в сборке и посмотреть какие скрипты там идут, и удалить, после этого можно обновлять :classic_blink:

М-да.. Я отключил все моды, что требовали секс лаб, сделал чистый сэйв, обновил 1.62, фнис, дефит заново поставил, всегда между действиями юзал фнис, зашёл в игру и у меня все звёздочки, ( цензура )

Без выражений, читай правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, illshad сказал:

Я отключил все моды, что требовали секс лаб

Я не отключал, только снял галочку с секслаба перед обновлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я не отключал, только снял галочку с секслаба перед обновлением.

Соре за мат. 

Я удалил только defeat, потом снял галочку с секслаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, illshad сказал:

только defeat

А что место него поставил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

А что место него поставил ? 

Так, я понял, что поставил дефит для sse

Сейчас зайду в игру и отпишусь

Изменено пользователем illshad
Новая инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kontinym сказал:

А что место него поставил ? 

Все работает, я снёс SE версию дефиьа, поставил ЛЕ, все норм, однако мне пишет вот это: 

Это баг и мне нужно просто ещё анимаций поставить, чтоб не было  капа в 375?

15607872628568426234583104496510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я так и не понял, floppysos можно ставить на эту сборку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, illshad сказал:

Кстати, я так и не понял, floppysos можно ставить на эту сборку? 

Я думал ставить, да все забывал, так и не поставил, пробуй, ставь через NMM, если что, просто удалишь. Правда там по идее для FULL SOS, а в сборке лайт версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Я думал ставить, да все забывал, так и не поставил, пробуй, ставь через NMM, если что, просто удалишь. Правда там по идее для FULL SOS, а в сборке лайт версия

Я давно поставил фулл сборку) типа же для floppysos какая-то прога нужна, в сборке вроде написано, что она что-то ломает. 

Screenshot_20190618_004847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

Я думал ставить, да все забывал, так и не поставил, пробуй, ставь через NMM, если что, просто удалишь. Правда там по идее для FULL SOS, а в сборке лайт версия

Вот

Screenshot_20190618-005139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@illshad  В описании я не видел что бы было написано что этот мод что то ломает. В любом случае, не поставишь, не узнаешь, главное что бы тела соответствовали тем что в сборке. Сделай бекап папки SOS, и пробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@illshad  Значит не ставь, только тогда на фиг он нужен если ломает анимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...