Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, breakohm сказал:

Привет kontinym! Извини, отошёл тут немножко.. Да, партнёров этих я действительно делал из ГГ, но текстуры эти  очевидно передаются персам автоматом и я точно не знаю где находятся текстуры ГГ и как их передать в использование партнёрами. Расскажи пожалуйста, подсоби

Как передать не знаю, так как ты создаешь клон, и где находятся их текстуры не знаю, разве что смотреть в КИТ, но и там нужен esp. А текстуры ГГ лежат тут

Data/Textures/actors/character/female

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

Как передать не знаю, так как ты создаешь клон, и где находятся их текстуры не знаю, разве что смотреть в КИТ, но и там нужен esp. А текстуры ГГ лежат тут

Data/Textures/actors/character/female

Спасибо, буду ковыряться. Не найду, придётся сделать по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 kontinym привет.
 Думаю у тебя должно быть в наработках пара-другая пресетов симпатичных имперок с текстурами низкого разрешения. В сборку Торна пристроить твои шикарные последние пресеты не меняя базового тела Торна не удаётся - сборка сыплется. Дай ссылку в личку, если не хочешь чтобы другие на цитаты разобрали. Плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, breakohm сказал:

 kontinym привет.
 Думаю у тебя должно быть в наработках пара-другая пресетов симпатичных имперок с текстурами низкого разрешения. В сборку Торна пристроить твои шикарные последние пресеты не меняя базового тела Торна не удаётся - сборка сыплется. Дай ссылку в личку, если не хочешь чтобы другие на цитаты разобрали. Плиз

У меня нет имперцев, все остались на старом сайте, и игра не может крашится если ставить пресет на другой реплейсер тела, я ставил на любой, и даже переносил в SE, ни каких крашей.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, kontinym сказал:

У меня нет имперцев, все остались на старом сайте, и игра не может крашится если ставить пресет на другой реплейсер тела, я ставил на любой, и даже переносил в SE, ни каких крашей

Не стану спорить за расы (расы это к слову, хочется чистоты эксперимента), но по поводу высоких текстур то они крашат это точно. Сотворил компаньона от Xikari1.jslot - всё в порядке, сотворил от Lisa1.jslot - тела покрылись чёрными бинтами и лаптями - краш.

Перечисли пожалуйста, что именно нужно убрать из сборки прежде, чем базово ставить тело UN7B - пришёл к выводу, что тело нужно менять. Чёрт с ними, с этими одёжками, пусть голыми бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, breakohm сказал:

Не стану спорить за расы (расы это к слову, хочется чистоты эксперимента), но по поводу высоких текстур то они крашат это точно. Сотворил компаньона от Xikari1.jslot - всё в порядке, сотворил от Lisa1.jslot - тела покрылись чёрными бинтами и лаптями - краш.

Перечисли пожалуйста, что именно нужно убрать из сборки прежде, чем базово ставить тело UN7B - пришёл к выводу, что тело нужно менять. Чёрт с ними, с этими одёжками, пусть голыми бегают.

1 Это поставить сам реплейсер UN7B

2 Это для UUNP    https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/bodyslide/59-1-0-2752

3 Реплейсер одежды  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, kontinym сказал:

1 Это поставить сам реплейсер UN7B

2 Это для UUNP    https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/bodyslide/59-1-0-2752

3 Реплейсер одежды  

Спасибо большое! А как торновское тело убрать, или этого не требуется?

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, breakohm сказал:

А как торновское тело убрать, или этого не требуется

Шаг первый, он же основной - сделай бекап папки Дата, на случай если вдруг что то  пойдет не так

 

Отключи моды на броню так как они для СББЕ и на другом теле отображаться или не будут или будут отображаться не корректно (и по возможности поудаляй)

Что бы избежать "копченых" голов у некоторых НПС ( например Лидия .... ) оключи моды связанные с ними ( BW Lydia... ) и почисти в папках meshes и textures все связанное с ними.

На сайте есть пак Пак ванильной лорной брони и одежды, поставь его 

Поставь тело и моды на броню под новое тело.

 

Как вариант - (один из самых простых с минимальным шансом что либо сломать) поставтиь свое тело  на альтернативную расу, тогда останется только добавить моды на броню. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, XPEHbl4 сказал:

На сайте есть пак Пак ванильной лорной брони и одежды, поставь его 

На сайте нет для UN7B или для боди UUNP что бы можно было подогнать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, XPEHbl4 сказал:

Как вариант - (один из самых простых с минимальным шансом что либо сломать) поставтиь свое тело  на альтернативную расу, тогда останется только добавить моды на броню. 

XPEHbl4 спасибо!  Объясни только, что значит "поставить своё тело"? Должен-ли я воспользоваться найденным на сайте модом для выпиливания СВВЕ из сборки, или поверх всего устанавливать реплейсер UN7B подсказанный kontinym'ом, или ставить сначала боди UUNP по той-же подсказке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, breakohm сказал:

что значит "поставить своё тело"? Должен-ли я воспользоваться найденным на сайте модом для выпиливания СВВЕ из сборки

Да сначала ставите этот мод, потом тело (респейсер) UN7B  или UUNP, потом моды на броню (одежду) для тела (респейсера) которое Вы поставите (броня которя в сборке идет для СВВЕ на других телах  (респейсерах) будет отображаться не корректно). 

 

Как я понял, Вы новичек в этом деле, советую Вам  (для экономии  времени и нервов) сделать вот что: 

 в сборке уже есть алтернативные расы ( норд, имперец и т.д) попробуйте поставить респейсер (тело) какое Вы хотите установить на одну из этих рас и какую нибодь броню ( одежду) для Вашего тела, и посмотрите что получиться. Забейте в Гугле "Уникальный довакин" что бы почитать более подробно   как это сделать

Изменено пользователем XPEHbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, XPEHbl4 сказал:

Как я понял, Вы новичек в этом деле, советую Вам  (для экономии  времени и нервов) сделать вот что: 

 в сборке уже есть алтернативные расы ( норд, имперец и т.д) попробуйте поставить респейсер (тело) какое Вы хотите установить на одну из этих рас и какую нибодь броню ( одежду) для Вашего тела, и посмотрите что получиться. Забейте в Гугле "Уникальный довакин" что бы почитать более подробно   как это сделать

Изменено 3 часа назад пользователем XPEHbl4

Большое спасибо за помощь. Сообщу о результатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

XPEHbl4

 

Поставить UN7b на альтернативного имперца (женщину) с грехом пополам получилось. Думаю попробовать через NMM потому, как не нужно мне мокрой шкуры, а как вручную выбрать не знаю. Но суть не в этом, а вот не хочет оно ставить пресеты на моё сочинение, а на неальтернативные расы ставит. Подскажите в чём дело пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, breakohm сказал:

XPEHbl4

 

Поставить UN7b на альтернативного имперца (женщину) с грехом пополам получилось. Думаю попробовать через NMM потому, как не нужно мне мокрой шкуры, а как вручную выбрать не знаю. Но суть не в этом, а вот не хочет оно ставить пресеты на моё сочинение, а на неальтернативные расы ставит. Подскажите в чём дело пожалуйста

Папка с мокрыми текстурами называется  Skin_s_West

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kontinym сказал:

Папка с мокрыми текстурами называется  Skin_s_West

Спасибо, kontinym. Мне не нужны мокрые текстуры, но вручную я загружаю текстуры из "Основного мода" (всё остальное куда применить вообще не знаю) 2019-06-02_055523.png.6b81ecda66d9da3b59e16d90c9de9679.png

и из "Основного мода" уже поступает не то мокрая, не то сальная кожа. Лицо от Bella сбросил в альт. текстуры, тоже оз основного мода:                             2019-06-02_060946.png.f87c050659d12ff49f71ee4c6c9b66c4.png 

В итоге тело получилось действительно UN7b, но остального лучше не показывать. При попытке использовать это с любым пресетом, оно мгновенно лысеет и дальнейшим уговорам не поддаётся. Расскажи как действовать правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, в реплейсере un7b глючная физика, на многих локах будет сильные тормоза, это я выяснил года два назад или больше, уже не помню, путем тыка. Папку hdt физика ставить не надо, оставить физику ту что в сборке. Сами текстуры из архива реплейсера ставить по желанию, у меня стоит фаир скин -   https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/replejsery_tel/fair_skin_complexion/7-1-0-464

Из архива, если вручную ставилю по порядку все из этих папок

 

Скрытый текст

Clip2net_190602095359.png

Остальное по желанию, что за что отвечает, написано в описании по ссылке.

Само тело. Открываешь эту папку

Скрытый текст

Clip2net_190602095638.png

И то что я выделил кидаешь себе, больше ни чего не надо, так как текстуры я ставлю те, что указал выше

 

Clip2net_190602095918.png

 

Тепер по поводу боди слайда, в нечале нужно удалить тот что в сборке, и поставить этот -  https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/bodyslide/59-1-0-2752

 

что бы было - UUNP - Все ваши любимые UNP тела и варианты на основе UNP тел через один набор ползунков! 

Тогда можно всю ваниль подогнать под тело UBN7B, у меня стоит этот реплейсер -   https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/69562

Пока все.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kontinym сказал:

Пока все.

kontinym! Я всегда говорил что ты самый великий kontinym в мире! Спасибо!

 

P.S.  А на тормоза я уже успел нарваться, сразу как в приличное общество попал, в Ривервуде. Тормоза жуткие, и клямка у ёйной не шаволится! Я сразу заподозрил, что дело в hdt физике из UN7b-пака, а ты эти подозрения подтвердил

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, kontinym сказал:

Пока все.

kontinym, два вопроса:

. в сборке уже стоит крутой скелетон. Очистив сборку от СВВЕ и загрузив тело UN7b поверх я,тем самым, заменяю скелетон из сборки. Вопрос : не скажутся-ли эти манипуляции на работе HDT сборки и будут-ли функционировать все HDT-объекты самого тела?

. как я понял из скринов, Fair Skin Complexion можно устанавливать через NMM. Можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, breakohm сказал:

kontinym, два вопроса:

. в сборке уже стоит крутой скелетон. Очистив сборку от СВВЕ и загрузив тело UN7b поверх я,тем самым, заменяю скелетон из сборки. Вопрос : не скажутся-ли эти манипуляции на работе HDT сборки и будут-ли функционировать все HDT-объекты самого тела?

. как я понял из скринов, Fair Skin Complexion можно устанавливать через NMM. Можно?

Я же показал что нужно ставить, скелет не трогать, ставить только меши из папки character assets остальное не трогать.

1 час назад, breakohm сказал:

. как я понял из скринов, Fair Skin Complexion можно устанавливать через NMM. Можно?

Да, я так и ставлю, но можно и вручную как показал на скрине выше.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, kontinym сказал:

Я же показал что нужно ставить, скелет не трогать, ставить только меши из папки character assets остальное не трогать.

 

Прости, kontinym, я тебя уже задолбал наверно, но мы говорим о тех-же самых вещах? Я хочу тотально удалить СВВЕ и установить UN7b на всю сборку, а не на отдельно взятую альтернативную расу. Ты тоже самое имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, breakohm сказал:

 

Прости, kontinym, я тебя уже задолбал наверно, но мы говорим о тех-же самых вещах? Я хочу тотально удалить СВВЕ и установить UN7b на всю сборку, а не на отдельно взятую альтернативную расу. Ты тоже самое имеешь ввиду?

Я и говорю о полной установке, но если ты хочешь нормальную работу реплейсера un7b то из архива самомго реплейсера нужно ставить только то что я показал на скриншоте, все остальное остается из сборки, полсе меняешь боди слайд, в котором ты сможешь выбрать тело un7b, и настроить по своему вкусу, скелет менять нельзя, как и физику.

Скрытый текст

Clip2net_190602195951.png

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, kontinym сказал:

Я и говорю о полной установке

 

Всё! Ни слова больше! Зная, что связь со ставкой налажена стабильно, иду в последний и решительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, breakohm сказал:

Всё! Ни слова больше!

Добалю своих пять копеек : обрати внимание на моды Serana, Sapphire, BW Lydia, в сборке они для тела СВВЕ, перед тем как будещь менять тело отключи их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, XPEHbl4 сказал:

Добалю своих пять копеек : обрати внимание на моды Serana, Sapphire, BW Lydia, в сборке они для тела СВВЕ, перед тем как будещь менять тело отключи их.

Серане и Лидии поставил un7b меши и текстуры, Сапфир не трогал и не отключал, и с ней все нормально.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym Альберт наверное есть смысл создать отдельную тему "Замена тела в борках Торна " с пошаговой инструкцией и Вашими иллюстрациями. Вы очень хорошо и доходчиво все объяснили. Такие вопросы время от времени задаются, а эти посты скоро "потерются" среди других. Да и в темах сборок таких вопросов станет меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...