Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Egeny сказал:

У меня на моей не тормозит даже, когда просто из любопытства таскала за собой пяток НПСов. Сейчас иду на Курган с двумя. Пока всё Ок!

 

  Скрыть контент

ScreenShot252.thumb.png.c2f69dd52cfed805edfc6bf9fbe63fd9.pngScreenShot251.thumb.png.df93f991a282cd18685c8b604e179110.png

 

А у тебя режим зима - лето включён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sol 001 сказал:

Ну вот. Так что видюха не причём. Тянет ведь? Она обычно без всяких сигналов померает. 

То-то и оно. Знала бы в чём дело....

Вот, натравила великаншу на нечисть._

Спойлер

ScreenShot254.thumb.png.ad4cf382caff3781710dbbb293531c50.pngScreenShot255.thumb.png.05c0fb2a516d232639ba36d9c504af29.pngScreenShot254.thumb.png.4626065f9881cc43d06386f723ca225a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sol 001 сказал:

А у тебя режим зима - лето включён?

Не знаю... а надо? Такого ещё не было.

У меня тут пока Софи развлекается.)

Спойлер

ScreenShot256.thumb.png.51f1bdf80ed7593924807b702ec89578.png

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Egeny сказал:

То-то и оно. Знала бы в чём дело....

Вот, натравила великаншу на нечисть._

  Скрыть контент

ScreenShot254.thumb.png.ad4cf382caff3781710dbbb293531c50.pngScreenShot255.thumb.png.05c0fb2a516d232639ba36d9c504af29.pngScreenShot254.thumb.png.4626065f9881cc43d06386f723ca225a.png

 

По некоторым материнкам такой сигнал 1длинный 3 коротких. Говорит о сбои контроллеров переферийных устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sol 001 сказал:

По некоторым материнкам такой сигнал 1длинный 3 коротких. Говорит о сбои контроллеров переферийных устройств.

Да ладно, знаю, хуже будет - куплю новую покруче

У меня нет переферии

Вот, кого-то замочили....

Спойлер

ScreenShot258.thumb.png.d70565a41c496f1804b4cb4acab808d8.pngScreenShot259.thumb.png.fa6e0b4f148b0f55651fe937d4ebb590.png

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Egeny сказал:

Не знаю... а надо? Такого ещё не было.

Мне тропики больше нравятся. И наверно зимы нет. Это ферма на заднем плане? Че то я туда так и не попал. Она по какому то квесту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Egeny сказал:

Да ладно, знаю, хуже будет - куплю новую покруче

У меня нет переферии

Как нет? А клавиатура? А мышь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egeny проверь po3_SeasonsOfSkyrim.ini. 

Проверь, чтобы так было.

[Settings]

;0 - disabled
;1 - permanent winter
;2 - permanent spring
;3 - permanent summer
;4 - permanent autumn
;5 - seasonal
Season Type = 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sol 001 сказал:

Как нет? А клавиатура? А мышь?

Тут всё путём

не в счёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ОтшельникЪ сказал:

@Egeny проверь po3_SeasonsOfSkyrim.ini. 

Проверь, чтобы так было.


[Settings]

;0 - disabled
;1 - permanent winter
;2 - permanent spring
;3 - permanent summer
;4 - permanent autumn
;5 - seasonal
Season Type = 5

 

Это где, Сенекй? Я не такая умная.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроде бы и всё..

Спойлер

ScreenShot260.thumb.png.33b25fb1c7e4e133d41cf2ac1c2397ce.png

Вот только куда Фаркос делся...

Спойлер

ScreenShot261.thumb.png.4a4edd037aa5b4698cebb589ee2d8505.png

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь нет такого мода, чтоб компаньоны не нападали друг на друга? Че то мне начинают надоедать их "софки". Не припомню чтоб они в других сборках так себя вели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

Data/SKSE/Plugins - там этот ини-файл

Да, всё так, я же ничего не меняла....

Так когда же зима настанет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2022 в 03:10, aplayer сказал:

@Dyach Если выбрать Я живу в лесу. ГГ заспаунится рядом с Хелгеном. Уже после того как произошли стартовые события. после этого надо в Хелгене найти обгорелый труп и взять с него дневник. 

А если начинать с предустановленного сборкой сохранения но выбирать другие варианты начала, чревато багами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Иван Клюев сказал:

А если начинать с предустановленного сборкой сохранения но выбирать другие варианты начала, чревато багами?

В играх с открытым миром не смотря на всю их свободу действий нежелательно нарушать нити основного сюжета. Сложно сказать что будет если войти в игровой мир до того как это задумали разработчики.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли какой то безопасный способ гарантированно и быстро снять с жгг устройства типа кляпа и прочих. Начал со старта (игровой старт) получил при обыске трупов почти смирительную рубаху, манжеты на руки и обувь. Начал я живу в лесу, пришел в хелген, обыскал обгорелый труп, получил кляп. Я как бы не против все это получать, но когда у меня есть ключи, и я если захочу могу снять все это. 

Ну и типа если это не ломает игру, то напишите мне пожалуйста консольную команду для получения ключей от ограничителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Иван Клюев сказал:

Ну и типа если это не ломает игру,

Если это из ДД мода ограничители, то в МСМ меню заходишь в меню DD там где вкладка дебаг, есть функция снять все ограничители, ломает это или нет игру, не знаю. Потом вариант залезть в AddItemMenu, там будет список модов, ключи лежат в DDI.  может и в другом DD, я не помню, на счет сломает это или нет игру, тоже не скажу. Сами ключи можно научится крафтить прочитав книгу Хитроумные устройства, запертую в Запретной полке в Аркениуме, ключ от нее на столе там же. По моему армбриндер и рубашку ты сам не снимешь даже с ключами, надо просить спутника. Так же спутники могут помочь снять другие штуки, так же кузнецы и стражники могут помочь снять ограничители, но это смотря какой ДД мод их нацепил. Если ограничители навешаны модом ТОЙ, то я не знаю как их снимать, на них спутники и кузнецы не реагируют, ключи вроде не крафтятся, через MCM DD тоже их не снимешь, они там не зарегестрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод который надевает ДД называется Curset Loot. Он настраивается в МСМ. Там можно отключить все шансы оказаться в дд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что означает SLA Redux очищается. После попытки использовать крик "Трепет бури". И чего-то ни каких последствий я после него не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем квест время лишения не проходим. Разными способами пробовал. Не идёт Садия ни на второй этаж в таверне и за ворота вайтрана тоже не хочет выходить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

@Sol 001 


prid D7505

А потом такскай ее с собой командой


moveto player

 

Да я его только так и смог пройти. Это второй засадный квест. Первый был в "Туманной башне". Там вобще все умирают. Сначала муж Фьолы ( почему-то агрится на бандитов за дверью даже поговорить с ним не успеваю), поднимаешся к Фьоле та сразу нападает. В итоге висит в заданиях поговорить со всеми. А говорить не скем... Помогла консоль. А как там дальше будет с квестами? Консоль это вобще не дел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут какие то не поладки с интеллектом у неписей, то замирают без движения(диалоги работают с ними), то вдруг бандиты перестают агрится, просто стоят и все, можно даже поговорить на тему соблазнения с ними. Как будто перемирие. Компаньоны где то пропадают, (помогает быстрое перемещение ) что то их всех ломает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...