Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, aplayer сказал:

да. Только сохранку делать обязательно внутри зданий. В них не работают погодные моды и там они полностью очистятся. 

Благодарю, заработало) 

На всякий, я еще и ReShade переставлял, все равно вкладка в лаунчере та же самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, bajen-dk11 сказал:

Что еще нельзя трогать в этом моде  уважаемые мастера ?

Вкладку Изнасилования и опцию Женоненавистничесва не трогай вообще никогда. Первое глючное, второе играть не даст.

@AlexisGrey Тоже глючная опция. лучше отключить Вкладку Изнасилования.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

Вкладку Изнасилования и опцию Женоненавистничесва не трогай вообще никогда. Первое глючное, второе играть не даст.

@AlexisGrey Тоже глючная опция. лучше отключить Вкладку Изнасилования.

Жаль, жаль. Ну что ж, учту, что решения пока не существует.
Попробую в дальнейшем еще с консолью поколдовать. Авось чего получится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в сборке есть что-то для взаимодействия ГГ в облике оборотня (или лорда-вампира) с НПС?

В прошлых сборках был отдельный мод на секслаб вервольфа. Раз здесь нет, я подумал, что какой-то другой мод может выполнять аналогичные функции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SnoWolFenX сказал:

Приветствую, смотрю обновилась сборка сейчас. Почитал, но так и не понял что обновилось, надо ли перескачивать, и пофиксили ли проблемы со Стражей Рассвета (невозможность начать квест Пророк и "черные лица" некоторых женских нпс)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, после починки "засветов" графика стала намного лучше) 

Осталось вспомнить, как чинить то, что имена некоторых неписей (в основном Соратников) отображаются квадратами из-за проблем кодировки. 

Я с этим уже воевал, косяк был в иммерсив веапонс, а точнее в том, что он, зачем-то, меняет часть неписей, в следствии чего, при создании башпатча, возникают конфликты с реплейсерами этих неписей и, соответственно, сбои в именах. 

Чинил, помню тем, что иммерсив веапонс распологал в одном месте в списке загрузки, относительно реплейсеров, потом создавал башпатч, подключал его и передвигал иммерсив веапонс в другое положение. 

Осталось вспомнить, что и в какой момент должно быть выше чего 😃

Изменено пользователем NwNiHeretic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, NwNiHeretic сказал:

имена некоторых неписей (в основном Соратников) отображаются квадратами

Можно попробовать удалить ini файлы в MyGames и перезапустить лаунчер игры и перенастроить графику. Это решало проблему в АЕ. 

В чистой сборке не припомню имен квадратных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, n1kel2000 сказал:

на win11 норм пашет, кто-то в курсе?

все идеально на  вин 10-11.

Подержка Вин 7 рано или поздно закончится.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

Можно попробовать удалить ini файлы в MyGames и перезапустить лаунчер игры и перенастроить графику. Это решало проблему в АЕ. 

Там 3 ini в корневой:

Skyrim.ini

skyrimcustom.ini

SkyrimPrefs.ini

Все три?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NwNiHeretic сказал:

Skyrim.ini

skyrimcustom.ini

SkyrimPrefs.ini

Все три?

skyrimcustom.ini не надо, если сам не вносил туда изменений.

В крайнем случае исходник лежит в папке игры \GameConfig

 

Но лично я в Йорваскре никого не видел с квадратиками. Поэтому надо смотреть моды не из сборки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SnoWolFenX сказал:

@aplayer Приветствую, смотрю обновилась сборка сейчас. Почитал, но так и не понял что обновилось, надо ли перескачивать, и пофиксили ли проблемы со Стражей Рассвета (невозможность начать квест Пророк и "черные лица" некоторых женских нпс)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

11 часов назад, kevinriman сказал:

Смотри моды Cursed Loot устройства и Defeat последний раздел там регулируются шансы устройств

 

По поводу компаньона в настройках Cursed Loot есть настройка шанс найти предмет, убираешь его на 0. Просто отключение CL не поможет. Также смотри все моды где есть тег DD они отвечают за бондаж. Чтобы после изнасилования остаться на месте в настройках Defeat Игрок после нападения ставишь все шансы на 0, либо оставляешь что захочешь
 

Дальше у нас SexLab в настройках сцены убираешь галочку с прелюдий и всего что не интересно

Время соитий также SexLab  Таймер раздевание настройка сцен. Их там три задаешь время для себя на стадии
 

Включение существ настройки Defeat Игрок Жертва. Находишь нападение существ выбираешь включеные расы и активируешь, если кто-то не нужен выбираешь их в списке отключенных рас. По умолчанию клавиша K но будет не сразу сдача, также надо будет в секс лабе задать сценарий Оригинал, чтобы спутники также сдались, либо Все вниз и опция сопротивление спутника, они будут биться пока не упадут!
 

По поводу коня или другой мирной фауны. Выделяешь клавишей N. В модах ZaZ Animation тест анимации и запуск стадии, закрываешь меню и все будет. Вроде писали через клавишу del можно но у меня не получается. Также можно убить и через клавишу G запустить анимацию
По поводу райс меню только через команду showracemenu  и лучше войти в пустую локацию, можно и в сумку убежище. По поводу тела не могу ответить но скорее всего нужен подгон брони под тело и все торпедообразные морфы

 

Вот от души. Снял модами, сделал настройки. Побегал, вроде не одевают. Пока без компаньонов (3-их отправил в disable). Но еще не добрался до врагов (меня Вайтран в тюрьму запер, они что, стали агрится, если в казармы заходишь?). Да я помню, в старых сборках сдача была на клавишу "K" (при чем всем), сейчас же выскакивает меню. На этой же клавиши сидело и с мирной живностью. Сейчас на "L" сдается сам (про компаньонов - не знаю, и раньше не любил с ними бегать, а сейчас подавно), но не живности (живность убивает, выпустят с тюрьмы, попробую живность). "В модах ZaZ Animation тест анимации и запуск стадии, закрываешь меню и все будет."...  "По поводу тела" - ладно, так устраивает))))

 

11 часов назад, AlexisGrey сказал:

Почти всё до меня сказал товарищ kevinriman. Дополню только, что стоит залезть в настройки МСМ, найти в списке мод Deviosly Enslaved и отредактировать его или вообще отключить (там есть такая возможность). Через него очень любят подходить напарники и вешать всякую пакость))

Вот спасибо. Отключил полностью.

 

 

 

Ребят, такой вопрос. В старых сборках (лет 6-ть назад играл), если бегаешь по городу, подбегала девушка и раздевала. Мод еще был недопилен, и хотелось продолжения. Этот мод сейчас есть в сборке? В Вайтране ни чего такого не было, ни кто не подбегал, не раздевал. Интересно узнать его продолжение.

 

И касательно вылетов. Скачал патч, на вылеты ни как не повлияло. Как-то можно решить такой вопрос патчем, как раньше для LE был? Установка совместимости 8/7/XP - не помогает (совместимость XP - вообще не запускается, зато под 7 - блюр пропадает {я его и так вырубил, пересветов нету}). Железо больше 80% (VRAM, при работе 2-х мониторов) вообще не грузит. Проц, максимум на 40% подгружает 6-ть потоков (в редких случаях, может задействовать доп.потоки). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, fdksghlfjkds сказал:

Ребят, такой вопрос. В старых сборках (лет 6-ть назад играл), если бегаешь по городу, подбегала девушка и раздевала. Мод еще был недопилен, и хотелось продолжения. Этот мод сейчас есть в сборке? В Вайтране ни чего такого не было, ни кто не подбегал, не раздевал. Интересно узнать его продолжение.

Get stripped (пардон мой английский, как-то так назывался) - тут отсутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Кто может подсказать, где найти фикс на цвет кожи голов вампиров, а то тело нормального цвета кожи а голова шоколадного. Помогите люди!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@izja60 

Надо открыть консоль (нажать Ё~`)  после чего ткнуть в персонажа мышью.

И выложить здесь скрин с открытой консолью.

Он должен выглядеть примерно так:

Спойлер

image.png

 

Если НПС именной, можно назвать только его имя.

Если имя НПС просто Вампир, Бандит, Стражник итп, значит надо его скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте. Если кому интересно разобрался как прокачать у рабынь навыки бой. И не потерять взаимодействие и имени.Не захватывайте таких неписей как бандиты, разбойники, тоесь ванильные названия. На них глюк присутствует. Есть такие персонажи у которых, когда делаешь её рабыней появляется другое имя. Например; в мсм меню она разбойник-стрелок, а в виджете возбуждения нпс в левом верхнем углу она допустим "Марта" какая нибудь. Такую можно смело тренировать до 127 боя и все остальные навыки. Таких можно использовать как компаньонов. Ну и в плане секса. Их плюс в том, что пока ГГ на кого то не нападёт они тоже будут стоять на месте. Они как выяснилось бессмертны. И даже если у них низкий уровень дамаг  у них и магия как у высокоуровневых. Одна умудрилась призвать во время боя такую толпу нежити... я такое видел на 60 уровне и то не в этой сборке. Эта информация взята с какого-то форума и мной проверена на этой сборке. У рабов мужского пола, этих глюков нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SnoWolFenX у меня тоже нет запуска квеста  после доставки гунмара и сорин( Серана среди троллей стоит. Кстати в прошлой версии этот квест запускался, но там крепость имела другой вид

Изменено пользователем GallinaB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AbgreiD Спасибо конечно, но я сразу увидел список, и не увидел разницы по сравнению со старым списком, когда сборка 11.5 только вышла. Потому и начал спрашивать админа или автора сборки, что поменялось и надо ли перескачивать сборку. Скорее всего просто обновили в описании список частых вопросов. Но удостовериться то надо.

Изменено пользователем SnoWolFenX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, aplayer сказал:

Но лично я в Йорваскре никого не видел с квадратиками. Поэтому надо смотреть моды не из сборки.

Если во врайбаше патч не пересоздавать, то да, все ок, вроде. А вот если, по какой-то причине, пришлось - то слетает. 

Как и говорил, конфликт иммерсивного оружия и реплейсеров, лечится манипулированием положений конфликтующих плагинов друг относительно друга. 

Но, это не косяк самой сборки, если что) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SnoWolFenX А, понял. Там описание фикса засветов добавили и все. В файлах, как я понял, ничего с релиза 11.5 не поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С засветами конечно засада вышла. Там конечно нюансов много.

В будущих сборках мы попробуем решить эту проблему. Или поищем более устойчивую альтернативу климату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, aplayer сказал:

С засветами конечно засада вышла. Там конечно нюансов много.

В будущих сборках мы попробуем решить эту проблему. Или поищем более устойчивую альтернативу климату.

В принципе, достаточно добавить в FAQ. Как я понял, просто, с первого раза не встало нормально. 

Так бывает, это не страшно, особенно, если есть инструкция по починке. А она теперь есть. 

И, в принципе, я и сам дурак, мог бы додуматься, но у меня все заклинило на том, что я не могу настроить фильтр нормально под себя. 

Бывает и то, что распаковывается с ошибками, в том числе из-за фаерволла или антивируса.. Всякое бывает. Не переживайте из-за этого.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NwNiHeretic другие игроки должны установить скайрим в ту же папку как у автора стартовых сохранений. Иначе эти засветы будут выдаваться рандомно. 

Та же проблема у sos.

А вот автору практически невозможно определить эту проблему. Он не часто ставит игру в разные папки и у него все работает из коробки.

 

Если проблема решаема, мы ее решим. Причины известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...