Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

В Забытой пещере по квесту "Кольцо чистейшей смеси" обнаружил интересного персонажа:

Спойлер

2023-05-07_09-44-23.thumb.jpg.2823541af39fc279de0c3b24c595678c.jpg

Просто стоит в нише, реплик с ней нет, не агрессивна, вероятно, из какого-то квеста.

Вопрос к обитателям форума: что это за квест? Где и у кого можно его взять?

Заранее признателен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Всем привет!

В Забытой пещере по квесту "Кольцо чистейшей смеси" обнаружил интересного персонажа:

  Скрыть контент

2023-05-07_09-44-23.thumb.jpg.2823541af39fc279de0c3b24c595678c.jpg

Просто стоит в нише, реплик с ней нет, не агрессивна, вероятно, из какого-то квеста.

Вопрос к обитателям форума: что это за квест? Где и у кого можно его взять?

Заранее признателен.

 

Можешь подойти к ней и, открыв консоль, кликнуть на нее. В появившейся информации, ты увидишь название мода из которого этот НПС. После можешь просто загуглить или найти в нексусе название мода. Думаю в описании будет инфа по квестам и откуда они начинаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. У меня вопрос, можно ли как нибудь поправить просадки фпс в городах и на открытой местности? В тавернах, пещерах и т.п. проблем нет (+-60 фпс). В сборке ничего не менял кроме параметров тела (передвинул ползунки на свой вкус). Просто фпс 27-30 на открытой местности... На прошлой сборке проблем особо не было (система моя была тогда значительно слабее), в старой сборке SexFall 7.0 (самой первой, без последующих исправлений) таких проблем нет (мин фпс там был 45-50 и то редко). Товарищи! Как быть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, не работают зачарования (выявил на увеличении урона одноручки и разрушении). Что можно сделать с этим? (не работает даже на стартовом сейве)

 

Изменено пользователем bogusonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koncheniy 

5 часов назад, koncheniy сказал:

Можешь подойти к ней и, открыв консоль, кликнуть на нее. В появившейся информации, ты увидишь название мода из которого этот НПС. После можешь просто загуглить или найти в нексусе название мода. Думаю в описании будет инфа по квестам и откуда они начинаются

Вот скрин как тыкнул на нее. Подскажите, плиз, куда надо смотреть. Я не очень сведущ в этом. Сколько не глядел - ничего не вижу. По ходу, очки уже нужны 😃

Спойлер

2023-05-07_21-43-50.thumb.jpg.63df70280a52c453a1d53adfaa5610aa.jpg

 

 @Cerberus_sr 

В 02.05.2023 в 19:47, Cerberus_sr сказал:

Попробуй это: https://disk.yandex.ru/d/dSDgB40t44SVJw

Поставил этот фикс. К сожалению, не помогает. Бегая уже с фиксом встретил уже другую тётку с опалённым лицом.

Спойлер

2023-05-07_21-30-44.thumb.jpg.26a877f02c98fc2c30db631f319c570c.jpg

 

Изменено пользователем OldSimsPlayer
Добавил информацию во избежание даблпостинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, OldSimsPlayer сказал:

Бегая уже с фиксом встретил уже другую тётку с опалённым лицом.

а ты не пробовал, когда найдешь нпс с темным лицом - сохраниться и перезагрузиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, OldSimsPlayer сказал:

@koncheniy 

Вот скрин как тыкнул на нее. Подскажите, плиз, куда надо смотреть. Я не очень сведущ в этом. Сколько не глядел - ничего не вижу. По ходу, очки уже нужны 😃

  Показать контент

2023-05-07_21-43-50.thumb.jpg.63df70280a52c453a1d53adfaa5610aa.jpg

 

 @Cerberus_sr 

Поставил этот фикс. К сожалению, не помогает. Бегая уже с фиксом встретил уже другую тётку с опалённым лицом.

  Показать контент

2023-05-07_21-30-44.thumb.jpg.26a877f02c98fc2c30db631f319c570c.jpg

 

По BaseDefinedIn можно узнать обычно из какого мода объект. У этого персонажа почему то он Unknown то есть неизвестен. 
Вот например у компаньона Вилья он известен и можно по названию .esm файла найти что за мод
 image.png.f95900785540ed476f0c0edf69895ffe.png
Я сходил в эту Забытую Пещеру и там не нашел такого НПС, возможно он появляется после квеста какого то, либо установлен мод которого нет в чистой сборке. Больше склоняюсь к варианту с квестом.

Можете еще попробовать открыть Keywords этого НПС, возможно там будет чтото что поможет определить принадлежность объекта к моду
Вот цепочка к примеру персонажа Вилья. Видно что объект из мода EMCompViljaSkyrim.esp
 image.thumb.png.5c0934ac108a2cb202790c91f4659ad0.png

Изменено пользователем koncheniy
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, baleevgenij645 сказал:

Как снят трусы у муж. нпс?

по умолчанию их быть не должно.

В первом сообщении написано: Сброс SOS

Главное сделать это где нибудь в пещере где нет людей.

Эта операция надевает трусы всем мужикам поблизости. А если их рядом нет, но наоборот снимает и делает приемлемые размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr 

7 часов назад, Cerberus_sr сказал:

а ты не пробовал, когда найдешь нпс с темным лицом - сохраниться и перезагрузиться?

Пробовал. Более того. Уже после написания прошлого поста я обнаружил, что в Форте Стражей Рассвета все три тётки такие! Видать, обгорели в борьбе с вампирами! 

Сильно этот факт не напрягает. Не работает - так не работает. Главное, игра не вылетает. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@koncheniy 

6 часов назад, koncheniy сказал:

Я сходил в эту Забытую Пещеру и там не нашел такого НПС, возможно он появляется после квеста какого то, либо установлен мод которого нет в чистой сборке. Больше склоняюсь к варианту с квестом. 

Я в эту пещеру первый раз ходил по квесту "Белый флакон". И этого персонажа там тогда не было.

Второй раз в эту пещеру направил другой квест. Тогда встретил. Других модов, кроме Fertility, не стоит. 

А в разделе Keywords у этого персонажа вкладок нет.

Спойлер

2023-05-08_07-50-30.thumb.jpg.8e90b93bfae9fcb4b781e6964b613bbb.jpg2023-05-08_08-10-18.jpg

Нашел, откуда она! Добавил скрин из другого раздела.

Вот мод, который ее добавляет в сборке: ссылка на мод

Жаль, что диалога с ней никакого нет, кроме SLEN. В напарницы не взять.

 

 

Изменено пользователем OldSimsPlayer
Добавка информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

@Cerberus_sr 

Пробовал. Более того. Уже после написания прошлого поста я обнаружил, что в Форте Стражей Рассвета все три тётки такие! Видать, обгорели в борьбе с вампирами! 

Сильно этот факт не напрягает. Не работает - так не работает. Главное, игра не вылетает. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@koncheniy 

Я в эту пещеру первый раз ходил по квесту "Белый флакон". И этого персонажа там тогда не было.

Второй раз в эту пещеру направил другой квест. Тогда встретил. Других модов, кроме Fertility, не стоит. 

А в разделе Keywords у этого персонажа вкладок нет.

  Скрыть контент

2023-05-08_07-50-30.thumb.jpg.8e90b93bfae9fcb4b781e6964b613bbb.jpg2023-05-08_08-10-18.jpg

Нашел, откуда она! Добавил скрин из другого раздела.

Вот мод, который ее добавляет в сборке: ссылка на мод

Жаль, что диалога с ней никакого нет, кроме SLEN. В напарницы не взять.

 

 

Отлично) Тогда если я все верно понял то есть два варианта. Первый: убить эту Кровавую Госпожу(но она очень сильна) и тогда на ее трупе будет том призыва госпожи. Второй: через предмет в инвентаре из последнего раздела, который позволяет получить любой предмет в игре, найти мод DemonicCreatures и вытащить оттуда том призыва Кровавой Госпожи. Тогда ты сможешь призывать ее как обычного суммона

Изменено пользователем koncheniy
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koncheniy 

4 часа назад, koncheniy сказал:

Отлично) Тогда если я все верно понял то есть два варианта. Первый: убить эту Кровавую Госпожу(но она очень сильна) и тогда на ее трупе будет том призыва госпожи. Второй: через предмет в инвентаре из последнего раздела, который позволяет получить любой предмет в игре, найти мод DemonicCreatures и вытащить оттуда том призыва Кровавой Госпожи. Тогда ты сможешь призывать ее как обычного суммона

Убить получилось. Она даже какая-то не агрессивная совсем. Сразу убегать стала. В инвентаре на трупе у нее ничего такого нет, кроме одёжки и копыт.

Спойлер

2023-05-08_21-50-28.thumb.jpg.180a6b63d602841168986724eeb28e18.jpg

Поиск тоже ничего про нее не выдал. Задумка была хорошая, а вот реализация подкачала. Уж такого НПС можно было как-то поглубже "прорисовать".

Откатился. Оставил ее пока в этой пещере стоять. Может ещё что про неё интересного выяснится.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При сидении, на стуле например чар проваливается в текстуру этого стула. Как это можно исправить или где настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, новая напасть! HELP! 

В игре стремительно стал падать FPS. Загружаю сохранение. FPS 59-60. Минут через 5 быстро уменьшается до 3-4! Дикие лаги, рывки и тормоза.

Думал сначала - комп сломался. Памяти - 32 Гб, игра занимает 10. Проверил видяху - все нормально. Другие игры идут без сбоев и тесты тащит отлично. Ради эксперимента загрузил первоначальное сохранение (где начало игры)- тоже играет без всяких лагов.

А как только загружаю последние сохранения - опять через минут 5 лаги и падение FPS. 

Сталкивался кто с таким? Может уже есть решение такой проблемы?

PS. Забыл добавить. Если во время лагов попытаться сохраниться - игра делает только один файл сохранения  .ess, а файл с расширением .skse - нет. Может это как-то поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OldSimsPlayer падение ФПС случайно не в зданиях и помещениях?

В некоторых есть такой баг когда тарелки и бутылки начинают плясать или лежат в неестественных позах. Если их забрать к себе то падение фпс прекращается. можно их потом скинуть в любой ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Я в разных локациях от этого недуга пытался спастись, но лаги настигают везде - и на улице и в любом помещении, пещере, в доме, дворце ярла... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, OldSimsPlayer сказал:

@aplayer Я в разных локациях от этого недуга пытался спастись, но лаги настигают везде - и на улице и в любом помещении, пещере, в доме, дворце ярла... 

Попробуй уменьшить количество девиц до минимума (настройки аддона, Impressive Wreчто-то-там, галочки убираешь или ставишь, смотри описание), у меня пару раз были просадки когда одновременно 2 секс сцены у НПС запускались

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dread Lord Спасибо за совет. Только я еще в начале игры сократил их популяцию до минимума. И процент кекса с ними выставил в 0. Так что на улицах и в кабаках у меня все пристойно 😃.

Никто нигде ничем не занимается. Видяха у меня конечно далеко не топовая, GTX 1060 6Gb. Но скайрим она тащит на максимах, и 2 секс-сцены  у неё проблем не вызывали никогда.

Тут что-то другое, пока не разобрался что. Как буд-то опять какой-то лимит чего-то в игре опять достиг максимума и её начинает лихорадить. Как ранее я столкнулся с лимитом секса у SexLaba, и моего перса телепортило в центр карты. Так как играть дальше игра не даёт, сижу, экспериментирую, что может помочь. 

Помощь в любом виде приветствуется.

Заранее спасибо.

--------------------------------------------------

UPD

Вот сделал скриншот момента, когда начинается падение FPS. На графике видно, как пошла кривая, это показатель FPS стремительно опускается почти до 0. 

Хотя ничего вокруг не происходит, персонаж просто стоит в Данстаре. Можно также стоять в любом месте, телепортирование куда-либо не предотвращает падения FPS. Оно как-будто запланировано.

Спойлер

2023-05-09_18-30-44.thumb.jpg.9670f02dc5e02ef0fc0437b318984347.jpg

 

Изменено пользователем OldSimsPlayer
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

@Dread Lord Спасибо за совет. Только я еще в начале игры сократил их популяцию до минимума. И процент кекса с ними выставил в 0. Так что на улицах и в кабаках у меня все пристойно 😃.

Никто нигде ничем не занимается. Видяха у меня конечно далеко не топовая, GTX 1060 6Gb. Но скайрим она тащит на максимах, и 2 секс-сцены  у неё проблем не вызывали никогда.

Тут что-то другое, пока не разобрался что. Как буд-то опять какой-то лимит чего-то в игре опять достиг максимума и её начинает лихорадить. Как ранее я столкнулся с лимитом секса у SexLaba, и моего перса телепортило в центр карты. Так как играть дальше игра не даёт, сижу, экспериментирую, что может помочь. 

Помощь в любом виде приветствуется.

Заранее спасибо.

--------------------------------------------------

UPD

Вот сделал скриншот момента, когда начинается падение FPS. На графике видно, как пошла кривая, это показатель FPS стремительно опускается почти до 0. 

Хотя ничего вокруг не происходит, персонаж просто стоит в Данстаре. Можно также стоять в любом месте, телепортирование куда-либо не предотвращает падения FPS. Оно как-будто запланировано.

  Скрыть контент

2023-05-09_18-30-44.thumb.jpg.9670f02dc5e02ef0fc0437b318984347.jpg

 

Мб Fertility mode+ шалит? Не вкурсе нагружает ли он сильно, но кажется если включать отслеживание всех нпц то лагов может быть больше.

Изменено пользователем koncheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koncheniy 

5 часов назад, koncheniy сказал:

Мб Fertility mode+ шалит? Не вкурсе нагружает ли он сильно, но кажется если включать отслеживание всех нпц то лагов может быть больше.

Удалял я его даже. Эффект тот же. Да и настроен мод был только на сопровождение только связей МГГ, а не всех НПС. 

Чего я уже только не делал с этой игрой - ни в какую. Для эксперимента новую игру начал - несколько часов гонял - FPS не падает. Старую сохраненку ставлю - через минут 5 обваливается почти до нуля. Как это вылечить - не понимаю. Идеи кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.05.2023 в 07:40, OldSimsPlayer сказал:

@Skull 

Мод XPMSE предпоследний в списке МСМ. Типа можно менять положение оружия. Только не доделан он. Я пытался им сменить положение топоров на персе (левый висит в ту же сторону как правый), только в этом моде вариант "реверс" переворачивает топор только вверх ногами! 😃

Вопрос к старожилам: Шо у нее с лицом? Где-то вроде уже видел такое, а по поиску найти не смог. Это как-то исправляется?

  Скрыть контент

2023-05-02_10-05-17.thumb.jpg.22c08bd9061ea474b2908ba75b922f05.jpg

 

можешь попробовать плагин Face Discoloration Fix, мне на некоторых модах помогло, черных лиц теперь нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.04.2023 в 22:15, Tankist сказал:

Доброго времени суток. Если можно, чуть-чуть поподробнее. Проблема "архиважная"! Вроде Вроде бы там файл ESP? который Luxury Collection Masterlists не ESL.  Его отключил - все стали ходить голыми. И как обновить этот самый патч? А то достали уже леди в эротичном белье посреди Скайрима.....

 

 

Не знаю насколько это уже нужно, в общем, поэтапно.
1) я отключил все три мода Luxury Collection
2) выключаешь башедпатч, который в самом низу
3) пкм по башедпатчу, там нажать создание патча
4) там убираешь все галочки в списках, оставляешь только на "уровневые списки"
5) жмешь создать патч
6) выскочит окошко, жмешь ок, далее выскочит окошко с подтверждением включения башедпатча, жмешь ок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос всем! Может, кто сможет помочь.
В сборке стоит замечательный мод Dark Desire Club. Там можно работать ЖГГ. Я про тот, что возле Солитюда.
НО! Вот проблема - после того, как управляющий за решеткой забирает вещи ЖГГ, он направляет её к госпоже.
А где же она? Нигде нет. В VIP зале - нет. В подземелье, где трон, гроб и она должна быть - тоже нет! Даже отлетел tclом всё - нигде нет!
Ну, думаю, попала она в фурнитуру случайно. Нет и в ней!
Заходил в разное время, днем и ночью, рестартовал квест - нет и всё!.. Что делать? Как искать эту госпожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как вернуть стандартные анимации нпц в ожидании (облакачивание на стену, нищие просят монету, опирание на стул/ограду и пр.) а то эротические анимации в некоторых моментах напрочь ломают всю атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...