Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо вам посмотрел в инете нашел ответ с Эсберном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Может кто подсказать как активировать сцены с животными? В сборке 6.0 на СЕ были моды Sexlab Animal Sex и Hentai Creatures. В этой сборке кроме Defeat где то ещё эти сцены можно встретить?

 

Ну или на крайняк, насколько безопасно накатить два этих мода со старых сборок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Burst сказал:

Доброго времени суток. Может кто подсказать как активировать сцены с животными? В сборке 6.0 на СЕ были моды Sexlab Animal Sex и Hentai Creatures. В этой сборке кроме Defeat где то ещё эти сцены можно встретить?

 

Ну или на крайняк, насколько безопасно накатить два этих мода со старых сборок?

как вариант через Toys, но придется в ручную выбирать сцены и знать что за зверюга сидит или включить некрофилию замочить зверюгу и все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Сборку вот вчера поставил, все прекрасно работает, и почти не вылетает)))) Один вопрос появился сразу - очень быстро накапливаются все эти кандалы, армбридеры и прочие анальные пробки. Их продать кому - нибудь можно? Или просто сразу выкидывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Tankist сказал:

очень быстро накапливаются все эти кандалы, армбридеры и прочие анальные пробки

в верхнем сообщении сказано как отключить ловушки которые надевают их на ЖГГ. 

В ящиках и трупах их можно не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aplayer сказал:

в верхнем сообщении сказано как отключить ловушки которые надевают их на ЖГГ. 

В ящиках и трупах их можно не брать.

Спасибо. Эти настройки я видел и пока не отключил - довольно прикольно получается, пока не надоело. А продавать некому? Обидно - на этих игрушках целое состояние поднять можно было бы(((( А вообще лютая игра получается - даже на сложности адепт моя ГГ весь вечер с кучей компаньонов и стражников пытался прорваться к Башням Волтхейм - там четверо нордов дорогу закрыли. Очевидно, их выгнали из братьев Бури за особую крутизну(((( Режут стражников и напарников только так((((( Хотя она пока только на 2-м уроне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил такую проблемку: напарники при драке не хотят лезть в воду, да и неписи по моему тоже. В спокойном состоянии - ходят, плавают. Эт только у меня или везде так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Подскажите, кто знает, оказался в каком-то темном клубе, где моей героине (голой и в кандалах, ессессено)) какая-то госпожа дает идиотские задания. Просто идиотские, типа, "поднимись на сцену и поговори с девушкой, я хочу увидеть парное шоу с вашим совместным финалом." И тут прекрасно все - во-первых никакой девушки на сцене нет и с кем говорить вообще не понятно. Во-вторых - эта мини игра с возбуждением и совместным финалом - как в нее играть? В описании мода toys&love сказано о горячих клавишах, но как они работают, как и когда на них нажимать не понятно. Описание данного мода на этом сайте тоже ничем не помогло. Я по разному пробовал с Shift и RAlt, но в результате у героини тупо сквирт, обрывается секс-сцена и миссия провалена "по причине вялого секса". Клиенты валят и денег не дают даже на метро (кста, у меня в инвентаре больше двухсот тысяч, я бы с радостью откупился от этого стыда, но на это неписям к сожалению пофиг). По итогу перс находится в душной ситуации, когда не ясно ни как выполнять поручения, ни как ливнуть к фигам. И намека на сюжетное развитие тоже не прослеживается, сколько там можно бродить? Пробовал психануть и порвать всех ликантропом, но эти гады бессмертные, почилят и опять за свое. Впечатление от мода пока неважное, хотя сначала все выглядело красиво и заманчиво. Надеюсь изменить свое мнение с помощью рекомендаций знающих камрадов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест Порабощенные девицы. Есть пять девиц которых надо спасти. Это понятно, есть маркеры...  И еще есть задание - поговорить с девушкой в таверне, которая о них позаботится. Какая девушка и в какой таверне? Подскажите пожалуйста, а то одну спас, а куды ее вести - непонятно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tankist сказал:

Какая девушка и в какой таверне?

Ведёшь спасённую девку в любую таверну и говоришь с девкой, которая ходит по залу с подносом. Фраза типа: "Эта девица была схвачена бандитами..."

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tankist к барменше подойди, они с подносом тусуют в секси-шмотках в любой таверне. Там веток диалогов прилично, не спеши, посмотри внимательней. Будет типа "помогите этой девице" - ответят "отличная работа" и денег дадут. Ничего особенного.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Какой мод отвечает за секси шмотки в Скайриме? Прозрачное боди и босоножки в Скайриме - по моему перебор. Даже в тропическом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Menedem сказал:

Доброго времени суток! Подскажите, кто знает, оказался в каком-то темном клубе, где моей героине (голой и в кандалах, ессессено)) какая-то госпожа дает идиотские задания. Просто идиотские, типа, "поднимись на сцену и поговори с девушкой, я хочу увидеть парное шоу с вашим совместным финалом." И тут прекрасно все - во-первых никакой девушки на сцене нет и с кем говорить вообще не понятно. Во-вторых - эта мини игра с возбуждением и совместным финалом - как в нее играть? В описании мода toys&love сказано о горячих клавишах, но как они работают, как и когда на них нажимать не понятно. Описание данного мода на этом сайте тоже ничем не помогло. Я по разному пробовал с Shift и RAlt, но в результате у героини тупо сквирт, обрывается секс-сцена и миссия провалена "по причине вялого секса". Клиенты валят и денег не дают даже на метро (кста, у меня в инвентаре больше двухсот тысяч, я бы с радостью откупился от этого стыда, но на это неписям к сожалению пофиг). По итогу перс находится в душной ситуации, когда не ясно ни как выполнять поручения, ни как ливнуть к фигам. И намека на сюжетное развитие тоже не прослеживается, сколько там можно бродить? Пробовал психануть и порвать всех ликантропом, но эти гады бессмертные, почилят и опять за свое. Впечатление от мода пока неважное, хотя сначала все выглядело красиво и заманчиво. Надеюсь изменить свое мнение с помощью рекомендаций знающих камрадов.

Вообчем, если кого-то настигла такая же беда, то решение в том, чтобы выполняя поручения хозяйки во время секса удерживать клавишу RAlt. Будут всплывать уведомления что ласки удались или нет, отпускаем и заново удерживаем RAlt. Перед сценой обязательно сохраниться, чтобы загрузиться если/когда что-нибудь пойдет не так. Это самое главное для продвижения по сюжету. В итоге финальный секс-батл и вас отпускают с подаренным на память колечком.
Еще можно наведаться в вип-комнату, там какая-то баба в цепях просит о помощи. Прикольный миниквест с организацей ее побега. В итоге сбегает только она, а тебе на столе в випе оставит статую дибеллы, за которую тупо хозяйка тугриков отсыпет. Ерунда короче. У меня прикол еще был, что на столе ничего не оказалось. Я думал очередной косяк, подошел к столу и увидел просто на экране "Статуя" ну и взял, после чего она оказалась в инвентаре. Для визуальной реализации чего то походу не хватило. )))

Уходя, ни что на это не указывает, но идите в клетку где сидит орк-администратор. У него можно забрать свой лут. В противном случае уйдете без него. Сундук на который укажут при выходе для меня оказался пуст. Бомбануло как в Хиросиме от такого по первости. )))

Изменено пользователем Menedem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2023 в 19:19, Tankist сказал:

А продавать некому? Обидно - на этих игрушках целое состояние поднять можно было бы((((

Продать можно Кукольнице в Данстаре. Если встречался с ней по квесту Хлои, то знаешь где искать. Если вдруг нет, то как раз напротив её магазина лодочник сидит.

Ещё девайсы можно в таверне "Плети и Цепи" в Ривервуде продать. Но там у девчонок золота маловато. Либо можно сдать за наборы ключей от этих самых ограничителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли фикс быстрого перемещения? Изредка игра позволяет воспользоваться телепортом, но чаще всего выводит сообщение - "Быстрое перемещение из этой локации невозможно". То ли квест, то ли баг словил - не знаю. Пользоваться консольными командами "coc" муторно. Решения?)

UPD. Нашел решение в лице консольной команды "EnableFastTravel 1", вдруг кто столкнется. Но все же хотелось выяснить, что же блочило телепорты?

Изменено пользователем nike0xplay1
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.04.2023 в 18:23, ZloMoreman сказал:

Всем здарова. Как убрать правильно: Luxury Collection Masterlists - Lawd Patches? Убираю с него галочку, персонажи в игре, которые использовали этот мод начинают ходить голые. Напрягает не много обильная сексуализация, хотелось бы поиграть в атмосферный скайрим без кучи эротической одежды на ключевых персонажах. Если кто знает как это исправить, буду благодарен. 

 

Пример нарушения атмосферы думаю ясен. 

Зима, бабища идет в наряде из секс-шопа по древнему городу. 

image.png

 

 

UPD: Настроил мод через меню, девиц стало меньше. Глазам приятнее. 

У себя я решил этот вопрос тем, что просто отключил esl, который отвечал для модлист и обновил патч с уровневыми листами, какое-то время нас, которые это носили будут ходить голыми, потом переоденутся в обычную одежду.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не понял, как работают вместе "Сезоны Скайрима " и 2 опции в менеджере AML?
В инишникае Сезонов можно выбрать "постоянное лето". Цитирую описание сборки:
"Автоматическую генерацию зимней замены форм теперь можно отключить, см. po3_SeasonsOfSkyrim.ini (требуется новая загрузка в игру, чтобы сгенерировались новые настройки ini)"
В то же время, в Опциях менеджера АML есть только 2 опции - осенне-зимний скай и тропики. Причем должно быть выбрано что-то одно.

Если выбираю осенне-зимный и "постоянное лето" в Сезонах - всё равно везде снега.
Как получить просто лето без снега, и без Тропиков?

 

 

2. Я так понимаю, оключить в Врай Баше моды нельзя? Пытался отключить Крушед лут и Тойз - вылеты при загрузке как стартового сохранения, так и обычных. Логи вылетов:
1.

Спойлер

 

Unhandled native exception occurred at 0x7FF7F19E6DE8 (SkyrimSE.exe+1236DE8) on thread 5364!

FrameworkName: NetScriptFramework
FrameworkVersion: 15
FrameworkArchitecture: x64
GameLibrary: SkyrimSE
GameLibraryVersion: 18
ApplicationName: SkyrimSE.exe
ApplicationVersion: 1.5.97.0
VersionInfo: Successfully loaded
Time: 25 Apr 2023 16:20:09.570

Possible relevant objects (0)
{
}

Probable callstack
{
  [0]   0x7FF7F19E6DE8     (SkyrimSE.exe+1236DE8)         unk_1236D10+D8
  [1]   0x7FF7F19E5FC4     (SkyrimSE.exe+1235FC4)         unk_1235F60+64
  [2]   0x7FF7F19E5AC3     (SkyrimSE.exe+1235AC3)         unk_1235960+163
  [3]   0x7FF7F1A2DD85     (SkyrimSE.exe+127DD85)         
  [4]   0x7FF7F1A2AED6     (SkyrimSE.exe+127AED6)         BSScript__Internal__CodeTasklet::unk_127AE10+C6
  [5]   0x7FF7F1A2839B     (SkyrimSE.exe+127839B)         BSScript__Internal__CodeTasklet::VMProcess_1278110+28B
  [6]   0x7FF7F13E2A81     (SkyrimSE.exe+C32A81)          JobList::Process_C329B0+D1
  [7]   0x7FF7F13E2EE1     (SkyrimSE.exe+C32EE1)          BSJobs__JobThread::unk_C32CB0+231
  [8]   0x7FF7F13E2929     (SkyrimSE.exe+C32929)          JobList::Finish_impl_C32890+99
  [9]   0x7FF7F0DF0691     (SkyrimSE.exe+640691)          Job_VM_update_640600+91
  [10]  0x7FF7F13E2A81     (SkyrimSE.exe+C32A81)          JobList::Process_C329B0+D1
  [11]  0x7FF7F13E4C48     (SkyrimSE.exe+C34C48)          BSJobs::JobThread::Func1_C34930+318
  [12]  0x7FF7F13BD6BD     (SkyrimSE.exe+C0D6BD)          StartAddress_0_C0D680+3D
  [13]  0x7FFD81747604     (KERNEL32.DLL+17604)           
  [14]  0x7FFD825A26A1     (ntdll.dll+526A1)              
}

 

2.

Спойлер

 

Unhandled native exception occurred at 0x7FF7F19E4430 (SkyrimSE.exe+1234430) on thread 7484!

FrameworkName: NetScriptFramework
FrameworkVersion: 15
FrameworkArchitecture: x64
GameLibrary: SkyrimSE
GameLibraryVersion: 18
ApplicationName: SkyrimSE.exe
ApplicationVersion: 1.5.97.0
VersionInfo: Successfully loaded
Time: 25 Apr 2023 16:24:29.276

Possible relevant objects (0)
{
}

Probable callstack
{
  [0]   0x7FF7F19E4430     (SkyrimSE.exe+1234430)         unk_1234410+20
  [1]   0x7FF7F19E710E     (SkyrimSE.exe+123710E)         unk_12370E0+2E
  [2]   0x7FF7F19E6DDA     (SkyrimSE.exe+1236DDA)         unk_1236D10+CA
  [3]   0x7FF7F19E5DD5     (SkyrimSE.exe+1235DD5)         unk_1235D50+85
  [4]   0x7FF7F19E5AAB     (SkyrimSE.exe+1235AAB)         unk_1235960+14B
  [5]   0x7FF7F1A2DD85     (SkyrimSE.exe+127DD85)         
  [6]   0x7FF7F1A2AED6     (SkyrimSE.exe+127AED6)         BSScript__Internal__CodeTasklet::unk_127AE10+C6
  [7]   0x7FF7F1A2839B     (SkyrimSE.exe+127839B)         BSScript__Internal__CodeTasklet::VMProcess_1278110+28B
  [8]   0x7FF7F13E2A81     (SkyrimSE.exe+C32A81)          JobList::Process_C329B0+D1
  [9]   0x7FF7F13E4C48     (SkyrimSE.exe+C34C48)          BSJobs::JobThread::Func1_C34930+318
  [10]  0x7FF7F13BD6BD     (SkyrimSE.exe+C0D6BD)          StartAddress_0_C0D680+3D
  [11]  0x7FFD81747604     (KERNEL32.DLL+17604)           
  [12]  0x7FFD825A26A1     (ntdll.dll+526A1)   

 

   
Как-то можно еще эти моды выключить? Может, в самой игре? Крушед лут не реагирует на кнопку дезактивации в МСМ-меню - вмё равно работает и неистово спамит сообщениями практически при любом действии. Тойз вообще не имеет такой кнопки в МСМ меню.

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Зик сказал:

У себя я решил этот вопрос тем, что просто отключил esl, который отвечал для модлист и обновил патч с уровневыми листами, какое-то время нас, которые это носили будут ходить голыми, потом переоденутся в обычную одежду.

Доброго времени суток. Если можно, чуть-чуть поподробнее. Проблема "архиважная"! Вроде Вроде бы там файл ESP? который Luxury Collection Masterlists не ESL.  Его отключил - все стали ходить голыми. И как обновить этот самый патч? А то достали уже леди в эротичном белье посреди Скайрима.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilver смену климата надо делать в помещениях. Причем сделать одно сохранение с полностью выключенным климатом. После чего включить нужные опции и загрузить то чистое сохранение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

@Ilver смену климата надо делать в помещениях. Причем сделать одно сохранение с полностью выключенным климатом. После чего включить нужные опции и загрузить то чистое сохранение.

А, а стартовая темница не считается? Хорошо, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ilver сказал:

А, а стартовая темница не считается?

ЕМНИП да, она не подходит для перезапуска климата и шлангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столкнулся еще с одним глюконатом XD

Все Секс-сцены телепортятся на стоянку мамонтов "Водоем Холодный Ветер". Персонажи взмывают вверх на километр, чтобы посекситься в вышине, великаны удивлённо задирают головы )))

Закончив дело, персонаж падает на камни и разбивается... (Теперь я видел всё)

 

Как это исправить?

------------------------------

Откат не помогает. Уже опробовал 5 предыдущих сохранений - все то же самое. HELP!

Изменено пользователем OldSimsPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, aplayer сказал:

@Ilver смену климата надо делать в помещениях. Причем сделать одно сохранение с полностью выключенным климатом. После чего включить нужные опции и загрузить то чистое сохранение.

Не вышло. Ладно, а что по второму вопросу? Про Крушед Лут. Даже отключенный в МСМ меню он спамит сообщениями, добавляет ключи в инвентарь и т.д.
Как не допустить вылета при загрузке сохранения, если его предварительно отключить в Варй Баше?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...