Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепного времени суток обитателям форума. У меня вопрос по компаньону Софии. Дело в том, что находящаяся в MCM настройка "бессмертная" для Софии попросту не работает. Более того, не работает на Софии и увеличение HP через тот же MCM (благо, в сборке есть удобное отображение статов при наведении на актера, через что отсутствие этого эффекта и выявлено). Это ставит под угрозу значительную часть прохождения, потому что есть ряд мест, где компаньоны неизбежно получают много урона (от падения или ловушек). Есть возможность как-то сделать ее реально бессмертной? Чтобы она просто временно отрубалась, а потом вставала, как реально бессмертные существа в игре (большинство компаньонов вообще и конкретно в сборке). Постоянно прописывать Ressurect, конечно, можно, но вот у меня сбросились статы ее отношения ко мне после команды. Благо, с трупа я подобрал и передарил ей мои ранее сделанные ей подарки, но все равно как-то не очень, особенно если учесть, что труп иногда надо ещё найти, а в некоторых ситуациях она рискует снова умереть по той же причине (от ловушек тех же)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sygge а в настройках мода спутников нет бессмертия?

В диалогах с ними есть еще куча настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на крайний случай 

setessential BaseID 1 - бессмертный 0 - смертный

BaseID - можно найти ткнув мышью спутника в консоли.

Обращаю внимание BaseID , не RefID

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, aplayer сказал:

@Sygge а в настройках мода спутников нет бессмертия?

В диалогах с ними есть еще куча настроек.

К сожалению, в настройках Enhanced Follower Framework этого нет. Придется консолью, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря я команду прописал. Надо было дальше воскрешать 😂
Что забавнее, там в платье на фоне София и стоит. Короче, тут либо фикс придумать, либо всем, кто будет ее брать, команду прописывать, иначе это помимо проблем деньги будут просто так выдаваться гонцами даже после воскрешений.
1843015347_.thumb.png.695df0114353a3c403068d627e4d64b4.png

Изменено пользователем Sygge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ilver сказал:

Хм...
Вопрос такой: какой мод зарезервировал клавишу "B" (русская - "И") в сборке? В МСМ меню не нашел.
Я обычно в Секслабе ставлю на эту клавишу переключение камеры, но при нажатии на неё в сборке при работе анимации камера занимает стабильное положение и игра перестает реагировать на нажатие любых клавиш, включая Esc, кроме клавиши консоли. Повторное нажатие ничего не меняет. При этом игра не зависает - проверял в дисп. задач.

 

В настройках МКМ (SexLab Subtitles) можно настроить клавишу. 

У меня тоже самое. 

Мод этот так-то удобный, когда картинка не застывает. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос: будет вообще исправление на отключение ногдаунов от троллей и т.д.

 

Надоедает паралич использовать, или ещё прикол - к мамонту сбоку подошёл и просто упал, но это ещё цветочки. 

А вот Даэдроты действительно бесят, кто их встречал тот поймёт о чём я😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылет в интерфейсе кузницы. Не при ковке конкретного предмета, а просто при нахождении. Лог вылета:

Что делать? Отключить SOSP SKSE Resources нельзя - его требует Башед патч.

Спойлер

 

Unhandled native exception occurred at 0x7FF6A6DF4109 (SkyrimSE.exe+264109) on thread 6044!

FrameworkName: NetScriptFramework
FrameworkVersion: 15
FrameworkArchitecture: x64
GameLibrary: SkyrimSE
GameLibraryVersion: 18
ApplicationName: SkyrimSE.exe
ApplicationVersion: 1.5.97.0
VersionInfo: Successfully loaded
Time: 01 May 2023 11:29:00.138

Possible relevant objects (5)
{
  [   1]    TESNPC(Name: `????????`, FormId: 00023ABE, File: `SOSP SKSE Resources.esp <- Skyrim.esm`)
  [   1]    Character(FormId: 0009B0DD, File: `Unofficial Skyrim Special Edition Patch.esp`, BaseForm: TESNPC(Name: `????????`, FormId: 00023ABE, File: `SOSP SKSE Resources.esp <- Skyrim.esm`))
  [  13]    BSFadeNode(Name: `skeleton.nif`, Owner: `Character(FormId: 0009B0DD, File: `Unofficial Skyrim Special Edition Patch.esp`, BaseForm: TESNPC(Name: `????????`, FormId: 00023ABE, File: `SOSP SKSE Resources.esp <- Skyrim.esm`))`)
  [  33]    TESObjectCELL(Name: ??????????????, FormId: 00009753, File: `SOSP SKSE Resources.esp <- Unofficial Skyrim Special Edition Patch.esp <- HearthFires.esm <- Update.esm <- Skyrim.esm`)
  [  99]    TESObjectCELL(Name: ??????????????, FormId: FF000E13)
}

Probable callstack
{
  [0]   0x7FF6A6DF4109     (SkyrimSE.exe+264109)          TESObjectCELL::unk_2640B0+59
  [1]   0x7FF6A6CE7115     (SkyrimSE.exe+157115)          TES::unk_157030+E5
  [2]   0x7FF6A6CD621E     (SkyrimSE.exe+14621E)          QueuedTree::unk_1460A0+17E
  [3]   0x7FF6A78BCDCF     (SkyrimSE.exe+D2CDCF)          IOManager::unk_D2CCE0+EF
  [4]   0x7FF6A71437DE     (SkyrimSE.exe+5B37DE)          unk_5B3760+7E
  [5]   0x7FF6A71D0A27     (SkyrimSE.exe+640A27)          Job_IO_640970+B7
  [6]   0x7FF6A77C2A81     (SkyrimSE.exe+C32A81)          JobList::Process_C329B0+D1
  [7]   0x7FF6A77C4C48     (SkyrimSE.exe+C34C48)          BSJobs::JobThread::Func1_C34930+318
  [8]   0x7FF6A779D6BD     (SkyrimSE.exe+C0D6BD)          StartAddress_0_C0D680+3D
  [9]   0x7FF961687604     (KERNEL32.DLL+17604)           
  [10]  0x7FF9636626A1     (ntdll.dll+526A1)            

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добровольный кекс с существами выпилили или его можно где то включить? Работает если кого то атаковать а потом сдаться через кнопку k, но не нашел способа инициировать это без боя. Подскажите плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skull 

В 01.05.2023 в 02:58, Skull сказал:

Доброго. Раньше в расменю была вкладка где можно было отрегулировать положение оружия, щас нет. Переустанавливать сам скелет в сборке я чёт очкую, выручайте, а то ГГшка бегает с мечом промеж булок, не удобно ей ))).

Мод XPMSE предпоследний в списке МСМ. Типа можно менять положение оружия. Только не доделан он. Я пытался им сменить положение топоров на персе (левый висит в ту же сторону как правый), только в этом моде вариант "реверс" переворачивает топор только вверх ногами! 😃

Вопрос к старожилам: Шо у нее с лицом? Где-то вроде уже видел такое, а по поиску найти не смог. Это как-то исправляется?

Спойлер

2023-05-02_10-05-17.thumb.jpg.22c08bd9061ea474b2908ba75b922f05.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, OldSimsPlayer сказал:

Шо у нее с лицом?

Это больное место скайрима. 

Если нет патча исправления значит не удалось решить эту проблему.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer 

7 минут назад, aplayer сказал:

Это больное место скайрима. 

Если нет патча исправления значит не удалось решить эту проблему.

Прискорбно слышать. Будем ждать решения. 

Мне до этого доводилось видеть в игре пару ведьм таких, я не придал этому значения. Подумал, что угорели на работе XD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.05.2023 в 08:14, Sygge сказал:

Зря я команду прописал. Надо было дальше воскрешать 😂
Что забавнее, там в платье на фоне София и стоит. Короче, тут либо фикс придумать, либо всем, кто будет ее брать, команду прописывать, иначе это помимо проблем деньги будут просто так выдаваться гонцами даже после воскрешений.
1843015347_.thumb.png.695df0114353a3c403068d627e4d64b4.png

Это баг, либо настройки были изменены, спецом закинул ее на ходаков, тока нагибалась, при этом никто не мог убить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GonzalesIrod сказал:

Это баг, либо настройки были изменены, спецом закинул ее на ходаков, тока нагибалась, при этом никто не мог убить))

Видимо баг, у меня в неизмененной сборке от выбора смертная/бессмертная ничего не меняется (разве что это я изменил тела в Бодислайде, и это сломало все)

Изменено пользователем Sygge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как изменить грудь всех нпс?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел под Вайтраном подпольный бордель. Торговец работает, дает работу, но вот проблема: все неписи в нем неюзабельны. Т.е. с ними нельзя говорить, при наведении курсора не появляется кнопка "говорить". На заклинания "блуд" и др. из сборки тоже не реагируют. Торговец дает работу, только к клиентами нельзя взаимодействовать получается...

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу мода "Amorous Adventures 3.4 для Flower Girls"
Цитирую описание  у нас:
"Описание квестов частично устарело. Новое читайте на NexusMods https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/15342!"
Страница по этой  ссылке удалена. На Ловерсах тоже нет описания нового - там старое, еще за 2018-й год.
В игре диалогов, как ранее тоже нет.
Так есть  кого-то описание именно для версии Flower Girls?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня несколько вопросов:
1. Можно ли уменьшить количество девиц в сборке или вообще выключить их не ломая игру? В тавернах баг стаскивает всех в угол помещения.

2. В Хелгене в темнице девушка Хлоя, которая дает квест. Какой аддон ее добавляет? Как я понял это Cursed loot, но его отключение не влияет на квест. 

Я вообще такой, что повыпиливал бы из сборки еще несколько модов, но их отключение ломает игру, возможно есть способ сделать это правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что тело в данной сборке можно настраивать в Body Slide и применять его параметры к наличиствующей в сборке одежде/броне? Например, в моей предыдущей сборке (не АМЛ) эта процедура выглядела примерно так: выставить нужные параметры, нажать Build, а затем поставить желаемое тело на одежду/броню через Batch Build. Спасибо большое за внимание и ответ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Vette сказал:

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что тело в данной сборке можно настраивать в Body Slide и применять его параметры к наличиствующей в сборке одежде/броне?

Возможности есть. Но я бы в этой сборке так бы не делал. Есть риск поломать сборку.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, вопрос, как поменять численность женского пола на мужской? Куда не зайдешь, везде девки, в фортах из 10 бандитов 8 девахи, в пещерах, фалмеры, девахи, бандиты на дороги, ооо и тоже девахи, чет это лесбийская шляпа парит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за мод поставили каких то суперсильных противников я уже сложность на новичок поставил меня все равно убивают за пару ударов. Дракон вон шотает одним криком на tgm убивать придется вообще так то не интересно еще ладно бы это он пока летает у него регенится здоровье битва вообще бесконечной получается ну пока он криком меня не положит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по "Demoniac High Quality Glossy Female Body Texture 1.12а" : Написано, что полностью настраиваемый пакет текстур для тела. А где собственно его можно настроить? Не нашёл такого меню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...