Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Christy M. 

Скажем так, этот мод не работает с системой AAF. Но насколько помню система AAF, не знает о телах в Unique Player and Followers.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, drs1 сказал:

@Christy M. 

Скажем так, этот мод не работает с системой AAF. Но насколько помню система AAF, не знает о телах в Unique Player and Followers.

Стас писал, в свое время, что Unique Player and Followers гарантированно рушит сборку. Что в этих вводных от автора сборки меняют Ваши уточнения? Не рушит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin 

Я посмотрел .esp в FO4Edit - там добавлена раса для Скади.
Поставлю себе после того, как зачищу пещеру, попробую что-то сделать, текстурки интересные.

Совет про Unique Player - очень плохой совет, если ты играешь с секс-системой Отшельника. Я бы не ковырял туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Christy M. 

Скажем так, я этот мод использовал в урезанном виде, только для игрока (без мешей! что важно) и совместно Unique Player и патчем совместимости, всё это нагромождение использовалось для Unique Player Skins - для смены текстур ГГ и  НПС.  Очевидно большое количество мешей и рушит систему, так как меняется точки отсчёта, использование персетов локсменю решает данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Christy M. @Frujin 

Судя по всему там тело СBBE, поэтому в лоб не получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, fох6666 сказал:

Если этот мод отключить через ВрайБаш - старый пипбой на руке не появится. Давно проверено. Сначала его в МСМ меню надо через собственный пункт отключить/удалить, а потом уже через врайбаш.
если ГГ после удаления мода разглядывает пустую руку - прописать через консоль себе в инвентарь пипбой, командой player.equipitem 00021b3b 1

СПАСИБО, ЭТО ДАЖЕ НЕ ТО СЛОВО !!!👍 Не просто помогло, а даже больше. Проделал все, как ты посоветовал.  Выполнил всё,что в МСМ было написано и о чудо. Мало того,что пипбой нормальный вернулся, но все "вкусности", типа цвета и прочего остались на месте, а вот "шкурка" самого пипбоя чистенькая, "как с магазина" стала.

На всякий случай, для тех,кто вдруг решит повторить эту процедуру. Будьте внимательны. Если в момент возвращения убранных из инвентаря вещей неписи рядом займутся сексом в ААФ, то система ААФ рухнет. Лечится откатом на предыдущее сохранение, до удаления "планшета", ставите его обратно во "врайбаше", возвращаетесь в игру, сохраняетесь и повторяете всю процедуру удаления по новой с учётом "печального опыта"...😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

.. ну ребята, вы даёте, аж у меня фантазия разыгралась ... , вот ещё мод на мутантов-девок , только он ВСЕХ мутантов в девок превращает

  Не помню, упомянутый тобо первый мод как-то ставил в предыдущей игре или этот, но почти все супермутанты в симпатичненьких супермутанток првевратились. Аж жалко было их грохать. Но некоторые в плен сдавались (мод просто бизнес, играл со своей сборкой). Этих в поселения отправлял. Мало того, было когда-то дело, Силач у меня оказался плодовитым парнем и в тихаря оприходовал некоторых девиц. Так они нарожали мелких супермутантиков. Было весело, когда зелёная мелкота по поселению носилась... локти кусаю что тогда не разобрался,что за мод это мне устроил.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА ТОВАРИШИ!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

 

ScreenShot81.thumb.png.9fe4ddbb4d315cabb56f9c83a5d18e7a.png

 

ScreenShot83.thumb.png.f1c038d493679a76d2bb621845e19dfc.png

 

Изпользовал вот етот мод.

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/workshop_synth_production/135-1-0-4443

 

Можно произвести сколька хочу полумутанток для поселения.

 

Пойду тестить их фертилность. У мну ГГ мужик, наверно будут люди, если вообше забеременеют.

Изменено пользователем Frujin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Worlok сказал:

  Не помню, упомянутый тобо первый мод как-то ставил в предыдущей игре или этот, но почти все супермутанты в симпатичненьких супермутанток првевратились. Аж жалко было их грохать. Но некоторые в плен сдавались (мод просто бизнес, играл со своей сборкой). Этих в поселения отправлял. Мало того, было когда-то дело, Силач у меня оказался плодовитым парнем и в тихаря оприходовал некоторых девиц. Так они нарожали мелких супермутантиков. Было весело, когда зелёная мелкота по поселению носилась... локти кусаю что тогда не разобрался,что за мод это мне устроил.. 

Family Planing Enchantle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонус.

Мои девки. Сейчас взял и Айви, прям гарем, как нужно 4 девушки). Читал, что рекомендуется иметь 4 женшинь- если одна будет достават мужику, если две подружится и вместе сделает жизнь мужа невьносимь. Если 3, то двое подружится и будут гнобить та кто осталась одна и муж постоянно будет вьнужден разбиратся в их спорь. Если 4, подружится двух на двух и будут межу сабой ссорится, оставляя мужа в спокойствие. Так или нет, не знаю, у мну нету храбрости попробовать, настояшая убиет).

 

ScreenShot76.thumb.png.e2dc6878ff39e40a9cab96ac9f42f3e6.png

 

Тестил, забеременела, живот стал большой, родила человек. Пробовал ванильная и одежда из модов- не подходит.

Изменено пользователем Frujin
  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, dvHK46 сказал:

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/75268?tab=description 

есть  в сборке и не навредит если поставить?

я так понял, что текстуры поменяет, если бэкап файлов из сборки сделать, то фатального ничего быть не должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46 

Текстуры в сборке оптимальные (по мнению автора) менять их только исходя из собственного чувства прекрасного, или снижения нагрузок на железо.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите: поставил https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/58511

и  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/61391

Все по науке сделал, а результат таков. В чем может быть проблема?

Photo0.png

Изменено пользователем dvHK46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46 каблуки высокие. Слишком. Сними, посмотри, что будет.
upd: через бодислайд прогонял после добавления?

Изменено пользователем fох6666
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dvHK46 сказал:

Все по науке сделал, а результат таков. В чем может быть проблема?

 

2 часа назад, fох6666 сказал:

каблуки высокие. Слишком. Сними, посмотри, что будет

 

... чо  за народ, не устаю удивляться, из сборки в сбору талдычу одно и тоже - играйте без одежды, играйте без одежды ... , нет ёлы-палы, нахватают тряпок где-ни попадя и мучаются с приспосбленчиством , ну прям мазохисты какие-то ...

... P.S ... dvHK46 это не личное , это я уже давно ко всем обращаюсь ...

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dvHK46 сказал:

Все по науке сделал, а результат таков. В чем может быть проблема?

Точно такая же проблема с ботами Crimson Punk, дергал уже этот мод в МСМ на каблуки и так и сяк, сначала вроде бы все круто, пишет что файл записался, стоит словить любую загрузку и все, опять по новой, думал обойдусь Горячими клавишами (можно оперативно подгонять высоту), но что то так надоело их по КД жмякать, пришлось боты выбросить, а жаль-боты шикарные.

 

57 минут назад, versei сказал:

... чо  за народ, не устаю удивляться, из сборки в сбору талдычу одно и тоже - играйте без одежды, играйте без одежды ...

Честно говоря тогда теряется (для меня) львиная доля интереса в игре, дюже нравится шмотки всякие поодевать/поподбирать, но не чинить, ибо не умею. Я просто когда то хотел кутюрье стать, в свое время, видимо по этому 🙂

 

 

Изменено пользователем Shokolatye
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2023 в 20:36, Frujin сказал:

Family Planing Enchantle.

Если имел в виду "Family Planning Enhanced" , то я давно уже использую.Но в нем мутанты порождают нормальных детишек. А вот такого, как ты написал "Family Planing Enchantle" гугла не обнаружила. Либо у тебя опечатска, либо этого мода уже нет. А там именно детишки-супермутантики зелёненьки  получались. Потом вырастали в полноценных супермутантов. Надо будет порыться в старых скринах, может где в своих архивох и найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2023 в 20:44, Frujin сказал:

Мои девки. Сейчас взял и Айви, прям гарем, как нужно 4 девушки).

Гы..было дело со мной аж девять дамочек бегали. Но потом понял,что перебор. Пока вскинешь свою пушку,они уже всех перестреляют. Скучновато стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

 

 

... чо  за народ, не устаю удивляться, из сборки в сбору талдычу одно и тоже - играйте без одежды, играйте без одежды ... , нет ёлы-палы, нахватают тряпок где-ни попадя и мучаются с приспосбленчиством , ну прям мазохисты какие-то ...

... P.S ... dvHK46 это не личное , это я уже давно ко всем обращаюсь ...

 

может тогда уже на старфилд перейти? там вообще [...] нет😁

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ ,а можно интегрировать ECO в оружие из горизонта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

... чо  за народ, не устаю удивляться, из сборки в сбору талдычу одно и тоже - играйте без одежды, играйте без одежды ... , нет ёлы-палы, нахватают тряпок где-ни попадя и мучаются с приспосбленчиством , ну прям мазохисты какие-то ...

Чё за народ, не устаю удивляться. Фоллаут 4 , это не игра,а МИР. В него не играют, в нем живут. Вечно путают РПГ с шутерами или эдвенчерами и т.д.. 😜😆 .Много ты набегаешь с голой задницей по этому миру? Долго протянешь? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, dvHK46 сказал:

может тогда уже на старфилд перейти? там вообще [...] нет😁

У меня девицы не просто одеты согласно обстановке, но ещё и сами переодеваются. В походе и бою, соответствующий прикид ( предпочитаю "жестянкам" одежду из мода "ЧВК", причем у каждой свой набор). Просто в поселениях у меня все одеты по форме, "дорожная кожанная одежда". В сборке она просто супер. "Ванильная" и рядом не лежала. Ну а дома, на базе все просто модницы. Каждая в своем стиле. Смешно ожидать от Айви,что она наденет скромное платьице из ситчика, она вообще и голышом может пройтись. А от сержанта Смитти  наряда а"ля сексбомба. Даже супермутантака Скади , и та не отстаёт. Даром,что зелёная и здоровенная..  

Меньше слушай других, живи "своим умом"...😉

ScreenShot24.png

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Worlok сказал:

Много ты набегаешь с голой задницей по этому миру? Долго протянешь? 

Ты удивишься  🤪 Много и долго!!!  Вообще не испытываю проблем, что моя ляля с "голой попой"!

Уже больше 170 лэвэла моя девочка и её подружки *гуляют - попой виляют* и это хорошо!

Не большой наглядный пример:

Photo42.thumb.jpg.2bbc10e7a9a49b2817260137cc99a080.jpgPhoto41.thumb.jpg.675a3a10305fbd3228b075e1dac1cd78.jpg

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Worlok сказал:

Если имел в виду "Family Planning Enhanced" , то я давно уже использую.Но в нем мутанты порождают нормальных детишек. А вот такого, как ты написал "Family Planing Enchantle" гугла не обнаружила. Либо у тебя опечатска, либо этого мода уже нет. А там именно детишки-супермутантики зелёненьки  получались. Потом вырастали в полноценных супермутантов. Надо будет порыться в старых скринах, может где в своих архивох и найду.

Просто мой английский ешо хуже, чем руский. Строго говоря, проводя своей молодости в маленкая деревня, а потом перебрался в город с аж 25 000 население мой болгарский тоже не идеалнь и говорю на жосткий диалект.

 

Там к Фамили Планинг есть двое дополнения, для супермутантов и собак. Ешо есть два мода от двух авторов которь поддерерживает всю зоологию, не говоря про Вастеланд Диари.

Изменено пользователем Frujin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...