Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46 

Мы говорим о пакете AAF или о частях пакета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dragonius 

Ты гляди, автор новый мод выпустил, потом попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dragonius 

   А жгг с этими 60 видами новых тварей может секасом заниматься, анимации есть на это? А с рыбками? Они могут "жарить" или только их можно жарить и кушать? 

А травки лечат от секс зависимости, бесплодия или хотя бы от бешенства матки? А в мастерской можно создать атомную штучку-дрючку? Или "двухствольный" вибратор на протонной тяге?

Если на все вопросы вы ответили НЕТ, то этот мод так се 😏

 

Оценка мода дана с учётом направленности сборки sexfall 8.5

Людям без чувства юмора читать строго-настрого не рекомендуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Djonson 

Кому что. Этот мод просто оживляет игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, drs1 сказал:

Кому что. Этот мод просто оживляет игру. 

Вот явно не прочёл последнюю строчку моего сообщения, мееелким шрифтом написанную 😏

*Кому что* - я прям явно представил твоё лицо, без тени улыбки читающего данную "оценку" моду ☺️

 

Что-то похожее (я про имоцию на лице) на это >

Photo71.jpg.d4822b22f5628110d27ee595676b0364.jpg

Изменено пользователем Djonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Djonson Увы на них нет анимации, просто разнообразит мир, Хотя с временем кто знает, А так   квесты, сафари собиралка коллекции рецептов и перки. На странице есть усложнение если кому надо. + текстуры HD или 2k. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Djonson 

Как раз прочёл, оно конечно интересно когда вокруг всякия безобразия нарушают, но нужно штоб рыбки плавали, зверушки всякия бегали и отнюдь не дружелюбные!

Ляпота же! Аж матом ругаться не хочется!

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, drs1 сказал:

@dvHK46 

Мы говорим о пакете AAF или о частях пакета?

Ну, так хорошо, я не разбираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, shieldandsword сказал:

P.S, Мало что у меня игра "гарантированно" не ломалось ,но и у почти 700 пользователей который скачали мод "Чистые и ровные  поселения" ))

Значит и я не из этих "почти семиста". Нет, игру не сломало, но старые руины постоянно вылезали, причем не то что "скрап эврисинг" , но и консоль их тупо "не видела" . Стоило удалить эту [...] и все  стало работать нормально. Один раз удалил руину и навеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, drs1 сказал:

но нужно штоб рыбки плавали

Вот отседа поподробнее можно? Давно ищу модик на рыбок, можно и не золотых, а обычных, но шоб не мальки, как в "дубльбэд" для аквариума, а нормальные, обычные. ато организуешь прудик или фонтанчик в поселении, а рыбок то в нём и нет. А оченна хотца. Чтоб плавали и жизню неписям украшали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Дык ссылка выше, там все есть, сейчас использую MutantMenagerie + Horrors of the Deep Fog + Nuclear Safari.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shokolatye сказал:

Форумчане. Пробовал кто ставить IKAROS на сборку ?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Christy M. сказал:

Да

А ведет он себя как ? Что рушит/не рушит ?  Если не ошибаюсь, то ежели его в сборку воткнул, то откатить не выйдет ?

Изменено пользователем Shokolatye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shokolatye 

Делов та, сделай отдельное сохранение и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, drs1 сказал:

там все есть, сейчас использую

Ты о рыбках? Из этого мода на скопище монстров? Неее, мне такого ненадо. Я не любитель ужасов , стрельбы и зоофилии. Мне бы типа обычных золотых рыбок, каких любят китайцы в прудиках разводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shokolatye 

46 минут назад, drs1 сказал:

Делов та, сделай отдельное сохранение и все. 

Я тут как-то уже делился своим "ноу-хау" для любителей возится с модами и изгалятся над игрой. на всякий случай повторю рецепт:

1. Покупаешь SSD на 256 Гб

2. Покупаешь под него внешний бокс USB 3.0  (рекомендую "аджестар" )

3. Делаешь на нем три папки.

- "Основная игра", в неё копируешь игру и все,что с ней связанно ,что есть на диске( у меня для игры отдельно диск "D" создан ).

- "Диск "С" , в неё с диска "С" папку "My Game "

-  Папку "AppData", В неё из папки "AppData" / Local / копируешь папку Fallout4 

  Всё. можешь делать с игрой всё,что на ум придет. Поломал? Плевать. Удаляешь все вышеперечисленные папки и ставишь на их места те, что сохранил на SSD. 

  Проверенно на своем опыте десятки раз. Работает 100%. Главное не  забывай обновлять сохранённое. Особеннол перед опытами..😉

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shokolatye сказал:

А ведет он себя как ? Что рушит/не рушит ?  Если не ошибаюсь, то ежели его в сборку воткнул, то откатить не выйдет ?

Задай вопрос Отшельнику, почему он не включил Икарус в сборку. Планы, насколько я знаю, были.
Так-то его достаточно бодро развивают, и в плане секс-модов и в плане шмота.
Новая раса, убрать только полным удалением и откатом на доустановочное сохранение.
Я б бэкап игры сделал, включая INI.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 @Djonson спасибо  за консультацию по поводу установки "многоступенчатых" модов. В результате при установке совместил пункты 1 и 3. Мод, который "доставал" встал , как мне хотелось. 🤝👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2023 в 07:42, Djonson сказал:

@IMAXI  подскажем (сейчас люди подтянутся и кучу дельного ещё подскажут) :

  Зайди к Пайпер в инвентарь, если на ней одеты кандалы\наручники - нажми Т что бы снять, но не забирай к себе, закрой инвентарь и через 5-10 секунд снова открой и теперь одень на неё, снова выйди чуть подожди и повтори снятие.... Как закроешь инвентарь после второго снятия (если не одумалась Пайпер) увольняй её к едрени фени, отправь в поселение. Она пару дней подумает над своим поведением и снова будет руки держать где надо... Если нету ничего такого в инвентаре у неё - сразу увольняй и не жалей, толку от "стреноженной" Пайпер, как от лампочки без тока в проводах...

  С Айви та-же история, только её сразу гони в зашей, со словами - Не хошь стрелять? - пиз.... ИДИ ДОМОЙ!

Обычно пару дней напарникам хватает побыть вдалеке, чтобы одуматься и снова вести себя нормально 😏

 

Да, *вдалеке* это значит чуть ли не пол карты между гг и НПСи, а по красоте - гг в Ядер Мире (к примеру), а НПСи в Основной Базе (мало того что на другой карте, так ещё на внутренней локации - *двойное вдалеке*).

Куча текста да? :classic_rolleyes: надеюсь в ворохе букв разглядишь ответ на сои вопросы...

 

 

Им пофигу,а пайпер так та вообще клонировалась..айви так и летает..понимаю что толку уже нет тем более айви все квесты сделал до титров..обидно..она так хорошо бошки отрывала..ну а пайпер не одумалась даже на фархарборе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, IMAXI сказал:

Им пофигу,а пайпер так та вообще клонировалась..айви так и летает..понимаю что толку уже нет тем более айви все квесты сделал до титров..обидно..она так хорошо бошки отрывала..ну а пайпер не одумалась даже на фархарборе

Да и айви сука ещё та..ходит по пятам в поселение не идет а увидит орет привет и все такое..убить..так ее молнии по всей карте за тобой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икарос бьл. Очен много кого бесил, бьли постоянние жалобь на его. Соответно начальник удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Уточнение:

- по первой позиции М2

- по второй позиции карту PCIE

Очень быстрое решение и не особо дорогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

А! Значится так. Давным давно на нексусе был обнаружен мод на прудик с рыбками, ну я сразу губу то раскатал, типа чичас садик с прудиком сделаю цветочков насажу и деревьев, сяду на скамеечку и буду... Вобчем это уже не важно. Мод был кривой и автор его не доделал, потому ничего не получилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...