Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что теперь вместо гипер-боя вот это будет?! Отключил все приставания и все-равно вот такое, как избавится от этого?Photo61.thumb.png.daa83584ea9604ccfb53c45e0d1bc3df.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46 "Говорил тебе я, ты не ешь грибов Илья. Не послушал, да покушал, вот тебе и на..." ( моя бабушка )...😉 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Worlok сказал:

@dvHK46 "Говорил тебе я, ты не ешь грибов Илья. Не послушал, да покушал, вот тебе и на..." ( моя бабушка )...😉 

Это, вроде, не сайт поклонников Макгонаголла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dvHK46 ага. Трижды говорил, как избежать таких проблем, один хрен....🤣..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Worlok сказал:

@dvHK46 ага. Трижды говорил, как избежать таких проблем, один хрен....🤣..

А можнА было, изначально, так и написать, ещё бы ссылочку кинуть? Придется каждый комментарий просматривать. Ну с поклонниками NR разобрался, а вот почему секс-подкаты и комментарии охранников DS работают, остается загадкой

Изменено пользователем dvHK46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... для любителей сложности , рабочий мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/8882?tab=description ... , при установке просит добавить ребеланс оружия, я не добавлял, работает и без этого ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята нужен совет.

Пользовался вот ети модь.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9963?tab=description

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/9111

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/4772

Одинако, сейчас увидил, что у етого модера есть и ешо ето.

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17343?tab=description

 

И тут сижу и чешу голову- что делать? Убрать прежние, просто добавить тот или оставить все как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Frujin сказал:

И тут сижу и чешу голову- что делать? Убрать прежние, просто добавить тот или оставить все как есть.

вообще-то там написано,что последниймод не заменитель. Как я понял, он с предыдущими не конфликутет. Но тут на свой страх и риск  рнешай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.11.2023 в 17:33, dvHK46 сказал:

Никто не пробовал этот мод в сборку? https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/bronja/enclave_reborn/126-1-0-4141

Возможен конфликт с серией Depasity если стоит. 

 

Поставил себе Jackgas Pub/Nightclub Of the Commonwealth. AddOn - Rafi's Quest Минус как всегда на буржуйском и тока субтитры. 

 

Подскажите моды на стройку с большим количеством готовых построек домов или высотками.

 

Изменено пользователем Dragonius
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Dragonius сказал:

 

Подскажите моды на стройку с большим количеством готовых построек домов или высотками.

 

Присоединяюсь к вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dragonius сказал:

Подскажите моды на стройку с большим количеством готовых построек домов или высотками

 

56 минут назад, Frujin сказал:

Присоединяюсь к вопроса.

"Быстрое строительство" и "Магазины и офисы" есть в сборке. Другие мне не попадались, чтоб  именно готовые дома. Причем в "Магазинах и офисах" неписи часто проваливаюются на первом этаже сквозь пол, да и планировка домов слегка дебильная.

  Может вам проще поискать готовые единичные строения? Таких на нексусе много. Попадаются даже с функцией поселения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Встречный вопрос. Кто-нибудь ставил вот такое чудо?   https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/60330?tab=description 

  С одной стороны очень интересный мод, но с другой стороны есть подозрение,что он у меня сломал сборку. 

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

В принципе не должен, он в самом содружестве ничего не добавляет, доставка на пароме.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, drs1 сказал:

В принципе не должен, он в самом содружестве ничего не добавляет, доставка на пароме.

Надо будет рискнуть ещё разок. Я его на 8.5. пробовал влепить.  Я заметил, на 8.5 очень плохо влияют моды , затрагивающие интерфейс. Но это может быть присуще только моему вариату..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

В моей сборке стоит, проблем нет, правда ряд предметов из мода в содружестве появилось.  Сейчас качаю сборку с NAF будем посмотреть что это такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, drs1 сказал:

Сейчас качаю сборку с NAF будем посмотреть что это такое. 

А ето что за зверюга? Типа младшего из трех поросят?😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, drs1 сказал:

Это новый фреймворк

 

8 минут назад, Cerberus_sr сказал:

NAF - это новая секс система вместо AAF

Звучит красиво, но пока , как я понял, он работает только с лицами. Но есть надежда.что будет и полноценные ролики AAF крутить. Чтож, будем помотртеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

- Совместимость с существующими пакетами анимации: NAF разработан таким образом, что пакеты анимации, созданные для AAF, можно легко переносить в NAF и беспрепятственно использовать. Скопируйте файлы XML в каталог Data\NAF, и они просто заработают. В настоящее время NAF может понимать следующие типы данных XML: анимацияData, RaceData, PositionData, morphSetData, EquipmentSetData, actionData,animationGroupData, FurnitureData, PositionTreeData и TagData. NAF также добавляет свой собственный XML-тип faceAnim.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, drs1 сказал:

Совместимость с существующими

Это я прочитал. Но как в игре это запускается? С AAF все ясно и просто. HOME>ЕNTER>.... и выбирай из списка. 

  Опять корифеи в собственном соку варится изволят...?🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Скачаю посмотрю, анимации и моды в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 было бы неплохо. Глядишь и инструкцию по применению сваяешь. Если понадобится помочь с редактированием, то без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...