Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Allexx Такие длинные посты (описание на пол страницы) лучше прятать в спойлер.

Это не сложно... Нажми на "глаз" когда пишешь сообщение и внутри этого спойлера пиши хоть метр длиной...

Спойлер

155.thumb.jpg.1577104cb3ae114cb2d2f44180e44ca5.jpg

 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Worlok сказал:

Это ваше личное мнение

Да... и я его высказал. Так-же как и любой может это сделать, вообще и в рамках данного сайта...

 

Спойлер

Думалось мне  Worlok  мы в последнее время общались на "ты"... изменилось что-то?

Ну да ладно. Если Вы хотите общаться так - будьте любезны делайте это правильно что ли. 

Обращаясь к конкретному человеку надлежит писать Вы с большой буквы. А иначе Ваше обращение адресуется как-бы всем.

И Вы это знаете, что интересно, но допуская такую вольность в общении Ваша, как бы, вежливость просто не стоит на поверку ни чего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Djonson сказал:

Думалось мне  Worlok  мы в последнее время общались на "ты"... изменилось что-то?

Бог  тобой, ничего не изменилось. Просто дурная привычка 😄 Да и давненько не заглядывал сюда. Всё какая-то суета . Даже комп почти не запускал. 

 

18 минут назад, Djonson сказал:

Да... и я его высказал. Так-же как и любой может это сделать, вообще и в рамках данного сайта...

Так и я не претендую на "истину в последней инстанции"... К кстати, я тоже решил потихоньку отползать на свою сборку, хотя многое в 8.5 нравится, но слишком уж она перегружена тем,что мне ненужно, от слова "совсем".  Как вариант, попробую пошаманить с 6.5.  Вообще, лето у меня обычно "пора больших дел". На даче вечерами делать нечего, вот и ковыряюсь в игре и сборках. Это же очень интересно, особенно когда получается то,чего хотел...😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил протестить некстген версия игрь.

Обновил ф4се, мсм и адрес либрари... и игра вьлетела на старте. После долгие изскания методом научного тька нашол, что виноват мод мсм бустер. Без его игра запускалась. Следуший проблем в то, что ааф задерживается на 80% и не зарежается. Понятно почему- не обновлен. Так что, думаю если играете без ааф уже можно переходить на новую версия, если нет, то ждьом Дагоба чтоб обновился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin 

z_Pascalion_z (Дмитрий) 

Касательно обновления и новых типов архивов ! Обновление CreationKit 1.1.943 использует новый формат 0x7 для архивов BA2, который не имеет обратной совместимости с предыдущими версиями Fallout4.exe или сторонними инструментами архивирования. Инструмент Archive2.exe, входящий в состав CK, работает. Архивы BA2, созданные с помощью нового CK, могут использоваться только Fallout4.exe 1.10.980. То есть простыми словами - моды сделанные для последней версии и упакованные в архивы не будут работать на старых версиях! Возникает вопрос - Значит, старый формат BA2 не работает с новым EXE? Нет, EXE-файл после обновления (v1.10.980) может загружать архивы, сохраненные в предварительном обновлении Archive2 (v1.1.0.4). Проблема в том, что файлы BA2, сохраненные с обновленным Archive2 (v1.1.0.5), не могут быть загружены с помощью EXE-файла предварительного обновления (v1.10.163). Он не дает сбоя (судя по очень небольшому количеству тестов), но пропускает их загрузку.


Ну что обновление вышло... что имеем ?
1. Капитально ничего не изменилось для PC, основные изменения только для консолей.
2. F4SE снова требует обновления.
3. Хочешь не хочешь но надо будет перелезать на новую версию игры эта ерунда со старыми и новыми архивами большая проблема. Дело в том что там разные скрипты и поэтому новая версия их читает а старая не читает. Поэтому в этом затык.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, как же зае...ала Беседка со своими обновами 😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dragonius сказал:

 

1. Капитально ничего не изменилось для PC, основные изменения только для консолей.
2. F4SE снова требует обновления.
3. Хочешь не хочешь но надо будет перелезать на новую версию игры эта ерунда со старыми и новыми архивами большая проблема. Дело в том что там разные скрипты и поэтому новая версия их читает а старая не читает. Поэтому в этом затык.

Про консолей ничего не могу сказать, но на ПС....

1 Графика та же.

2 ФПС тот же

3 Изправление багов практически нет

4 Новь контент мизернь. Чтоб оцениш его нужно, чтоб никогда не пользовал ни модь, ни криейшън клаб.

Как увидил новье оружия прям орал с голос... даже в криейшан клаб есть манвел и цс-74л

А на нексусе есть ТОНЬ!!! ,нет ,ТОНЬ!!!! оружейньх модов на любой вкус и цвет.

Изменено пользователем Frujin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr я давно уже не просто запретил обновления в стиме, но и запускаю его только в автономном режиме. А год назад вообще пересел на репак от "хатаба" и нет проблем. А что всем остальным мешает ?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Worlok сказал:

@Cerberus_sr я давно уже не просто запретил обновления в стиме, но и запускаю его только в автономном режиме. А год назад вообще пересел на репак от "хатаба" и нет проблем. А что всем остальным мешает ?

Как вьшло обновление тоже ставил хотаб. Есть два проблема... Боди слайд и оутхит студио не работает с хотаб. Лечится елементарно, захожу на стимовская версия и перегоняю, на хотаб тоже работает.

Не работает фо4едит. Упьорто хочет стимовская версия и отказьвает видит хотаб.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin интересно по поводу бодислайд и оутфит. У меня вроде бы всё работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin @Worlok Я имел ввиду вообще. У меня никогда не было стим версий ни фолл  ни ская, я всегда пользуюсь репаками 🤣@Frujin по поводу бодислайд и оутфит, у меня тоже все работает. Насчет Fo4Edit - для того чтобы он работал после обновления версии в стиме, надо просто 1 раз запустить Fallout4Launcher.exe, просто запустить, нажать "настройки" и выйти, после этого Fo4Edit должен заработать, по крайней мере у меня так было. 

Изменено пользователем Cerberus_sr
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Cerberus_sr сказал:

@Frujin @Worlok Я имел ввиду вообще. У меня никогда не было стим версий ни фолл  ни ская, я всегда пользуюсь репаками 🤣@Frujin по поводу бодислайд и оутфит, у меня тоже все работает. Насчет Fo4Edit - для того чтобы он работал после обновления версии в стиме, надо просто 1 раз запустить Fallout4Launcher.exe, просто запустить, нажать "настройки" и выйти, после этого Fo4Edit должен заработать, по крайней мере у меня так было. 

У мну не получается. Как удалил стимовская версия, просто вьдал ошибку при запуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, со мной сегодня случилось нечто невообразимое...

Решил поиграть в сборка 8.5. Загружаю, докидьваю модь... потом удаяю, почемутото что то не так... накидьваю другие... По некоторое время замечаю, что оставил msi афтърбърнар включен, смотрю видюха нагружается 75%, процесор гдето 20-25%, а видюха греется на 50-52 градуса..... и охренел... На моя сборка видюха работала на 100%, температура почти сразу поднималась до 70 градуса и сльшал как громко работает охлаждение.

Ну подумал... сразу виден мастер, как хорошо сделал сборку. Думаю возможно хотябь част етого ето enb, убери и попробую. Подумал, но забьл, зашол в игру и толька тогда дошло, что забьл удалить енб. И что я вижу? Загрузка видюхой 75%, температура 50+ градуса. Проверил ешо раз- да, с енб.

Все ешо я в шоке, думаю как так? Одинственое что приходит в голову, что вчера обновлялся видеодрайвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Larchiii Проблема может быть с текстурами так как мир уже создан. Смотреть нужно сразу туда бежать и смотреть, если малые изменения то может и пронести. У меня BT Interiors Project  не работает точно. Хотя ставил не находясь в мире а в убежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok Ты не пробовал собрать сборки ? Возможно ли собрать минимальную универсальную секс сборку для Follaut 4 ? Я имею ввиду потом интеграция в другие сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dragonius сказал:

Ты не пробовал собрать сборки ? Возможно ли собрать минимальную

Вообще-то я этим занимался практически с момента появления AAF. ( Лет пять).У меня даже моды в " хранилище" так разбиты на группы. Первой как раз идет , условно говоря, состав минисборки для AAF.  Уж очень он капризный. А когда залил её в комп и отладил, начинал добавлять всякой всячины, тестируя с добавками. Процесс нудный и кропотливый. Обычно уходило пять-семь дней. ( В конечной сборке у меня набиралось 350 - 380 модов и плагинов).

Обленился последний год , потому и стал использовать за основу 7.5.3 или 8.5.  Но надеюсь опять переползти на свою сборку. В ней меньше дурных сексприблуд, зато больше полезных модов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAF Autonomy Enhanced Redux 3.301

https://www.loverslab.com/files/file/17954-aaf-autonomy-enhanced-redux/

 

Wasteland Eggspansion 0.443

https://www.loverslab.com/files/file/24739-wasteland-eggspansion/

 

Обновленные переводы некоторых модов :

https://www.loverslab.com/files/file/23977-various-fo4-mods-ru/

 

Commonwealth Slavers 2.5.7

https://www.loverslab.com/files/file/24429-commonwealth-slavers/

 

WOTC Patch Scripts 0.1

https://www.loverslab.com/files/file/34118-wotc-patch-scripts/

Script patch for the Wash Out That Cum 1.2.0 mod with support for Commonwealth Moisturizer 1.05

Изменено пользователем Dragonius
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех категорически приветствую.

У кого нибудть получилось подружить версию 8.5 с горизонтом 1.9.4?

Горизонт 1.8.0 встает без проблем. 1.9.4 вылетает при загрузке сохранения. Ставлю сам гортзонт, текстуры дополнительные, освещение и русификатор.

Ну или дайте примерный путь куда копать? Горизонт ставить первым или после сборки? Копировать его ручками в папку дата или лучше как рекомендует автор через мод органайзер 2?

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, reddeadsanta сказал:

Всех категорически приветствую.

У кого нибудть получилось подружить версию 8.5 с горизонтом 1.9.4?

Горизонт 1.8.0 встает без проблем. 1.9.4 вылетает при загрузке сохранения. Ставлю сам гортзонт, текстуры дополнительные, освещение и русификатор.

Ну или дайте примерный путь куда копать? Горизонт ставить первым или после сборки? Копировать его ручками в папку дата или лучше как рекомендует автор через мод органайзер 2?

Всем заранее спасибо!

Достоинство Мод Органайзера 2 в том, что он ничего не меняет в папке с управляемой им игрой,
Я не использую ГОризонт, но раз уж он вам нужен, то советую взять МО2. В качестве управляемой игры указать папку с установленной сборкой.
Затем в Мо2 подключить Горизонт и в правом окошке (где порядок загрузки плагинов) экспериментировать,
На саму сборку это никак не повлияет и вы по прежнему сможете запускать ее через АМЛ. Там ничего не изменится,
Горизонт и другие моды, которые вы будете добавлять,  будут появляться в игре только при запуске из Мо2

Изменено пользователем KBs
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, KBs сказал:

Достоинство Мод Органайзера 2 в том, что он ничего не меняет в папке с управляемой им игрой,
Я не использую ГОризонт, но раз уж он вам нужен, то советую взять МО2. В качестве управляемой игры указать папку с установленной сборкой.
Затем в Мо2 подключить Горизонт и в правом окошке (где порядок загрузки плагинов) экспериментировать,
На саму сборку это никак не повлияет и вы по прежнему сможете запускать ее через АМЛ. Там ничего не изменится,
Горизонт и другие моды, которые вы будете добавлять,  будут появляться в игре только при запуске из Мо2

Спасибо огромное. А при запуске с АМЛ горизонт подключенный через МО2 работать будет? И наоборот при запуске с МО2 моды сборки?

Изменено пользователем reddeadsanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, reddeadsanta сказал:

Спасибо огромное. А при запуске с АМЛ горизонт подключенный через МО2 работать будет? И наоборот при запуске с МО2 моды сборки?

1. НЕТ.
АМЛ видит только то, что находится в папке с игрой..
2. ДА
МО2 видит все моды, которые есть в папке с управляемой им игрой плюс дополнительные моды в его папках., В Мо2 вы можете отключить ненужные вам плагины. из сборки
Именно "плагины", так говорить  точнее, чем "моды". Потому что "мод", это набор файлов, изменяющих игровые данные. Он может состоять из плагинов и разных дополнительных файлов (текстуры, сетки, звуки и пр пр пр).  Бывают даже моды, в которых вообщше нет плагинов (например, просто заменяющие какие-тио текстуры изи звуки, например),
Достоинство добавления модов через мод-менеджеры в том, что вы можете легко как подключить какой-то мод, так и потом отключить его,
Из жесткой же сборки, вам придется вручную выковыривать дополнительные файлы модов

Изменено пользователем KBs
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой. Подключил альтернативную сюжетную линию. Поставил сборку 8.5 и горизонт 1.9.4, через мо2. После загрузки сохранения, игра виснет и вылетает. В инструкции к сборке написано, начинать игру только с заготовленных сохранений. Начать новую игру вообще не вариант? И где найти логи и как понять, что конфликтует? Всем спасибо.

Изменено пользователем reddeadsanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...