Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Список модов для сборки Sexfall 8

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду публиковать ссылки на моды, которые я сам установил поверх сборки.

ВСЕ МОДЫ СОВМЕСТИМЫ СО СБОРКОЙ SexFall 8.5Fix2.

На более ранних версиях некоторые моды работать не будут.


1. Секси-фоны главного меню и секс-экраны загрузки. А также реплейсеры журналов, билбордов, плактов и пр.

Скачать - 12.3 ГБ

 


2. Переключатель с Лиги на EFF и обратно.
Требуется пересоздание m8r complex sorter

 


3. Альтернативный реплейсер одежды от @ModderFall

 


4. Влажное тело в любую погоду

Распаковать в Data. в Wrye Bash разместить esp как можно ниже

Wet effect under fair weather.7z

 


5. Чистые поселения

Список загрузки

Спойлер

SuperMutantRedux.esp
Clean & Smooth - Commonwealth Collection.esp
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
....
FO4Fixes.esp
CSCCPatch.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! МОД МОЖЕТ СЛОМАТЬ СБОРКУ!!!

CSCCollection.7z

 

С этим модом надо начинать игру заново с настроенного сохранения. Будут графические баги!


Еще больше настроек режима выживания.

Ставить ниже Liga.esp

Survival_Configuration_Menu.7z

Расширенные настройки игры в МСМ меню.

Полезно для режима выживания. Ставить ниже Liga.esp

Game_Configuration_Menu.7z


Скайримская система навыков. и патч для горизонта.
Распаковать в Data, поместить ниже горизонта, патч помещать ниже S7 System.esp

Ставить только после настройки мода YouAreSPECIAL (После того как выберете навыки при первом запуске сборки)

 Мод требует настройки в MCM. Также рекомендуется выставить получаемое количество очков навыков на максимум в MCM YouAreSPECIAL

S7_Skill_System_-_A_Skyrim_Style_Leveling_Overhaul.7z

S7HorizonPatch.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт поселенцев... Использую вот это (вдруг кому пригодится)  >   Commonwealth Captives More Female Captives Rus 1.0.2_обновленные _именные.7z 

Выставил шанс на пленников по бооольше + шанс на дополнительного пленника и теперь хоть "в бочке соли" их...  95% (примерно, но это не точно)  сплошь именные девчули (имена по русски). И мордашки разные у девчат и цвет кожи разный. Не очень большое разнообразие конечно, но не так мало как у рейдерш 🙂. Вот про мужиков не помню, вроде они без имени, просто - Поселенец.

Изменено пользователем Djonson
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok 

Не про это речь во втором варианте, а про сброс ИИ Айви.

Ничего удалять не нужно. Просто Айви как-бы перезагружается, но прогресс квестов не теряется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Djonson сказал:

@Worlok 

Не про это речь во втором варианте, а про сброс ИИ А

Чет я его не нашел. Можно поточне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Worlok сказал:

Чет я его не нашел. Можно поточне?

😏 открой Показать контент под  в2) ..........

Спойлер

 

Photo1593.thumb.png.fb910e161a31fe00bc0368a54e295c44.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Djonson сказал:

 открой Показать контент под  в2) ..........

Теперь понятно.казал бы сразу,что в самой игре...Короче,все проделал, не помогло.Начал переигрывать "механическую ассимиляцию" с момента,когда Айви была "нормальной". ПАериодически проверяю её "разумность" и делаю сохранения...😄

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Commonwealth Captives 1.10

https://www.loverslab.com/files/file/14493-commonwealth-captives/

 

Спойлер

What's New in Version 1.10

Released Yesterday at 07:19 PM

Added MCM option for making settlers Protected/Essential/No Protection.

Added support for devices placed by third-party mods such as Up To No Good. If enabled, CC will first scan for existing devices and will place Captives on those devices instead of on new devices. Once all the existing devices have been used, CC will place its own devices as in previous versions.

Made the CaptiveFriendFaction an Ally of Raiders so that Frenzied raiders won't attack them.

 

Complex Item Sorter Plugin for LoversLab Mods 1.1

 

https://www.loverslab.com/files/file/31216-complex-item-sorter-plugin-for-loverslab-mods/

Изменено пользователем Dragonius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а есть моды на ретекстур ванильного оружия, что б по чище и по современней выглядели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KFT - Kziitd Fetish Toolset 1.0 Beta 2.1 

Bondage and fetish device framework for restraining players and NPCs

https://www.loverslab.com/files/file/32791-kft-kziitd-fetish-toolset/

 

Expanded Gag Dialogue for KFT 1.0.5

With the recent release of the Kziitd Fetish Toolset Beta I was very eager to start including it in my future playthroughs, but it will take a while before all my favourite mods are updated to supported/new mods are created for it. So I decided to make this quick mod in an attempt to tie the restraints into the gameplay a little but more.

https://www.loverslab.com/files/file/32918-expanded-gag-dialogue-for-kft/

 

DD Armorbench Unlocker 1.08

Armor benches throughout the Commonwealth now include an automated lockpicking function that can remove restraints from Devious Devices, Kziitd Fetish Toolset, and Real Handcuffs.

https://www.loverslab.com/files/file/17448-dd-armorbench-unlocker/

 

High Heel Training 1.3.1

https://www.loverslab.com/files/file/21158-high-heel-training/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, dvHK46 сказал:

Ребят, что скажите об этом моде, если в сборку закинуть?

О, господи!! Бедные  бабы 😢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2024 в 16:57, Dragonius сказал:

 Замена Devious Devices или его альтернатива

А как взаимодополняющие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok Сетки для тела основаны на Fusion Girl, а файлы Bodyslide работают только с предустановками Fusion Girl. Два пресета Fusion Girl (kziitd_9 и kziitd_10) включены в файлы Bodyslide на случай, если вы захотите создать другие предметы или тела Fusion Girl с тем же пресетом, с которым были созданы эти устройства.

 

Мод отлично работает, если вы используете корпус CBBE, при условии, что вы используете с ним скелет ZeX. Текстуры CBBE совместимы с Fusion Girl, поэтому серьезных проблем с ультрафиолетовым излучением нет. Вы можете получить некоторые ограничения, если смешаете предметы CBBE с предметами KFT, например, ботинки CBBE с подлокотниками KFT, в зависимости от настроек, с помощью которых созданы соответствующие предметы.

 

В настоящее время мод не очень совместим с настоящими наручниками или хитрыми устройствами; смешивать устройства из двух модов не рекомендуется. Это будет рассмотрено в будущих выпусках.

 

 

Изменено пользователем Dragonius
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dragonius спасибо. Скелет  ZeX как раз использую, но Fusion Girl меня не устраивают от слова совсем. Короче, создал на пробу в специальный профиль МО2 для экспериментов. Поиграю, посмотрю. Если что-то конкретное выяснится обязателшьно тут отпишусь.

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dionisiy330Попробуй поставить потестить,  но потребуется новая игра как  минимум. Еще может глючить  текстуры из-за того что начальный сейв  в мире а не в убежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец и полнеый "караул спасите!" Отправился с Айви в ядер-мир , и при попытке войти в "Служебные помещения Ядер-мира" постоянный вылет (см. под спойлером ) Танцы с бубном не помогают. Кто что посоветует? Пользуюсь МО2.

 

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Worlok сказал:

Пипец и полнеый "караул спасите!" Отправился с Айви в ядер-мир , и при попытке войти в "Служебные помещения Ядер-мира" постоянный вылет (см. под спойлером ) Танцы с бубном не помогают. Кто что посоветует? Пользуюсь МО2.

 

Удали моды Nuka World Open Season Extend II - Assignable Factions - Recruitable NPCs. Nuka-World Reborn. Viva.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kharuda сказал:

Удали моды

Спасибо.Сейчас попробую их найти  и удалить.мне терять уже нечего...😡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kharuda увы, данные моды отсутствуют,как класс .Вообще-то у меня за основу взята 7.5.3. так что их там похоже вообще нет изначально. Так что поганит что-то другое..

Изменено пользователем Worlok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Worlok А краш логи есть у вас от этих вылетов? Выложите, мало ли вдруг помогут, может там меш какой то конфликтный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zych01 Ещё бы знать, где их искать. 😄 Яж в этом деле нетого, чайник я в этом деле.. К тому же тут новая затыка вылезла. Снес я старую 7.5.3 + свои моды и поставил себе через МО2 сборку 8.5.  Все отлично работает, решил попробовать сохранения из той. Запустились отлично, прошел эту дверь, все работает как часы. Побегалд весь в счастье ,решил сохранитьсяи ВЫЛЕТ НА СТОЛ... И так трижды в любых варациях. Но если новые сохранения, то все работает,как часики...а жалко ж .тампочти месяц игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Worlok said:

Все отлично работает, решил попробовать сохранения из той. 

Ну, тут вы явно погорячились с сейвами. Aplayer и Торн всегда писали же на всех сборках, что старые сейвы не подойдут.

Я по MO2 не спец, но вроде как краш логи если на сборке MO2 стоит Баффаут, хранятся в папках log и crashDumps в основной папке MO2. Могу ошибаться, лучше конечно свериться про это у Nea, ей лучше других известно скорее всего. Как найдете выложите, поглядим.

UPD: да, забыл, в оригинале краш логи пишутся в Documents\My Games\Fallout4\F4SE. Названия у них вроде этого: crash-2024-03-27-20-41-14.log

Если там нету, значит все таки где то в папках MO2. Я помню когда показывал Nea как сканировать логи, у нее сначала была проблема с поиском этих логов. Или это были логи папируса? В общем у нее спросите если что, а я потом помогу вам с конкретными логами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zych01 сказал:

в оригинале краш логи пишутся в Documents\My Games\Fallout4\F4SE

Да, там и нашёл. Спасибо за подсказку.

F4SE.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Worlok said:

Да, там и нашёл. Спасибо за подсказку.

F4SE.7z 173.94 kB · 0 downloads

Давайте глянем. Эти вылеты в Ядер Мире с 16го вплоть до сегодня происходили же? Там просто логи за 23й год, они точно не понадобятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...