Перейти к содержанию
Авторизация  
Данилян

Milking Human Kindness 0.9.1 (Доение человеческой доброты 0.9.1)

Рекомендуемые сообщения

Milking Human Kindness 0.9.1 (Доение человеческой доброты 0.9.1)


Так что, черт возьми, в этом?
Не вдаваясь в подробности, мод состоит из центральной области, где супермутанты оплодотворяют человеческих женщин по старинке и используют их для выведения новых супермутантов. Вы также обнаружите, что супермутанты штамма Содружества научились использовать гормоны фертильности на основе ВРЭ, которые улучшают их шансы на размножение, и они могут время от времени вводить вам некоторые из них во время секса (а также конфисковать любые противозачаточные средства, которые вы носите с собой, вы он больше не понадобится). Находясь под длительным действием препарата, вы и любые последователи сможете свободно перемещаться между лагерями супермутантов, пока вы остаетесь обнаженными и не экипируете какое-либо оружие (включенный индикатор HUD может помочь предупредить вас, когда вы забудете себя вооружены или одеты).


Что нужно знать об установке?
Немного... это пакет FOMOD, поэтому используйте современный менеджер модов, который может их поддерживать. Вам нужны все DLC, так как он берет активы из большинства из них для дополнительного вкуса, и F4SE, потому что без него скриптовый движок игры несколько ограничен. Другие моды являются необязательными.
Настоящая механика беременности не включена, но сценарий предназначен для использования с Family Planning Enhanced с его отдельным FPESuperMutantAddon.7z или Family Planning Enhanced Redux с плагином Wasteland Dairy 's Offspring , и имеет некоторые программные интеграции сценариев с любым из них, если они есть. . AAF , конечно, настоятельно рекомендуется (и нет, я даже не буду пытаться объяснять, как установить AAF ), но не является строго обязательным для использования мода, без него у вас просто не будет никаких сексуальных анимаций. С AAF вам понадобятся Creature Resources или Ultimate AAF Patch.чтобы у зеленых были соответствующие половые органы и расчленяемый скелет. Установка меню конфигурации мода позволит включать и выключать некоторые функции мода, настраивать параметры или получать доступ к функциям отладки. HUDFramework используется дополнительным экранным индикатором для состояний снаряжения и одежды.
Существует также программная интеграция или поддержка дополнительных модов, которые могут улучшить ваш опыт: Unhealthy Craving , Skimpy Armor Keywords Resource , LooksMenu , Better Living Through Cumistry , Provocative Perks , TSEX , Sex Attributes , Sexual Harassment , Animated Tentacles , Commonwealth Captives , Real Handcuffs , Devious Devices , DD Armorbench Unlocker , Связанный на публике , Advanced Needs 76 , Light 'Em Up ,Симулятор близорукости , Get Dirty , CWSS , Immersive Animation Framework . Многие из этих интеграций зависят от конфигурации RobCo Patcher , поэтому активируются прозрачно, если он установлен.
Дополнительные моды, которые вы, возможно, захотите использовать с этим: Chem Visuals , Alias Settlers , Alias Mutants , Behemoth Weapon Variety , Super Mutant Behemoth 4k , LC's UHD Super Mutant Hound 4k , Splashzone's NSFW Texture Mashup .
Конфликты с другими модами?
Перки в этом моде были вдохновлены и, следовательно, в основном избыточны с Beneficial Nudity Redone (thehurtbear) и пассивной потерей радиации в обнаженном виде (Modfreak) . Если вы планируете приобрести книги перков из квеста Colostrum Cave Adventure, вам, вероятно, следует удалить эти моды.
Есть также несколько ванильных локаций Fallout 4, куда этот мод добавляет предметы или персонажей, и, хотя он сведен к необходимому минимуму, любое изменение этих локаций может привести к проблемам с доступностью: Vault111Ext, WestEverettEstates01, WestEverettEstatesExt02. В частности, загрузите плагины, которые включают «превиз» для таких мест, как PRP или UWBF , после MilkingHumanKindness.esp, если вы их используете, иначе вы получите отсутствующий ландшафт в затронутых ячейках (PRP), а ванная комната в бункере на заднем дворе не будет быть полнофункциональным (UWBF).
Armorsmith Extended и Equipment Crafting Overhaul (моды на бронь и одежду) удаляют покрытие под доспехами из многих ванильных нарядов, из-за чего внутренняя реализация отслеживания наготы этого мода думает, что вы раздеты, когда носите их, но настоятельно рекомендуется опциональное отслеживание наготы на основе SAKR (используется автоматически, если SAKR установлен) и не будет зависеть от исправления слотов под доспехами такими модами, как AE и ECO.
Подобные модификаторы квестов ранней игры, такие как Deviously Cursed Wasteland, могут быть проблематичными, если вы начнете сценарий захвата для этого мода, не завершив предварительно уже запущенный квест, поскольку в противном случае вы можете застрять без ресурсов или свободы, необходимых для выживания. Кроме того, моды, которые выполняют обширные процедуры установки при первой установке, могут вызвать серьезное отставание скрипта, что приведет к заметным задержкам действий в этом моде. Для достижения наилучших результатов при начале нового прохождения подождите, пока все уведомления о запуске не исчезнут с экрана, и, возможно, даже исследуйте область вокруг хранилища в течение минуты или двух, прежде чем взаимодействовать с сейфом.
Как мне начать?
Найдите безобидный на вид сейф рядом с Убежищем 111, а остальное вы сможете выяснить сами.

 Это предназначено для персонажей начального уровня, только что вышедших из хранилища, поэтому требует нового прохождения. Это должно работать с более опытными персонажами, но, вероятно, будет не так весело. Если вы носите много вещей в своем инвентаре или в инвентарях компаньона/последователя, вы, вероятно, захотите сохранить их где-нибудь, например, в поселении, прежде чем активировать сейф, поскольку перенос инвентаря по сценарию может занять много времени, чтобы завершить и сделать кажется, что ваша игра зависла.

 Конечно, сохраните сохранение до того, как вы установили это, и не удаляйте его во время игры, поскольку в нем есть сценарии. Его удаление, вероятно, ничего не сломает, если вы используете опцию выключения на странице отладки в MCM, но я не несу ответственности, когда ваша игра загорается. Если вы застряли, ознакомьтесь с постом FAPs (Fucking Amazing Pointers) для некоторых, возможно, забавных подробностей.

Квесты

 Доение человеческой доброты

Добро пожаловать в новый дом, заводчик! Нет, это не поселение и даже не мастерская, но в нем есть все удобства, которых вы заслуживаете, и он подходит для длительного проживания даже в режиме выживания (при условии, что вы не возражаете против других жителей). Супермутанты здесь не враждебны, но не пытайтесь гладить гончих, если не хотите потерять руку.
 Яма для размножения оборудована достаточным количеством «мебели», чтобы поддерживать все известные секс-анимации супермутантов, и бесконечным запасом закусок. Когда вы получите доступ к более удаленным частям этого места, в вашем распоряжении будет полный набор рабочих мест, инвентарь которых связан друг с другом, а также с некоторыми избранными рабочими станциями снаружи. Есть даже своего рода врач, если вам понадобится немного первой помощи или предродовой уход, только не ждите никаких абортов!
 Что, ты хочешь уйти? Вы свободны идти в любое время! Вам просто нужно найти много средств защиты от радиации и способ безопасно пройти мимо менее дружелюбных супермутантов снаружи... Выполнение некоторых других квестов сделает это намного проще.
 
Приключение в пещере молозива

Этот квест знакомит вас с еретической сектой Церкви Детей Атома и награждает вас некоторыми (возможно, слишком сильными, если вы не возражаете против недостатков) уникальными преимуществами. Поговорите с персонажами в яме и осмотритесь в поисках подсказок.
 
Привилегии, которые вы приобретете, будут широко использовать отслеживание наготы. Хотя существует внутренняя система отслеживания наготы, основанная на двуногих слотах, вместо нее будет использоваться гораздо более совершенная система отслеживания наготы SAKR, если она установлена.
 
Расширьте свой разум, ваши дыры последуют

Следите за рейтингом «Королева размера» в вашем Пип-бое, под активными эффектами или в списке перков. Вы будете получать случайные цели, чтобы повысить свою терпимость по мере ее развития, но чем больше вы будете растягиваться, тем труднее будет достичь оргазма с «меньшими» партнерами. Ваши отверстия со временем вернутся к норме, но иногда вы также можете найти в продаже лекарства, которые временно замедляют или значительно ускоряют ваше выздоровление.
 
Для продвижения этого квеста требуется AAF (он даже не запустится, если AAF отсутствует). Вам также понадобятся пакеты анимаций для супермутантов, гончих FEV и бегемотов, чтобы заниматься сексом с полом и расой вашего игрока. Если вы играете за женщину-человека, последних версий пакета Savage Cabbage должно быть достаточно, но в противном случае вам может потребоваться выполнить некоторую работу по исправлению анимации. Конкретно нужны анимации с игроком и вот эти комбинации напарников: один/два/три супермутанта, ВРЭ гончая, ВРЭ гончая и межвидовой супермутант, бегемот.
 
Влажные мечты наркомана

После того, как вы приобрели хотя бы одну зависимость, сон на одной из кроватей в яме для размножения приведет вас к поиску мощного уникального и легендарного оружия, которое дополнит прохождения наркоманов и нудистов.
 Одно из видов оружия вызовет у вас внезапные воспоминания о наркотиках, поэтому мод Chem Visuals привнесет в это нечто особенное. Легендарное оружие «эксгибициониста» основано на отслеживании наготы, поэтому см. соответствующие заметки в квесте «Приключение в пещере молозива».
 


 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на 6.5.1. К сожалению того что на картинке нет и в помине. У меня конечно все НПС испорчены бодислайдом но хотелось бы чтобы супермутанты хоть что-то делали с пленницами. При перемещении к гулям и обратно пропали пленницы на крестах. Сюжета никакого практически нет, записки все в квадратиках вместо текста, видимо кривая кодировка кириллицы. Но и без них можно дойти походу до финального квеста с нахождением пароля от терминала после которого можно пройти в обрезанное убежище 88. И дальше никаких заданий нет. Мод на домогательство лучше отключить в МСМ если будете в это играть и все вещи выкладывайте что дает выложить так как мод не заканчивается и где вещи что отобрали не понятно, может рядом со стартовым сейфом, не проверял. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TommiAngelo сказал:

Поставил на 6.5.1. К сожалению того что на картинке нет и в помине. У меня конечно все НПС испорчены бодислайдом но хотелось бы чтобы супермутанты хоть что-то делали с пленницами. При перемещении к гулям и обратно пропали пленницы на крестах. Сюжета никакого практически нет, записки все в квадратиках вместо текста, видимо кривая кодировка кириллицы. Но и без них можно дойти походу до финального квеста с нахождением пароля от терминала после которого можно пройти в обрезанное убежище 88. И дальше никаких заданий нет. Мод на домогательство лучше отключить в МСМ если будете в это играть и все вещи выкладывайте что дает выложить так как мод не заканчивается и где вещи что отобрали не понятно, может рядом со стартовым сейфом, не проверял. 

https://disk.yandex.ru/d/xzTkfjNdI0fD5A

 

Вот мой перевод. Всё работает. На здоровье.

Изменено пользователем LaRem
  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo ставил через мо2? я тоже сборку 651 гоняю ,и хочу попробовать это мод ,пару недель назад на ловерсах его увидел ,а тут уже и переводы подъехали ,красота). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Netoshiba сказал:

ставил через мо2

Через врайбаш. Он не стоит того. В подземелье за тобой тупо ходят четыре супермутанта которым можно двать при желании и все. Пленниц они не трогают вообще в моде кроме функции дать супермутанту с интерфесом под это и разными текстовыми мыслями и снами больше особо ничего нет. Одна пленница дает пояснения, все остальные выполняют тоже самое что и нпс пленники в игре, стонут на крестах, просят спасти. Прикол в том что там можно просто уйти сразу и нифига не выполнять все эти мелкие задания, это ломает весь смысл похищения. В FNV есть мод на размножение с когтями смерти, он конечно очень кривой но там ЖГГ реально удерживают и для побега нужно выполнять задания хоть они и работают кое как, а тут вышел на улицу и можешь идти домой, только вещи непонятно где если чего не выложил и напарник голый, видимо его барахло тоже пропало. 

Изменено пользователем TommiAngelo
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo я вчера поставил через мо2 ,и ааф рухнул сходу.

В 10.06.2023 в 14:35, TommiAngelo сказал:

Он не стоит того.

жаль ,в описании это звучало прикольно. в тот мод с нового вегаса (кажется назывался - какой то бридер) ,я помню пытался в него играть ,действительно многообещающая задумка ,но исполнение подкачало ,да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где найти FPE Super Mutant Addon?Я даже на ловерсе не смогла найти.Подскажите,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Slutty Jam сказал:

А где найти FPE Super Mutant Addon?Я даже на ловерсе не смогла найти.Подскажите,пожалуйста.

Как говорят "там". На ловерсе в Family Planing Enchantle оригиналная версия от EgoBalistic. Прошу тебя, нет ЗАКЛЕВАЮ -НЕ, повторяю, НЕ пользуй, Redux версии от Invictiblades, она баганутая чуть больше, чем полностю.

Ну, для больше удобство скидьваю.

AAF_FamilyPlanningEnhanced_2.710_ru.7z

FPESuperMutantAddon_2.7z

 

AAF_FPE_2.710_DLC_Doctors_Addon.7z

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил протестит мод. Играл вместе с секс атрибути. Резултат бьл, что нашол баг, которь делает игру невозможной для продолжения. Стакает дебафь и когда у тебя скажем 5 интелект, а настакиевает 4 раза по 5 интелект дебафь показьвает что у тебя 20 интелект минус 19 -всего 1 интелект.

Думал ето пройдьот...

ScreenShot6.thumb.png.beb9360944380c8d95675a4aad72a3ac.png

 

И вот мне настакало 16 вьносливост, которая никуда не делась... Прохождение практически сломано с самого начало.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin Ну автор с самого начала предупреждает что нужно делать сейв и играть начальным персом первых уровней. Я делал сейв но у моей 50 лвл. С первым и без напарника там можно на долго застрять ибо навыков и силы никакой нет. Там по сюжету бумажка с кодом не где-то спрятана, а у супермутанта в кармане. Без навыка карманника ее не украсть, при попытке ГГ атакуют и могут убить наверно, но моя просто руками забила супермутанта и отобрала пароль.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чем поможет сейф? Заходиш в яме. Скажем у тебя 4 вьносливост. Отимели раз- накладьваили дебаф -5 вьносливост. Уже у тебя 6 вьносливост и - 5 всего 1 вьносливост. Отимели второй раз- тот же самь дебаф- сейчас у тебя 10 вьносливост, дебаф -9 всего 1 на моменте.

Вьполняеш квест, уходиш и у тебя 20 вьносливост, дебаф -19, всего в момент вьлазки 1 вьносливост. Я ушол телепортом в Сенкчуари, проспал несколько дней, дебаф упал... воала! У меня 4 вьносливост, +16 из настаканье, всего 20!!! понимаеш 20!!! вьносливост на 1-2-3 лвл на старте ... и 18 интелект, -17 от стакнутье дебафь, всего в моменте 1 интелект. Упадьот дебаф у мну будет 18 интелект. Как по мне иметь на 3 лвл, даже прежде чем убил комарики при Красной ракете 20 вьносливост и 18 интелект... даже нету смьсл начинать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейв нужен чтобы начитать игру с него отключив этот глупый мод. 😁

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжил тесть! Виноват не е етот мод, он тут непричом. Через консоль написал дебафь и получилась тот же проблем. Виноват мод на атрибуть!

Просто етот мод создавал условия сразу настакатся много дебафов, что в нормальной игре редко бьвает, а и сложнее заметить.

Изменено пользователем Frujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.06.2023 в 10:56, Frujin сказал:

Как говорят "там". На ловерсе в Family Planing Enchantle оригиналная версия от EgoBalistic. Прошу тебя, нет ЗАКЛЕВАЮ -НЕ, повторяю, НЕ пользуй, Redux версии от Invictiblades, она баганутая чуть больше, чем полностю.

Ну, для больше удобство скидьваю.

AAF_FamilyPlanningEnhanced_2.710_ru.7z 185 кБ · 3 загрузки

FPESuperMutantAddon_2.7z 2 кБ · 4 загрузки

 

AAF_FPE_2.710_DLC_Doctors_Addon.7z 2 кБ · 4 загрузки

Спс за аддоны)Про Enhanced версию я знаю,что она баганутая более чем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.06.2023 в 10:15, Slutty Jam сказал:

Спс за аддоны)Про Enhanced версию я знаю,что она баганутая более чем.

мод полное Г ,мне крайне не понравился . Мне больше зашел Problemsof Survivor1.8 . есть хоть какие-то квесты и много контекста ( не супер конечно ,но аналогов нет этому ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данилян, спасибо за перевод!

Мод интересный(0.9.6), если установить то, что автор советует.

Перевод обновлений планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понравился мод . Перевести не проблема .я тебе ссылку дам а ты сам что хочешь делай ,распространяй копиру и тд ( на следующей недели с 25-30 ) 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2024 в 18:35, curious сказал:

Данилян, спасибо за перевод!

Мод интересный(0.9.6), если установить то, что автор советует.

Перевод обновлений планируется?

https://disk.yandex.ru/d/1v8rz98zvzFmlw    текстуры 2к-4к скачивать (если надо )на сайте оригинал . установка через FOMOD 

делайте с переводом что хотите 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.03.2024 в 12:24, Данилян сказал:

https://disk.yandex.ru/d/1v8rz98zvzFmlw    текстуры 2к-4к скачивать (если надо )на сайте оригинал . установка через FOMOD 

делайте с переводом что хотите 

Благодарю!😄

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...