Перейти к содержанию
Petr541

Нужны ли моды на изнасилование

Рекомендуемые сообщения

Соглы со всеми выше отписавшимися. Если б эти моды были хотя бы интересные (это в отрыве от "морального дискурса", хотя я в детстве так же пережил сексуальное насилие), то их можно было хоть как-то использовать, для интересующихся подобной тематикой. Но они совершенно не интересные и представляют собой набор идиотской говорильни и пару мудлетов. Смысл в таких модах? 

Изменено пользователем godpan
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оптом на все 8 пунктов - нет

1. черты растлителя

2. черты насильника

3. Hurtcore насильник и жертвы (слово не могу перевести)

4 . Больничные анимации на секс-истязания (по сути обычные секс-анимации, просто сопровождаемые тихим плачем и кровавыми следами на теле)

5. Сексуальная черта

6. Карьера насильника

7. коллекция Страдающая шлюшка, насильника и жертвы.

8. Коллекция изнасилований-наградные черты

Изменено пользователем Asalia869
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2023 в 04:38, sosusmosus сказал:

Ну размышлять о моральном аспекте мода на игру,ну такое .Это игра , то есть то что происходит в ней не происходит на самом деле и не касается никого кроме тебя , так что не понимаю истерии на эту тему. На мой взгляд любое творчество имеет место быть ,если нравится качай, не нравится проходи мимо  , а орать о негативных мудлетах под аватаркой нпс , бред. В последнее время такое ощущение , что все как то немного серьезно воспринимают то что происходит в вымешленных мирах , я посоветовала бы этим людям не отождествлять себя с пикселями на мониторе.

Не думаю, что вы прочитали все внимательно. Скорей всего вырвали фрагменты, совпадающие с вашей точкой зрения. Это действительно была бы игра, если бы в основу не были положены реальные переживания автора мода.  Не все подобные моды вызывают дискуссию о моральности. К примеру, кому придет в голову говорить о моральности ранее опубликованных подобных модов. Имеются масса подобных модов, решенных с юмором, я уже писал:

 

В 20.10.2023 в 00:16, Petr541 сказал:

Согласен, моды сырые, недоработанные, в силу своей недоработанности не вызывают интереса.

Но при этом не следует игнорировать моральный аспект подобных модов. Я не говорил, что это основной критерий, характер проработанности модов имеет большое значение. Любой "ужас", решенный с юмором, пример, Nisa, превратится в комичную поделку. 

 

Вопрос о моральности возникает сам собой. Иначе как объяснить, что дискуссия о моральности возникла помимо нас на сайте LL, о которой я узнал позже начатой своей. Там призывали забанить этот мод, подвергнуть обструкции автора. Конец положил модератор, который объяснил, что согласно принципам LL мод имеет право быть и поудалял наиболее негативные высказывания.

Неужели это было сложно прочитать?

В 20.10.2023 в 00:16, Petr541 сказал:

Подобное впечатление серьезности происхождения таких модов испытали не только мы здесь. Полемика о моральности возникла, но и на "родине" этих модов-на LL.

Но там она имела, я бы сказал злобный характер, причем со стороны мужчин, в адрес девушки, которая стерла строки, что она реально жертва сексуального насилия, и заменила их, якобы какой-то другой знакомый был таковой жертвой. Это были оскорбления, самые злобные из которых были удалены модератором. Но те оставшиеся уже оставляют отвращение.

Хотим мы или не хотим, вопрос о моральном аспекте именно ЭТИХ модов, именно ЭТИХ авторов имеет место быть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2023 в 04:38, sosusmosus сказал:

не понимаю истерии на эту тему.

Это не истерия, а вполне нужное обсуждение, которое вы не понимаете, это верно.

В 21.10.2023 в 04:38, sosusmosus сказал:

я посоветовала бы этим людям не отождествлять себя с пикселями на мониторе.

А кто тут просил ваших советов?

Обойдемся без них.

 

------------------------------------------------------------

Все эти моды не нужны.

Изменено пользователем Nuwuglen
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мораль мне соврешенно по боку, а вот огромное количество тем на LL для этого мода, просто отбивает все желание в нем разбираться, и из-за этого я против бесконечных обновлений  в ленте WW конкртено для этого мода. Да и для такого контента уже есть skarrdс его извращениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2023 в 20:23, Petr541 сказал:

Итак вопрос, нужны ли моды:

1. черты растлителя - нет

2. черты насильника - нет

3. Hurtcore насильник и жертвы (слово не могу перевести) - Hurtcore (игра слов от hardcore и hurt) можно перевести как: причнинять боль и унижение - нет

4 . Больничные анимации на секс-истязания (по сути обычные секс-анимации, просто сопровождаемые тихим плачем и кровавыми следами на теле) - нет

5. Сексуальная черта - название ни о чем не говорит.

6. Карьера насильника - нет

7. коллекция Страдающая шлюшка, насильника и жертвы. - нет

8. Коллекция изнасилований-наградные черты - нет

Причина 1: Может вызывать у некоторых людей сильные. неприятные эмоции. Кому интересны подобные моды, пусть сам следит за обновлениями на LL.

Причина 2: Скучная, плоская реализация. В Kinky World для Sims 3 это реализовано гораздо интереснее, не выбивается из общей канвы мода и не делается акцент на конкретном фетише.

 

 

Изменено пользователем MrSunshine
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Целью опроса является нужность размещения в клубе конкретных модов конкретных авторов. Не следует опрос заменять другим вопросом, о моральности этих модов. Моя ремарка о моральности служит лишь в качестве одного из обоснований такого опроса. Отвечать нужно на основной вопрос, вынесенный в заголовок темы. Можно, конечно, разместить еще один опрос, "Считаете ли вы моральным подобные моды", но я не вижу такой необходимости. 

Я повторюсь:

Я полагаю, все кто хотел высказались, высказались. Кто не высказался, тот согласился, например, поставив лайк тому или иному мнению, либо не захотел высказываться, на что имеет полное право.

Опрос закончен. Результаты однозначно отрицательные. Мне они нравятся. Размещение этих конкретных модов прекращено. Будем ждать дальнейшее развитие этих модов. Если  моддеры доработают эти моды до уровня Nisa или skarrd Извращенцы, пьяницы, Утраченные запреты, внесут долю юмора в свои моды, то размещение этих модов возобновится.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...