Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 12 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 12  Anniversary Edition. Зима и Тропики. Сборка лучших обычных и секс модов.


От 03.01.2024


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Как обычно эта новогодняя сборка наделена контентом очень неприлично взрослого содержания. Позволяет игрокам вступать в реальные сексуальные отношения с персонажами игры с полной визуализацией интимного процесса. Мир игры до краёв наполнен распутными девицами, вожделенными красавицами и сексом без границ. Вас ждут беспорядочные половые связи и БДСМ игры. Вы можете просто заниматься сексом или играть доминирование и подчинение. Здесь нет границ, вы можете делать абсолютно всё, что пожелаете.

 

Сюжет игры Скайрим начинается спустя 200 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion. В Скайриме идет гражданская война и начали появляться драконы.

В начале сюжетной линии персонаж игрока оказывается в тюрьме. Позже игрок узнает, что она - Драконорожденная, способна убивать драконов и получать их знания и силу. На неё возложена обязанность провести секс экспансию в Скайриме.

В данной сборке рекомендовано играть персонажем девушкой, так как для нее создано очень много секс контента. Переключение на мужского персонажа можно сделать в приложении AML.

 


Требуемая версия игры: строго - The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition 1.6.640.0 Расширенное издание Другие версии несовместимы!

Версия игры в Steam НЕСОВМЕСТИМА с этой сборкой.

Можно использовать репаки только чистой игры! Найти игру для этой сборки можно здесь>>>

 

Игра The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition выпускается в двух изданиях: расширенное и минимальное.

Для сборки требуется только расширенное издание.

В steam расширенное издание надо покупать даже тем кто у кого ранее был приобретен Skyrim Special Edition.

Если вы в steam просто обновили Skyrim Special Edition без покупки расширенного издания, значит у вас минимальное издание и оно не подходит для сборки.

В данный момент Steam не совместим со сборкой, но возможно скоро выйдет патч совместимости.

Репаки обычно делают на базе расширенного издания.


 

Полное описание

 

Инструкция по установке

 

Приложение АМЛ надо перекачать заново если в у вас нет меню Sexrim AE 12

 

Внимание!!! Обязательно выполните первую часть инструкции. Где надо установить компоненты системы и запустить чистую игру!


 

Часто задаваемые вопросы:

🟡Включить более "жидкую" физику груди и тела можно клавишей Num *. Звездочка на цифровом блоке клавиатуры.

 

🟡Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции" в открывшемся окне нажмите кнопку "Установить мужской/женский персонаж". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

 

🟡Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы и сообщения:

Спойлер

 

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.29.16.png

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2024.01.01 - 20.32.44.45.png

 

 

🟡Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

🟡На стартовом сохранении рекомендуется выбрать вариант "Я живу в лесу" после чего вас выбросит рядом с пещерой у Хелгена, где можно сразу начать основной сюжет выбрав Ралофа или Хадвара. Во всех остальных вариантах диалога со статуей вас выбросит в дальних местах Скайрима, это идет вразрез с основным сюжетом.

 

🟡Если вам не нравится реплейсер брони, то можно отключить в Wrye Bash esp:

ShinShi_Armor.esp
Броня вернется в свой изначальный вид.


Фикс выброса из Крепости Хелгена - удаляет триггер из пещеры, если вы прошли в пещеру с Хлоей. (Актуально для ЖГГ)

Исправление для Devious Followers. Сообщения менее содержательны, но зато не вылетает игра.

Исправление найденных багов брони и оружия (В том числе безголовых НПС)

Возвращен внешний вид Одежды трактирщицы. (В одежде в сеточку наблюдался баг, при котором невозможно было начать диалог с НПС, одетом в эту одежду)

Исправляет Пардо в Беспокойном Охотнике.

Обновляет тело CBBE 3BA - отключил гравитацию на теле (возможно это вылечит полеты)

Установка

Отключите у себя опцию "-- Коварные спутники - Продолжение"

Распакуйте архив в папку с игрой

Снова подключите опцию.

Пересохранять игру не нужно.

SexrimAE-12Fix.7z


Закрытьая Ванильная броня.

Отключитеть Shinshi_Armor.esp

Распаковать архив в папку Data

Примечание: Архив необязателен, ставится по желанию и технически не поддерживается мной.

3BA Vanilla Armor.7z

 


Тропики из 7-го Сексрима - ТОЛЬКО ДЛЯ ТРОПИЧЕСКОЙ ВЕРСИИ СБОРКИ!!!

ставить ниже Markart Side - Recoast City, но выше Tropics Fix

Может избавить от снежных ландшафтов
Решена проблема с вылетами на Солстейме, однако появились вылеты около крипты Ночной Пустоты (Чуть выше). Когда пойдете за Бритвой Мерунеса, желательно их временно отключить.
Если идти за Сераной, то вылетов не наблюдается.


 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAQ по сборке


Квест "Знамение Дибеллы" на этапе "выпить залье" можно только консолью продвинуть.

Команда

setstage tapqtemple04 1000

Не работает быстрое перемещение:

Вам необходимо завершить квесты "Хлоя" и "Курьер в цепях". После Быстрое перемещение включится.


Как попасть в меню настройки персонажа?

Консольной командой

showracemenu

Призываем НПС консолью

Фаральда (встречает на входе в коллегию магов)

prid 1c1a5
moveto player

Назим

prid 1a6a4
moveto player

Квест "Спрос и предложение" (Cursed Loot). Где найти потерянную доставку?

В любом Большом сундуке боссов (Такой стоит например около Стены слова Безжалостной силы в Ветреном Пике). 

Если сразу не выпала доставка - закройте сундук и снова его откройте


Квест Дева в Беде. Не могу пройти.

Для начала вам надо снять путы, соединяющие руки и ноги.

Далее снимаем армбиндер

После ищем ключ около клетки.

Потом не трогая наручных оков и ограничителей пытаемся снять резиновые перчатки. Потребуется много попыток.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ ОГРАНИЧИТЕЛИ ИЗ ИНВЕНТАРЯ

Далее снимаем ограничители ТОЛЬКО ключами,
НЕ ПРОСИТЕ НПС СНЯТЬ ЭТИ ОГРАНИЧИТЕЛИ!!!
потребуется большое количество следующих ключей:

Ключ от ограничителей (тело)

Ключ от ограничителей (голова)

Ключ от ограничителей (руки)

Ключ от ограничителей (ноги)

Ключики ищем по сундукам и трупикам - пока проходится квест, ключики будут падать чаще чем обычно. Острожнее с ловушками.


Не хочу проходить квесты Хлои - что делать?

Идем в Хелген. Ищем Хлою. Завершаем квест через диалог с Хлоей. Все.


Как уменьшить количество травы в сборке?

Это можно сделать через skyrimcustom.ini

Впишите в него эти строки

[Grass]
iMaxGrassTypesPerTexure=[число от 7 до 13]
iMinGrassSize=[число от 20 до 80]

Первый парамтр отвечает за разнообразие растительности. Чем больше число, тем больше разнообразия.

Второй параметр отвечает за "разреженность" растительности. Чем выше число, тем реже растительность.

От себя рекомендую поставить числа 9 и 80

Или же если неохота копаться в ini-файлах, поместите файл из архива ниже в папку Data

Bashed Patch, 0.7z


Будет пополняться... 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, OldSimsPlayer сказал:

@Kasany Виртуальное хранилище в этой сборке тоже есть. Мод Radial Containers. Вызывается клавишей "/" на цифровой клавиатуре.

Модом Campfire сам пользуюсь. С заплатками все работает. Пока полет нормальный. Режим выживания использую встроенный. Да, при нем не работает быстрое перемещение. Да я никуда не тороплюсь, просто путешествую.

Огромное спасибо за ответ! Быстрое путешествие (далее БП) меня тоже мало волнует, предпочитаю вообще пешком перемещаться собирая все подряд и охотясь по пути... Изредка использую лошадей, а в случае необходимости ускорения - использую повозки/корабли, если нужно по заданию через всю карту отправиться или тем более на Солстейм...

P.S. А если все-таки отключать игровое выживание - я так понимаю это один из плагинов CK в верху списка плагинов сборки? Просто на случай если захочу ускориться и все-таки иметь возможность БП (его можно просто не использовать, хотя пару раз случайно перемещалась, но через то же БП возвращалась обратно) без установки доп. мода (здесь выше вроде давали ссылку на мод включающий БП в разных ситуациях, где БП изначально запрещено). В любом случае спасибо за ответ! Я уже начала поэтапно добавлять свои моды из выше указанного списка... Пока все моды установились, имеющие настройки в МСМ отобразились... На очереди как раз "выживальная троица"... Прически установила, но пока не проверяла, т.к. пока настраиваю моды под себя (те в которых хоть что-то понимаю, особенно если играла раньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kasany 

Встроенное игровое выживание отключается просто в меню настройки игры.

Я ради эксперимента пробовал, все работает. Можно зайти в настройки, отключить, совершить БП (Быстрое Путешествие), потом опять включить. Все работает.

Спойлер

ScreenShot70.thumb.png.f68c148a89c221ed37b1479928abc494.png

Успехов в игре! 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, OldSimsPlayer сказал:

@Kasany 

Встроенное игровое выживание отключается просто в меню настройки игры.

Я ради эксперимента пробовал, все работает. Можно зайти в настройки, отключить, совершить БП (Быстрое Путешествие), потом опять включить. Все работает.

  Показать контент

ScreenShot70.thumb.png.f68c148a89c221ed37b1479928abc494.png

Успехов в игре! 

Спасибо еще раз! Проглядела, хотя и ничего не меняла пока кроме уровня сложности вроде... Да и на АЕ не играла еще толком без сборок... А в SE его вроде не было в моей игре... В общем еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Заранее прошу прощения, если подобные вопросы уже были, но здесь уже 45 страниц обсуждений и вылавливать среди них... Поиграть хочется уже сейчас...  У меня такой технический вопрос. Я хочу попробовать поставить некоторые моды на одежду/броню (на 99% не входящие в сборку, т.к. в основном это зимняя одежда - шарфы, меховые плащи в виде пончо, а не просто накидки и т.п.). Также я не увидела в сборке (если только они не зашиты так, что мод Crafting Overhaul (на странице настройки плагинов и т.п. поддерживаемых модом, они серые) их не видит из-за объединения файлов и т.п. моды Winter is Coming и Cloaks in Skyrim (если они есть в сборке и я просмотрела их в описании и т.п. - сообщите, плиз)- короче обычные и теплые плащи и накидки.

Так вот суть - шанс на 90% мне придется подгонять в BodySlide (BS) одежду под женское (из-за груди и т.п.) игровое тело, т.к. даже если одежда для CBBE, то вряд ли для пышной груди ЖГГ и т.п.

ВОПРОСЫ:

1) Женское тело мне нравится и его настройки менять не собираюсь - какие именно настройки выбрать, чтобы прогнать доустановленные моды под конкретное тело. Очень желательно с поддержкой физики для тех же плащей и т.п.

2) Я хочу сделать из пересозданной одежды (встроенную в сборку не планирую прогонять) что-то вроде мода, чтобы можно было не просто установить в папку Data (вдруг что-то совпадет), а установить через WryeBash (WB), чтобы в случае ошибки или если не понравится откатить назад....  Как сделать так, чтобы BS не кидал файлы в папку игры, а в назначенную МНОЮ папку из которой потом создам архив для установки через WB? Как все это сделать через МО2 понятно - там при запуске через него BS писал файлы в overwrite, а уж из этой папки делала "мод" для него (хотя уже тоже не помню все настройки для этого).

3) В какие конкретно папки BS пишет свои файлы при пересоздании одежды и/или тела (на всякий случай)? В папку Meshes или куда-то еще? Хочу перед экспериментами сделать копию этой/этих папок, чтобы не пришлось переустанавливать сборку, а то и весь комплект (места сейчас маловато до покупки полетевшего 6 Тб HDD (благо имелись копии самого важного в облачном или на других дисках/флешках), чтобы держать 100+ Гб на случай ошибок)...
Очень надеюсь на подсказки...

Изменено пользователем Kasany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за такой быстрый ответ! Последний вопрос - если весь мод запакован в BSA (в архиве мода файлы в виде Xxx Textures.bsa. xxx.bsa и xxx.exp, где ххх - имя файла/мода) -  увидит ли BS такую одежду или сначала надо извлечь xxx.bsa (вроде в МО2 есть такая функция, не знаю как в WryeBash)? Моды достаточно старые и готовых файлов для BS к ним нет... в настройках BS есть поддержка BSA Текстур, но видит ли он другие BSA файлы?

Изменено пользователем Kasany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kasany сказал:

Спасибо за такой быстрый ответ! Последний вопрос - если весь мод запакован в BSA (в архиве мода файлы в виде Xxx Textures.bsa. xxx.bsa и xxx.exp, где ххх - имя файла/мода) -  увидит ли BS такую одежду или сначала надо извлечь xxx.bsa (вроде в МО2 есть такая функция, не знаю как в WryeBash)? Моды достаточно старые и готовых файлов для BS к ним нет...

Насколько я знаю, ВS не видит содержимого BSA-архива
Но я не уверена

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nea сказал:

Насколько я знаю, ВS не видит содержимого BSA-архива
Но я не уверена

Спасибо еще раз за ответы. Я это подозревала. С этим я разберусь... Надо только вспомнить, т.к. делала это раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Требуется (сильно!) совет знатоков сборки. Моя ГГ решила подомогаться к Мерсеру Фрею, успешно, но этот бандит продал ее в рабство в Убежище потеряный Нож. Все серьезно, ярмо, цепи и тд. Однако она сбежала и выыяснила, что на нее одели Рабский ошейник ( который не снимается, хотя условия квеста выполнены, и по срокам и по единицам траха, и в настройках ключ не требуется). Но ее еще и ограбили - изяли оружие - меч  Меридии и лук Азуры. Одежду оставили. Как уже сказал, всех убил, все сундуки в убежище вскрыл, ничего не нашел. Квест на побег закрылся. Как оружие вернуть, или  это уже с концами, перезагружаться?

Изменено пользователем Tankist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хелп, в моде  SexLab Solutions - Revisited  нету диалогов . Например в квесте золотой коготь с Камиллой Валерией, у стражников ворот в Вайтране и Рифтане при входе, с фермером по квесту починить телегу для шутихи и тд. В мод меню установлен. В чем может быть причина ? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! У меня 2 вопроса по сборке. Если повторяюсь - простите!

1. В консоли, при нажатии "ё", очень мелкий шрифт. Как его увеличить?

2. При продаже вещей из инвентаря, стоимость оных "-". При наведении курсора показывает "- число". При просмотре инвентаря цена продажи нормальная.

 

P.S. Не нашел, решили вопрос с полетом персонажа после сцены секса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !!!! подскажите как исправить перестали рабатать верстки  ???? НПС летают  ????  инвентарь и когда шмонаешь долго грузится ???? ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, vova1926 сказал:

Всем привет !!!! подскажите как исправить перестали рабатать верстки  ???? НПС летают  ????  инвентарь и когда шмонаешь долго грузится ???? ((((

почисти сохранения  НО перед этим сделай сохранение сам в меню игры

почисти через меню пуска игры там есть кнопка

 

Изменено пользователем nikla1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите плз , персонаж неуязвим мод SMessentialplayer отключил. Что нужно сделать что бы персонаж мог умереть ведь так смысл игры пропадает полностью. Даже мод DEFEAT отключил не понимаю в чем дело бессмертия.

Изменено пользователем Xseop123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2024 в 12:45, OldSimsPlayer сказал:

@Kasany 

Встроенное игровое выживание отключается просто в меню настройки игры.

Я ради эксперимента пробовал, все работает. Можно зайти в настройки, отключить, совершить БП (Быстрое Путешествие), потом опять включить. Все работает.

  Показать контент

ScreenShot70.thumb.png.f68c148a89c221ed37b1479928abc494.png

Успехов в игре! 

Извините за нубский вопрос! Я пока только настраиваю сборку (наковырялась "кривыми ручками" и пришлось переустанавливать, да и времени в будни было мало)...
Вопрос: Когда появляется опция режима выживания? Я даже сначала думала, что что-то не так, но хорошо что прочитала, что на стандартной игре режим включается/отключается именно после выхода из Хелгена (думала что что-то не так, раз галочки в меню нет *facepalm*)... А вот как здесь? В "камере", до выбора старта я настроек не увидела (только что специально проверила)... А после? Достаточно ли выйти из камеры (выбрать старт), или нужно именно посетить Хелген и т.п.?
Просто хочу все-таки попробовать "свою" систему выживания основанную на любимых модах, но если будут конфликтовать, то тогда уберу их и верну игровую систему, т.к. уже не могу играть без подобных модов... Тем более на Нексусе и не только нашла несколько твиков/патчей данного режима - от исправления ошибок, добавления в него настроек под себя и до патчей под конкретные моды для совместимости... Естественно не под все моды, но кое-что думаю можно собрать...

Изменено пользователем Kasany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kasany Да, досточно просто выйти из камеры (поспать на кроватке). Сама возможность выбор/отказ режима выживания дается игроку, когда отправляют в свободное плавание - выход из Хелгена или в сборке мод с Альтернативным стартом.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как в включить беременность ???? И много женства ????? КАК УБРАТЬ  нпс летают  патч не помог ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ Огромное спасибо за сборку!

Ситуация: я на "свой страх и риск" подстраиваю сборку под себя (по поводу ошибок на фоне МОИХ модов беспокоить не буду). Хочу добавить мод, в описании которого сказано типа "совместим практически с чем угодно, если используется BashedPatch (далее BP)". 

Вопрос: если я буду пересоздавать BP, то какие именно опции нужно будет выставить? Достаточно ли установить галочку только на "уровневые списки" или для данной сборки есть другие настройки?

И еще один вопрос: Мой комп далеко не новый и явно не игровой. 16Gb ОЗУ, Nvidia GeForce 1050Ti, SSD, Intel Core i5 3.8ГГц. При настройке игры я поставила Высокие настройки графики (на более старых сборках комп вроде тянул, вылеты если и были, то скорее из-за добавленных модов, чем из-за системы). Сейчас же чувствую, что вроде и не тормозит, но... Я еще не участвовала в "глобальных" боях, где самая высокая нагрузка. Потому спрошу заранее - можно ли в процессе игры поменять настройки на средние? Или, как вариант, если замечу, что комп все-таки не справляется в битвах (думаю 90% не связанных с модами буду именно там), то что можно отключить/изменить в настройках графики? Я поставила ReShade, т.к. для меня не приемлема чистая ванильная графика и раньше игра тянула не самые навороченные ENB, и его я хотела бы отключать в последнюю очередь, до этого попробовав поиграть с настройками и опциями... Настройки травы из FAQ уже применила.

P.S. Копию BP я, конечно сделаю, но хотелось бы знать использованные в нем настройки, чтобы ничего не сломать...

P.P.S. Прошу прощения, если подобное уже спрашивали. Тут уже 45 страниц... Поиск по конкретной теме ничего не дал - возможно я не правильные слова запрашиваю в поиске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После свазявания орком по квесту Кукольницы ГГ перестала махать мечом и колдовать магией. Просто замахиваетмя и всё ни магия не работает ни оружие как и что произошло? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался. Теперь только вопрос как DT настроить чтоб можно было сражаться реально, а то пришлось отключить временно эти тренировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, ну помогите! Почему с ростом уровня красноречия уменьшается цена на продажу предметов? Уже на 55-60 уровнях она около 0, а выше вообще уходит в - ! Поковырялся с модами skytweak и traide. Максимум добился цены продажи в 0 ! Я уже более 5 лет играю с этими модами, начинал с легкой 20-ки, но ни разу такого глюка не было! Не охота переходить назад, на se-11! Помогите разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста , персонаж неуязвим мод SMessentialplayer отключил. Что нужно сделать что бы персонаж мог умереть ведь так смысл игры пропадает полностью. Даже мод DEFEAT отключил не понимаю в чем дело бессмертия @ОтшельникЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, дорогие друзья! Bethesda рада представить вам новое дополнение к Скайриму, которое добавляет возможность общаться с драконами на их родном языке! Теперь вы сможете убеждать драконов не атаковать города, а вместо этого отправлять их на международные конкурсы пения! Приобретите свой драконий микрофон прямо сейчас и погрузитесь в удивительный мир драконьей музыки! Первые 100 покупателей получат бесплатный костюм драконьего оперного певца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Кто знает куда сохраняются настройки модов? Как самой сборки так и сторонние? В МО/МО2, если не ошибаюсь, то если мод имел поддержку FISS, Setting Loader или имел встроенную систему сохранения настроек (те же DCL, Defeat и т.п.), то он вроде записывались в папку Overwrite и я создавала из нее "мод" в котором хранились все настройки и в случае новой игры максимум нужно было настроить то, что либо вообще не имеет сохранения настроек (зачастую мелкие и/или старые моды имеющие 1-5 настроек), либо то что добавилось или захотелось изменить. А как быть здесь, с размещением модов в самой папке игры? Где хранятся их файлы настроек?

И еще - есть ли внутриигровой (мод) или внешний способ сохранить все настройки сразу в один файл/папку и т.п., чтобы если, к примеру что-то случилось и пришлось переустановить сборку, то чтобы можно было загрузив стартовое сохранение сразу получить все настройки?
Я понимаю, что хочу многого, но...

P.S. Я понимаю, что есть "частичное решение" -  иметь настроенное сохранение в стартовой ячейке и при желании начать новое прохождение с нуля загружать его вместо стартового, сохраняя стартовые сохранения как эталон на случай сбоев и т.п. Но все-таки хотелось бы знать где лежат настройки модов...

P.P.S. Файлы для FISS я нашла... Но вот как собрать все остальные настройки? Есть ли способ, кроме как вылавливать их вручную и сохранять в отдельном месте с сохранением структуры папок на случай переустановки сборки?

**************

Дополнение: Как обновить мировые ячейки (чтобы сгенерировались новые NPC, животные и т.п.), если начинаешь игру с настроенного сохранения? Есть моды, которые требуют или НГ или ждать 10+ дней до появления их изменений в мире. Хотелось бы ускорить процесс - есть ли способ через консоль или настройку какого-то мода обновить мировые ячейки, чтобы не ждать 10 дней - вроде и не много, но... 

Изменено пользователем Kasany
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kasany сказал:

Дополнение: Как обновить мировые ячейки (чтобы сгенерировались новые NPC, животные и т.п.), если начинаешь игру с настроенного сохранения? Есть моды, которые требуют или НГ или ждать 10+ дней до появления их изменений в мире. Хотелось бы ускорить процесс - есть ли способ через консоль или настройку какого-то мода обновить мировые ячейки, чтобы не ждать 10 дней - вроде и не много, но... 

Можно попробовать сделать свою версию "настроенного сохранения",
Зайдите с базового  "настроенного сохранения". Прождите (T) или проспите на какой-нибудь кровати те самые 10 дней. И сохранитесь,
Вот вам и будет "настроенное сохранение" с 10 днями дополнительной жизни

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...