Перейти к содержанию
LaRem

Whiterun Brithel Ultimate Edition 1.04 UUNP RU

Рекомендуемые сообщения

Whiterun Brithel Ultimate Edition 1.04 UUNP RU


Whiterun Brothel Ultimate Edition UUNP

 

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИЦЫ:

 

Это только файлы моего перевода. Качаете модификацию на сайте оригинала, заменяете файлы оригинала моими и устанавливаете. (Я переводила версию для UUNP, но подозреваю, что мой перевод подойдёт и для версии CBBE- не знаю не проверяла. Этот мод на английском я не нашла. Переводила с немецкого. У меня на компьютере немецкий язык не установлен- так что перевод был ещё той морокой. ВОЗМОЖНЫ ошибки перевода. Это связано с тем, что с немецким языком я не работаю в принципе и в моём компьютере нет немецкой локализации. Если какие то названия предметов либо действий не соответствуют задумке то тут я ни чем помочь не могу. Претензии по переводу ЭТОЙ модификации не принимаю. В моих условиях перевести идеально небыло возможности. Если вас устраивает выше описанное- Добро пожаловать!

 

ОПИСАНИЕ МОДИФИКАЦИИ:

 

В этой модификации вы будете наслаждаться огромным количеством разнообразной фурнитуры тематики ZAZ. Огромная площадь борделя в 3 раза превышает площадь Драконьего предела. Бордель построен по чертежам онного, но с большим размахом. Множество клеток, всяческих предметов и устройств для игры разнообразит отдых в борделе. В нём есть таверна и бард. Множество женщин готовых поиграть с вами. Разнообразная одежда. Некоторые девицы готовы развратничать, некоторые доминировать, другие подчиняться. При конфликте с некоторыми девицами- можно получить от них БДСМ фурнитуру. Так что с осторожностью махайте кулаками там :classic_biggrin:. Вообще в борделе множество сюрпризов ожидает любопытную героиню. Автор говорит, что конфликтов с другими модами быть не должно. Появление на просторах Скайрима клеток и других устройств имеет свой смысл. Компаньон может засунуть вас туда на какое то время (не знаю не проверяла). Возможно попадание в бордель в качестве пленницы через свежую версию мода Simple Slavery либо патч к Simple Slavery. (не знаю не проверяла)

 

ТРЕБОВАНИЯ:

 

Skyrim.esm
Update.esm
Dawnguard.esm
HearthFires.esm
Dragonborn.esm
hdtHighHeel.esm
Heels Sound.esm
Sexlab.esm
DeviousDevicesAssets
ZazAnimationPack
WhiterunBrothel.esm (included)

 

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

 

***V.1.00 CBBE HDT Body (for the clothes)***

***V.1.00 UUNP HDT Body (for the clothes)***

UNP- пользователи: загрузите файл "taraCollection.rar" на сайте оригинала и извлеките его в свою папку текстур.

Для попадания в бордель в качестве пленницы у вас должен быть установлен Simple Slavery либо патч к нему в котором эта модификация есть в списке.

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ:

 

Я проверила этот мод- он работает. Толком я его не проходила- нет времени. По геймплею и технической стороне мода подсказать что то не смогу. Если у вас будут проблемы- обращайтесь к автору мода. Как я понимаю он немец. Лично для меня это усложняет общение. Мод понравился мне некоей немецкой брутальностью, девицы все как на подбор высокие и статные. Атмосфера и ZAZ фурнитура добавляют атмосферу беспомощности. На мой взгляд брать Драконий предел за образец борделя было не самой лучшей идеей. Не та атмосфера создаётся. А в целом здорово, интересно и загадочно. Перед входом в бордель сохранитесь. Я там попадала в ситуации из которых найти выход не смогла. Правда у меня времени попробовать мод на вкус толком не было. Проверила играбельность и всё. Возможно для решения некоторых затруднений героини нужно время ? Не знаю.

 

Ставя лайк вы говорите спасибо переводчице.

Ваша LaRem.

 

Ссылки на обменник для скачивания основного мода (без перевода) (требуется!)

После установки основного мода ставить перевод отсюда.

 

для тела UUNP -

https://mega.nz/#!FoRHWYJZ

 

Ключ к файлу - !gMNKUpwieAQgBKJ0utF8WyZOVR0No1N-_eBBakup0X8

 

Для тела СВВЕ -

 

https://mega.nz/#!B4o1VZZI

 

Ключ !8IBa5Qv-8175IN6fXBNN9kJIj6sk6RmIW9ptKXfYDGE

 

Качать только один архив, для тела которое у вас установлено!

 

 


 

  • Лайк (+1) 4
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод! Хороший мод, давно просил Олега его перевести, но он так и не сподобился.:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только в оригинале Whiterun Brothel Ultimate Edition 1.00, а тут Whiterun Brithel Ultimate Edition 1.04. Почему версии разные?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Автор не исправил в заголовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю большой и жирный лайк за проделанную работу🤙

 

3 часа назад, Torn сказал:

Спасибо за перевод! Хороший мод, давно просил Олега его перевести, но он так и не сподобился.:classic_smile:

Олег уже старенький и глаза подводят (реально глаза болят от долгого лупования в монитор). Так что меня можно сдавать в утиль :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aolege: ты еше нам пригодишься.😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за перевод!!! но у меня маленькая проблемка часть одежды фиолетовая без текстур.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разобрался... на офсайте еще третья ссылка на колекцию тары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как стать работницей борделя? 

Simple Slavery 4.4, который в сборке Торна,  его не видит.

Simple Slavery 6, который его видит, никак не могу отстроить

в описании написано про какой-то патч к старым Симплам....... не подскажете , где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал мод с Simple Slavery Plus - не запускается. Аукцион проходит и все. Можно убегать в Рифтен (((. Submissive Lola и Things in the Dark с этого же сохранения работают... У кого этот мод нормально работает - отпишитесь плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки этого мода часть скриптов Ская тупо не фурычит. (драугры, которые должны выламывать крышки своих гробов, например, мирно дрыхнут) - и не только. не пашут некоторые сцены в городах...Причем проверил на 2 сборках (тяжелая на 246 плагинов и лёгкая на 110) и оригинал и переведённый...Вот ай дуин рон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.10.2020 в 21:15, TitusPiusMagnus сказал:

После установки этого мода часть скриптов Ская тупо не фурычит. (драугры, которые должны выламывать крышки своих гробов, например, мирно дрыхнут) - и не только. не пашут некоторые сцены в городах...Причем проверил на 2 сборках (тяжелая на 246 плагинов и лёгкая на 110) и оригинал и переведённый...Вот ай дуин рон?

Аналогично! К тому-же меня ещё и выкидывает из игры при входе в бордель. Снесу-ка я на фиг этот бордель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли где нибудь одежда из этого мода? уж очень она офигенная:)

Изменено пользователем Rico11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...