Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

The Walking Draugr LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

The Walking Draugr LE и SE Rus


Все расы прокляты. Все кто умрет, будет воскрешен и станет слугой драугров. Мы принесем хаос и смерть на вашу землю. Мы  ходячие драугры...

 

Хотите погрузить Скайрим в апокалиптический ужас? Тогда этот мод для вас. Ходячие мертвецы драугры вместе с печальными девицами будут нести хаос и смерть в Скайрим.

 

Особенности мода
- все расы подвержены эффекты «Проклятие драугра»
- любой умерший НПс превратиться в ходячего драугра
-  драугры фактически бессмерты т. е. они будут воскресать и воскресать пока вы не воспользуйтесь заточкой печали
- если обезглавить ходячего драугра. то он больше не воскреснет
- заточк можно собрать с трупов ходячих драугров, у продавцов в залах мертвых Вайтрана, Виндхельма и Солитьюда
- если НПС принадлежит к расе нежити, то на него проклятие драугра не работает
- в любой момент  мод можно остановить

 

На SE

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заточка как то не серьёзно ))
Лучше бы придумали меч или саблю, которая мертвяков останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ интригующе! 🙂 Приеду, ОБЯЗАТЕЛЬНО скачаю и воткну! Спасибо! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Windfire сказал:

Заточка как то не серьёзно ))
Лучше бы придумали меч или саблю, которая мертвяков останавливает.

Есть старая поговорка: "Заточка в опытных руках, страшнее пистолета" 🙂 (Пуля броник из кевлара не пробьет, если обычные безоболоченные пули из свинца с добавкой сурьмы, а вот та же "заточка" ЛЕГКО). Кто не дает (мод не качал, не знаю, но думаю есть такая возможность) зачарования разные наложить? Тем паче когда прокачено кузнечное дело.... Думаю автор мода знал что делать, когда сей мод писал 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятный модец.Для тех кому надоел мир игры и кто не хочет парится с квестами,а поиграть в выживание))Единственное что не хватает моду,это настройка времени возрождения драугров...моментально оживают после убийства.Не всегда даже успеваешь залутать чтоб заточку забрать.Плюс слишком сильные,нпс выкашивают на раз.

 Врубил значит мод,стою в ривервуде,ночь на дворе...ковырялся в менюшке настраивая мод(играл с SkyrimSouls).Пока щёлкал,со стороны спящего великана впотьмах ломанулся на меня уже зараженный Свен с горящими глазами,я от него,за ним стража.Он всех начал выкашивать и буквально через минуту уже и стража,и кузнец,и фендал гнали меня с ривервуда.Драпал от них до самого Вайтрана,а по дороге они ещё "прихватывали" с собой подвернувшихся под руку нпс.Забежал в Медоварню Хонинга,началось месиво-всех вынесли,заточки не успевал всаживать.Только одного завалю-на его место два встают.Выбежал с медоварни,добежал до ворот Вайтрана...всех убили.Слишком резко оживают всё таки и очень сильные,что даже нпс не могут их завалить.Есть кстати похожий не плохой мод на зомби апокалипсис 28 Days and a Bit 5 - Zombie Mutation.Очень классный.Заброшен разрабом,но в целом вполне рабочий.Правда из за обилия мертвяков на экране,краши и прочие радости гарантированы)Как и тут))

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...