Jump to content
Sign in to follow this  
Wolfskull

Diverse Bodies: ABE (Atomic Beauty Edition) Rus

Recommended Posts

Diverse Bodies: ABE (Atomic Beauty Edition) Rus

Этот небольшой мод вносит в игру чуточку реализма. Теперь каждый НПС будет иметь свое  телосложение. У кого то будет упругая задница, но маленькая грудь. кто то будет тощий как щепка, а кто то накаченный как бодибилдер.
Добро пожаловать в автомногообразие!

Особенности мода
- автоматический рандомный расчет тел для каждого НПС в текущей локации
- ручная настройка тел
- «кольцо разных тел» вам автоматически добавится при установке мода
- множество настроек для каждой части тела
- мод работает как на ЖНПС, так на МНПС

Типы НПС:
1. НПС с высокой силой  будут иметь «V» образное тело или тело культуриста
2. НПС с высокой выносливостью будут иметь «/ \» образное тело или грушевидное тело
3. НПс с высокой харизмой будут иметь «8» образное тело или песочное тело
4. НПС с высокой ловкостью будут иметь «b» образное тело или жирдяи

Одеваем кольцо разных тел и можно вручную настроить: тело, задницу, бедра, ноги, таз, грудь, руки,  живот

Требования
Fallout 4
Atomic Beauty Mod
Looksmenu

• Like 1

Ну а я хочу добавить для ценителей прекрасного, пресет для боди слайда, хотя там можно найти разные под  Atomic Beauty

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/24350

Скрытый текст

Clip2net-181216171118.png

Clip2net-181216171159.png

В свое время ставил, но пришлось отказаться, на тот момент еще мало было адаптировано брони на это прекрасное тело :classic_biggrin: 

• Thanks 1

Брала этот мод на другом сайте, и он у меня так и не заработал.

В 16.12.2018 в 22:15, kontinym сказал:

Ну а я хочу добавить для ценителей прекрасного, пресет для боди слайда, хотя там можно найти разные под  Atomic Beauty

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/24350

Скрыть содержимое

Clip2net-181216171118.png

Clip2net-181216171159.png

В свое время ставил, но пришлось отказаться, на тот момент еще мало было адаптировано брони на это прекрасное тело :classic_biggrin: 

не плох пресет,

Edited by wind

В 16.12.2018 в 17:15, kontinym сказал:

ля ценителей прекрасного

я поставил на свою... довольно интересный пресет. только не понятно с UnicumPlayer... с ним не ставились текстуры для рук, поэтому я его снес и поставил пресет как обычно - вроде работает

Не понятно почему то когда пытаюсь изменить тело в ручную меняется только одежда само тело остается без изменений. Кто нибудь подскажет что не так?

1 час назад, Shreck48 сказал:

Не понятно почему то когда пытаюсь изменить тело в ручную меняется только одежда само тело остается без изменений. Кто нибудь подскажет что не так?

В ручную не менял, подгонял в боди слайде, ставил сам реплейсер -  https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/12406/?

И пресет - https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/24350  было не плохо. Сейчас будет еще лучше, так как много брони и ваниль адаптировано под него.

41 минуту назад, kontinym сказал:

было не плохо.

а с руками разобрался?

В моде при одевании кольца можно изменять части тел любого NPC и ГГ  а у меня меняется только одежда тело не меняется. В старой версии 1.1 все работало.

1 час назад, PapaGeorge сказал:

а с руками разобрался?

Уже не помню.

2 часа назад, kontinym сказал:

Уже не помню

та ото ж... там было что-то с мешами на руки, если использовать такое тело только для ГГ, а если всех перевести на АБ, то можно было это дело исправить

В 20.02.2019 в 10:12, PapaGeorge сказал:

я поставил на свою... довольно интересный пресет. только не понятно с UnicumPlayer... с ним не ставились текстуры для рук, поэтому я его снес и поставил пресет как обычно - вроде работает

Я вычетал на Ловерсе может поможет

Для тех, кто использует Unique Player / Unique Follower, вам нужно сделать несколько простых дополнительных шагов (спасибо Jenartor за это):

Скрыть содержимое

Скопируйте файлы FemaleBody.nif и FemaleBody.tri из «Data \ Meshes \ Actors \ Character \ CharacterAssets» в «Fallout 4 \ Data \ meshes \ актеры \ character \ PlayerCharacterAssets» или «Fallout 4 \ Data \ meshes \ актеры \ hero \ CaitBody». «(повторите для остальных папок для подписчиков)

2 часа назад, Shreck48 сказал:

может поможет

это помогало, если игровое тело было тоже АБ, а если нет, то копировать неоткуда...