Перейти к содержанию
Just

Заявки на перевод модов

Рекомендуемые сообщения

Правило оформления заявки!

  • Посмотреть актуальность мода и версии игры
  • Прикрепить сам мод или ссылку на него
  • Хотя бы краткое описание о чем мод

 

P.S. Заявку на перевод WW и CAS не кидать. Время перевода будет зависеть от строк в моде и занятости локализаторов 

Изменено пользователем Just
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть довольно полезный мод Fashion Authority 2 от Lot51— позволяет создавть и назначать одежду для различных ситуаций и карьер как играемым симам, так и NPC. Например, в школе все ученики будут одеты одинаково и т.п. Мод совместим с последней версией игры 1.101.290.1030 (проверено мною).

В описании сказано, что русский перевод встроен, но он не полный, многие пункты меню на английском. В сети есть перевод от Nefertit, но он для предыдущей версии мода со всеми вытекающими — пустые строчки.

 

UPD: нашёлся перевод от B3 — того же переводчика, чей перевод встроен в мод автором. Странно, что Lot51 не включил его в новую версию.

Изменено пользователем Niclaus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем! Возможно ли перевести модуль с последней версии "Relationship & Pregnancy Overhaul" by Lumpinou? Кажется называется "adult life". Мод доступен  в раннем доступе, можно найти тут и тут

Изменено пользователем godpan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2023 в 12:57, mcfle сказал:

Здравствуйте! Не нашла на просторах рунета перевода для геймплейных объектов Критикал, а очень бы хотелось, так как в некоторых много текста. Готова заплатить символическую суму переводчику в благодарность💕

Ссылка на Критикал ЛЛ: https://www.loverslab.com/topic/122153-kritical´s-naughty-bdsm-fetish-collection/#comment-2620046

Возможно я поздно дам ответ, переведён данный мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Loverslab появился интересный, на мой взгляд, мод Ethnic Roleplay Traits от Scumbag84.

Это черты CAS. Шесть черт, позволяющие определить этническую принадлежность сима (отдельно для мужчин и для женщин) — негроидную, монголоидную, европеоидную, и ещё шесть, определяющие предпочтения сима к той или иной этнической группе (так же отдельно по отношению к мужчинам и к женщинам).

Мод добавляет новые взаимодействия, диалоги и совместим с WW.

Есть две версии мода: SFW, использующий общеупотребительную лексику в описаниях и взаимодействиях, и Explicit, абсолютно такой же по геймплею, но использующий жаргонную лексику.

Автор планирует в будущем добавить арабскую и латиноамериканскую группы, и предпочтения к нескольким группам сразу.

Авторский дискламер:

"Пожалуйста, ради бога, оставляйте любые дискриминационные комментарии в отношении этнических групп внутри себя и обращайтесь за профессиональной помощью. Никто не хочет это слышать... Это просто очередная причуда... Ни больше, ни меньше."

Требует перевода.

 

 

Изменено пользователем Niclaus
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Niclaus сим действительно определит этническую принадлежность другого сима, если вы эту принадлежность дадите другому. То есть если вы симке заранее дадите черту негроидной принадлежности, то сим так и определит ее как негроид, даже если на самом деле она будет европеоидом. Замучимся каждому симу определять этническую принадлежность. У каждого симов вместе с NPC под тысячу наберется. Мне показалось это неинтересным, не стал его даже давать. Но как известно, это дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2023 в 07:28, Petr541 сказал:

У каждого симов вместе с NPC под тысячу наберется. Мне показалось это неинтересным, не стал его даже давать.

В новой версии 1.1 автор сделал черты наградными, так что, у NPC их не будет. Кроме этого, черта предпочтений теперь имеет несколько стадий  и не назначается вручную, а присваивается автоматически после определённого количества сексуальных контактов с представителем той или иной расы.

Но, думаю, заниматься переводом пока рано — автор пишет, что продолжает работу над модом и в ближайшие две недели выложит окончательную версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

 

Хочется BetterSims версии 0.9.8 (публичная версия существует). Проверял в Интернете и нет никакой более информации об указанном переводе, кроме как на сайте. Стоит статус "Работа в прогрессе". Но я находил лишь перевод версии 0.9.5. Это не то, сами понимаете.

 

Описание BetterSims:

- Personality Overhaul. В игре есть только 3 слота для взрослых симов, чтобы придать им индивидуальность, и мы должны использовать их с умом. Но есть некоторые черты, которые кажутся не такими влиятельными и определяющими, как другие. Поэтому я решил добавить новую систему и отделить личность от черт характера. Также есть большая переработка Personality Traits.

- Skill Learning. Навыки в Sims 4 иногда слишком легко освоить. Поэтому я постарался сбалансировать их, чтобы сделать вещи более интересными. В реальной жизни каждый изучает навыки с разной скоростью, и эта функция мода была создана, чтобы сбалансировать обучение навыкам в Sims 4. Как только игра загрузится, вашему симу будет предоставлена 1 из 4 особенностей обучения навыкам. Эти черты созданы для того, чтобы сделать опыт каждого сима разным. Некоторым симам будет труднее учиться, чем другим, но такие вещи, как хорошее детство или любовь к определенному занятию, сделают обучение для вашего сима более приятным. Эти черты присваиваются в процентном соотношении. 65% обычных, 10% медленно обучающихся, 10% одаренных и 25% быстрообучающихся.

- Auto Assign System.

Настройки

BetterSims изначально имела функцию, которая добавляла в игру лайки и антипатии. Теперь в игре есть своя собственная система предпочтений, которая позволяет симам определять симпатии и антипатии в игровом процессе, фокусируясь только на эмоциях, поэтому я добавил свою исходную систему и адаптировал ее к новым предпочтениям. Теперь ваш сим будет развивать предпочтения самостоятельно, не спрашивая об этом, и это основано на чертах характера, личности и других особенностях моего мода. Уровень навыков и функция истории CAS также влияют на эту систему. Также много новых изменений.

- Life Choices. В любой момент жизни ваш сим получит специальные мудлеты, указывающие, в каком направлении он хочет двигаться в жизни: например, окончить среднюю школу, изменить внешний вид, переехать в любимый район, стать бодибилдером (выбор стремлений), бросить супруга или другие действия, меняющие жизнь. 

Существуют разные типы блюд, которые ваш сим будет готовить на протяжении всей своей жизни:

Выберите жизненные стремления.

Выбирайте место, где они хотят жить.

Выберите работу и отрасль, которой они хотят следовать.

Остаться в школе или уйти из школы, поступить в университет (нужно работать)

Начать или прекратить отношения.

Измените их внешний вид.

- Secondary Aspirations. После того, как ваш сим получит жизненный выбор, связанный со стремлением, результат зависит от вас: вы можете изменить стремление и исправить бонусную черту стремления или использовать опцию вторичного стремления в меню BetterSims. Жизненный выбор стремлений открывает особые черты, называемые вторичными стремлениями, которые влияют на прихоти и автономию. Вы можете выбрать одно вторичное стремление за раз и получить к нему доступ через меню вашего сима > BetterSims > Вторичные стремления. Если вы не хотите разблокировать их в процессе игры, вы также можете выбрать тот, который вам нужен.

- BetterSims Menu. Я добавил опции в меню вашего сима, которые помогут вам управлять предпочтениями и чертами вашего сима.

Примечание:

Если у вашего сима есть только один вариант стремления, вы увидите только вариант вторичного стремления в главном меню Bettersims, как на картинке. Так по умолчанию работает меню в игре. И большие изменения

 

Описание дополнений:

- BetterGoals (опционально). Этот мод делает все стремления больше похожими на долгосрочные цели, чем на учебные пособия. Этот мод полностью совместим с BetterSims и дополняет его.

- Custom traits in club filter (требуется). Этот потрясающий мод позволит вам использовать любые черты BetterSims в качестве фильтра для клубов.

- Metabolism Traits Mod (требуется). «Это мод, позволяющий добавить в общей сложности 25 тел.

- Zodiac traits (требуется). «Цель этого мода — преобразовать знаки зодиака из Sims 2 и сделать их как можно лучше в Sims 4, не занимая при этом слоты черт». Описание Radiophobe.

- Custom wants Mod (опционально). Я хотел иметь возможность больше работать с индивидуальными пожеланиями и попытаться добавить к ним какое-то новое направление в серии управляемых модов. Итак, это мод Custom Wants!

- Preferences Plus (требуется). Этот мод предоставляет новые настройки одежды и мест проведения, а также более *20* общих интересов для выбора в CAS с использованием новых лайков.

 

На сайте указаны следующие включённые языки перевода: Испанский, Португальский, Французский, Немецкий и Польский. Как я писал выше, Русский перевод имеет статус "Работа в прогрессе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.11.2023 в 21:35, mrTerryBogard сказал:

Хочется BetterSims версии 0.9.8 (публичная версия существует). 

Мод в раннем доступе. Для российских пользователей он не доступен. Сам мод и перевод будем ждать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2023 в 17:45, Stokman сказал:

Возможно я поздно дам ответ, переведён данный мод. 

Спасибо, нашла)

Изменено пользователем mcfle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба перевести Functional Chastity Gameplay Mod

Google-перевод описания мода:
 

Спойлер

 

Окончательно! Функциональный геймплей целомудрия для симов! В Sims всегда была добавлена клетка целомудрия CC, но даже в случае злых прихотей их функции были полностью косметическими. Злая прихоть по-прежнему относится к целомудренным симам, как и к любым другим симам-мужчинам, допуская странные анимации и фантомное поглаживание члена.

Прежде всего, для этого мода требуется Wicked Whims, поскольку этот мод основан на игровом процессе «Злые прихоти» и изменяет его. Во-вторых, для этого требуется надстройка Simdulgence Simple Gens Cage (можно загрузить здесь: https://simdulgencemods.tumblr.com/post/691551022272937984/update-simplegens-addons). Я выбрал это, поскольку есть только одна версия, о которой стоит беспокоиться, и для того, чтобы она выглядела прилично, не требуется никаких других частей CAS.

Как и в случае с другими моими модами, начните с регистрации на телефоне учетной записи Chastickeep, чтобы стать либо любителем целомудрия, либо хранителем ключей.

Как любитель целомудрия, вы можете в любой момент щелкнуть своего сима и выбрать «Заблокировать свой член». Это автоматически изменит настройки вашей части тела WW на клетку симдульгенции. Каждый раз, когда у вас включена клетка симдульгенции, вы получаете невидимый заблокированный бафф, который изменяет роли ваших симов в постели и предотвращает их выбор для каких-либо анимаций, которые позволили бы им проникнуть. Это также заставляет их сидеть и мочиться. При заблокированном баффе запускается таймер, который дает вам видимые баффы в зависимости от того, как долго вы используете клетку. Без держателя ключа ваш сим также может выбрать разблокировку в любое время, но вы на самом деле не хотите этого делать, не так ли?

В любом случае ваш сим может попросить любого близкого человека или случайного романтического партнера стать держателем ключей (симы-держатели ключей также могут убедить своих партнеров стать любителями целомудрия). Затем владелец ключа может забрать ключи любителей целомудрия, поместив их в постоянно запертое состояние до тех пор, пока владелец ключа не решит их отпустить. Попытка изменить части тела сима вручную из-за злой прихоти не принесет вам никакой пользы, потому что, пока ключ удерживается, ваш член сима немедленно вернется к своему виду в клетке.

Ваш сим всегда может попросить своего держателя ключа об освобождении, но шансы на освобождение начинаются с нуля, если прошло меньше суток, и постепенно увеличиваются, чем дольше они были заперты в целомудрии.

Как только ваш сим достигнет 30-дневного возраста целомудрия, большинство недостатков блокировки пройдут, и он сможет пожинать плоды! В этот момент они могут выбрать вечное целомудрие, после чего ваш сим не сможет удалить клетку без обмана.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба обновить перевод к моду Chrispyre "Gay Archetypes" версия 1.4. Перевод уже был на форуме, но он устарел. 

Изменено пользователем godpan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urayxor обновите пожалуйста перевод для мода GayArchetype by ChrisPyre. Ссылку на сам мод новой версии давал в запросах на переводы, но к сожалению никто так и не заметил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

13 часов назад, Petr541 сказал:

Появилась новая активная карьера от Jughandle Карьера эскорта

Adult Work Enterprises - Escort Career 1.0.0

Требования

WW

основная библиотека Lot51

AWE Pornography Career

 

Это активная карьера на полный рабочий день для симов, которые хотят, чтобы им платили за секс со случайными людьми. Начиная с версии 1.0.0 для всех уровней существует одно карьерное событие, когда сим идет в бар, чтобы совершить половой акт. Игрок должен решить, какой тип полового акта будет совершаться, и оплата будет одинаковой для всех. Документ с информацией о карьере всегда будет содержать самую актуальную информацию.

 

Симы с половым воздержанием, страхом наготы или вечной верностью не могут заняться карьерой.

 

Требуется перевод.


Занялся бы кто-нибудь переводом, пожалуйста! Там 28 строк всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Niclaus сказал:

  


Занялся бы кто-нибудь переводом, пожалуйста! Там 28 строк всего.

Перевёл

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба перевести! 50 строк.

Personal Assistant от plumlace
На всех трёх основных русскоязычных симс-ресурсах этот мод даже не упоминается. Судя по описанию, должно быть интересно по гемплею, если, конечно, всё работает, как заявлено.

Под спойлером Google-перевод описания:

Спойлер

Обновите жизнь своих симов с помощью революционного мода «Личного помощника»!Представляя сложного помощника, который не только автономно управляет домашними делами, но и предлагает ряд интерактивных задач, чтобы сделать жизнь ваших симов более захватывающими и динамичными.
 
Пожалуйста, прочтите все описание!
 
Ключевая особенность:
Автономное управление домохозяйствами:
Ваш личный помощник заботится о основаниях, от устранения мусора до чтения до малышей и младенцев, обеспечивающего чистую и заботливую среду для ваших симов.
 
Система взаимопонимания:
Каждое взаимодействие будет стоить определенную сумму взаимопонимания с личным помощником.Вы можете получить взаимопонимание с личным помощником, восхваляя их и дав им советы.Вы можете потерять взаимопонимание, вынесли выговор личному помощнику.Каждое задание будет иметь определенный уровень взаимопонимания, необходимый для личного помощника для выполнения задачи.
 
Доступ к меню, чтобы выбрать конкретные задачи для вашего личного помощника, включая:
 
Напишите сообщение в блоге:
Пусть помощник ремесла привлекает сообщения в блоге, с возможностью заработать ваши Sims несколько дополнительных симоленов, основанных на успехе поста.Требуется 75 взаимопонимания.
 
 
Продать холст рисунок:
Ваш личный помощник может продавать и продавать законченные картины холста, способствуя финансовому процветанию ваших симов.Если личный помощник не сможет совершить продажу, они разочаруются и попробуют еще раз.Требует 80 взаимопонимания.
 
Водные растения:
Держите свой сад процветать, регулярно обучая помощника водоснабжения.Требуется 30 взаимопонимания.
 
 
Готовить еду:
Делегируйте приготовление еды помощнику, обеспечивая удовольствие от вкусных домашних блюд.Требуется 90 взаимопонимания.
 
Заказывать продукты:
Упростите покупки, имея продукты для личного помощника для ваших симов.Требуется 75 взаимопонимания.
 
Оплатить счета:
Убедитесь, что счета оплачиваются вовремя без каких -либо хлопот, так как ваш личный помощник заботится о финансовых обязанностях.Требует 50 взаимопонимания.
 
Проверить электронную почту:
Оставайтесь на связи и информированы, проведя проверку вашего помощника и управляйте электронными письмами ваших симов.Требуется 30 взаимопонимания.
 
Проверьте социальные сети:
Будьте в курсе виртуального мира, отслеживая и обновляя учетные записи ваших SIMS в социальных сетях.Требуется 30 взаимопонимания.
 
Как использовать:
Нажмите на своего личного помощника, чтобы открыть меню взаимодействия «личного помощника».
Выберите из различных задач и взаимодействий, чтобы адаптировать действия вашего помощника к предпочтениям и потребностям ваших симов.Вы можете выбрать до шести, и вы также можете отозвать задачу, нажав ее снова, чтобы отменить выбор.

 

Изменено пользователем Niclaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

13 часов назад, Petr541 сказал:

Появился новый мод от o19 Копирование нарядов

Мод весьма любопытный, но требует перевода. Кто-нибудь возьмётся? Пожалуйста!

Изменено пользователем Niclaus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

14 часов назад, Petr541 сказал:

Обновился мод участника нашего клуба sexybeast12162 (SuperBeat12 на AML) Порнозвезда/Секс-пакет. Номер версии не изменился.

Существующий перевод haroldfinche к новой версии не походит совсем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.10.2023 в 17:45, Stokman сказал:

Возможно я поздно дам ответ, переведён данный мод. 

Здравствуйте! Поставила ваш перевод с последней версией модов Критикал. К сожалению, перевод все ломает и создает кучу пустых полей на действиях в игре. Можно ли как-то исправить? Если нужны скрины что конкретно ломается, могу скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mcfle сказал:

Здравствуйте! Поставила ваш перевод с последней версией модов Критикал. К сожалению, перевод все ломает и создает кучу пустых полей на действиях в игре. Можно ли как-то исправить? Если нужны скрины что конкретно ломается, могу скинуть

Здравствуйте, отписал в личные сообщения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...