Перейти к содержанию
Издатель

БОЛЬШАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС-МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 2.0

Рекомендуемые сообщения

@Bezun в архиве есть папка F3_FULL_SBORKA_V-2

Все что внутри неё надо распаковать в директорию игры, не в дату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @aplayer Так и делаю: архиватором 7z жму извлечь (ваш архив) и указываю папку установленной игры, потом устанавливаю FOMM туда же и он не видит модов сборки, там только основные (официальные которые). Говорю ж, все делаю как написано, что может быть не так? У меня винда 10, версия игры 1.7.03, репак от Хатаба, со всеми установленными DLC. Уже пробовал и другой фомм устанавливать, более новый - то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Вот теперь, когда скопировал содержимое, а не папку, всё установилось - большое спасибо за помощь. И, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Тебе и всем людям причастным к созданию сборки, за тот большой труд что проделан - спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..."Должный эффект от перечисленных действий достигается не всегда, вполне возможно, что помочь может только отключение многоядерного рендеринга."...Это про вылеты из статьи цитирую - а как тот самый рендеринг отключить? А то перепробовал и с одним, и с двумя, и с четырмя (у меня 4 ядра на машине) - один черт зависает: бывает при загрузочных экранах, бывает при проходе через двери, бывает при телепортации - обидно блин что какую часть приличную пройдешь без сохранки а потом бац, из-за какой-нибудь двери и всё...по новой проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет я скачал мод сделал всё как по инструкции  и у меня не работает половина модов в игре в пит бое пишет мод ошибка мода №26 файл не найден и сока раз пытался исправить и с каждым разом делал тока хуже  щас играю но половина модов есть но не работают или работают но не правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, raff12 сказал:

привет я скачал мод сделал всё как по инструкции  и у меня не работает половина модов в игре в пит бое пишет мод ошибка мода №26 файл не найден и сока раз пытался исправить и с каждым разом делал тока хуже  щас играю но половина модов есть но не работают или работают но не правильно 

Вероятно не с того файла игру запускаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет запускаю как по инструкции ( fose_loader.exe )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На многоядерных процессорах (Intel Core i3, i5, i7) многими отмечено зависание игры через минуту после запуска.

Для устранения следует:

    Открыть файл настроек Мои документы\My Games\Fallout3\Fallout.ini
    В секции General:
        изменить в строке bUseThreadedAI=0 параметр с 0 на 1 (получится bUseThreadedAI=1)
        добавить строчку: iNumHWThreads=2 (если будут зависания или вылеты - поставьте 1)

 

Альтернативный варианты настроек:

Уточнение - для многоядерных процессоров в строчке  iNumHWThreads=n, где "n" - число ядер процессора (не путать с потоками), сегодня, самые ходовые 2,4 и 6 ядерные, соответственно, ставим вместо параметра "n", 2, 4 или 6, а не число потоков, которое может доходить до  32 и выше на супертоповых комках.

Для новичков : "Fallout.ini" - открывается блокнотом и переписывается строчка "bUseThreadedAI=0" , на " bUseThreadedAI=1 ", сразу под ней дописывается строчка  "iNumHWThreads=n" - всё это помогает, если Вы начинаете новую игру.

 

Эта же проблема при запуске под Windows 7 обычно вызвана не самой Windows, а тем, что операционная система обычно ставится на новые (то есть многоядерные) процессоры (см. предыдущий пункт).

Должный эффект от перечисленных действий достигается не всегда, вполне возможно, что помочь может только отключение многоядерного рендеринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2022 в 12:18, aplayer сказал:

На многоядерных процессорах (Intel Core i3, i5, i7) многими отмечено зависание игры через минуту после запуска.

Для устранения следует:

    Открыть файл настроек Мои документы\My Games\Fallout3\Fallout.ini
    В секции General:
        изменить в строке bUseThreadedAI=0 параметр с 0 на 1 (получится bUseThreadedAI=1)
        добавить строчку: iNumHWThreads=2 (если будут зависания или вылеты - поставьте 1)

 

Альтернативный варианты настроек:

Уточнение - для многоядерных процессоров в строчке  iNumHWThreads=n, где "n" - число ядер процессора (не путать с потоками), сегодня, самые ходовые 2,4 и 6 ядерные, соответственно, ставим вместо параметра "n", 2, 4 или 6, а не число потоков, которое может доходить до  32 и выше на супертоповых комках.

Для новичков : "Fallout.ini" - открывается блокнотом и переписывается строчка "bUseThreadedAI=0" , на " bUseThreadedAI=1 ", сразу под ней дописывается строчка  "iNumHWThreads=n" - всё это помогает, если Вы начинаете новую игру.

 

Эта же проблема при запуске под Windows 7 обычно вызвана не самой Windows, а тем, что операционная система обычно ставится на новые (то есть многоядерные) процессоры (см. предыдущий пункт).

Должный эффект от перечисленных действий достигается не всегда, вполне возможно, что помочь может только отключение многоядерного рендеринга.

так я так и сделал  всё ровно минут через 10 вылетает  потом поменял на 2  сначало норм было  но потом опять вылет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vikont762 

Для устранения вылетов на Windows 10 нужно:
Изменить строки в ini-файле \Data\FOSE\Plugins\sr_Fallout_Stutter_Remover.ini

Bhookcriticalsections = 1

Bhooklightcriticalsections = 1

на

Bhookcriticalsections = 0

Bhooklightcriticalsections = 0

 

На семерке не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

@vikont762 

Для устранения вылетов на Windows 10 нужно:
Изменить строки в ini-файле \Data\FOSE\Plugins\sr_Fallout_Stutter_Remover.ini

Bhookcriticalsections = 1

Bhooklightcriticalsections = 1

на

Bhookcriticalsections = 0

Bhooklightcriticalsections = 0

 

На семерке не надо.

у меня вопрос по квесту  взять с собой шлюшку и выбрать место для борделя  что надо сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vikont762 на странице скачивания есть описание всех модов и там рассказано как их использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал игру скачал сборку по началу все норм шло но теперь когда бегаю по пустоше постояные вылеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы знать откуда но вот все эти строчик и цифры у меня уже там выставлены, тобиш у меня изначально стояло  bUseThreadedAI=1   так что походу проблема не в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lord_dagon24 вторая строка должна быть 2 или 1

но не 4 или 8

 

И еще

Для устранения вылетов на Windows 10 нужно:
Изменить строки в ini-файле sr_Fallout_stutter_remover

Bhookcriticalsections = 1

Bhooklightcriticalsections = 1

на

Bhookcriticalsections = 0

Bhooklightcriticalsections = 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Lord_dagon24 сказал:

чет не могу найти эту строку в ini файле

это не ini это log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашол изменил все на ноль но к сожелению вылета остались, что самое интренсто что вылеты имено в конкретных точках но дело в том что этих точек походу полно так как нормально бегать по пустоши просто невозможно всегда вылетаеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не работает свободная камера в чём может быть проблема ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Joshua Graham сказал:

Здравствуйте, не работает свободная камера в чём может быть проблема ? 

Надо начинать диалоги о сексе и вступать в секс находясь от 3 лица. Такая уж тут специфика игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...