Перейти к содержанию
Издатель

ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0 (SEXOUT)

Рекомендуемые сообщения

ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0 (SEXOUT)


ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ ДЛЯ Fallout 3. ВЕРСИЯ 4.0(SEXOUT)

От 29 июня 2019

Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Самая лучшая сборка сексмодов для Fallout 3.

Не имеет аналогов.

Добавлено много нового контента, основанного на системе Sexout.

Добавлены совершенно новые моды, сделанные мастерами AML эксклюзивно для этой сборки.

Обновлены интересные секс моды из Вегаса и конвертированы в Fallout 3.

Контент системы Sexout добавлен и в другие моды взрослой тематики, где до этого был черный экран или не было ничего, кроме намеков и разговоров.

Sexout был добавлен во все моды на компаньонов, теперь у них всех есть уникальные диалоги на соблазнение этих НПС игроком. У некоторых есть не только это...

Красавица Йеннифэр из игры Ведьмак 3, теперь и на столичной пустоши! Она стала самым лучшим секс-компаньоном из всех, которые есть в сборке. У нее своя история и масса интересных плюшек... Это эксклюзив AML.
Подробнее об этом компаньоне читайте ниже, в полном описании...


Внимание! Сборка требует установленную игру - Fallout 3 (1.7.0.3) - золотое издание от 1с со всеми длс. В этой версии игры должны быть полностью переведены все мастер файлы и не должно быть файла russian.esp.
В вашей игре не должно быть файла russian.esp!!! Он блокирует работу многих других плагинов!
Если у вас версия игры содержит russian.esp, то она не подойдет для этой сборки!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 


Полное описание>>>

 

Описание установки сборки>>> (прочитать внимательно до самого конца!!!)

 


 

Полезные советы по распаковке многотомных архивов

Если у вас битые файлы и ошибки при распаковке


ПАТЧИ:

1. Lightsaber - патч озвучки.7z

 

2. Seducing Women патч.7z

 

3. Патч шва правой руки от первого лица.7z

 


Как настраивать мод AP:

 

Скрытый текст

Тела и раздевание:

 

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

Камера:

 

Камера 1.jpg

 

Камера 2.jpg

 

 

 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Турбобит:

Спойлер

Скачать с Турбобит>>>


Для премиум-пользователей есть зеленая кнопка  "Скачать файл" или "Посмотреть файл".  Ищите их справа или слева вверху. В мобильных версиях они могут быть внизу.

 

 


 

  • Лайк (+1) 9
  • Спасибо (+1) 3
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче не знаю в чем была проблема, но после переустановки все вроде заработало

 

😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый.  Fomm отказывается импортировать порядок загрузки модов, вместо этого просто сбрасывает весь порядок до начального . есть какой не будь способ пофиксить , или вручную настраивать =.="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Archibalt можно попробовать удалить папку c:\Users\имя пользователя\AppData\Local\Fallout3\

и создать список загрузки заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый.
Как сдвинуть отображение персонажа от 3го левее от центра? 
Не могу играть так, прицел тушей перегорожен. Всё описание перечитал а як в других сборках камерокустомайзэра здесь не вижу.
Благодарю, будьте здоровы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zival многие настройки находятся в пипбое обычно в разделе одежды. Насколько я помню у Ф3 меньше возможностей модификации камеры чем у NV

Возможно здесь нет этого мода.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу своё покаяние за невнимание

В инвентаре там есть в разделе брони - настройки камеры - там в разных режимах выбираешь Ваниль и всё по человечески становится.
Сотню лет не играл, не привычно, структура меню модов тоже такая что буквально опешил

Всё путём, благодарю за хорошо проделанную работу, много интересного. Ф3 более прочих душу радует, атмосфера тёмная не клаунская как в НВ и не хипстерская как в Ф4, мне этой сборки именнно в третью часть не хватало. Всем всех благ, ТРОНУ благодати и почтения, не обижайте старичка ибо ноша его непосильна 😄
Ещё раз будьте все здоровы, мир вашим землям и крепчайший фундамент вашим домам

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем причастным к созданию это чудесно-волшебной сборки!🤗Благодаря ей я смогу вновь перепройти свою любимую часть фолыча в совершенно "новом свете"🤠

p.s.А во время секс-сцен имеется возможность выбора позиций и длительности сцен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zival Третий фолыч тоже мая самая любимая часть ! - Вегас хорош,НО 3-ка намного мрачнее да и чего стоит один только бесконечный метрополитен с развалинами Вашингтона!Одним словом - Столичная Пустошь рулит!)

4-ая- вот начал проходить благодаря сборки с этого замечательного сайта.Она ярковата,но по сравнению с современными блевотными дизайнами сейчас смотриться вполне приемлемо+можно настроить цвета с помощью мода.

В 20.06.2023 в 00:11, Zival сказал:

Приношу своё покаяние за невнимание

В инвентаре там есть в разделе брони - настройки камеры - там в разных режимах выбираешь Ваниль и всё по человечески становится.
Сотню лет не играл, не привычно, структура меню модов тоже такая что буквально опешил

Всё путём, благодарю за хорошо проделанную работу, много интересного. Ф3 более прочих душу радует, атмосфера тёмная не клаунская как в НВ и не хипстерская как в Ф4, мне этой сборки именнно в третью часть не хватало. Всем всех благ, ТРОНУ благодати и почтения, не обижайте старичка ибо ноша его непосильна 😄
Ещё раз будьте все здоровы, мир вашим землям и крепчайший фундамент вашим домам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эпике получил шаровый фолыч) на официалке канает сборка? 1.7.0.3 вроде и так и так последняя версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кактус сказал:

на эпике получил шаровый фолыч) на официалке канает сборка?

насколько я знаю официальная версия чуть выше 1.7.0.3 и под нее не был выпущен fose_loader из за чего моды в ней не работают.

Плюс она мультиязычная без русского языка. 

В общем проблемы гарантированы. Не советую.

 

Репак Fallout 3 (1.7.0.3) - золотое издание от 1с  это обязательное требование.

причем в репаке не должно быть файла russian.esp!!!

Это значит основная локализация должна быть в основном мастер файле Fallout.esm

 

Если очень хочется лицензии, найдите лицензионный диск с игрой который выпускался в те года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, aplayer сказал:

насколько я знаю официальная версия чуть выше 1.7.0.3 и под нее не был выпущен fose_loader из за чего моды в ней не работают.

Плюс она мультиязычная без русского языка. 

В общем проблемы гарантированы. Не советую.

 

Репак Fallout 3 (1.7.0.3) - золотое издание от 1с  это обязательное требование.

причем в репаке не должно быть файла russian.esp!!!

Это значит основная локализация должна быть в основном мастер файле Fallout.esm

 

Если очень хочется лицензии, найдите лицензионный диск с игрой который выпускался в те года.

Поддерживаемые языки

ТЕКСТ: английский, французский, немецкий, итальянский, испанский (Испания)

 

Та думал раз уж есть на аккаунте игра, то нужно запустить и погамать) Только после подседания на ваши сборки, без них уже не весело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кактус российская версия игры не имеет ничего общего с международной. Технически это две абсолютно разные игры. Поэтому не стоит даже пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:

@Кактус российская версия игры не имеет ничего общего с международной. Технически это две абсолютно разные игры. Поэтому не стоит даже пытаться.

ладно, печалька

спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а что именно надо настраивать в модах при начале новой игры (без использования сохранений сборки)? Что будет если моды не настраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, straind сказал:

а что именно надо настраивать в модах при начале новой игры

можно без сборки пройти убежище а на выходе сохраниться и установить сборку.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все не мог понять почему древний Sexout каждый раз меняет меши моей ГГ на какие-то свои. Все возмущался, полез в файлы Sexoutа, а там нифига нет. Оказалось, из описания мода на ловерсе он использует femaleupperbody.nif из общей папки. Поменял на свой, стало супер, только теперь у всех ЖНПС во время сцен тело становится как у моей ГГ.😅 Ну хоть так. С мужиками пусть больше спит. Кстати в списке Sexoutа куча сцен, но запускается жалкий процент от всех и не переключить не настроить никак. Древность она такая древность...😔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Столкнулся с такой проблемой, что после обновления видеодрайверов, игра стала вылетать после первого слайда(подождите), до этого спокойно без вылетов уже часов 5 играл. Можете как нибудь помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой лайфхак о котором узнал во время очередного прохождения. Много кому не нравится нелогичная механика поломки оружия и брони что установлена криворукими индусами из беседки. Мой любимый бластер чужих сломан в половину уже после 20-ти выстрелов. Странно что продвинутые инопланетяне создали оружие которое можно выбрасывать после 50-ти выстрелов... Очевидно что никакого запаса эпоксидки не хватит чтобы пройти основные миссии в игре, а если использовать несколько видов оружия вы только и будете бегать искать из чего бы отремонтировать. У всех мастеров кроме додика с острова которого надо еще и навестить раз пятьдесят, руки из задницы и они не могут отремонтировать ничего полностью. Как же быть ?

Можно поставить мод со скриптами который будет постоянно ремонтировать все что есть в инвентаре, но у него есть ограничения да и к тому же нежный, древний и склонный к вылетам F3 не стоит нагружать лишними скриптовыми модами.

В поисках простого решения я выяснил что достаточно ввести в консоли player.srm и откроется меню самостоятельного ремонта за деньги. Деньги ваши и они не тратятся, так что достаточно иметь примерно 10К и вы сможете отремонтировать все что у вас инвентаре.

Скажете не лорно ? Но любой уважающий себя житель убежища готовясь к выходу в большой мир прокачивает навыки на максимум и имеет 100 очков ремонта. Почему он не может сам отремонтировать свое барахло ? Криворукие мастера в пустоши имеют же каким-то чудом детали к любому оружию и броне. Вот и наша ГГ находит их за крышки где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Йенифер пропала строка в диалоговом окне, через которую можно пригласить её в пати, псина "говорит" гав, чем убивает диалоговое окно напрочь... Это роковое стечение обстоятельств или  тенденция?  Стоит ли мне искать замену псине или и новый напарник сломается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sindhu если у кого диалог не проходит значит надо исключить его из компании. Я так полагаю это речь идет про сбор групповухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer увы, все куда более прозаично: я не могу предложить Йенифер сопровождать меня, а у псины сломано диалоговое окно, не могу приказать стоять или в 101 уйти. И я не знаю как быть, дисейблнуть псину и искать другого спутника, но если они все так ломаются, то можно с псиной в молчанку поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sindhu если диалоги ломаются то проще переиграть с того мета где они не сломаны.

Ломаются они обычно из за того что были прерваны во время разговора например нападением врагов. В секс сборках НПС могут приставать с предложением секса прямо во время разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@aplayer Понятно, значит Йен и догмит пропали для моего прохождения. Благодарю за ответ, ушел искать нового напарника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sindhu сказал:

Йен и догмит пропали для моего прохождения

Может не всё так критично...

Спойлер

Всегда остаётся вариант исправления через консоль.  Может это как-раз твой случай...

Вот тут 👇 найдёшь полезные команды (вдруг не знал про это) 

    нажми меня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Djonson спасибо за совет, я уже все это пробовал, но догмит непреклонен. Самое забавное, что если загрузить сейв, где догмит "здоров", то в актуальном сейве диалог начинает работать как надо ~80% случаев, но со временем снова ломается. Я бы загрузил тот сейв и продолжил прохождение оттуда, но весомость догмита, как спутника, не перевешивает сотни киллометров пройденые в амплуа "Плюшкина". А Йен я "отпустил" еще в начале игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...