Jump to content
krezozavr

Как починить Skyrim LE?

Recommended Posts

Парни, выручайте! Погамал тут в скайрим по пьянке и что-то наколбасил с управлением- теперь у перса не работает левая рука, от слова совсем- ни бить, ни блокировать. И в настройках управления левой руки нет, только правая. Вопрос- куда игра записывает изменения с управлением и как скинуть всё на дефолтное? Пересоздание Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini не помогли, в других инишниках я тоже ничего связанного с управлением не нашёл. Переустановка игры смерти подобна, я за полгода так настроил и притёр все 230 с гаком модов, что вторично на такой подвиг уже не способен.

6 минут назад, krezozavr сказал:

Парни, выручайте! Погамал тут в скайрим по пьянке и что-то наколбасил с управлением- теперь у перса не работает левая рука, от слова совсем- ни бить, ни блокировать. И в настройках управления левой руки нет, только правая. Вопрос- куда игра записывает изменения с управлением и как скинуть всё на дефолтное? Пересоздание Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini не помогли, в других инишниках я тоже ничего связанного с управлением не нашёл. Переустановка игры смерти подобна, я за полгода так настроил и притёр все 230 с гаком модов, что вторично на такой подвиг уже не способен.

Попросить у кого нибудь чистый Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini  может поможет.

6 минут назад, kontinym сказал:

чистый Skyrim.ini и SkyrimPrefs.ini

может куда можно выложить... пока еще есть?

Только что, PapaGeorge сказал:

может куда можно выложить... пока еще есть?

Выложи тут, может кому еще понадобится.

19 минут назад, PapaGeorge сказал:

может это поможет? https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Тема:338544

Спасибо огромное, помогло! Присоединяюсь к возмущению тамошнего топикстартёра- зачем было так глубоко прятать достаточно востребованную вещь и просто не сделать в меню кнопку  "скинуть всё настройки на дефолтгые"))

older plugin record version (пишет врай баш).Игра незапускаеться што делать?