Перейти к содержанию

Submissive Lola: The resubmission 1.10RU


1 изображение

Информация о файле

Устаревшая версия.

SUBMISSIVE LOLA ESTURK 1.10RU
Обновленная версия оригинального мода Submissive Lola от alexvkj. Это обновление от MrEsturk и Hexbolt8

 

Вас заинтересовал этот мод ? 

Отлично, но есть более свежая версия этого мода и поддерживаться дальнейшее развитие и перевод этого мода будет здесь:

https://amlgames.com/files/file/1239-submissive-lola-the-resubmission-lese/

 

Мод дает вам возможность превратить вашего союзника в хозяина а самой стать рабыней на выбранный вами срок (либо навсегда). Мод работает с любыми игровыми компаньонами, ванильными и добавленными модами, мужскими и женскими игрок тоже может быть любого пола, достаточно устройств и анимации. Что касается имени ... вы, покорные парни и девицы, не против, чтобы вас называли Лолой?

Отправляйтесь в Ночлежку Хельги в Рифтене (или запустите его в MCM). В ее спальне загляните под кровать. Книга, которую вы найдете там, объясняет остальное (и начинает квест). После того, как вы будете порабощены, ваш владелец будет обращаться к вам каждый час игры с некоторыми полу случайными требованиями. Вы также получите несколько вариантов диалога, где вы можете попросить освободить вас от ограничений, например. Типичным наказанием является общеизвестный удар  шоком, порка, шлёпанье попы, добавления дней к рабскому договору. При определенных обстоятельствах (высокая сложность, низкий уровень) это может стать очень болезненной или даже умереть. Есть также легкие DD ограничения и принудительное раздевание. 

 

 Что нового в обновлённом моде:

- Меню MCM с множеством опций. Лично адаптируйте свой покорный опыт.
- Много новых требований, событий и заданий от вашего владельца.
- Возможность заключения рабского договора на определённый срок. Разные сроки от нескольких дней до пожизненного рабства)
- Ваш владелец теперь довольно разговорчив и будет постоянно делать непристойные комментарии.
- Добавлена поддержка лёгких Devious Device. Вы не будете зациклены на изнурительных ограничениях каждые десять футов, но теперь есть некоторая легкая сдерживающая игра.
- Значительно увеличена совместимость с другими модами DD. Ваш владелец теперь распознает и примет большинство ограничений DD, которые конфликтуют с любыми устройствами, которые он хотел бы, чтобы вы носили.
- Несколько новых событий на основе местоположения. Тебе придется выяснять, где ты сама.
- Если вы находитесь в форме оборотня, ваш владелец теперь остановится, пытаясь обеспечить соблюдение правил, которым было бы невозможно следовать в этом состоянии.
- Много исправлений ошибок

- За провалы при выполнении заданий хозяина он добавит рабыне срок к рабскому договору. (настраивается в МСМ)

- Есть задания Пони где хозяин оденет рабыню как лошадку и прикажет выполнять его задания.

- Принудительная проституция для зарабатывания денег хозяину.

- Хозяину можно в МСМ назначить титул и рабыня будет называть его по этому титулу (хозяин, господин, повелитель...) к сожалению с падежами проблема всё равно будет. Титул не склоняется.

- Множество разных заданий и ограничений разного рода.

 

Требования:

-Sex Lab 
-Sex Lab Aroused
-ZaZ Animation Pack 6.07 или новее
-DD 4.0 или новее

 

Рекомендуемые моды:

 - Radiant Prostitution на данный момент единственный софт, поддерживаемый модом дополнений. Сделает определенные события проституции более динамичными.

- Любой мод, который добавляет сексуальные анимации шлепания: одна из них вам понадобится, чтобы события шлепанья работали правильно. В противном случае вы просто получите общие секс-анимации.

- Любой мод, усиливающий действие алкогольных напитков. В зависимости от того, что вы переключите, ваш владелец будет немного пьющим. Я включил дополнительный мод для этого эффекта.

- Simple Slavery 6.3.3 для событий продажи героини на аукционе выбранному в МСМ компаньону.

Что такое "EsturkBooze"?

-Это дополнительный мод, который заменяет эффекты потребления различных алкогольных напитков в ванильном Skyrim. Им дают гораздо более полезные эффекты исцеления / баффа, но у них есть дополнительный побочный эффект, вызывающий пьянство (затуманенное зрение и случайные события). Первоначально это должно было быть встроено в основной мод, но по совету Hexbolt8 я разделил его на собственный мод для повышения совместимости с другими модами на алкоголь.

Что такое "Kal Lola Addon09.12"?

От автора:

-Это расширение существующего мода призвано расширить Submissive Lola: The Resubmission от MrEsturk & Hexbolt8. Хотя я ценю, насколько мало родительский мод мешает стандартному игровому процессу, я лично предпочитаю более тяжелые элементы связывания во время моего опыта в качестве рабыни моего последователя. Поэтому я включил несколько собственных событий и квестов, в основном чтобы включить некоторые из анимаций, которые я приготовил за эти годы. Цель этого мода - оставаться в духе оригинальной работы и оставаться максимально легким, при этом избегая любых изменений родительского мода.

 

Анимации и предметы, используемые в этом моде, были разработаны в основном для игроков- женщин. Хотя я не проверяю пол игрока во время каких-либо квестов, некоторые устройства будут выглядеть довольно странно при использовании с мужчинами. Кроме того, некоторые парные анимации также были созданы для владельцев-женщин и поэтому могут показаться, хотя и менее строго, несколько женственными.

 

Спойлер

ПОДРОБНЕЕ О ПАТЧЕ:

Городская кабала:
по прибытии в город, обнесенный стеной, ваш владелец может обнаружить, что у него есть дела в другом месте, и попытается удержать вас на пару часов. В каждом обнесенном стеной городе используется уникальная настраиваемая анимация, а время можно быстро перемотать вперед, чтобы пропустить длительные последовательности ожидания.

 

Хватит, да хватит:
плохие рабы с длительными условиями контракта могут побудить своих владельцев принять решительные меры, чтобы преподать им урок. В зависимости от вашего выбора диалога, этот квест может закончиться смертью. Подобное событие будет сыграно, если вы не улучшите свои навыки через неделю после первого урока.

 

Маркированная собственность:
рабы, у которых по контракту остается значительное количество времени, могут дать своим владельцам повод заклеймить свою собственность. Хотя это ни в коем случае не жесткая зависимость, SlaveTats потребуется для полноценной работы.

 

Вьючный раб:
Кто именно должен нести чье имущество? На этот раз вы будете носить его вещи, вернее, прикажет хозяин. Хозяин снабдит вас довольно внушительным рюкзаком. Кроме того, ваш владелец позаботится о том, чтобы вы продолжали двигаться в дороге - хотя я сделал все возможное, чтобы этого не произошло, пока вы пытаетесь подкрасться к лагерю бандитов.

 

Неугомонный раб:
Войдя в безопасные пределы обнесенного стеной города, ваш владелец может решить снабдить вас особенно изнурительным ограничением и будет проводить вас по улицам, поря вам задницу на ходу.

 

Кроме того, именно ваш владелец будет спать в удобной кровати, пока останавливается в гостиницах. Рабы же должны спать на полу. Плохие рабы постигают еще худшую участь, показывая до 7 пользовательских анимаций.

 

Наконец, вид вашего обнаженного тела может побудить вашего владельца снабдить вас несколькими новыми ограничениями и украшениями

 

ЖЕСТКИЕ ЗАВИСИМОСТИ:

-Submissive Lola Esturk 1.1RU

-Патч Submissive Lola Resub 1.1RU Patch 09.12.2020

 

МЯГКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ:

-Slave Tats

 

АВТОР ПАТЧА: 

 Kalmah

 

ССЫЛКА НА ОРИГИНАЛ:

https://www.loverslab.com/files/file/15314-submissive-lola-an-extension/


 

 

От переводчицы:

Это в общем можно назвать совершенно новым модом, имеющим с оригиналом общую только идею. Множество улучшений, исправлений, адаптаций, расширений и т.п. и т.д.  Мод работает. Сама проверила. Очень интересен. Автор явно проделал огромную работу. За что ему большое спасибо. На поленитесь перейти по ссылке на оригинальную страницу и поставить ему лайк. Вам не тяжело, а человеку приятно. 

 

О переводе: 

Все диалоги написаны с учётом, что героиня - рабыня - женщина, а хозяин рабыни - мужчина.

В некоторых фразах могут быть "необычные" окончания падежей фраз, это связано с особенностями мода и от меня не зависят.  

 

Обновления:

Добавила версию мода  1.10RU

Добавила патч  Submissive Lola Resub 1.1RU Patch 09.12.2020 - Подробнее ниже.

 

 

Есть интеграция мода с Simple Slavery 6.3.3RU:

https://amlgames.com/files/file/1188-simple-slavery-plus-plus/

 

 

Ставя лайк вы говорите мне спасибо.

Ваша LaRem.

 


Что нового в версии 1.10RU   Просмотр изменений

Размещено

Патч 08.10.2020

 

- Этот патч требует, чтобы уже была установлена версия 1.10RU. 

-Предыдущие обновления для 1.10RU включены в это обновление. 

-Вам не нужны более ранние обновления.

- При установке не должен быть активен квест проституции.

Добавлено: новая опция MCM Девайсы сбруя для  пони. Доступна только в черном цвете.
Исправлено: Третий торговец не удалялся из фракции, с которой уже разговаривали. 
Исправлено: Некоторые диалоги перед сексом могли заканчиваться слишком быстро.
Изменено: фиксирующие анальные пробки будут удалены, чтобы освободить место для конского хвоста.
Изменено: Ирилет и Фалин теперь подкрепляют грубые разговоры грубым сексом.

Исправления и улучшения.

 

 

Версия 1.10RU

Новая страница "Золото" предлагает три системы обмена золота с вашим владельцем:
- Рабыня в приключении - это уже существующее событие. У него есть выключатель и кнопка увеличения оплаты.
- Расходы владельца: вы поддерживаете моделируемые расходы вашего владельца.
- Обмен добычи: владелец забирает часть или все ваше золото и поддерживает вас, давая вам пособие.
Принудительная проституция теперь добавляет золото в инвентарь владельца.
Используйте возможности управления золотом в любой комбинации.

 

Новые возможности MCM:
- Добавляйте дни к рабскому договору всякий раз, когда игрока шлепают или порют.
- Просите золото в обмен на продление срока рабского договора.
- Наказание за дружественный огонь по владельцу.
- Просить разрешения (в котором может быть отказано) снова одеться после того, как игрока заставили раздеться.

 

Разное:
- Новый стартовый вариант позволяет вам запрашивать золото на пробный договорный период.
- Новые возможности и улучшенное управление предметами для события рабской моды.
- Добавлены новые «трюковые» события, танцы и принудительные оргазмы.
- Лучшее обращение с владельцами вампирами.
- Изменения шкалы времени.

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк (+1) 43
  • Спасибо (+1) 16


  • Вход на сайт

    Войдите или зарегистрируйтесь чтобы скачивать сборки.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...