Перейти к содержанию
Quasar

Вопросы по игровому процессу и работе модов (игра, моды, геймплей и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

@Vatandi , тогда подбирайте более ранние версии КЦ к остальным общедоступным. Только методом проб, я так не угадаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 , ну я уже решила просто на предыдущих остаться. Может потом поменяю, когда они все толком обновятся, а не вот эти вот экспериментальные. 

P.S. Спасибо за участие. Варианты было интересно узнать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petr541 у вас там слишком сложные требования. Понимаю, что это для большего понимания проблемы, но от этого легче не становится. Мне проще услышать обычные предположения людей, которые в этом лучше разбираются, чем я.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Vatandi сказал:

Поставила новый MCCC (patreon) и WW публичную, после этого стали вылезать ошибки и симки перестали беременеть. Никогда до этого с подобным не сталкивалась. Может у кого-то есть идеи с чего вдруг такое произошло?

P.S. Немного не в ту тему написала, но всё же.

Там и в ww, и в mccc есть изменения в модулях, которые касаются беременности. Так что их конфликт, в принципе, ожидаем. Вероятно вашу проблему решит откат на публичный релиз mccc. Теоретически может быть это можно отрегулировать настройками обоих модов или удалением модуля у mccс, отвечающего за беременность. Но большинству пользователей проще будет, пардон, перетоптаться без patreon-mccc. Там не так много нового.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso , я уже определила, что публичный WW не совместим с MCCC. Потому как MCCC обновила до последней версии и со старым WW они прекрасно уживаются. В общем-то, как я уже выше писала, мне всё равно не нравятся изменения в WW, так что и без нового обойдусь. По крайней мере в ближайшем будущем.

P.S. Мне кажется, что стоит по этому поводу какое-то предупреждение вывесить, чтобы больше никто подобных проблем не испытал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso я заметил, что название в новом меню WW (персонализация) осталось без перевода и ещё один пункт в нём, забыл как называется. Просто хочу уточнить, это так и есть, либо у меня пошло что-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maksimko12 сказал:

@Korso я заметил, что название в новом меню WW (персонализация) осталось без перевода и ещё один пункт в нём, забыл как называется. Просто хочу уточнить, это так и есть, либо у меня пошло что-то не так?

Должно быть на русском, проверю сегодня-завтра.

Проверила, на русском у меня. Уберите из имени перевода "х" - он там для того, чтобы мой перевод лежал ниже вилдгаевского. Без неё он поднимется выше. Должно помочь.

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 , персонализация - это где? У меня заплатка в самом моде не работала, кинул в отдельную папку переводов, выше основного перевода 

https://ibb.co/Z85Q2K7

Вроде нормально, может что-то пропустил, сейчас запущу игру - посмотрю. WW последний патреон.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, w24 сказал:

@maksimko12 , персонализация - это где? У меня заплатка в самом моде не работала, кинул в отдельную папку переводов, выше основного перевода 

https://ibb.co/Z85Q2K7

И при таком переименовании оба перевода вместе заработали?

 

1 час назад, Vatandi сказал:

@Korso , я уже определила, что публичный WW не совместим с MCCC. Потому как MCCC обновила до последней версии и со старым WW они прекрасно уживаются. В общем-то, как я уже выше писала, мне всё равно не нравятся изменения в WW, так что и без нового обойдусь. По крайней мере в ближайшем будущем.

P.S. Мне кажется, что стоит по этому поводу какое-то предупреждение вывесить, чтобы больше никто подобных проблем не испытал.

 Я видела, что вы определили. Целью моего поста было объяснить, почему возник конфликт между этими версиями.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Korso сказал:

Должно быть на русском, проверю сегодня-завтра.

Проверила, на русском у меня. Уберите из имени перевода "х" - он там для того, чтобы мой перевод лежал ниже вилдгаевского. Без неё он поднимется выше. Должно помочь.

Спасибо. Попробую. Если поможет, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, w24 сказал:

@maksimko12 , персонализация - это где? У меня заплатка в самом моде не работала, кинул в отдельную папку переводов, выше основного перевода 

https://ibb.co/Z85Q2K7

Вроде нормально, может что-то пропустил, сейчас запущу игру - посмотрю. WW последний патреон.

@w24 Персонализация-это новое меню, куда были перенесены некоторые наградные черты, селектор тела и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, maksimko12 сказал:

Спасибо. Попробую. Если поможет, отпишусь.

Хорошо. В этом переводе потребовалось внести еще одну таблицу в заплатку, а там есть свои моменты в совместной работе этого вот... конструкта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Korso сказал:

И при таком переименовании оба перевода вместе заработали?

 

 

Да, по другому заплатка не работала, выдавая английский. Я ж говорю - у меня не как у всех. Я не знаю, как мне виндовс ставили, но мой товарищ, профи, ставит вручную, не быструю за 40 минут. Поэтому в тонкости не вникаю, но и не работает так как у других. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 , у меня русский, при том расположении, что дал картинку.

заплатка должна быть выше чем перевод от wild_guy, но не в самом моде.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, w24 сказал:

Да, по другому заплатка не работала, выдавая английский. Я ж говорю - у меня не как у всех. Я не знаю, как мне виндовс ставили, но мой товарищ, профи, ставит вручную, не быструю за 40 минут. Поэтому в тонкости не вникаю, но и не работает так как у других. 

А папка с переводами у вас лежит над папкой с модом или под? Статистики ради.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso , там вообще длинный путь. Сначало в модах первая папка мода ww, потом ниже неё по списку создана папка *вспомогательные*, в ней создана папка *переводы*, которые или не работали по другому или просто в одно место. Вот уже в ней сам скрин делан.

https://ibb.co/d4NSkbT

При том, что недавно установил и проблемные моды, но поменяв игру на *от кодекс*, вообще ни одной записи LE нет, что удивительно.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

@Korso , там вообще длинный путь. Сначало в модах первая папка мода ww, потом ниже неё по списку создана папка *вспомогательные*, в ней создана папка *переводы*, которые или не работали по другому или просто в одно место. Вот уже в ней сам скрин делан.

а, норм тогда всё. Должно так работать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso "x" убрал, доперевод встал выше основного, но не помогло.

 

 1022001031_.thumb.png.87981d404d8c3c1b2c53af2e453c4b4b.png714177806_2.png.aae84a7a1c50e7b9d825c9f24bf1368b.png2048530416_1.thumb.png.4507eb2a1278b77ac693744591c43e9d.png

Изменено пользователем maksimko12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maksimko12 сказал:

@Korso "x" убрал, доперевод встал выше основного, но не помогло.

 

 1022001031_.thumb.png.87981d404d8c3c1b2c53af2e453c4b4b.png714177806_2.png.aae84a7a1c50e7b9d825c9f24bf1368b.png2048530416_1.thumb.png.4507eb2a1278b77ac693744591c43e9d.png

У вас на данный момент установлены какие-то другие моды? Есть вариант проверить в игре, в которой только один мод с переводами? 

Потому что у меня три варианта, почему так и хотелось бы таки понять, насколько широка проблема. 

Один из вариантов - сделать так, как описано у @w24, но он, если честно, довольно-таки извращенный. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korso сказал:

У вас на данный момент установлены какие-то другие моды? Есть вариант проверить в игре, в которой только один мод с переводами? 

Потому что у меня три варианта, почему так и хотелось бы таки понять, насколько широка проблема. 

Один из вариантов - сделать так, как описано у @w24, но он, если честно, довольно-таки извращенный. )

@w24 сообщил, что у него заработала заплатка, но всё ли на русском? В принципе у меня все моды из заглавной темы WW последних версий.

Ещё через клик + Shift в меню похоть:

 

536175206_3.thumb.png.d68155a9d3ee67a93bed60d93781f877.png

 

В общем доперевод у меня читается частично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maksimko12 сказал:

@w24 сообщил, что у него заработала заплатка, но всё ли на русском? В принципе у меня все моды из заглавной темы WW последних версий.

Ещё через клик + Shift в меню похоть:

 

536175206_3.thumb.png.d68155a9d3ee67a93bed60d93781f877.png

 

В общем доперевод у меня читается частично. 

Это строки из debug, они НЕ переводились. Я как-то даже не собиралась их переводить, но если надо - не вопрос. В последней заплатке добавлена новая таблица, её хэш может совпасть с хэшами из других модов. В общем, это довольно легко определить: посмотрите, симхаб переведен? Не само название меню, а внутри. Если он переведен, то да, перевод с чем-то конфликтует, переделаем.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, w24 сказал:

@Korso ,как и я сам)

Знаете, если учесть, по какому поводу мы тут вообще собрались все... )

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Korso , игра запущена, сейчас гляну остальное

частично, там, где другие варианты и есть зппп - переведено, где общая информация (debug)- нет перевода, так как не переводилось.

 

Установлены все основные моды с переводами.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведу дебаг в следующем обновлении, чтобы не смущал никого.

 

Я сейчас закину себе все моды из шапки с переводами. Попробую, во всяком случае, если ноут меня лесом не пошлет. И посмотрю на работу заплатки. Не актуально.

Изменено пользователем Korso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...