Jump to content
Quasar

Вопросы по игровому процессу (игра,моды,гемплей и т.п.)

Recommended Posts

12 часов назад, Сергей К. сказал:

По надголовным эффектам - нафига Вам мод, если такой уже встроен в WW? Найдёте и вообще все сломаете. Конфликт 100 пудов.

Бафы ставить можно. В меню МССС есть штук 300. Но они работают короткое время. Оно Вам надо? Головняк один.

По Времени - там тонкая настройка, чисто под себя (под свой стиль игры). Уменьшайте не сразу координально, а сначала немного, что бы "Мир" не сломать. Выставили>посмотрели как идёт>сохранили>перезагрузили. За пару часов можно найти приемлемое решение. 

"По надголовным эффектам - нафига Вам мод, если такой уже встроен в WW?" - но почему эта настройка не сохраняется при новой загрузке? Все настройки WW сохраняются а эту приходится каждый раз ручками делать.
"Бафы ставить можно. В меню МССС есть штук 300. Но они работают короткое время. Оно Вам надо? Головняк один." - вот потому я и ищу другой способ запретить симам бегать по локации. Только спортивные пробежки чтобы были. А как найти среди 300 бафов нужный без средства поиска я не знаю. Листать по-странично? 🙂
"под свой стиль игры" - я не играю. снимаю фильм. нужно реальное течение времени или вообще останов. Переключение времени через почтовый ящик я использую, но оно глючное и приходится перезагружаться иначе симы залипают.

@Sakuramite почему-то в моде Srsly's Complete Cooking Overhaul 2.1 всё новое осталось без перевода. Неужели автор мода не включила новый перевод в данную версию? Случайно не в курсе?

Доброй ночи. Подскажите, почему нельзя чтобы купленный стриптиз клуб работал вне зависимости присутствия на участке? Плюс, не могу принудительно открыть вне времени или закрыть его. Буду благодарна за помощь.

4 часа назад, maksimko12 сказал:

@Sakuramite почему-то в моде Srsly's Complete Cooking Overhaul 2.1 всё новое осталось без перевода. Неужели автор мода не включила новый перевод в данную версию? Случайно не в курсе?

Она еще несколько переводов на другие языки не добавила. Со временем обещала добавить.

Posted (edited)

Периодически сбрасываются настройки привлекательности в wickedwhims, кто-нибудь знает как пофиксить?

Edited by Ahnerr

В 12.03.2020 в 23:38, Сергей К. сказал:

По надголовным эффектам - нафига Вам мод, если такой уже встроен в WW? Найдёте и вообще все сломаете. Конфликт 100 пудов.

Бафы ставить можно. В меню МССС есть штук 300. Но они работают короткое время. Оно Вам надо? Головняк один.

По Времени - там тонкая настройка, чисто под себя (под свой стиль игры). Уменьшайте не сразу координально, а сначала немного, что бы "Мир" не сломать. Выставили>посмотрели как идёт>сохранили>перезагрузили. За пару часов можно найти приемлемое решение. 

"По Времени - там тонкая настройка, чисто под себя (под свой стиль игры). Уменьшайте не сразу координально" - увеличиваю (до 100, 250, 500). После перезагрузки в игре все время идет снег (не важно день-ночь, лето-зима). Проматываю несколько часов. Валит снег. Возвращаю стандартную настройку течения времени - 25, перегружаю - всё ок, снега нет. Такая шляпа.

• Haha 1

Вопрос знатокам.

Почему все папарацци бегают с мыльницами, а одна с зеркалкой?

20_03.2020_23-16-39.thumb.png.0747d33259123c6332faffa3e7396c26.png 

Все папарацци НПС. Никого не назначал. Мыльницы из мода Дорога к Славе. Мод древний, не обновлялся. Из хорошего - все папарацци со своими мыльницами едят, спят, детей делают, из рук не выпуская, а у этой камера возникает, только когда надо. Как бы так сделать, что бы у всех папарацци такие трубы были?

В 11.03.2020 в 15:06, JetPisces сказал:

Можно ли сделать так, чтобы контуры и надголовные эффекты убирались автоматически

Можно. Попробуйте этим модом.

Hide lot trait head FX

Он сделан специально для тех кто делает видео.

Он обновился 20 марта.

• Like 2
  • Thanks 1

симы в доме ходят без обуви что это за мод подскажите

7 часов назад, Viktorparamon3 сказал:

симы в доме ходят без обуви что это за мод подскажите

Это мод от LittleMsSam, скачать можно здесь, называется No Shoes at Home в разделе Random.

• Like 2
  • Thanks 1

Вопросец.Вообщем  симки которыми я играю ,когда выбираешь  сходить в туалет,то не снимают нижнею часть одежды..Создал новую симку  там нормально нижняя часть одежды снимается)

Posted (edited)

Забавно

Спойлер

jj.jpg

Edited by wind

@wind такое бывает при применении слайдера роста при повышенном росте сима.

Либо застрявшие переменные WW. Для их устранения попробуйте применить команду ww.fix

Если не поможет придется применять более глубокую очистку. В шапке темы Ошибки модов и их решение. И еще в Заметках на память в теме WW. Можно найти поиском.

12 часов назад, Petr541 сказал:

@wind такое бывает при применении слайдера роста при повышенном росте сима.

Либо застрявшие переменные WW. Для их устранения попробуйте применить команду ww.fix

Если не поможет придется применять более глубокую очистку. В шапке темы Ошибки модов и их решение. И еще в Заметках на память в теме WW. Можно найти поиском.

у меня не стоят слайдеры роста..Но я попробую команду))

@wind Кому то не хватает памяти. Машине или Игре (скорее последней). Помогает смена локации, смена сима, смена гардероба в КАС ... короче полная cмена картинки.

Эпическая сцена и все без правой руки. Все! Разворачиваемся, идём домой, перезагрузка, возвращаемся и ... все с руками. Бинго! На всё про всё - минута.

Вчера на Лаверс Лаб выложена симка, на голову ниже нормы (Maria Flemming 1.0.0). 

Количество слайдеров - 73. Включая рост, грудную клетку, грудь, уши, длину ног, шеи, кривизну колен, глаз, асимметрию лица и делее-далее-далее.... Если без особого энтузазизма, то работает всё.

После обновления WW я не могу никак найти функции автоодевания после, кхм, действа, как было прежде. В настройках "наготы" включено "заблаговременное одевание" и "одевание при покидании дома", но симы все равно при всех посторонних ходят нагими и не всегда одеваются при выходе на улицу. Есть что-то, что заставит их одеться? Или нужно ждать обновлений мода?

@Irma имеются и другие регулирующие смену одежды моды. Мод WW  работает нормально.

22 часа назад, Сергей К. сказал:

@wind Кому то не хватает памяти. Машине или Игре (скорее последней). Помогает смена локации, смена сима, смена гардероба в КАС ... короче полная cмена картинки.

Эпическая сцена и все без правой руки. Все! Разворачиваемся, идём домой, перезагрузка, возвращаемся и ... все с руками. Бинго! На всё про всё - минута.

Вчера на Лаверс Лаб выложена симка, на голову ниже нормы (Maria Flemming 1.0.0). 

Количество слайдеров - 73. Включая рост, грудную клетку, грудь, уши, длину ног, шеи, кривизну колен, глаз, асимметрию лица и делее-далее-далее.... Если без особого энтузазизма, то работает всё.

ага вижу,но вот как она будет в анимации секаса стыковаться))

3 часа назад, wind сказал:

ага вижу,но вот как она будет в анимации секаса стыковаться))

В настройках WW есть поддержка слайдеров роста. Во время секаса симка вырастает, а после опять становится мелкой.

В КАС можно определить, когда будут глюки с ростом, а когда нет.

Уменьшаем симку. Как только ноги стали "полусогнутыми", считай словил. То же самое по длине ног, размещению бедер верх-вниз, высоте живота и прочее. Как только в осанке есть что то "неправильное", так считай что в игре начнут ноги-руки-голова пропадать. 100%. Например задранная голова или руки чуть вперед, или прижаты к бедрам, и прочее непонятное. 

Есть смешное. Беременные неожиданно вырастают, а после родов так же неожиданно уменьшаются. И слайдерам не поддаются.

Привык что симка мелкая, а она вдруг выросла? 😕

Значит залетела 😁

• Like 1

@Сергей К. в своей игре игре мелких не наблюдал, только замечал, что объём сисек увеличивается при беременности.

Только что, 20087p сказал:

@Сергей К. в своей игре игре мелких не наблюдал, только замечал, что объём сисек увеличивается при беременности.

Сиськи и бёдра после родов остаются большими. Вернее увеличенными от изначального размера.

Моя третьего уже принесла, заметил.

• Like 1

Posted (edited)

@Сергей К. а спорт помогает их уменьшить?

Edited by 20087p

Доброй ночи:)
Подскажите пожалуйста где в WW можно поставить галочку, чтобы было совместное использование MC_woohoo? Если я правильно поняла, то по умолчании mc_woohoo в WW отключено, а вот где включить не могу найти:(

• Recently Browsing   1 member

• Create New...