Перейти к содержанию
Conflict

Arachnophobia LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Arachnophobia LE и SE Rus


Теперь с этим модом вы легко можете стать обедом паучков.

 

Особенности мода
- при плевке пауков цели могут быть опутаны паутиной
- попав в паутину у вас появится счетчик. Чем больше неудачных попыток вырваться наружу, тем больше паутины вас опутывает
- у счетчика есть своеобразные пороги: максимальный - очень сложно вырваться наружу, минимальный - ваши шансы стремительно повышаются
- клавиши побега: по часовой стрелке (A->W->D->S по умолчанию) или против часовой стрелки (A->S->D->W по умолчанию)
- если цель не может вырваться из своей паутины, она теряет сознание и пауки тащат ее в свое логово
- на начальных уровнях сбежать будет очень сложно, но при дальнейшей прокачке будет легче
- время от времени паук будет проверять свою жертву и он может накинуть еще пару слоев паутины
- компаньоны могут попытаться освободить ГГ
- после успешного побега из логова ГГ вернется в локацию, где ее захватили пауки

 

Порт на SE

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim Legendary Edition и все DLC
ZaZ Animation Pack


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Лет пять, или даже шесть, а может и раньше, назад я посмотрел ролик и вбил в яндекс Arachnophobia. Так я попал на  AML (ещё старый) и это был мой первый файл отсюда. Зачем изобретать велосипед? Этот мод сто лет в обед как переведён. Да там кроме трёх строчек в МСМ и переводить нечего. Вдобавок крайняя версия вообще глючная. А вот старая да, огонь, маст хэв в моей подборке. Плюс не забываем указать что с Estrus Spider мод работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, krezozavr сказал:

Мда. Лет пять, или даже шесть, а может и раньше, назад я посмотрел ролик и вбил в яндекс Arachnophobia. Так я попал на  AML (ещё старый) и это был мой первый файл отсюда. Зачем изобретать велосипед? Этот мод сто лет в обед как переведён. Да там кроме трёх строчек в МСМ и переводить нечего. Вдобавок крайняя версия вообще глючная. А вот старая да, огонь, маст хэв в моей подборке. Плюс не забываем указать что с Estrus Spider мод работать не будет.

А можно узнать версию,которая у вас ? На ловерслабе их много,хотелось бы такую,как у вас,раз такой отзыв. Я пользуюсь 0.10.1 ,просто и сердито,никаких баффов-дебаффов и прочего геморроя.

Изменено пользователем gogelmogel100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, gogelmogel100 сказал:

А можно узнать версию,которая у вас ? На ловерслабе их много,хотелось бы такую,как у вас,раз такой отзыв. Я пользуюсь 0.10.1 ,просто и сердито,никаких баффов-дебаффов и прочего геморроя.

я тоже пользуюсь 0.10.1, пробовал 0.21- вообще не заработала, 0.31- распутывание срабатывало через раз, но там сама концепция мода поменялась- если раньше изымались все вещи и игрок с компаньоном перемещался в одно из реальных пещер с пауками у чёрта на куличках, и было нужно с голым задом искать шмотки и выбираться, то теперь некое абстрактное логово из которого попадаешь туда, где тебя повязали. Мне не зашло. 0.32 я честно говоря даже не тестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, krezozavr сказал:

я тоже пользуюсь 0.10.1, пробовал 0.21- вообще не заработала, 0.31- распутывание срабатывало через раз, но там сама концепция мода поменялась- если раньше изымались все вещи и игрок с компаньоном перемещался в одно из реальных пещер с пауками у чёрта на куличках, и было нужно с голым задом искать шмотки и выбираться, то теперь некое абстрактное логово из которого попадаешь туда, где тебя повязали. Мне не зашло. 0.32 я честно говоря даже не тестил.

Понял,спасибо,у нас одинаковые предпочтения и понимание геймплея модов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод интересный, а то пауки совсем слабые. Ещё бы, крабам похожее сделали - парализовали и в реку)

Но у меня проблемы с освобождением. Играю джойстиком, освобождение запускает крестовина, только кнопка вверх. Кнопка уже работает в штатном режиме, т.е. быстрый доступ, а перс стоит столбом.

И анимация обёртывания, в логове не запускается.

Мож я чего делаю неправильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил мод ,и встретил трабл ,паук плюёт в меня ,я оплетаюсь паутиной ,но сбегаю очень легко ,даже если не пытаюсь сбежать ,то всё равно через небольшое время паутина спадает. и всё бы ничего ,но после этого гг начинает двигаться быстрее ,после второго оплетания ещё быстрее ,и так далее ,перестают работать дебафы замедляющие ,типа повреждения половых органов или замедления льдом. так и снёс его ,ибо от пауков ничего не дождался ,паутина спадает и всё ,дальше паук тупо мочит тебя ,ну или ты его ,в чём смысл такого мода ,не вкурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...