Перейти к содержанию
  • Поддержите наш проект на Boosty и получите доступ ко всем премиум сборкам
    Получить доступ к премиум сборкам
    Смотрите видео прохождения наших сборок от их автора
    Смотреть видео
    Мы приносим в этот мир счастье и радость, ваша помощь нам жизненно необходима.
Издатель

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4

aplayer

Техническая поддержка сборки прекращена.

Это классическая сборка, рекомендуется тем кто хочет вспомнить былые времена.

Есть другие более новые сборки

Сообщение добавил aplayer

Рекомендуемые сообщения

SEXFall: 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4


SEXFall 6.5.1 + DD - Большая сборка лучших обычных и секс модов для Fallout 4.

От 12 марта 2021


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!

Скриншоты сборки:

 


В этой версии очень много интересных обновлений, улучшений и новинок.

 

В версии 6.5 максимально улучшена производительность игры. Больше никаких микро-фризов даже в тяжелых местах! Игра просто летает! При этом качество текстур нисколько не снизилась, даже наоборот, они стали еще лучше.

 

Улучшенная нашими мастерами оптимальная секс система AAF поддерживает как старые версии секс модов, так и новые, которые требуют версий AAF 73 и выше.


Добавлены новые, большие, очень интересные обычные и секс моды. Некоторые уровня Bethesda или даже лучше. Все эти моды очень хорошо вписались в сборку, так как содержат много взрослого контента.


Обновлены все пакеты секс-анимаций и добавлены новые. Анимаций будет значительно больше, как с людьми так и с существами. Теперь поддерживаются почти все существа из основной игры.

Все секс сцены имеют озвучку, кроме мастурбации. Теперь их много и они отличного качества.

 

Все анимации теперь хорошо подогнаны между собой. Актеры больше не будут смещаться друг от друга, если их заденет проходящий рядом НПС, или для анимации выбрано неровное место.

Больше не будет экранов загрузки перед началом анимации.

 

Страпоны на женских персонажах теперь имеют поддержку позиционирования (как члены у МГГ и МНПС) и в большинстве случаев будут направлены в правильном направлении.

Моды, где ранее был лишь черный экран во время секс сцен, теперь адаптированы под AAF. Вместо черного экрана будут полноценные анимации. Это эксклюзивные улучшения от AML.

 

Теперь игру можно проходить альтернативными путями, и ее длительность увеличена на несколько десятков часов или даже больше. Новые квестовые моды настолько хороши, что практически неотличимы по своей сложности и качеству от самой игры, в них даже озвучка сделана ванильными актерами. И ЖГГ и ГГ говорят своими игровыми голосами, что дает полное ощущение того, что вы играете не в моды, а в оригинальную игру Fallout 4. Разница лишь в том, что эти моды интереснее игры, потому что, в отличии от разработчиков Bethesda, не стесняются добавлять взрослый контент, типа клубов и борделей с проститутками, развязных компаньонов и т.д.

 


 

Требуемая версия игры: строго - Fallout 4 - 1.10.163.0 с 6 или 7 DLC. Другие версии несовместимы!

Игра в Steam не подходит для этой сборки!

Официальные текстурные паки не совместимы со сборкой!

Более подробная информация о версии игры и где её взять>>>

 

Полное описание>>>

Описание установки>>>

 


 

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

  • вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

ВАЖНО! Часто задаваемые вопросы и решение проблем:

 

Бесконечно долго грузится игра, черный экран, вылет на старте на фоне черного экрана:

Если у вас такой баг (иногда бывает на Windows 10) проявился, то:

  Показать контент

 

Причиной внезапных вылетов игры могут являться осколки от выстрелов в настройках графики:

  Показать контент

 

Тем у кого не работает врайбаш.

  Показать контент


Отключение текстур (вернуть ванильный вид):

  Показать контент

 

FPS в игре не должен превышать 60, кроме загрузочных экранов.

Как его ограничить рассказано тут: https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/ustanovka-chastoty-monitora-i-ogranichenie-fps-r3/

 

Automatron. Прохождение логова Механиста:

  Показать контент

 

Как организовать бордель в поселении:
 

  Показать контент

 

Как снять кляп с НПС если НПС с тобой не говорит после того как кляп установлен?

В консоли (клавиша ` Ё) ткнуть мышью в НПС и ввести команду:

openActorContainer 1

После чего откроется инвентарь этого НПС.

 


Патч для исправления проблем с анимациями (у кого есть проблемы)

Патч находится в архиве сборки в папке \Опциональный патч проблем с анимациями\

Для тех у кого клоны ГГ во время анимации, или ГГ просто исчезает и не появляется во время анимаций, или анимации не совмещены.
Этот патч добавит черный экран перед началом анимации. После он будет исчезать и начинаться сцена.
Также я увеличил время до начала анимации с 10 сек до 12 сек. (даст больше времени для обработки процессором).
Ставить с заменой файлов. 

Тем кто не испытывает проблем с анимациями ставить не нужно!


Патч: Чистые рейдерши. (Необязательный)

Находится в архиве сборки в папке: \Необязательный Аддон - чистые рейдерши\

Этот необязательный аддон очищает грязь с тел женщин - рейдеров. Только с женщин, мужчины не затронуты. Это нелорно, но если вам такое нравится, можете поставить аддон в сборку, скопировав папку Data в основную папку игры и подключить Best-Text17-Body-Clear.esp во врайбаш. В порядке загрузки он должен стоять сразу под (ниже) Best-Text16-Body.esp.

Если вы меняли текстуры женских тел или распаковали архивы сборки с текстурами тел, то этот аддон будет для вас бесполезен и его не нужно ставить.


 

Патч Оригинальные настройки физики. (Необязательный)

Находится в папке \Опция - Оригинальные настройки физики (желе)\

Только для тех кому нравится физика женских тел в виде желе (оригинальные настройки автора). В сборке она более жесткая и менее заметная.

Установка: Папку Data ставить в основную папку игры с заменой файла.


Эта тема поддержки только для оригинальной (не измененной) сборки!

Всем кто ставит сторонние моды писать сюда - https://amlgames.com/forums/topic/3628-dopolnenie-sborki-svoimi-modami-izmenenie-na-svoy-strah-i-risk/

 


 

  • Лайк (+1) 19
  • Спасибо (+1) 29
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 16:42, aplayer сказал:

Всем кто топит за реализм.

Если в вас сутра попадет пуля из самопала и застрянет в теле под шкурой, то к вечеру у вас начнется гангрена, которую вряд ли можно вылечить.

Даже если вдруг случайно мимо проходил опытный хирург с полным набором инструмента, то вам после операции надо будет недельку поваляться под антибиотиками, а потом еще с месяцок постельного режима, а после еще месяц лечебной физкультуры и физиопроцедур.

 

В реальности пулевые ранения одним укольчиком или куском мяса кротокрыса не лечатся.

Пойду попрошу супермутантов чтоб они в меня из самопалов стреляли, а то эти гады где то надыбали пусковые установки🤣 И стреляют гады "очередями по 3-4 ракеты за раз...😞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEXFall: 6.4 + DD - Большая сборка лучших Оружейных модов для Fallout 4 и маленько сисек есть....

1359314305_ord_l115a3_and_sniper_ghillie

Предлагаю сменить заставку сборки. Чтоб сочиталась с темой обсуждения.

  • Лайк (+1) 2
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 17:12, agress74 сказал:

пусковые установки🤣 И стреляют гады "очередями по 3-4 ракеты за раз

В реальности если выжил при взрыве осколочно фугасных снарядов, то тяжелая контузия превращает человека в пускающий слюни овощ. Пожизненно.

Так-что тебе сюда:

изображение.png

  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если уж говорить о реализме, то все даже намного проще. В реальности нет хп.

 

З.Ы. С какого лвл открывется Ядер-мир? С 30-го?

Надоел этот декаданс, буду строить Пацанское Царство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 17:05, Zerg сказал:

Хабологи в первой не то во второй части сильные.  В ф4 десяток отмороженных....

Я думал, после того, как их во второй части ГГ почистил их больше в игре нет) в 3-й не играл фоллыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 17:20, aplayer сказал:

В реальности если выжил при взрыве осколочно фугасных снарядов, то тяжелая контузия превращает человека в пускающий слюни овощ. Пожизненно.

Так-что тебе сюда:

изображение.png

Не всегда. Но в принципе верно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вопрос, никто случайно не знает мод, который добавляет наклейки на интимные зоны, чтобы например на соски ЖГГ наклеить или на другую часть тела. Ну типа вместо одежды, что-то искал и так не нашел отдельног омода, может в каких-то модах, где одежда есть.

 

P.S и еще про секси одежду, я может что-то отключил случайно или скорее поломал, но теперь стандартная одежда у рейдеров, например, портупея, панталоны, при надевании на ЖГГ не в сексуальном варианте, а стандартном. Назад только переустановкой игры пролечится? Навернор, какой-то мод одежды поломал, хотя отключал не помогло 😃

Изменено пользователем Prepash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 19:09, Prepash сказал:

Назад только переустановкой игры пролечится?

Bodislade пакетная обработка, выходной вариант lazman

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 19:09, Prepash сказал:

Кстати вопрос, никто случайно не знает мод, который добавляет наклейки на интимные зоны, чтобы например на соски ЖГГ наклеить или на другую часть тела. Ну типа вместо одежды, что-то искал и так не нашел отдельног омода, может в каких-то модах, где одежда есть.

 

P.S и еще про секси одежду, я может что-то отключил случайно или скорее поломал, но теперь стандартная одежда у рейдеров, например, портупея, панталоны, при надевании на ЖГГ не в сексуальном варианте, а стандартном. Назад только переустановкой игры пролечится? Навернор, какой-то мод одежды поломал, хотя отключал не помогло 😃

Это в Скайриме есть. В сборке 3 татутшки, надевающиеся как одежда, крафт в химлаборатории. Больше такого не встречал. Есть просто моды на татушки. А вообще поковыряйтесь в модах на одежду, их море разливанное, так что должно быть нечто подобное.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 19:09, Prepash сказал:

Кстати вопрос, никто случайно не знает мод, который добавляет наклейки на интимные зоны, чтобы например на соски ЖГГ наклеить или на другую часть тела. Ну типа вместо одежды, что-то искал и так не нашел отдельног омода, может в каких-то модах, где одежда есть.

Может это https://www.loverslab.com/files/file/14923-fallout-4-hardcore-outfit/ ?

  Показать контент

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 19:09, Prepash сказал:

Кстати вопрос, никто случайно не знает мод, который добавляет наклейки на интимные зоны

https://www.loverslab.com/files/file/12618-raider-reform-school/  Raider Reform School 0.08 

Этот наверное.  Но там все серьезно ставить надо.

  Показать контент

 

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 07:53, aplayer сказал:

Сексуальные домогательства где-то в МСМ есть кнопка что-то типа  отключить все подходы.

Еще Vanilla Fudge можно поглядеть какие там меню есть, этот мод тоже может заставить бегать НПС.

 

ЕМНИП если нпс бегает вплотную к ГГ, то это домогательства. Если следует в сторонке и появляется издалека, то Vanilla Fudge.

 В домогательствах я отключал все подходы там в меню сбросить все подходы и ещё функция переустановить есть но её пока не трогал . Ну он не в упор бегает и не на расстоянии в плане что мне кажется я проморгал какой то подход занимался крафтом в поселении , бывает бегают  я не обращаю внимания т.к когда закончу всё равно подбегут . А Эбернетти этот бегает везде , вроде бы остановится  смотрю стоит , иду он бежит снова подходишь жмёшь диалог а он тупо обмен , нет диалогового окна от мода который обычно идёт . Он даже тпшится за мной когда быстрый переход делаю .  Ладно мне пока не до игр я не дома потом когда в Фолыч зайду посмотрю эту ванилу фудге  что там в настройках . Спасибо за советы будем посмотреть  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 28.12.2020 в 07:32, игрок1982 сказал:

блин запутался совсем. сначала я скачиваю понравившейся мод. потом открываю его 7з в папку на пк. дальше перемещаю в папку дата с игрой в врайбаше ставлю галочку на этот мод и все???

этот способ установки для "продвинутых юзеров" с превосходной памятью, которые помнят какой файл в какую папку ложиться, ... а для таких дилетантов как мы с вами, ну что-бы если что-то пошло не так , благополучно "съеб*ться" назад к первоначальным установкам,  есть способ проще - закидываете нераспакованный архив мода в БашИнстайлер ( путь подчеркнут красным)

2020-12-29_09-06-22.thumb.png.9513f193fbe8184779790bea403cbdc0.png

 

а потом нажимаете установить во ВрайБаше (выделил красной точкой)

2020-12-29_09-18-523.thumb.png.c930d840ce853ee82f3990a77dc2ec84.png

 

я щас сам попробую посмотреть, как мод работает, потому что меня смущает отсутствие каких-то файлов , как это видно справа  наверху

Изменено пользователем versei
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот, поставил как и сам всё раньше описал, вроде всё встало

только не знаю как мод будет работать, потому что первый раз вижу что-бы в "картинках" надо было что-то включать\выключать, и даже не знаю что это значит

(гребаные американцы, напишут всё не по русски , а мы теперь мучиться должны)

2020-12-29_10-05-46.thumb.png.0ba67a7a2ee3855b3de514dbe19ea568.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei Там надо скачать чит версию, без распостранения. Включить чит МСМ и скрафкить все журналы.

1200+ открытых файлов убили наповал. 

Я забил на мод.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 29.12.2020 в 09:15, Алексей74 сказал:

ее можно нанять в поселение

ну теперь уж не судьба, будет рабыней))

Главное чтоб у нее квестов никаких не было...

Изменено пользователем agress74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 29.12.2020 в 09:18, agress74 сказал:

ну теперь уж не судьба, будет рабыней))

Главное чтоб у нее квестов никаких не было...

Зря-это один из немногих торговцев 4 уровня,она,Тина и представитель волтек который в добрососедстве,потом на радио ВРВР девчуля,вроде еще есть пока не нашел

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 29.12.2020 в 07:12, versei сказал:

ну вот, поставил как и сам всё раньше описал, вроде всё встало

только не знаю как мод будет работать, потому что первый раз вижу что-бы в "картинках" надо было что-то включать\выключать, и даже не знаю что это значит

(гребаные американцы, напишут всё не по русски , а мы теперь мучиться должны)

2020-12-29_10-05-46.thumb.png.0ba67a7a2ee3855b3de514dbe19ea568.png

спасибо большое за инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о великии!! я вам наверно надоел уже. но вопрос как одеть раба а то достали голыми бегать. срамотой светить. есть ведь костюмы для рабов. и ещё вопрос как помощнику АНАЛитеку елдак поменять насобирал кучу отчистил а он их не одевает. спс зарание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 29.12.2020 в 09:34, игрок1982 сказал:

как одеть раба а то достали голыми бегать.

обмен кнопка t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 29.12.2020 в 09:43, agress74 сказал:

обмен кнопка t

так просто обмен или надо т нажать??? на т английской стоит торговать рабом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 29.12.2020 в 06:54, versei сказал:

этот способ установки для "продвинутых юзеров" с превосходной памятью, которые помнят какой файл в какую папку ложиться, ... а для таких дилетантов как мы с вами, ну что-бы если что-то пошло не так , благополучно "съеб*ться" назад к первоначальным установкам,  есть способ проще - закидываете нераспакованный архив мода в БашИнстайлер ( путь подчеркнут красным)

2020-12-29_09-06-22.thumb.png.9513f193fbe8184779790bea403cbdc0.png

 

а потом нажимаете установить во ВрайБаше (выделил красной точкой)

2020-12-29_09-18-523.thumb.png.c930d840ce853ee82f3990a77dc2ec84.png

 

я щас сам попробую посмотреть, как мод работает, потому что меня смущает отсутствие каких-то файлов , как это видно справа  наверху

блин нет у меня папки стим на Ф86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  В 29.12.2020 в 09:45, игрок1982 сказал:

так просто обмен или надо т нажать??? на т английской стоит торговать рабом

В инвентаре на одежду наведи мышку и нажми англ Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...